Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танец злобного гения
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Король Сказок
в каком нить журнале хех)
Prince
Наверное, эту песню ждет та же участь, что Марионетки и Дагон - Наше радио, чартова дюжина.
Но, надеюсь, что этого не будет.
Дохлый Номер
Цитата(Prince @ 11.8.2009, 1:30) *
Наверное, эту песню ждет та же участь, что Марионетки и Дагон - Наше радио, чартова дюжина.
Но, надеюсь, что этого не будет.

Почему?
Prince
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 0:32) *
Почему?

Да потому, что после полугода на Нашем она уже доставать начинает. И когда выходить новый альбом - ее сразу из трек-листа выбрасываешь.
Короче, надеюсь она в студийке до выхода альбома не появится. И ни одна песня с нового альбома - тоже
Дохлый Номер
Цитата(Prince @ 11.8.2009, 1:35) *
Да потому, что после полугода на Нашем она уже доставать начинает. И когда выходить новый альбом - ее сразу из трек-листа выбрасываешь.
Короче, надеюсь она в студийке до выхода альбома не появится. И ни одна песня с нового альбома - тоже




Гм, мне когда песня нравится, я в любом случае ее затираю "до дыр"... так что крутят - не крутят - уже не существенно становится!
Пришелец
Цитата(Prince @ 11.8.2009, 1:35) *
Да потому, что после полугода на Нашем она уже доставать начинает. И когда выходить новый альбом - ее сразу из трек-листа выбрасываешь.

Попробуй не слушать Наше радио 1.gif
gnEloi
По сабжу ничо особенного. Горшок своим голосом всю песню вытягивает.
Король Сказок
Цитата(Prince @ 11.8.2009, 0:35) *
Да потому, что после полугода на Нашем она уже доставать начинает. И когда выходить новый альбом - ее сразу из трек-листа выбрасываешь.
Короче, надеюсь она в студийке до выхода альбома не появится. И ни одна песня с нового альбома - тоже


полностью поддерживаю тебя! лучше пусть весь альбом сразу выпускают....
Иваныч
Цитата(Prince @ 11.8.2009, 1:35) *
Да потому, что после полугода на Нашем она уже доставать начинает. И когда выходить новый альбом - ее сразу из трек-листа выбрасываешь.
Короче, надеюсь она в студийке до выхода альбома не появится. И ни одна песня с нового альбома - тоже

Да, хотим сюрпризов 18.gif
Чип
Песня вполне понравилась))По концертной записи судить не буду,имееться несколько минусов в плане исполнения и смысла песни,но опять же, остаёться дождаться студийной записи,и оценить её в полноценном виде)
Оценка 4 /5.
Кузен
Замечательная песня!КиШам Салют! good.gif z5.gif
V@mpir
Цитата(Grinders @ 10.8.2009, 17:55) *
на каком уровне?
после уровня, который группа задала пластинкой Тень Клоуна, новая песня выглядит блекло.

После уровня который группа задала этой песней сама пластинка ТК выглядит блеклой, песня потрясающая.
B0p0H
Песня очень понравилась! Хотелось бы услышать ее в роковом исполнении!!! А по поводу строчек, которые идут до начала самой песни: в тени клоуна тоже есть песня (двое против всех), где лирическое отступление есть, но ни на концерте, ни на диске оно не прозвучало 13.gif
Flash
Песня СУПЕР! Наконец-то я услышал нотки из "старого" КиШа, песня действительно заводит, хочется встать и прыгать)))
Prince
Цитата(Flash @ 12.8.2009, 23:39) *
я услышал нотки из "старого" КиШа

Хмм... И что же там из старого? Имхо, вообще ничего.
Мёртвый @н@рхист
а не кто не знает когда выйдет песня в хорошем качестве не концертном??
Prince
Цитата(Мёртвый @н@рхист @ 12.8.2009, 23:51) *
а не кто не знает когда выйдет песня в хорошем качестве не концертном??

Никто не знает.
Катерина
А у меня вообще эта песня с "Героями и Злодеями" ассоциируется. Приятная она и красивая)
plisman
Цитата(Мёртвый @н@рхист @ 13.8.2009, 0:51) *
а не кто не знает когда выйдет песня в хорошем качестве не концертном??

Скорее всего вместе с новым альбом,если конечно как с Дагоном не будет!
Flash
Цитата(Prince @ 12.8.2009, 23:42) *
Хмм... И что же там из старого? Имхо, вообще ничего.


Я имел ввиду не музыку, а тему.
lexxsport
30.gif круто! КиШ рулеззз)))
Король Сказок
пусть лучше уже с альбомом выходит. как Дагон не надо..
dreamy girl
Это точно! 101.gif
Скади
Блин..песня просто супер. Вот - вот чего я так долго ждала! angel.gif
Вообще, очень понравилось. Она как - будто немного в старом стиле...Что очень порадовало))))
Xoi
Народ,может у кого ссылочка имеется полного концерта??!!В Зелёном,вроде,играли...а?
Toduald Fon Vitold
Цитата
Народ,может у кого ссылочка имеется полного концерта??!!В Зелёном,вроде,играли...а?

Вконтакте в группе Король и Шут (Forever) КиШ в видиозаписях есть почти полная видео версия концерта в зеленом!
Xoi
Цитата(Пришелец @ 10.8.2009, 22:48) *
В каких это топах 1.gif ?

На МТВ..... 26.gif 26.gif
Prince
Нет, Чартова дюжина.
Xoi
Цитата(Toduald Fon Vitold @ 15.8.2009, 14:06) *
Вконтакте в группе Король и Шут (Forever) КиШ в видиозаписях есть почти полная видео версия концерта в зеленом!

Благодарствую...
ПаНК ХОЙ
Песня мне Очень Понравилась! 30.gif Отличная Песня!
dreamy girl
Мне тоже очень понравилась эта песня! 1.gif
mama_gesha
Сейчас вот сижу,слушаю Делаю вывод, что с каждым последующим прослушиванием песенка нравится все больше. Но очень хочется теперь студийный вариант.
Пришелец
Цитата(Xoi @ 15.8.2009, 15:12) *
На МТВ..... 26.gif 26.gif

Да ну, от них фиг дождёшся 1.gif
Harlequin
хороша песня. особенной прям такой не могу назвать. Горшок так смешно слова забывает, я на концерте не заметила,а сейчас послушала,так забавно))))
куцук
Цитата(веселый металист @ 6.8.2009, 18:21) *
мне нравится и новый и старый киш. раньше киш НЕ был примитивным, это были наивные и добрые страшилки, которые легко распевать под гитары. почему новые песни никто в парках не орет? 101.gif

КАК это не орет??? мы лично с друзьями орем) и в парках и дома и на даче и старый и новый репертуар) правда дяденькам милиционерам это не по душе) надо тока места знать где все орут киша)
plisman
например на концерте 101.gif
Lexovt
Песня очень понравилась... Миха, Андрей - вы супер не перестаёте удивлять... Песня супер... Надеюсь новый альбом будет столь же клевый как и эта песня.))

Цитата(mama_gesha @ 17.8.2009, 11:25) *
Сейчас вот сижу,слушаю Делаю вывод, что с каждым последующим прослушиванием песенка нравится все больше. Но очень хочется теперь студийный вариант.


Факт ХОЧУ СТУДИЙКУУУУУУУУУУ!!!!!! ААААААААА
Crawlinger
Если это не лучшая песня с альбома - то всё просто шикарно!) Если лучшая - то всё равно шикарнО!
PROF
Музыка классная ну и в целом отличная песня, ещё бы и альбом с ней вышел побыстрей, было бы в обще прекрасно
Lexovt
Я думаю если эта песня будет участвовать в хит параде "Чартова дюжин", то она продержится на первом месте ещё дольше чем "Дагон"
КиШ фан
Офигенная песня! Мелодичная, красивая, мотив запоминающийся! Текст отличный!! Вокал Горшка как всегда не подкачал! Продолжайте дальше, мне снова есть на кого равняться!
Пришелец
А до этого не на кого было 1.gif ?
*ИггИ*
Цитата(Lexovt @ 19.8.2009, 19:23) *
Я думаю если эта песня будет участвовать в хит параде "Чартова дюжин", то она продержится на первом месте ещё дольше чем "Дагон"

Согласна! "Танец Злобного Гения" - это песенка, будто с Акустического Альбома. Так приятно "уйти" в прошлое, "покинув", хотя бы на время этот гламурный современный мир!!
Grinders
Цитата(*ИггИ* @ 19.8.2009, 20:12) *
хотя бы на время этот гламурный современный мир!!

оффтоп, но что ты имеешь против гламура? в личку, пожалуйста.

по сабжу же, к песне остался равнодушен.
но если забыть про шедевральный "Тень Клоуна" и остановиться в развитии на уровне какого-нибудь "Герои и Злодеи", с пивом может и покатить.
Хозяин леса
Цитата(Grinders @ 10.8.2009, 18:55) *
после уровня, который группа задала пластинкой Тень Клоуна, новая песня выглядит блекло.

Не нужно делать поспешный вывод Тень действительно шедевр, но ты, же не знаешь, что именно будет в новом альбоме и как и что там, у ребят в голове. Все еще может поменяться раз десять. Но я думаю, качество нового альбома будет не хуже чем Тень, а возможно даже и лучше.

Текст оч понравился, но вот, то, что Миша плохо его знал оч иногда раздражает.
Короче ждем все нового альбома. Но о нем еще рано говорить.
Light crusader
Цитата(*ИггИ* @ 19.8.2009, 20:12) *
Согласна! "Танец Злобного Гения" - это песенка, будто с Акустического Альбома. Так приятно "уйти" в прошлое, "покинув", хотя бы на время этот гламурный современный мир!!

Да ну. На акустическом есть вещи куда более интересные .Затерялся Б сей ШыДЕВР там среди других песен.Если запишут студийку может и преобразиться.
Пришелец
Цитата(Grinders @ 19.8.2009, 20:26) *
но если забыть про шедевральный "Тень Клоуна" и остановиться в развитии на уровне какого-нибудь "Герои и Злодеи", с пивом может и покатить.

Ну видишь, значит не всё так беспросветно плохо 1.gif
Александр Самара
Песня супер, с 14 лет слушаю и удивляюсь, каждая новая песня просто за душу берёт. КОРОЛЬ И ШУТ ВЫ ЛУЧШИЕ
Mikola
Песня очень понравилась. Такая простая на первый взгляд, зато прям танцевать тянет и подпевать. И, как уже сказали, в голове мелодия постоянно крутится. Надеюсь, на всех концертах исполнять будут уже dance.gif
Lexovt
Цитата(Хозяин леса @ 19.8.2009, 21:38) *
Текст оч понравился, но вот, то, что Миша плохо его знал оч иногда раздражает.


На то она и живая музыка, тем она и прекрасна... Может забыть текст и может произойти что угодно...
Да и принять во внимание что песня новая... А может ещё и волновался))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.