Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Клип.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Революционер
меня кстати тоже
кадры из фильма были бы не в тему, тем паче фильм вышел уже давно, да и не слишком громко прошёл, и особо попиариться на этом не вышло бы
ПаНК ХОЙ
Революционер, По первой возможности ты сможешь новый клип выложить в разделе видео?
ParadoX
Так это будет рисованный Санта?
Shut
Цитата(ParadoX @ 13.4.2009, 17:48) *
Так это будет рисованный Санта?

да, а ещё будет кошка и собака, которые чего-то неподелили и сидят смотрят МТВ.

ParadoX, чувак, ты вобще адекватен? Тему почитать, нэ? Влом?
13-я рана будет
JoUki
Цитата(Shut @ 13.4.2009, 20:04) *
да, а ещё будет кошка и собака, которые чего-то неподелили и сидят смотрят МТВ.

Че, серьезно?? 26.gif

Кстати, я думаю, что этот клип будет лучше предыдущих, просто такое предчувствие....
ПаНК ХОЙ
Цитата(JoUki @ 13.4.2009, 20:16) *
Че, серьезно?? 26.gif

Кстати, я думаю, что этот клип будет лучше предыдущих, просто такое предчувствие..

У меня тоже. Ну, скоро увидим
ParadoX
Ну 13-а рана очень хороший выбор! ohyes.gif
Shut
ЧВесно говоря, даже не подразумеваю что можно снять на эту песню. В голову лезет только бред и лицо Горшка на фоне этого бреда. не знаю, не знаю...
ParadoX
Позырим....в том и интрига)
Пришелец
Цитата(Shut @ 15.4.2009, 18:08) *
ЧВесно говоря, даже не подразумеваю что можно снять на эту песню. В голову лезет только бред и лицо Горшка на фоне этого бреда. не знаю, не знаю...

Слушай, а в этом что-то есть !
ПаНК ХОЙ
Цитата(ParadoX @ 15.4.2009, 17:07) *
Ну 13-а рана очень хороший выбор! ohyes.gif

а как тебе Дагон или Тень клоуна. В новом альбоме все песни великолепны 29.gif 30.gif
ParadoX
Цитата(ПаНК ХОЙ @ 16.4.2009, 6:07) *
а как тебе Дагон или Тень клоуна. В новом альбоме все песни великолепны 29.gif 30.gif

Да тень клоуна горшок на концерте хорошо передаёт)
А видимо выбрали 13 рану потому что сложно сделать на неё что-либо) Пока даже сложн представить что это будет))
ПаНК ХОЙ
Цитата(ParadoX @ 16.4.2009, 7:18) *
Да тень клоуна горшок на концерте хорошо передаёт)
А видимо выбрали 13 рану потому что сложно сделать на неё что-либо) Пока даже сложн представить что это будет))

Ну, скоро увидим. Думаю будет отличный клип
Lord4
13 рана...
Шарик
не только не 13-я рана, политика, герои, зачем всё это нужно? Да к тому же фильм, показаный по телеку, по которому была придумана песня, если честно, бред полный. Не так всё было на самом деле! Чушь. Отстой. надоели уже эти неправды для массы подростков: любите анархию - мать вашу!
Лучше бы сделать полноценный клип на коду или клеймённый огнём, вот это круто, да. 1.gif
Пришелец
Цитата(ПаНК ХОЙ @ 17.4.2009, 15:35) *
Ну, скоро увидим. Думаю будет отличный клип

Я немного опасаюсь, как бы вторые Соловьи не вышли.
Шарик
во придумал. нахер чертов выстрел, лучше на впариж-домой сделать, тут и тем много разных, да.

а чертов выстрел как песня хорошо звучит, в духе вид сишевских тараканов-убийц, хех. 1.gif
JoUki
Чет меня эти пессимистические взгляды расстроили, терь вижу, что сидит Горшок на кухне, курит и в Камеру 13 рану напевает,(Б Р Е Д!) надеюсь это просто плохие предчувствия
ParadoX
Цитата(JoUki @ 19.4.2009, 18:27) *
Чет меня эти пессимистические взгляды расстроили, терь вижу, что сидит Горшок на кухне, курит и в Камеру 13 рану напевает,(Б Р Е Д!) надеюсь это просто плохие предчувствия

Это уже повтор джокера получается
JoUki
Цитата(ParadoX @ 19.4.2009, 17:36) *
Это уже повтор джокера получается

Не надо Джокера! Лучше просто фотки друг за другом на фоне 13 раны....
Шарик
Цитата(JoUki @ 19.4.2009, 17:37) *
Не надо Джокера! Лучше просто фотки друг за другом на фоне 13 раны....
можно в виде комикса или аниме сделать...офигенно современно и очень страшно, да.
и вообще чертов пистолет, сделан в духе пистолетов, поэтому там обязательно должны быть пулемёты и шапка.
ВООООО! я название придумал : "Пулемёт и Шапка", случайно вышло. 1.gif
JoUki
Цитата(Шарик @ 19.4.2009, 17:58) *
можно в виде комикса или аниме сделать...офигенно современно и очень страшно, да.

Я не знаю, как лучше, но клип уже отсняли, так что остается только ждать, и врядли там комиксы будут
Шарик
Цитата(JoUki @ 19.4.2009, 18:02) *
Я не знаю, как лучше, но клип уже отсняли, так что остается только ждать, и врядли там комиксы будут
понтово! будь что будет, и то верно, хех. 1.gif

черт, как же я не доглядел то, как?
JoUki
Цитата(Шарик @ 19.4.2009, 18:13) *
понтово! будь что будет, и то верно, хех. 1.gif

Ну как знать, лишь бы не фуфло какое-нибудь, а то малоли....
ПаНК ХОЙ
30.gif Ну чтож, увидим =) На мой взгляд получится отличный клип
Шарик
Цитата(JoUki @ 19.4.2009, 18:24) *
Ну как знать, лишь бы не фуфло какое-нибудь, а то малоли....
думаю будет норм и отлично по качеству, хой!
JoUki
Цитата(Шарик @ 19.4.2009, 19:43) *
думаю будет норм и отлично по качеству, хой!

Хой, да, хой!!! Скоро увидим!
ПаНК ХОЙ
Цитата(JoUki @ 19.4.2009, 20:42) *
Хой, да, хой!!! Скоро увидим!

хой! на форуме все пишут скоро уже 3 недели =)
Mr. Lacrim
Самый классный бы вышел по Дагону(тут просто масштабные идеи можно замутить) или Кода( скрипач, ночь, чёрный кожаный плащ....клаааасс)
ПаНК ХОЙ
Цитата(Mr. Lacrim @ 21.4.2009, 18:45) *
Самый классный бы вышел по Дагону(тут просто масштабные идеи можно замутить) или Кода( скрипач, ночь, чёрный кожаный плащ....клаааасс)

Да, с чем-то я согласен.
КИШfan
Дагон,Вестник,13 рана или Тень клоуна.
JoUki
Цитата(КИШfan @ 23.4.2009, 15:46) *
Дагон,Вестник,13 рана или Тень клоуна.

Аву у Хозяина Леса сташили14.gif
Говорят же, что 100% это 13 рана! Читайте внимательно!
Shut
JoUki, читай внимательнее название темы, ага.
Цитата
Новый Клип., Какая песня из нового альбома достойна на сьёмку клипа.

и ещё:
Цитата
В этой теме обсуждаем,на какую песню из нового альбома вы хотели бы увидить клип.

не надо умничать, если не в теме.
Угрюмый Гарри
Тень Клоуна!!Было бы не плохо увидить клип на эту тему...
в цирке,людей для массовки легко найти.Фанаты пойдут)
ParadoX
Дану)) И концертная версия итак очень внушительная)) Если с правельными спецэффектами)
"ПАНК"
Слушайте а будет только один новый клип?
Afina
Нда... страсти накаляются, но действительо уж очень интересно будет этот клип посмотреть)
JoUki
Цитата("ПАНК @ 23.4.2009, 18:59) *
Слушайте а будет только один новый клип?

Ктож знает.....
ПаНК ХОЙ
Цитата("ПАНК @ 23.4.2009, 18:59) *
Слушайте а будет только один новый клип?

Мне кажется клипов будет больше. Потому что есть хорошие подходящие песни на которую можно записать отличный клип
Пришелец
Ну пока о количестве клипов ничего не говорили.
Mikola
На 13-ю рану полностью сами будут клип снимать, продюссеры фильма запретили кадры использовать. Но это даже лучше, будет полностью работа!
JoUki
Цитата(Пришелец @ 23.4.2009, 21:26) *
Ну пока о количестве клипов ничего не говорили.

Кстати, да, сначала 13 рану посмотреть надо бы))
S6T6N6
Цитата(ПаНК ХОЙ @ 23.4.2009, 21:13) *
Мне кажется клипов будет больше. Потому что есть хорошие подходящие песни на которую можно записать отличный клип



каждая песня достойна экранизации в формат клипа,но тут еще упираються желания в финансы.были бы деньги были бы и клипы.
группе предложат хороший сценарий и за небольшие деньги,то мож и снимут еще один клип.
в России нет особого смысла снимать крутые клипы,ибо ратировать будут максимум по 3 каналам.мож на 4

ПаНК ХОЙ, ей богу порой ты меня немного раздражаешь своим обилием постов и бессмыслецой.
ПаНК ХОЙ
Цитата(S6T6N6 @ 23.4.2009, 22:35) *
каждая песня достойна экранизации в формат клипа,но тут еще упираються желания в финансы.были бы деньги были бы и клипы.
группе предложат хороший сценарий и за небольшие деньги,то мож и снимут еще один клип.
в России нет особого смысла снимать крутые клипы,ибо ратировать будут максимум по 3 каналам.мож на 4

Согласен. Тем более сейчас еще кризис.
ПаНК ХОЙ
Думаю осталось не много ждать. 30.gif
КАКТУС
Кстати, а про даты ничего не слышно? Съемки были давно, может к лету и выпустят клип?
ПаНК ХОЙ
Цитата(КАКТУС @ 30.4.2009, 15:36) *
Кстати, а про даты ничего не слышно? Съемки были давно, может к лету и выпустят клип?

Вот только на конференции Михаил Юрьевич говорил, что скоро должен выйти. а дату не говорили
ParadoX
ПаНК ХОЙ, возможно уже и сняли...верстка
ПаНК ХОЙ
Цитата(ParadoX @ 30.4.2009, 16:31) *
ПаНК ХОЙ, возможно уже и сняли...верстка

Так. сняли уже давно 30.gif
ParadoX
Ну всяка может быть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.