Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танец злобного гения
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Революционер
к сожалению (или к счастью) презентация сингла на радио переносится до конца ноября, зато в ближайшее время вы сможете услышать композицию, которую "Король и Шут" записали специально для проекта "Соль".
Король Сказок
к счастью 1.gif лично мое мнение..
Rock4Life
Почему???Ето все из-за етого проекта "Соль"!Как по мне лучше бы сингл выпустили,чем щас ждать столько,аж до конца Ноября!С таким успехом сингл в етом году можно уже не ждать....
Elm
Да лана, 1.gif

Соль - это очень-очень хорошо. Я только переживаю, как Горшок спел, вот......
bwitcher
А когда же будет сам альбом? В этом году хотя бы, скажите, пжл?
Революционер
bwitcher, как только появится информация на этот счёт - обязательно сообщим.
bwitcher
Цитата(Революционер @ 17.10.2009, 11:26) *
bwitcher, как только появится информация на этот счёт - обязательно сообщим.

Спасибочки))) Поскорее бы уже, очень хочется)))
Революционер
удалил весь флейм и оффтоп, дабы не провоцировать общественность. за сиим предлагаю закрыть обмен колкостями в этой, и любой другой теме.


кстати, а есть у кого-нибудь в хорошем качестве песня с концерта в МАИ? потому что я что-то пробухал пропустил её исполнение....
ГАВРИЛА
Цитата(Революционер @ 17.10.2009, 17:05) *
я вот, например, песней не располагаю, если Вам интересно. слышать - слышал, а располагать - нет. И жду, как и остальные, выхода сингла, с бОльшим нетерпением.
если у кого-нибудь откуда-то взялась записанная песенка - это его личное дело и право. единственного права, которого он здесь не имеет, по этому делу, это выкладывать в общий доступ композицию.

в общем, ребята, оффтоп прикрыт. когда тема появится в ротации на радио - тогда и будем оценивать её, а сейчас её формально, да и фактически, в принципе, в открытом доступе нет.
и рекомендую закончить на этом релевантное обсуждение и хвастовство.

Я согласен с Революционером! Нужно иметь терпение! недолго осталось,да и НАШЕ,я думаю гнать не надо,месяцем раньше,месяцем позже! Лично я хочу сингл купить и послушать,а не тупо скачивать с инета,ибо это проявка неуважения к группе. А за Griners(a) я искренне рад,человек послушал высказал своё мнение! Хорошое оно или плохое это его личное мнение! Так что ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ будем ждать!!!!!
Rock4Life
Да дествительно,может у когото есть песня с МАИ???Здесь на форуме уже выкладывали запись с концерта,но качество не из лучших)))Хотелось бы послушать в нормальном,так как песня спета лучше чем в Зелёном Театре...
bwitcher
Цитата(Rock4Life @ 17.10.2009, 15:53) *
Да дествительно,может у когото есть песня с МАИ???Здесь на форуме уже выкладывали запись с концерта,но качество не из лучших)))Хотелось бы послушать в нормальном,так как песня спета лучше чем в Зелёном Театре...

А где уже выложено? На какой странице? У меня есть только полным концертом. Но там качество оч плохое.
Rock4Life
Я про полный концерт и имел ввиду))У кого есть отдельно песня в хорошем качестве с концерта в МАИ???
The Fan of the Jocker
ыыы, тож хочу послушать)
Король Сказок
у меня есть запись) сегодня если надо выложу 1.gif кто-то кидал ссылку с СДК МАИ.. качество конечно не ахти.. но если кому надо могу выложить...
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 18.10.2009, 10:07) *
у меня есть запись) сегодня если надо выложу 1.gif кто-то кидал ссылку с СДК МАИ.. качество конечно не ахти.. но если кому надо могу выложить...

Конечно, выкладывай! Давай уже скорее)))

Цитата(RealElvis @ 18.10.2009, 9:58) *
Лучше бы сначала спросили, что означает "ОТЛИЧНОЕ" качество. Может та же запись с пульта.
Вот если бы это студийная версия была, тогда - действительно замечательно.

Да откуда бы! Естественно, тоже не ахти, но все-таки. Другого выбора-то нет... Те, у кого есть студийка, не делятся...(((
Rock4Life
Давайте, выкладывайте все что есть!!)))
bwitcher
Цитата(Rock4Life @ 18.10.2009, 10:14) *
Давайте, выкладывайте все что есть!!)))

Точно!)))
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 18.10.2009, 10:44) *

Спасибо)))

Цитата(Король Сказок @ 18.10.2009, 10:44) *

Ну это ты просто вырезал с того, что выложено было одним концертом))) Но все равно спасибо)))
Rock4Life
СПС!!))Жаль что вокал плохо слышно,фанаты на фоне поют!)))
bwitcher
Цитата(Rock4Life @ 18.10.2009, 10:51) *
СПС!!))Жаль что вокал плохо слышно,фанаты на фоне поют!)))

Причем кто-то ТАК орет, что перебивает Горшка постоянно. Офигеть можно.
daemon
Никаких записей с пульта и студиек нету. Все, что вам предлагать могут, это концертные записи. Самое отличное концертное я слышал из зеленого театра, когда песня впервые исполнялась.
Король Сказок
с Зеленого Театра конечно круче запись 1.gif
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 18.10.2009, 11:24) *
с Зеленого Театра конечно круче запись 1.gif

Сама запись, вы правы, намного лучше, потому что фаны не подпевают по той простой причине, что песня исполнятся в первый раз. А вот исполнение песни мне нравится больше)))
Революционер
ПИРАТСТВО НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО

каждый, кто будет уличён в распространении студийных записей группы на этом форуме, в любой теме, будет забанен навсегда вне зависимости от статуса и количества предупреждений.
то же самое касается и "просителей" сбросить песни в личку, на мыло и тд.
daemon
Концертные записи вам никто не запрещал распространять. Студийные записи - нельзя. Соот-но запрещены просьбы и предложения что-то сбросить на мыло, если у вас что-то есть, выкладывайте на файлообменник и ссылку на форум.
The Fan of the Jocker
послушала с СДК... нифига не слышно (1), кто то орёт (2) кач-во ужасное (3) из зелёного театра было лучше, имхо
Rock4Life
Впринцыпе да,просто Горшка практически небыло слышно,все ввремя песню пели фанаты)))Но как по звуку так лучше в СДК МАИ,както более енергичнее исполнено!!))
The Fan of the Jocker
на вкус и цвет как говорится=))
Революционер
насколько я помню, в СДК МАИ песня была исполнена без аккомпанемента Михаила на полуакустике?
bwitcher
Цитата(Революционер @ 18.10.2009, 13:11) *
насколько я помню, в СДК МАИ песня была исполнена без аккомпанемента Михаила на полуакустике?

Ага.
Crossed3678380
Цитата(Nigilist @ 3.8.2009, 18:36) *
Самая новая на данный момент песня группы, делимся впечатлениями

Видео новой песни
Скачать аудио можно здесь

Ребята стали на голову выше ( я о оранжеровке). Песня дня на три у меня в голове засела. Супер.
Пришелец
Цитата(bwitcher @ 18.10.2009, 13:15) *
Ага.

Правильно, пусть не отвлекается и не путает слова 1.gif
bwitcher
Цитата(Crossed3678380 @ 18.10.2009, 23:31) *
Ребята стали на голову выше ( я о оранжеровке). Песня дня на три у меня в голове засела. Супер.

Ну почему же сразу на голову-то? Они и до этого были на недосягаемой для остальных высоте)))
Пришелец
Перехвалите.
Король Сказок
что-т Танец Злобного Гения все утро слушаю... 1.gif раньше такого не было..
Raz[putin]
Хотелось бы чтобы звучание полу-акустической версии было тяжелее , в сравнении с саундом "тени клоуна". Это песня сама по себе легкая и основываеться на мелодичности, а еще и легкое звучание может лишить ее драйва.
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 19.10.2009, 11:44) *
что-т Танец Злобного Гения все утро слушаю... 1.gif раньше такого не было..

Ну так ведь песня просто супер классная!!!))
Light crusader
Цитата(bwitcher @ 19.10.2009, 12:22) *
Ну так ведь песня просто супер классная!!!))

Да послушал в отличном качестве-понравилась больше ,чем раньше
Король Сказок
ествественно!! прост раньше не так тянуло к ней 1.gif
Корозия
я её даже на звонок телефона поставила))
Grinders
Цитата(bwitcher @ 19.10.2009, 5:23) *
Они и до этого были на недосягаемой для остальных высоте)))

наглая ложь, кстати...

песня станет хитом полюбому и даже не потому что она хорошая, а потому что детишки ее так ждали.
Король Сказок
Grinders не напоминай про песню... а то опять все начнут просить (как и я в прошлый раз)
bwitcher
Цитата(Grinders @ 19.10.2009, 16:33) *
наглая ложь, кстати...

песня станет хитом полюбому и даже не потому что она хорошая, а потому что детишки ее так ждали.

Не понял, в каком смысле "наглая ложь"?
Grinders
Цитата(bwitcher @ 19.10.2009, 16:47) *
Не понял, в каком смысле "наглая ложь"?

в таком что уровень у группы не такой уж и высокий, чего уж говорить о недосягаемости lol.gif
И уж тем более в Танце Злобного Гения.
но это уже оффтоп, так что если хочешь поспорить, пиши в личку или вконтакты мне ^____^
bwitcher
Цитата(Grinders @ 19.10.2009, 16:55) *
в таком что уровень у группы не такой уж и высокий, чего уж говорить о недосягаемости lol.gif
И уж тем более в Танце Злобного Гения.
но это уже оффтоп, так что если хочешь поспорить, пиши в личку или вконтакты мне ^____^

Сколько людей, столько и мнений. По-моему, они самые классные и лучше ничего и быть не может! ИМХО...
Король Сказок
пока что на данный момент у меня самая любимая песня группы Король и Шут это Танец Злобного Гения
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 19.10.2009, 17:26) *
пока что на данный момент у меня самая любимая песня группы Король и Шут это Танец Злобного Гения

А у меня как был "Фред" из "Тени Клоуна", так и остался.
Революционер
В ближайшую пятницу, 23 октября, в эфире НАШЕго радио, в программе "Чартова Дюжина", состоится эксклюзивная премьера песни "Танец Злобного Гения"! Начало программы - в 19.00. Повтор - суббота, в 12.00. И уже с воскресенья, 25 октября, песню можно будет постоянно слышать в эфире НАШЕго радио!
ГАВРИЛА
Цитата(Революционер @ 19.10.2009, 21:12) *
В ближайшую пятницу, 23 октября, в эфире НАШЕго радио, в программе "Чартова Дюжина", состоится эксклюзивная премьера песни "Танец Злобного Гения"! Начало программы - в 19.00. Повтор - суббота, в 12.00. И уже с воскресенья, 25 октября, песню можно будет постоянно слышать в эфире НАШЕго радио!

Спасибо Революционерушка! Порадовал!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.