Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танец злобного гения
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Lexovt
А есть где нибудь текст этой песни.. Не со слуху написанный, а желательно точный... подскажите плиииз)

Аааа пардон нашел уже))
Коша
хорошая песня,действительно чем-то на Коду похожа.
Grinders
Цитата(Коша @ 20.8.2009, 17:58) *
действительно чем-то на Коду похожа.

чем?
AleKsey
Песня сепер!!! Скорейбы новый альбом вышел.
KJI9Ic
Песня как и все песни группы СУПЕР
butterfly
Цитата(Lexovt @ 19.8.2009, 17:23) *
Я думаю если эта песня будет участвовать в хит параде "Чартова дюжин", то она продержится на первом месте ещё дольше чем "Дагон"

Не хотелось бы,что бы эта песня участвовала в "Чартова дюжина"
Gunner
Цитата(butterfly @ 20.8.2009, 22:01) *
Не хотелось бы,что бы эта песня участвовала в "Чартова дюжина"

Почему???
KJI9Ic
butterfly,
объясни 20.gif
butterfly
Цитата(Никита 89 @ 20.8.2009, 23:40) *
Почему???

Не хочется такой же участи как с Дагоном.Слишком заездили ее на радио.
Иваныч
"Не-не-не-не-не" (с)
До выхода альбома никаких Чартовых Дюжин. А то неинтересно будет.
Lexovt
Цитата(butterfly @ 20.8.2009, 23:47) *
Не хочется такой же участи как с Дагоном.Слишком заездили ее на радио.


Я думаю это решение всё же останется непосредственно за автором и группой исполняющей эту песню))



И вообще что значит заездили?? 20.gif ... Хорошая песня никогда не надоест)...
(Joker)
Отличная песня!
Пришелец
Цитата(Lexovt @ 21.8.2009, 9:03) *
И вообще что значит заездили?? 20.gif ... Хорошая песня никогда не надоест)...

Да нет, может ещё как.
Lexovt
Цитата(Пришелец @ 21.8.2009, 11:34) *
Да нет, может ещё как.


Ну конешно... если слушать одну и туже песню... Я бы не сказал что "Дагон" заездили на радио... Просто она продержалась долго на хит параде... Сами голосовали ... вот и всё.
Революционер
Лично я согласен с "заезженностью" песни. дело в том, что Дагон был представлен широкой общественности за полгода до выхода собственно альбома, и многими (активными пользователями интернета, например) к выходу "Тени Клоуна" эта песня уже не воспринималась, как новая, но её хитовость они не отрицали, они просто...привыкли, и жаждали слушать новые песни, поскольку повторюсь, Дагон новой уже не был. Приблизительна та же ситуация, но в меньшей степени, была и с 13 Раной.
Поэтому мне, как и многим другим поклонникам, активно пользующимся интернетом и интенсивно посещающим концерты группы, на которых исполнялись и исполняются новые темы, очень хочется получить полноценный студийный релиз до момента попадания в ротацию синглов с него. Раньше, при низкой востребованности интернет-сервисов, предварительная ротация синглов в чартах способствовала продажам альбома, но сейчас ситуация несколько изменилась на уровне парадигм (если будет интересно, то я могу подробнее и в другой теме поведать об этом).

Поэтому есть два выхода, на мой взгляд - издавать сингл с "Танцем Злобного Гения", например в паре аранжировок + какими-нибудь бонусами, студийными, концертными, на усмотрение группы, а затем уже месяца через 3-4 выпускать новый альбом уже БЕЗ этой песни, но например с одной из песен с сингла в изначально задумывающейся для неё аранжировке (а в течении промежутка между релизами активно ротировать "Танец" на радио), или другой вариант - просто НЕ ротировать студийки песен нового альбома на радио, и выпустить совершенно "необкатанный", но тотально новый для восприятия альбом.
К сожалению, практика издания синглов в странах СНГ несколько...плачевна, но ситуация потихоньку меняется в лучшую сторону. Впрочем, об этом тоже могу поведать в другой теме, а по ротациям и заезженностям постарался всё объяснить доходчиво.
Lexovt
И всё же повторюсь... Решение остаётся непосредственно за автором и группой исполняющей эту песню))
Король Сказок
Король и Шут сделает все наоборот.. может мы и не догадываемся как...
Дашутка
Очередной шедевр Гения, понравился без сомнения! 30.gif
Иваныч
Цитата(Революционер @ 21.8.2009, 12:16) *
Поэтому есть два выхода, на мой взгляд - издавать сингл с "Танцем Злобного Гения", например в паре аранжировок + какими-нибудь бонусами, студийными, концертными, на усмотрение группы, а затем уже месяца через 3-4 выпускать новый альбом уже БЕЗ этой песни, но например с одной из песен с сингла в изначально задумывающейся для неё аранжировке (а в течении промежутка между релизами активно ротировать "Танец" на радио)

Или же в ротацию полуакустический вариант (который сейчас обкатывается), а на альбоме акустический.
Grinders
вариант, предложенный Николаем (сингл) был бы, как мне кажется, идеальным.
ибо уже многие ольтернативные группы практикуют это дело.
Чёрный Гений
Понимаю,что сие воля автора-менять что-либо иль нет.Моё мнение такое,что должен жить Чёрный Гений ,так как значение самого цвета очень сильное и могучее.
Чёрный(правильно тёрмный,терёмный) включает в себя ВЕСЬ предыдущий опыт,ВСЕ знания.Ну и sло там же,в этом цвете,только под контролем ,т.е.на своём шостке.А теперь сопоставьте Чёрный(знания и опыт всего обо всём) Гений и sлобный(чувственное sостояние) гений.Кто на ваш взгляд величественнее?
kosmos-by
Тема супер.В старом, добром стиле КиШей.Горшок рулит.Всё больше стал играть на гитаре во время концертов. Молодец!!!
Lexovt
Цитата(kosmos-by @ 22.8.2009, 20:43) *
Тема супер.В старом, добром стиле КиШей.Горшок рулит.Всё больше стал играть на гитаре во время концертов. Молодец!!!


Я не уверен что стоит ему часто играть на гитаре... и стоит ли вообще на сцене играть на гитаре.. я конешно ничего против не имею его несомненно отличного умения играть на гитаре... Но мне это как то кажеться ну не знаю пантом что ли... выеживанием так сказать... Надеюсь я не прав)... Но тем не менее..

Да и к тому же... я думаю она ему немного мешает.. сбивает... Я думаю это не его.. петь и играть..
жизнерадостный психопат
Граждане, а вам не кажется, что по одной только концертной версии, записаной абы-как, делать выводы рано.
Лично мне песня очень понравилась, особенно партия скрипки( или скрипок?), к тому же крик ''ПЕС-НО-ПЕ-НИЕ",
подразумевает, я так думаю, более мощную оранжеровку.
А на радио пусть поскорее выкладывают!!! Я, например, до сих пор слушаю Дагона, которого выложили на Нашем,
может это параноя, но мне кажется, что эта версия энергичнее чем та, что на диске.
Иваныч
Цитата(Lexovt @ 23.8.2009, 1:27) *
Да и к тому же... я думаю она ему немного мешает.. сбивает... Я думаю это не его.. петь и играть..

"Я тоже играю на гитаре, но я не играю на гитаре, потому что мне есть что показать" (с) М.Ю. 2007. "15 лет" 1.gif
Lexovt
Цитата(Иваныч @ 23.8.2009, 1:49) *
"Я тоже играю на гитаре, но я не играю на гитаре, потому что мне есть что показать" (с) М.Ю. 2007. "15 лет" 1.gif


Я на гитаретож хорошо играю, понимаешь да? но я не играю на гитаре понимаешь??(с) М.Ю. 2007. "15 лет"

ПОНИМАЕШЬ ДА?)))

Вспомнил вспомнил))

Наше ради с этим моментом видео)))

Цитата(жизнерадостный психопат @ 23.8.2009, 1:48) *
Граждане, а вам не кажется, что по одной только концертной версии, записаной абы-как, делать выводы рано.
Лично мне песня очень понравилась, особенно партия скрипки( или скрипок?), к тому же крик ''ПЕС-НО-ПЕ-НИЕ",
подразумевает, я так думаю, более мощную оранжеровку.
А на радио пусть поскорее выкладывают!!! Я, например, до сих пор слушаю Дагона, которого выложили на Нашем,
может это параноя, но мне кажется, что эта версия энергичнее чем та, что на диске.


+1 за Трек на радио....
XardasG31992
Коротко и ясно: Мне нравится)))
KiT56
Нормальная песня,в смысле как пробная версия,немного храмает,немного оранжировки и будет конфетка!
Lexovt
Танеееец злобного генияя..
Горшок пев впервой лажает без сомнения
У него это получаеться как у гения..
Он никогда не потерпит по-ра-же-ни-е!!
Ля ля ля ля ля ляяяя
Ля лял ляяя
ля ля ляяяя

)))
Lexovt
Цитата(жизнерадостный психопат @ 23.8.2009, 1:48) *
к тому же крик ''ПЕС-НО-ПЕ-НИЕ",
подразумевает, я так думаю, более мощную оранжеровку.


он просто слова подзабывал вот и заменил на ходу))
KiT56
ни че страшного!!!как альбом выйдет ваще нормально будет звучать.и слова там точно ни кто не забудет!!
KiT56
ДА уж заметно! 14.gif
Коша
Цитата(Grinders @ 20.8.2009, 21:05) *
чем?

ну мелодичностью,вызываемыми чувствами что ли.Где то на подсознании они какими-то родственными кажутся. Это чисто мое мнение.
KiT56
Еще бы название по загадочней придумали,тогда б ваще было б супер!
Пришелец
Цитата(KiT56 @ 25.8.2009, 8:17) *
Еще бы название по загадочней придумали,тогда б ваще было б супер!

Да уж куда загадочнее, я сначала название песни прочёл, и, честно, даже близко в итоге не угадал о чём песня.
норд
когда выйдит студийная?
ZaZa
норд, пока неизвестно.
Farcus
В целом песня неплохая,но с уверенностью скажу свое мнение,когда выйдет студийная версия!
КорольШутов
Цитата(Farcus @ 26.8.2009, 16:28) *
студийная версия!

ага не помешала бы =)
А поводу песни, акустика конечно рулит, но охота услышать чонить потяжелее и попроще....
XardasG31992
всмысле попроще?
КорольШутов
Цитата(XardasG31992 @ 26.8.2009, 21:34) *
всмысле попроще?

В прямом, панк не металл, сложнее не значит лучше =)
The Fan of the Jocker
Цитата(XardasG31992 @ 26.8.2009, 19:34) *
всмысле попроще?

наверно как старый добрый КиШ - без клавиш и скрипки О_о
КорольШутов
Цитата(The Fan of the Jocker @ 26.8.2009, 23:13) *
наверно как старый добрый КиШ - без клавиш и скрипки О_о

Это как раньше в 3 квинта на гитару на всю песню, с дикими криками, непападающим в ноты Балу, который играет на 4 струнах(а больше и не нада) и жарящим рифы Ренегатом и Машей великолепно играющей на скрипке(которая была всегда(почти)).
Я не бужу орать что послелние альбомы гавно и все такое, мне они очень нравиться и все хорошо и пусть так будет дальше, люди развиваются делают что-то новое, переходят на новый уровень, а по мне так лучше орать веселый панк и не пападать в ноты, чем мучиться и играть что-то очень сложное, ну это как бы мое мнение до которого, наверно никому нет дело =), но все же....
Пришелец
Впервые такое мнение читаю 1.gif
Crawlinger
Цитата(КорольШутов @ 26.8.2009, 19:33) *
Это как раньше в 3 квинта на гитару на всю песню, с дикими криками, непападающим в ноты Балу, который играет на 4 струнах(а больше и не нада) и жарящим рифы Ренегатом и Машей великолепно играющей на скрипке(которая была всегда(почти)).
Я не бужу орать что послелние альбомы гавно и все такое, мне они очень нравиться и все хорошо и пусть так будет дальше, люди развиваются делают что-то новое, переходят на новый уровень, а по мне так лучше орать веселый панк и не пападать в ноты, чем мучиться и играть что-то очень сложное, ну это как бы мое мнение до которого, наверно никому нет дело =), но все же....

Скачай альбом какой-нибудь молодой панк-команды и радуйсо без конца. А КиШи уже давно повзрослели.
КорольШутов
Цитата(Crawlinger @ 27.8.2009, 1:37) *
Скачай альбом какой-нибудь молодой панк-команды и радуйсо без конца. А КиШи уже давно повзрослели.

Зачем мне это? Меня все устраивает и в Короле и Шуте =)
Так понастальгировал чутка.....

Цитата(Пришелец @ 27.8.2009, 1:14) *
Впервые такое мнение читаю 1.gif

В предь буду чаще радовать твой глаз подобным, а может быть и не радовать...
Nancy V.
Спасибо КиШ за такую песню!!!! Всё отлично!! Все ждём нового альбома и его презентаций!!1 14.gif Я видела аккорды к этой песне надеюсь, что они верные!!! Кто - нибудь уже пытался сыграть на гитаре?
МариЯ КиШ
ну не знаю как всем, у всех свои мнения, конечно, есть, но мне эта песня очень понравилась!Скрипка в начале вообще класс!

З.Ы. я еще не играла, но собираюсь)
ЗореславЪ
хм))))прочитал все коменты насчет песни такое очущение что плохие удаляют,потому-что на многих сайтах инета почти все разачарованны песней(в основном конечно старые поклонники) чет музыка все легче и легче становиться,а тексты все мягче и мягче,эх прошли годки "Жаль,нет ружья" если и следущий альбом будет в стиле "Тень Клоуна" то группа сменит жанр на поп-панк(((((
Prince
ЗореславЪ, КиШ уже давно панк не играют, если что
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.