Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Клип.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Король Сказок
да тут уже нечего говорить... что мы хотим.. это для них не важно..

сняли клип, терь ждите... а скока ждать то??
butterfly
Цитата(Король Сказок @ 15.8.2009, 18:56) *
да тут уже нечего говорить... что мы хотим.. это для них не важно..
сняли клип, терь ждите... а скока ждать то??

А на какую песню????
Crawlinger
Цитата(Король Сказок @ 15.8.2009, 18:56) *
да тут уже нечего говорить... что мы хотим.. это для них не важно..

сняли клип, терь ждите... а скока ждать то??

Ну, решать не нам, конечно. Но собственно тут просто хотят узнать, какая песня, по-вашему, достойна клипа 1.gif Ради интереса, так сказать, это ж не петиция какая-нибудь 1.gif
The Fan of the Jocker
Цитата
А на какую песню????

на Тринадцатую рану =)
butterfly
Ну теперь я представляю как ребята будут выглядеть в новом клипе!!!



Цитата(The Fan of the Jocker @ 16.8.2009, 17:24) *
на Тринадцатую рану =)

23.gif
Иваныч
Танец злобного гения.
Afina
А откуда именно информация про 13 рану? вроде от Николая несколько другие сведения поступали, или я ошибаюсь?
butterfly
Эх...Тринадцатую рану уже сняли,когда же выйдет?
Революционер
уверен, что никакого клипа на 13 рану не будет.
конечно, славно будет, если окажется, что я самонадеянно ошибаюсь, но я был уверен, о чём писал и ранее неоднократно, что клипа не будет, ни на 13 рану, ни на любую другую песню с "Тени Клоуна", а так обильно обмусоливать в этой теме крупицы информации не вижу никакого смысла.
Gunner
Цитата(The Fan of the Jocker @ 16.8.2009, 16:24) *
на Тринадцатую рану =)

Прикольно.=)))Будем ждать клипа.Хотя очень странно,что именно на эту песню сняли клип.
Негативный Человек
Цитата(Никита 89 @ 18.8.2009, 12:24) *
Прикольно.=)))Будем ждать клипа.Хотя очень странно,что именно на эту песню сняли клип.

Да не будет клипа! Первый Анал зажал в своём отверстии материал для клипа и всё накрылось. Горшок упоминал об этом в одном из недавних интервью.
butterfly
Вот откуда я взяла информацию о том,что сняли 13 рану http://vkontakte.ru/photo1119653_123352783?
Gunner
Цитата(Негативный Человек @ 18.8.2009, 13:34) *
Да не будет клипа! Первый Анал зажал в своём отверстии материал для клипа и всё накрылось. Горшок упоминал об этом в одном из недавних интервью.

Да я уже понял.
Иваныч
Цитата(Революционер @ 18.8.2009, 13:24) *
уверен, что никакого клипа на 13 рану не будет.
конечно, славно будет, если окажется, что я самонадеянно ошибаюсь, но я был уверен, о чём писал и ранее неоднократно, что клипа не будет, ни на 13 рану, ни на любую другую песню с "Тени Клоуна", а так обильно обмусоливать в этой теме крупицы информации не вижу никакого смысла.

Я вот тоже так думаю. Что-то мне кажется, что из ТК клипов не будет. "На подходе" новый альбом, уже исполняется новая песня, в ротации из ТК только Дагон. Если альбом действительно смогут выпустить осенью, как сказал А.С., то получается, что делать клип на песню с уже предыдущего альбома как-то неправильно. Сдаётся мне, что минимум из нового альбома будет клип.
Light crusader
Вроде горшок в интервью говорил ,что материал ему не дали ,но он сам в другом источнике взял то что ему нужно. В звездочете ж такое он говорил.
ПаНК ХОЙ
Цитата(butterfly @ 15.8.2009, 19:35) *
А на какую песню????

Тринадцатая рана 30.gif
Light crusader
Цитата(Иваныч @ 18.8.2009, 19:30) *
Я вот тоже так думаю. Что-то мне кажется, что из ТК клипов не будет. "На подходе" новый альбом, уже исполняется новая песня, в ротации из ТК только Дагон. Если альбом действительно смогут выпустить осенью, как сказал А.С., то получается, что делать клип на песню с уже предыдущего альбома как-то неправильно. Сдаётся мне, что минимум из нового альбома будет клип.

Так новый их альбом это старые песни в акустике.
"шалапай"
Цитата(Light crusader @ 20.8.2009, 12:24) *
Так новый их альбом это старые песни в акустике.
Нет, песни будут новые( + некоторые старые песни в акустике)
Король Сказок
вот если все окажется ложью и бахнут клип на "коду" например. вот это будет по-настоящему сюрпризом... это же Король и Шут. ждите чего угодно...
butterfly
Я бы очень хотела,чтобы сняли клип на Коду.Клип бы получился прикольным.
Король Сказок
Цитата(butterfly @ 21.8.2009, 16:18) *
Я бы очень хотела,чтобы сняли клип на Коду.Клип бы получился прикольным.

я вот просто мечтал что снимут клип на "Отрражие"...
может мое желание совпадет с "Кодой"
Gunner
Очень бы хотелось посмотреть клип-Танец злобного гения.Надеюсь они его снимут.=)))))
Light crusader
Цитата(Никита 89 @ 22.8.2009, 17:00) *
Очень бы хотелось посмотреть клин 26.gif
Gunner
Опечатка исправлена.=)
Король Сказок
опляля. Танец Злобного Гения в мульпликации я думаю хорошо бы смотрелось 1.gif
Crossed3678380
"Танец злобного гения"!!!
Evgenia901001
"Фред" и "Тень клоуна"
Маэстро
Интересные клипы вышли бы по песням : "Тень Клоуна", "Дагон", "Вестник" и "Тринадцатая рана".
Хозяин леса
Да после того как 13 рана не вышла в свет, поле деятельности у группы расширилось практически до бесконечности. Но думаю, что новый клип не разочарует.

а почему именно на песни из последнего альбома? Вот, например тот же Медведь индастроиал он вроде и старый но в тот же момент и новый музыка новая, а значит, есть поле деятельности. Есть где мысли разгуляться.
moscoww
Цитата(3AK @ 24.11.2008, 0:04) *
Я бы хотел,чтоб сняли клип на "Дагон",или "Двое против всех",или "Невидимку",или "Тень клоуна",или "Тринадцатую рану".

Да, дагон была бы тема; тем более, что материал можно сховать из одноименного фильма. Так что было б заипца!
Kek
Вообще по хорошему, есть тенденция снимать хотя бы по одному клипу на альбом, но Киш этой тенденции видимо не придерживается а жаль!.... bad.gif
Kek
Цитата(moscoww @ 8.11.2009, 23:15) *
Я бы хотел,чтоб сняли клип на "Дагон",или "Двое против всех",или "Невидимку",или "Тень клоуна",или "Тринадцатую рану".

Да, дагон была бы тема; тем более, что материал можно сховать из одноименного фильма. Так что было б заипца!


Если Киш снимет клип на "Дагон" - то придет Ктулху и зохавает наш моск!! 14.gif Ибо Дагон - сын Ктулху вообще-то!
JoUki
Вот думаю, кайфный клип про цирк получился бы философский, мрачный, драйвовый и готичный. Ну так бы на песню Тень клоуна, вместе с Полутенью
Король Сказок
Цитата(JoUki @ 17.12.2009, 22:30) *
Вот думаю, кайфный клип про цирк получился бы философский, мрачный, драйвовый и готичный. Ну так бы на песню Тень клоуна, вместе с Полутенью


класс!!! в начале зрительский зал показывают, затем Клоуна с его Тенью, тучи, кароч все как в полутени... и потом показывают представление.
и в конце зрители аплодируют и Тень к ним крадется)) офигенны
Злая Ведьма
желание большое увидеть клипы на песню "ТАНЕЦ ЗЛОБНОГО ГЕНИЯ", "ДВОЕ ПРОТИВ ВСЕХ","ДАГОН","В ПАРИЖ ДОМОЙ","ТЕНЬ КЛОУНА"- представляю Мишку в виде этой злой тени. превосходный образ. такая крупная, большая и сексуальная тень.

[color="#FFFF00"][/color][size="4"][/size]ведьма я,эх ведьма я!
JoUki
Цитата(Король Сказок @ 18.12.2009, 10:37) *
класс!!! в начале зрительский зал показывают, затем Клоуна с его Тенью, тучи, кароч все как в полутени... и потом показывают представление.
и в конце зрители аплодируют и Тень к ним крадется)) офигенны

Да снять можно по-разному, но сюжет интересный рисуется, я думаю получилось бы что то в стиле Колизея Арии)))))
The Fan of the Jocker
Цитата(Злая Ведьма @ 18.12.2009, 16:12) *
такая крупная, большая и сексуальная тень.

26.gif 26.gif 26.gif о, да 26.gif
Хозяин леса
Цитата(JoUki @ 18.12.2009, 16:59) *
Да снять можно по-разному, но сюжет интересный рисуется, я думаю получилось бы что то в стиле Колизея Арии)))))



не нафиг колизей арии это совсем не то и даже близко нельзя сравнивать.

класный клип можно на париж снять и на коду классные клипы выдут в концепции ПСД например. только режиссера более опытного и грамотного.

а тень вообще лучше концертный клип записать,хотя это тоже очень и очень не легко всеравно былобы интересно, опятьже концерт в цирке и все такое.
Лесник
да не будет клипа на песни с ТК....не правильно это, с точки зрения комерции..клип надо делать перед выпуском(ну или хотя бы в одни и те же сроки) альбома с данной песней, и тем более скоро новый альбом выходит, и песни с ТК для клипов не катируются уже однозначно
Хозяин леса
Ну в этом я с тобой согласен конечно. но так хотелось ...
Kek
в принципе если продумать, то и клип на песню "Фред" можно было бы снять ничуть не хуже Проклятого старого дома... а то и лучше!
bwitcher
Цитата(Kek @ 27.12.2009, 13:16) *
в принципе если продумать, то и клип на песню "Фред" можно было бы снять ничуть не хуже Проклятого старого дома... а то и лучше!

У меня "Фред" вообще любимая песня))) Дааа, клип был бы классный))
novickov1990
Ну, моё ИМХО, хорошо бы снять клипы на песню "Фред" и "Кода" )
bwitcher
Цитата(novickov1990 @ 27.12.2009, 17:23) *
Ну, моё ИМХО, хорошо бы снять клипы на песню "Фред" и "Кода" )

Вот на "Двое против всех" тоже круто получилось бы, мне кажется))
Ингвар конунг
Хотел бы увидеть клип на "дагон", а вообще хороший и прикольный клип получился на "13я рана"
Андрейка
Я бы хотел что бы сняли клип на песню Richard Gordon или же в Париж домой.А в общее песня Ричард Гордон мне очень нравится.Особенно в живом исполнение с концерта ну та версия ,которая поновее.
Король Сказок
про Тень Клоуна можно уже забыть. я думаю что ничего с этого альбома снимать не будут. т.к. Горшок говорил что будут снимать клипы с нового альбома, например на Танец Злобного Гения
Хoзяин Леса
Если снимать клип- то на все песни снимать. Любая подойдёт
Kek
Цитата(Ингвар конунг @ 17.1.2010, 19:12) *
Хотел бы увидеть клип на "дагон", а вообще хороший и прикольный клип получился на "13я рана"


В смысле ПОЛУЧИЛСЯ? Он существует? а ссылу мона?
Norna
Цитата(Kek @ 9.4.2010, 21:35) *
В смысле ПОЛУЧИЛСЯ? Он существует? а ссылу мона?

скорее всего народное творчество,там иногда интересные вещи попадаются. так что забей в поисковик и смотри.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.