Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Клип.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Мехаил
Цитата(КАКТУС @ 20.12.2008, 20:53) *
ну на счет этих песен я бы так не сказала

когда-то любил смотреть фильмы ужасов. каких только восставших из мертвых, дагонов, и прочих не видел.повторюсь самая оригинальная песня Фред
StormRaider
Не удивлюсь если ктото сделает самоклёпаный клип на песню Ходит зомби. Небось еще и нарезку кадров с каких-то ужастиков впихнут. А чё,былобы интересно заценить. 21.gif
Эль-Рише
Я тоже за "Фред"! Готова даже похудеть до состояния существа в девичьем платье - чтоб сниматься пригласили! Ха-ха! 1.gif
Тань-УХ-а
Кстати, по-моему, Фред самая что нинаесть "кишовская" песня со всего альбома! ну ещё Тень клоуна... очень прямо веет духом старенького доброго КиШ! Хотя мне и новы1й очень нравится!
Nata
Хотелось бы увидеть клип на песни "Кода" или "В Париж - домой"
Vestnik
Цитата(Mikola @ 10.12.2008, 10:25) *
Увидим Каспера во всей красе))


Ну если только увидим) Ибо скрипка в песне почти не звучит, к сожалению(
RealElvis
Мне бы по душе было увидеть клип на песню "Смешной пистолет".
Этакий ловелас (может даже пират вроде Джека-Воробья))) отжигает, читая свой монолог, в какой-нибудь таверне , обязательно с пивом. Музыканты того времени, скрипки, барышни всякие симпатишные)) Ну а потом, конечно, эффектный финал с пистолетом 1.gif


Ну а вообще не жду клипов ни от кого, тем более от КиШа. Мне их песни больше нравятся, чем видеоряд на них... Не припомню ничего особенно интересного у шутов.
ЁжЪ
Двое против всех(но там можно обрывки из фильма), также можно на Коду и на 13рана 1.gif
R.QUARESMA
Я гдето в нэте видел статью,так там говорили что клип будет на ХОДИТ ЗОМБИ+вступление там будет присутствовать(полутень зомби),там вроде по сюжету Горшок играет зомби,а Князь бабку))))Ему типо задали вопрос насчёт того что он пел женским вокалом в песне От женщин кругом голова,а он посмеялся и сказал что теперь настал черёд сыграть женскую роль))))А в конце вроде как будет такая фишка:Князь играет сам себя и спрашивает у прохожего,кто там идёт,а прохожим оказуется зомбяк Горшок и отвечает ЗОМБИ!Но за достоверность информации ничего не могу сказать,потому что эту инфу виде на каком то левом сайте!!!!Может просто чьято фантазия...
ADariel
Цитата(R.QUARESMA @ 1.1.2009, 22:03) *
Я гдето в нэте видел статью,так там говорили что клип будет на ХОДИТ ЗОМБИ+вступление там будет присутствовать(полутень зомби),там вроде по сюжету Горшок играет зомби,а Князь бабку))))Ему типо задали вопрос насчёт того что он пел женским вокалом в песне От женщин кругом голова,а он посмеялся и сказал что теперь настал черёд сыграть женскую роль))))А в конце вроде как будет такая фишка:Князь играет сам себя и спрашивает у прохожего,кто там идёт,а прохожим оказуется зомбяк Горшок и отвечает ЗОМБИ!Но за достоверность информации ничего не могу сказать,потому что эту инфу виде на каком то левом сайте!!!!Может просто чьято фантазия...


Конкретно песня Ходит Зомби мне как-то не очень,но идея с этим клипом заманчива!даже очень!
Было бы интересно лишний раз убедиться в актёрских данных Князя и Горшка!


Но мне бы наверное хотелось бы видеть клип на песню Кода.Такой....мрачный,в готическом стиле...ооооооо...мням.В главной роли Каспер!
S6T6N6
"Тень клоуна" было бы интересно изобразить мультиком,но это уже тупо мультики.особенно для Короля и Шута
"Фред" вот это я хотел бы увидеть больше всего.сюжет интересный и песня отличная,если правильно снять,то затронет зрителей сильно.
"Дагон" можно было бы коль песня такая типо хит получилась,но для клипа слишком длинная.
"Кода" тоже итересно бы было бы.с элементами готики,ну и с Каспером.
"Суфлер" как комедийный клипец можно было бы.
ну если бы у группы было бы много бабла,то можно было бы забацать думаю клипак
на "клейменый огнем",но эть все равно не оч затея наверное.


фреда и коду больше всех хотел бы увидеть.


*ушел на кухню за чаем*
ADariel
Я подумала-подумала,пофантазировала-пофантазировала и решила:однозначно,Кода-идеальный вариант(по крайней мере для меня).Ещё бы скрипку в музыку пустили.Я прям представляю:полупрозрачный Каспер на тёмном кладбище ведёт грусную мелодию...я бы с такого клипа тащилась fly.gif
Коша
Вообще конечно Фред и Кода- наилучщие претинденты,но на Нашем радио,в интервью, они сказали,что Дагон будет.
Пришелец
Я бы предложил снять клип на песню Тень Клоуна, так как в рамках этой песни в видеоряде можно реализовать много интересных на мой взгляд фишек.
J. Rotten
Зачем клип то нужен. Зачем позориться на всю Россию с таким альбомом. Но если уж решат позориться то пусть на Вестника снимают.
Phoenix
Цитата(J. Rotten @ 2.1.2009, 18:44) *
Нах клип то нужен. Зачем позориться на всю Россию с таким альбомом. Но если уж решат позориться то пусть на Вестника снимают.

Мне тоже далеко не всё на альбоме понравилось, но позорным назвать его никак нельзя! На 5-6 песен с "Тени Клоуна" можно снять отличные клипы.
Мне бы хотелось увидеть более всего клип на "Фреда".
Shut
Цитата(J. Rotten @ 2.1.2009, 18:44) *
Нах клип то нужен. Зачем позориться на всю Россию с таким альбомом. Но если уж решат позориться то пусть на Вестника снимают.

лол

Хочу увидеть клип на "Фреда" и "Коду".
Пришелец
Цитата(J. Rotten @ 2.1.2009, 18:44) *
Нах клип то нужен. Зачем позориться на всю Россию с таким альбомом. Но если уж решат позориться то пусть на Вестника снимают.

Спасибо, ваше мнение учтено.
Toduald Fon Vitold
Я вот, помоиму один из форума клипмейкер, и больше всех интерисуюся вопросом насчёт клипов!
Всё-таки Фред идеальный вариант, и по динамике и по длине песни и сюжет можно хорошый закрутить!
Мне вот лично интерестно кто знает как лично можно обратится к Королю и Шуту по это-му поводу,
я вот слышал в одном интервью, что они хотят с аматорскими режиссерами работать.
Да и клип Джокер не великие профи делали!
Как-бы мне к ним достучаться, со своими идеями?
Shut
Toduald Fon Vitold, есть интерактив+обратись к Реве.
Grinders
Обращайся к Вячеславу Батогову - директору группы.
e-mail: batogov@rambler.ru
мобила - +7-911-9865000.
Toduald Fon Vitold
К Реве, попробую!!!
А, Ботогову отправил сообщения, жду ответа.
Спасибо за ответы, а есть ещё варианты?
Grinders
Батогов по сути единственный вариант. Кроме него тебе никто не поможет.
Тань-УХ-а
27.gif 22.gif Не хочу клип на Дагооона!!!!....................
Пришелец
Toduald Fon Vitold, Давай, пробивай все варианты ! Удачи !
Toduald Fon Vitold
Большое, Спасибо! За понимание и поддержку!
Король Сказок
кода, кода и только она! кладбище. в роли скрипача Каспер. сторож-Горшок в гриме. или Горшок -скрипач. мертвец типа.

просто хочется клипа именно на эту песню и все...
Пришелец
В Коде скрипки практически нет. Каспер что, будет просто так изображать игру ?
Тань-УХ-а
Может впишут?))) Очень хочется!
Vestnik
Цитата(Тань-УХ-а @ 4.1.2009, 0:30) *
Может впишут?))) Очень хочется!


ДА! ДА! ДА! Пожааалуйста 1.gif
Prince
Цитата(Пришелец @ 3.1.2009, 20:07) *
В Коде скрипки практически нет. Каспер что, будет просто так изображать игру ?

Что-то добавить это не проблема. В Клипе Джокер ведь песню изменили.
Хозяин леса
Думаю, что клип будет на Тень Клоуна, а вот как и что это уже другой вопрос.
Хотелось бы, чтоб клип был снят в духе марионеток или охотника.
Чтоб побольше концертного видео. Чтоб кровожадненько так. Хорошо если клип сняли б в Цирке, каком.
Пришелец
Цитата(Prince @ 4.1.2009, 0:46) *
Что-то добавить это не проблема. В Клипе Джокер ведь песню изменили.

Если только так.
Selena
Цитата
Думаю, что клип будет на Тень Клоуна, а вот как и что это уже другой вопрос.

Тогда очень-очень короткий клип получится...

Мне бы хотелось увидеть Коду или Дагон, есть где развернуться фантазии...
Да и на старенькие, уже полюбившиеся песни тоже хочется что-нибудь увидеть. Например на Куклу Колдуна. Отец и Маски или Хороший пират - мертвый пират..Эх, мечты-мечты....
Мехаил
Я бы хотел развернуть фантазию над Клейменным или над Неведимкой. После близкого знакомства с Ктулху не хочу видеть клип на Дагон. Пока в Коду не допишут скрипку я бы клипа не ждал так как это глупо будет. Тень не вариант там не попрыгаешь особо но впринципе можно. Пистолет/Суфлёр навряд ли очень навряд ли.Двое тоже как-то никак. ФРЭД??? слишком шизоидно для клипа. Тоже самое что снимать моих любимых "Коков". Санту Вестника и остальных можно отмести сразу
pilat
Дагон оклипить надо. Уже вижу дымку над водой и чувака, который с тетрадкай туда ползёт 23.gif . Бррррррррр...
Prince
Не, на Дагон смысла нет делать. Он уже приелся
Хозяин леса
Prince, Это точно!

pilat,Это уже плагиат...

Мехаил, А почему на Тень Клоуна будет маленький клип? Песня 2:18 плюс Полутень Клоуна 0:35 это даже длиннее почти всех клипов за исключением разве что Марионеток. Все клипы КиШа за исключением последнего не превышают трех минут.
И Режиссерам сумевшим снять до этого очень любопытные клипы, думаю и здесь будет над, чем поработать и где разгуляться.

И опять же если сообразить клип по типу Охотника или Марионеток, то возможно удастся смонтировать несколько клипов.

И это выйдет куда дешевле и веселей, чем снимать сложные клипы типа Дагона.
да и клип такой можно снять в любое время года главное выбрать правильную площадку и качественно отснять. Вон Марионетки как классно и довольно качественно сняты.Клип передает все настроения и атмосферу в зале.

Возможно, Фреда отснять, но здесь как я думаю нужно что-то в стиле Проклятый старый дом. И Невидимка тоже что-то вот такое, да и Коду в этом же направлении. С красивыми зловещими декорациями.
Хочется так же клип на Париж, но я вот даже не представляю сюжет клипа.
Хотя, что нить в виде мушкетеров Дюма. Шатер, старинный дубовый стол типа как ЕММ.
В общем, на этом альбоме есть, где разгуляться фантазии режиссеров.
А еще бы было супер, если б КиШ сняли концерт, в котором полностью бы спели весь Альбом ну и еще пару десятков песен.
Селения
Клип надо на "Двое против всех" снимать. В духе черно-белого кино... так и вижу...
Хозяин леса
Да двое тоже хотелось бы увидать. Черно-белое, конечно.

но вот как снять ведь в группе нет девушки. И придется звать со стороны.
А кого? нужна такая себе чувственная персона, какой, например, была Маша. И пять же, нужна такая девушка, которая чувствовала творчество группы.
Хотя можно устроить кастинг среди поклонниц группы.
Но и здесь нужна такая девушка, которая бы вела себя спокойно и сдержано в присутствии наших героев и не впадала в транс при виде музыкантов. Желательно будущая актриса.
Nigilist
Цитата(Хозяин леса @ 29.1.2009, 16:12) *
но вот как снять ведь в группе нет девушки.

профессиональную актрису нанять не судьба?
Хозяин леса
Nigilist, Но дело не в том, что нанять актрису проблема это не есть проблемой тем более при нынешних раскладах.
Дело в другом, в том чтобы актриса сумела ощутить и прочувствовать не только свой образ назначенный режиссером, но и всю песню.
А для того чтоб это все прочувствовать как минимум нужно чтоб эта песня была не просто непонятной и неизвестно какой-то там песней. Что можно часто заметить.
P.S. А два мужика в клипе про влюбленную пару, ну, как минимум не то.
Пришелец
Цитата(Мехаил @ 27.1.2009, 21:14) *
Тень не вариант там не попрыгаешь особо но впринципе можно.

Это как "не попрыгаешь ? В песне офигенная энергетика и атмосфера, и для клипа она - самый оптимальный вариант.
Хозяин леса
Да половина песен это отменный материал, над которым есть где развернутся фантазии режиссеров.
А тень это вообще шедевр и тут фантазия просто таки должна фонтанировать.
Мехаил
Цитата(Хозяин леса @ 29.1.2009, 2:06) *
А почему на Тень Клоуна будет маленький клип?

Я говорил про то что клип будет не разнообразный
Хозяин леса
Цитата(Мехаил @ 29.1.2009, 19:52) *
Я говорил про то что клип будет не разнообразный


Чем? я же говорю, что можно разнообразить его концертным видео или еще какими-то интересными кадрами из творчества группы.

Вот взять Докера, клип тоже довольно однообразен, и идет по строго намеченному плану и ,что разве он вышел плохим или не интересным?
Мехаил
Сам сюжет не блещет разнообразием. Я лично не люблю когда вставляют лайвы. Чистый клип лучше будет
Пришелец
Если взяться с фантазией и мастерством, то из любого сюжета конфетку можно сделать. Хотя я всё равно с твоим мнением насчёт Тени Клоуна не согласен.
Хозяин леса
Цитата(Мехаил @ 29.1.2009, 20:10) *
Сам сюжет не блещет разнообразием. Я лично не люблю когда вставляют лайвы. Чистый клип лучше будет

Да возможно вставленные лайвы и не самый лучший вариант.
Но вот можно, же придумать что-то, типа, стоит толпа, подкрадутся тень и все вытекающие спецэффекты, а? Как в хорошем ужастике. Ну, или что-то подобное.
Ну, это так навскидку, если уж делать один такой супер ужасный клип и денег не жалеть.
Тот же Фред там тоже ничего такого. Разве, что если снимать его по типу Джокера по прямому сюжету. В принципе дешевенько обойдется. Ну, тысяч 15 может быть. А там кто его знает.
Хозяин леса
Сегодня случайно довелось посмотреть сюжет про съемки клипа оного исполнителя, не буду говорить кто да что.
в клипе реально много всякого пафоса и прочего.
Но самое главное, что практически все это графика и все довольно уж прилично.

Так вот я вот тут подумал, а почему вот КиШам не снять клип, который будет напичкан всякими спецэффектами и ужастиками.

для съемок нужно-то всего ничего, площадку подходящую и снять видео для основы, а уж там лепите, что надо и клоунов и зомби и покойников с пришельцами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.