Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танец злобного гения
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
bwitcher
Цитата(Пришелец @ 22.11.2009, 16:53) *
А я тоже люблю эту песню 1.gif

А по-моему песня и ПРАВДА суперклассная))
Блондиночка
и все сразу стали под....ть
и все прям мыслят одинаково
и всем неимоверно как нравится
идиллия сплошная
тьфу, аж противно
Sadia
ниче не противно.
песня мего крута!!)))
Sam
Король и Шут живее всех живых и ни разу не исписался, что безмерно радует. Песня превзошла все ожидания, когда её услышал первый раз в студийной версии (видео с концертов, на которых она исполнялась, не смотрел). К тому же хочу отметить, что записана и сведена очень круто. Очень нравится атмосфера песни, придаёт отличное настроение с первых же нот. Браво!)
Блондиночка
а я и не говорила, что мне противно от песни (не дай Бог вам там подумать)
Пришелец
Ну а что, если песня действительно нравится, так не писать об этом, чтобы не дай бог, подумали что ты подстраиваешься под мнение большинства ?
bwitcher
Цитата(Пришелец @ 23.11.2009, 10:54) *
Ну а что, если песня действительно нравится, так не писать об этом, чтобы не дай бог, подумали что ты подстраиваешься под мнение большинства ?

Правильная мысль. Присоединяюсь. Песня и вправду супер.
Otragenie
Пока слушала версию Live, всё было зашибись - лучшей песни нет, а послушала студийку и чего-то мне теперь не хватает..простовато(музыка)..и начало напоминает песню HIM не помню как называется..
Normad
зачетная песня.сразу меня обворожила )
Блондиночка
про подстраивание своего мнения под большинство не было ничего сказано. речь шла об ином. жаль, что вы не поняли данной идеи.
Sam
Цитата(Otragenie @ 23.11.2009, 14:33) *
Пока слушала версию Live, всё было зашибись - лучшей песни нет, а послушала студийку и чего-то мне теперь не хватает..простовато(музыка)..и начало напоминает песню HIM не помню как называется..

Что плохого в простоте? Зато как сыграно и записано!) Песня добродушия полна.
Хватит уже Хим вспоминать) Это болезнь какая-то, извините, - искать везде знакомые ноты. Данные ноты обыгрываются небось в десятках, а то и в сотнях песен.
Пришелец
Цитата(Блондиночка @ 23.11.2009, 17:37) *
про подстраивание своего мнения под большинство не было ничего сказано. речь шла об ином. жаль, что вы не поняли данной идеи.

Ну извини, если что 1.gif
Playciot
А мне студийка очень даже понравилась, хотя предполагал что будет наоборот 1.gif
Lady Drakana
Да, по моему мнению, студийная запись не уступает концертной 18.gif
PunkCTpax
а мне не очень песня понравилась.
Король Сказок
не знаю, не знаю..
и студийка хорошо)
и концертная запись тоже ))
и то и то нравится в общем ))
butterfly
Мне больше концертная запись понравилась...
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 4.12.2009, 9:30) *
не знаю, не знаю..
и студийка хорошо)
и концертная запись тоже ))
и то и то нравится в общем ))

Ага. Мне тоже)))
Король Сказок
первое место сегодня опять должно быть))
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 4.12.2009, 18:40) *
первое место сегодня опять должно быть))

Само собой))) На прошлой неделе место было неправильное, КиШ всегда должны быть лишь первые)))
The Fan of the Jocker
ну знаете ли. Король и Шут не такая уж и мега-супер-пупер группа. в конце концов Агата Кристи - это классика, которая уходит но останется в наших сердцах и она имеет право на первое место,возможно с последней их песней в ротации на НАШЕм. а Король и Шут ещё будут дооолго существовать) надеюсь
з.ы. а всё равно рада что Танец на первом месте =D
bwitcher
Цитата(The Fan of the Jocker @ 5.12.2009, 17:23) *
ну знаете ли. Король и Шут не такая уж и мега-супер-пупер группа. в конце концов Агата Кристи - это классика, которая уходит но останется в наших сердцах и она имеет право на первое место,возможно с последней их песней в ротации на НАШЕм. а Король и Шут ещё будут дооолго существовать) надеюсь
з.ы. а всё равно рада что Танец на первом месте =D

Да, ты знаешь, против Агаты Кристи не имею абсолютно ничего, очень даже неплохи они. Но, понимаешь, другое дело, что КиШ - это для меня что-то совсем иное, чем просто музыкальная группа. Они лучшие из лучших были, есть и будут! Имхо.
Тёмный Маг
"Они лучшие из лучших были, есть и будут!" -Точняк!
Skomoroh
Песня не самая худшая из последних, но так ли важно какое место она займет в каком-то хит-параде?
А если она не займет первое место, она хуже от этого станет? Или вы слушать перестанете? Может хватит заниматься ерундой, рейтинги нужны и важны попсе и прочему музыкальному сброду...
The Fan of the Jocker
Цитата(Тёмный Маг @ 5.12.2009, 23:20) *
"Они лучшие из лучших были, есть и будут!" -Точняк!

"Не создавай себе кумира" (с)

Цитата(Skomoroh @ 6.12.2009, 4:31) *
Песня не самая худшая из последних, но так ли важно какое место она займет в каком-то хит-параде?
А если она не займет первое место, она хуже от этого станет? Или вы слушать перестанете? Может хватит заниматься ерундой, рейтинги нужны и важны попсе и прочему музыкальному сброду...

1.gif в чём то я вас поддерживаю)
bwitcher
Цитата(Skomoroh @ 6.12.2009, 2:31) *
Песня не самая худшая из последних, но так ли важно какое место она займет в каком-то хит-параде?
А если она не займет первое место, она хуже от этого станет? Или вы слушать перестанете? Может хватит заниматься ерундой, рейтинги нужны и важны попсе и прочему музыкальному сброду...

Все равно хочется, чтоб были первые))
Grinders
Цитата(Skomoroh @ 6.12.2009, 2:31) *
Песня не самая худшая из последних, но так ли важно какое место она займет в каком-то хит-параде?
А если она не займет первое место, она хуже от этого станет? Или вы слушать перестанете? Может хватит заниматься ерундой, рейтинги нужны и важны попсе и прочему музыкальному сброду...

рейтинги важны всем, дабы расширять аудиторию и понтоваться 1.gif
твои взгляды просто поражают ограниченностью и глупостью.
Skomoroh
Так и вспоминается фраза: "Я без ваших бабок проживу, а вы без моего эфира - х...й"
Рейтинги важны попсовикам и прочему мусору, потому что рейтинг, это их деньги, без которых они ничто.
К тому же одно дело когда за песню голосуют послушав её, и совсем другое когда на офф сайте просят за неё проголосовать. В итоге побеждает не лучшая песня, побеждает группа у которой оказалось больше поклонников сидящих в интернете, хотя если Королю и Шуту нужно "понтоваться" тогда ни каких претензий нет, это все объясняет.
Grinders
Цитата(Skomoroh @ 6.12.2009, 20:15) *
Рейтинги важны попсовикам и прочему мусору

А КиШ это конечно же андеграунд ^____^
Цитата(Skomoroh @ 6.12.2009, 20:15) *
потому что рейтинг, это их деньги, без которых они ничто.

олололо, сразу видно ты рубишь в этой теме.
рейтинг - не дает денег, а всего лишь нагоняет "крутизны" группе = ее больше приглашают и группа за это получает больше денег, соответственно.
любая группа хочет, чтобы ее слушали.
ведь чем больше о группе узнают, тем больше людей на нее подсаживаются = группа получает бабло.
за бесплатно никто работать не будет, тем более, что у каждого участника группы есть семья, которую надо обеспечить.

вообще, давай закроем тему, ибо оффтоп пошел, да и скользкая в целом тема сама по себе.
Skomoroh
Цитата(Grinders @ 6.12.2009, 22:17) *
рейтинг - не дает денег, а всего лишь ..... группа за это получает больше денег, соответственно.


закрываем тему, ибо ты шаришь в ней явно больше меня)))
Пришелец
Так что будем дальше голосовать 1.gif
Skomoroh
Да наздоровье) Превратите группу "площадей и стадионов" в группу "музыкальных премий и хит-парадов" 1.gif
Пришелец
Ты слишком серьёзно к этому относишься.
КАКТУС
Нет, это ты слишком серьезно к этому относишься. Голосования все эти ничего не дают, а следовательно-смысл? С таким же успехом можно шариться по группам вконтакте, где идут подобные опросы
Grinders
Цитата(КАКТУС @ 7.12.2009, 10:19) *
Голосования все эти ничего не дают, а следовательно-смысл?

ну как бы нормальные люди, включая меня, и не голосуют, я гарантирую это.
это же все для фанатов. пусть они и голосуют.
тем более, как уже много раз говорил, я не считаю, что танец достоин первого места.
Тёмный Маг
Почему это?! 20.gif

ну как бы нормальные люди, включая меня, и не голосуют, я гарантирую это.
это же все для фанатов. пусть они и голосуют.
тем более, как уже много раз говорил, я не считаю, что танец достоин первого места.
[/quote]

А че значит,фанаты не нормальные люди?!?!
Grinders
Цитата(Тёмный Маг @ 7.12.2009, 11:23) *
А че значит,фанаты не нормальные люди?!?!

фанаты - ненормальные люди априори.

но давай не будем оффтопить, повторюсь.
если есть ко мне вопросы / претензии / желание разбить морду за КИША!!11 можешь писать мне вконтакт.
Пришелец
Цитата(КАКТУС @ 7.12.2009, 10:19) *
Нет, это ты слишком серьезно к этому относишься.

Ошибаешься.
KaBaN
Музыка очень понравилась! dance.gif
Король Сказок
http://depositfiles.com/files/podg57wbe
Танец Злобного Гения
в Ебурге 11.12.2009.
The Fan of the Jocker
добрый человек)) спасибо Вам=*
aglar
В Ебурге мне припев очень понравился, там вокал хорошо звучит.Такой бы обработать и в студийку.
Пикт
Король Сказок, спасибо!
Король Сказок
черт...
Танец Злобного Гения в Чартовой Дюжине на втором месте...
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 18.12.2009, 20:27) *
черт...
Танец Злобного Гения в Чартовой Дюжине на втором месте...

Сдается мне, что это специально делают, для возрожденя интриги. То есть, чтоб еще больше людей голосовало.
The Fan of the Jocker
ну-ну. спорить насчёт места заново не буду)
Чертова БаБа
Цитата(КАКТУС @ 7.12.2009, 10:19) *
Нет, это ты слишком серьезно к этому относишься. Голосования все эти ничего не дают, а следовательно-смысл? С таким же успехом можно шариться по группам вконтакте, где идут подобные опросы

Как это не дают?!Ты думаешь Горшку с Князем сердце не греет,что их песня на первом месте? Пустячок,а приятно,
Grinders
Цитата(Чертова БаБа @ 25.12.2009, 1:50) *
Как это не дают?!Ты думаешь Горшку с Князем сердце не греет,что их песня на первом месте? Пустячок,а приятно,

Из многократных интервью с группой можно понять, что она за хит-парадом не следит.
Чертова БаБа
Цитата(Grinders @ 25.12.2009, 1:57) *
Из многократных интервью с группой можно понять, что она за хит-парадом не следит.

Не верю! Хит-парад это мнение слушетелей, они ж не для себя песни пишут, а для людей.Соответственно их должна интересовать оценка.Незнаю, еслиб я песни писала меня б было интересно.
Shut
И че дальше, что ты не веришь? хоспаде, девушка, ну не тупите вы уже. Году эдак в 96-м им, возможно, и было это интересно, хотя тоже сомневаюсь. Горшок неоднократно говорил, что им по барабану все эти хит-парады.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.