Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танец злобного гения
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Король Сказок
завтра Чартова Дюжина.. не забывайте голосовать за Танец Злобного Гения 1.gif
Мёртвый_ анархист
Скажите пожалуйста какой fm у НАШЕ радио.
Master_84
Смотри здесь http://www.nashe.ru/nashe-net/
Elm
Ну что, приподнялись на второе место
Пикт
Еще немного и песня займет первое место! Голосуем!)
Elm
Только вот я не поняла, когда голосуешь - только экран моргает и поле внизу очищается, и все. Ни спасибо, ни ваш голос учтен. Это нормально?
Король Сказок
на след недели первое место будет это точно! 1.gif
Mikola
голосуем, не стесняемся)
SexyPunk
Даже не знаю что написать наверно мне больше нравиться хардовые песни КИША
Пришелец
О, уже вторые !
Калян
Может я конечно один не прошареный, но мне кажестся, особенно из недавнего творчества, что текст песен пишестся на основании литературных произведений. Короче, очень интересно откуда берутся такие текста. Хотя кто тебе скажет правду....
Король Сказок
ну почему??? всем известна откуда взят материал к этой песни) полистай страниы этой темы...

вот пример..

Первой ласточкой с готовящегося альбома стала песня «Танец злобного гения».
«Идею этой песни немножко навеял Стивен Кинг, - говорит Intermedia участник «КиШ» Андрей «Князь» Князев. - Там по сюжету есть злой махинатор, который живет в старых библиотеках, возится, копается среди книг, знает все содержимое библиотек и внедряется в голову читающего. То есть он ему в воображении подстраивает сюжет таким образом, чтобы потом тот пришел к летальному исходу. Он играет психологией человека читающего, и начинает сюжет синхронизировать с его аналитическим умом. То есть получается, что человек как будто бы читает про себя. И дальше он уже начинает проводить всякие хитрые махинации». Правда, для конечного варианта диска, этот трек, существующий сейчас в полуакустической версии, будет переписан под 100-процентный «анплагд».
Пришелец
Так что никакой тайны.
Король Сказок
интервью хватает, где они сами говорят кто и когда на них повлиял..
Пришелец
Блин, мне вспомнился роман по Кингу, в котором в реальной жизни ожил персоонаж писателя, причём очень злой и изобретательный тип.
Elm
Так я повторяю вопрос: после того как на на сайте Нашего голосуешь, как понять, что все нормально отправлось?!!!!!!!!!!!!!!!!! help.gif
Непостоянная
Цитата(Калян @ 16.11.2009, 0:17) *
Может я конечно один не прошареный, но мне кажестся, особенно из недавнего творчества, что текст песен пишестся на основании литературных произведений. Короче, очень интересно откуда берутся такие текста. Хотя кто тебе скажет правду....


Калян, вообще-то это в поэтическом творчестве считается нормальным влияние какого-либо автора.))) Поэты это не скрывают, как правило))) Например у АС Пушкина был период влияния Жуковского...

Свет, не знаю, может у тебя какой-то косяк. У меня вроде нормально голосовалось.
Пришелец
Да вроде ничего появляться и не должно после проголосования. У меня так.
Elm
Ну ладно, тады пошла дальше голосоватушки ))))))))
Пришелец
Да-да, вытягиваем !
Калян
Спасибо, что растолкавал. Обязательно почитаю Кинга)))
Пришелец
Ладно, вернёмся к песне.
Prankish
Цитата(Пришелец @ 16.11.2009, 4:28) *
Блин, мне вспомнился роман по Кингу, в котором в реальной жизни ожил персоонаж писателя, причём очень злой и изобретательный тип.


А это уже вроде на писателя Гудвина тянет! 1.gif
Kek
Интересно какой писатель будет следущий.... сначала Лафкрафт, теперь Кинг.....
Было бы здорово если бы следущим был Хичкок! scare.gif
Adelle
А только что КиШи наконец-то заняли 1-е место в Чартовой дюжине!!! Да!!! ДА!!!!!!! fly.gif
Elm
Ну что, с третьей попытки высота взята! girl.gif girl.gif girl.gif
Gunner
1 место - это очень хорошо. Теперь надо там держаться.
kazumur
Кто знает - песня уже записана? Или пока только концертная запись? Уж больно хочется послушать студийную запись.
Gunner
kazumur, Студийка давно записана. Она уже в "Чартовой дюжине" на первом месте!
kazumur
Никита 89,
А где её можно скачать? Я думал на Чартовой Дюжине стоит концертная запись, действительно это абсурд 1.gif Мда... логика не сработала 1.gif
Gunner
kazumur, в интернете полно ссылок на студийку!
Кстати, выкладывать на форум ссылку с этой песней строго запрещено!
bwitcher
Цитата(Elm @ 20.11.2009, 22:39) *
Ну что, с третьей попытки высота взята! girl.gif girl.gif girl.gif

Не с третьей, а с четвертой))). Но главное, что заслуженное место наконец взято))) 30.gif
Король Сказок
Цитата(kazumur @ 20.11.2009, 22:59) *
Кто знает - песня уже записана? Или пока только концертная запись? Уж больно хочется послушать студийную запись.


полистай страницы этой темы... здесь она есть вроде..
kazumur
Спасибо, скачал из "ВКонтакте". Бомбезная песня, достаточно уникальная, такой голос Горшка встречается достаточно редко в песнях.
Блондиночка
А никто не находил, что вступление песни "ТЗГ" напоминает вступление на песню Чайфов "Точка"? говорю, как человек без музыкального образования (может кто даже сочтет, что и без муз. слуха).... angel.gif а вообще песенка нравится и наконец-то она дошла до вершины
AiS
Цитата(Блондиночка @ 21.11.2009, 18:55) *
А никто не находил, что вступление песни "ТЗГ" напоминает вступление на песню Чайфов "Точка"? говорю, как человек без музыкального образования (может кто даже сочтет, что и без муз. слуха).... angel.gif а вообще песенка нравится и наконец-то она дошла до вершины



бред
Вурдалак
Она похожа на переделанное вступление к кукле колдуна. ИМХО)
Иваныч
Цитата(Вурдалак @ 21.11.2009, 19:32) *
Она похожа на переделанное вступление к кукле колдуна.

Чем?
bwitcher
Цитата(Вурдалак @ 21.11.2009, 19:32) *
Она похожа на переделанное вступление к кукле колдуна. ИМХО)

А по-моему, ни на что она не похожа. Как обычно у КиШ, своеобразная и неповторимая))

Цитата(AiS @ 21.11.2009, 19:11) *
бред

Именно, по-другому не скажешь)))
Вурдалак
Цитата(Иваныч @ 21.11.2009, 19:46) *
Чем?

черт..ну если бы ты был способен заметить смену длительности и нот, но при этом мелодия узнаваема
Иваныч
Цитата(Вурдалак @ 21.11.2009, 20:47) *
смену длительности и нот

Присутствует во многих песнях. Так и не ответил. Чем конкретно похожа?
Rock4Life
Начало песни очень напоминает" HIM - Join Me In Death" 1.gif
Иваныч
Цитата(Rock4Life @ 21.11.2009, 21:56) *
Начало песни очень напоминает" HIM - Join Me In Death" 1.gif

Да, немножко есть. 1.gif
DeaD
Начало песни напоминает кучу песен, т.к. там простые трезвучия, которые есть почти у каждой группы где-то. И хватит уже эту линию развивать
Блондиночка
какие тут все сурьезный...ппц. интересно а для чего тогда вообще служит эта тема если некоторые прямо говорят, что хватит "линию развивать"? для того, чтобы каждый сказал "Я просто в восторге от этой песни, круче в жизни ничего не слышал"????
Prince
Блондиночка, именно.
The Fan of the Jocker
Цитата(Блондиночка @ 22.11.2009, 13:44) *
какие тут все сурьезный...ппц. интересно а для чего тогда вообще служит эта тема если некоторые прямо говорят, что хватит "линию развивать"? для того, чтобы каждый сказал "Я просто в восторге от этой песни, круче в жизни ничего не слышал"????

Цитата(Prince @ 22.11.2009, 14:25) *
Блондиночка, именно.


то есть никто не имеет права выражать своё мнение? оО
Grinders
Цитата(The Fan of the Jocker @ 22.11.2009, 14:51) *
то есть никто не имеет права выражать своё мнение? оО

лол, наконец-то дошло.

по сабжу скажу же, что я в восторге от этой песни, ничего круче в своей жизни не слышал!
AiS
Цитата(Grinders @ 22.11.2009, 15:45) *
лол, наконец-то дошло.

по сабжу скажу же, что я в восторге от этой песни, ничего круче в своей жизни не слышал!


+1000 хе... жжешь 14.gif
Пришелец
А я тоже люблю эту песню 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.