Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Клип.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Mord
я уверен что они могут позволить раскошелится для нормального клипа, вообщем идея нужна хорошая, вон Старый Дом они снимали с небольшим бюджетом, а получился шедевр.
КАКТУС
PunkCTpax ну явно не большой
веселый металист
Ништяк еслиб на Все Идет По Плану сделали клип, или стоп, это вроде Сектор Газа играют, да? 14.gif

А если серьезно, то клипом оригинально было бы сделать первую песню Тень Клоуна. . .
Тань-УХ-а
А у меня возникла мысль! Было бы интересно увидеть мультклип! Я даже Коду представила!..
Весь в тёмно-синих тонах, в окнах постепенно зажигается-гаснет свет, полнолуние, люди слушают мелодию... Сторож на кладбище спит, склеп с открытой дверью... Быстросменяющийся утро-день-вечер... Кто-то подходит к кладбищу, чтобы послушатьб получше... Силуэт скрипача... Сторож ходит и не видит... Кадры осторожно выходящего скрипача из склепа, восхождение на возвышенность, подготовка к игре, а затем резкая перемена места: та же поза, тот же костюм, яркая, красочная сцена в отличае от предшествующего полумрака... Самозабвенно играет... Резкосменяющиеся кадры со сцены на возвышенность склепа и наоборот... А скрипач всё играет на их фоне... Кода на плите...Опять мрак и вершина склепа... Кто-то из-за решётки его видит и застывает, обомлев от удивления и восхищения... а тот всё играет.....................


Удручает тот факт, что в самой песне скрипки-то и нет нифига! 15.gif
Земеля
[quote name='веселый металист' date='25.11.2008, 12:56' post='135593']
Ништяк еслиб на Все Идет По Плану сделали клип, или стоп, это вроде Сектор Газа играют, да? 14.gif

Вообщето Гражданская Оборона играла эту песню
веселый металист
Цитата(Земеля @ 25.11.2008, 14:40) *
Вообщето Гражданская Оборона играла эту песню

))) молодец, садись, пять!
Земеля
Цитата(веселый металист @ 25.11.2008, 16:08) *
))) молодец, садись, пять!

Подколол 26.gif
веселый металист
Цитата(Земеля @ 25.11.2008, 15:22) *
Подколол 26.gif

А нефиг тормозить 101.gif

Не знаю как можно было шутку про все идет по плану не понять, да еще и поправлять начать!..))

Так что подколол, подколол. Ты прав!
КАКТУС
Тань-УХ-а идея с мультипликационным клипом на песнюю КОДА- классная. поддерживаю на все 100
Saaren
Цитата(Тань-УХ-а @ 25.11.2008, 12:48) *
Удручает тот факт, что в самой песне скрипки-то и нет нифига!

Если бы в клипе добавили, было бы чудесно.) А сюжет у вас отличный вышел, богаче, чем я представлял)
КАКТУС
ну-ну. Вы вдумывались в слова песни???????? Песня про мертвого скрипача и будет явно неуместно упоминание здесь про Каса, который ,СЛАВА БОГУ, здоров
Коша
Цитата(Тань-УХ-а @ 25.11.2008, 12:48) *
А у меня возникла мысль! Было бы интересно увидеть мультклип! Я даже Коду представила!..
Весь в тёмно-синих тонах, в окнах постепенно зажигается-гаснет свет, полнолуние, люди слушают мелодию... Сторож на кладбище спит, склеп с открытой дверью... Быстросменяющийся утро-день-вечер... Кто-то подходит к кладбищу, чтобы послушатьб получше... Силуэт скрипача... Сторож ходит и не видит... Кадры осторожно выходящего скрипача из склепа, восхождение на возвышенность, подготовка к игре, а затем резкая перемена места: та же поза, тот же костюм, яркая, красочная сцена в отличае от предшествующего полумрака... Самозабвенно играет... Резкосменяющиеся кадры со сцены на возвышенность склепа и наоборот... А скрипач всё играет на их фоне... Кода на плите...Опять мрак и вершина склепа... Кто-то из-за решётки его видит и застывает, обомлев от удивления и восхищения... а тот всё играет.....................


Удручает тот факт, что в самой песне скрипки-то и нет нифига! 15.gif

Супер!
Saaren
А что плохого в том, чтобы играть мертвых людей?
КАКТУС
понимаешь, нельзя. Песня про мертвого скрипача и клип вызовет неадекватную реакцию в таком случае
Saaren
Но ведь в фильмах, взять хотя бы исторические, актеры играют уже давно умерших людей, и ничего такого в этом нет.
Тань-УХ-а
Ну сняли же месть Гарри, где вся группа стала трупами1.gif
R.QUARESMA
На Ричарда Гордона прикольный клип можно былоб снять,но не снимут потомучто песню поёт Князь! Будут снимать 100% ту которую поёт Горшок(ну или вместе)! Особо нет желания увидеть клип на новую песню,потому как больше понравился альбом продавец кошмаров,но с этого альбома хотелось бы увидеть Коду! А мой прогноз - снимут клип на Дагон!
Prince
Цитата(КАКТУС @ 25.11.2008, 14:55) *
ну-ну. Вы вдумывались в слова песни???????? Песня про мертвого скрипача и будет явно неуместно упоминание здесь про Каса, который ,СЛАВА БОГУ, здоров

А значит в клипе Месть Гарри, когда они мертвые пели - не страшно?
Spaun
Цитата(Prince @ 25.11.2008, 18:27) *
А значит в клипе Месть Гарри, когда они мертвые пели - не страшно?

Ну и нафиг нам два клипа с покойниками? Даже 3)) Темболее в Месть Гарри они играют разбойников, а тут Скрипачу прийдёться сыграть мёртвого скрипача.
R.QUARESMA
Цитата(Spaun @ 25.11.2008, 18:54) *
Ну и нафиг нам два клипа с покойниками? Даже 3)) Темболее в Месть Гарри они играют разбойников, а тут Скрипачу прийдёться сыграть мёртвого скрипача.

А чё хорошоб было!Но думаю врядли скрипача Каспер будет играть!
cuckoo87
Не, изначально тухлая идея с мёртвым скрипачом. Не надо бы, серьёзно. И не могу не согласиться: много жмуриков тоже не надо)))
Spaun
Цитата(R.QUARESMA @ 25.11.2008, 18:56) *
А чё хорошоб было!Но думаю врядли скрипача Каспер будет играть!

Чего хорошего. Не Эмо всё таки
R.QUARESMA
Цитата(Spaun @ 25.11.2008, 19:57) *
Чего хорошего. Не Эмо всё таки

)))))))Причём тут ЭМО,они ж не челки чесать в клипе и вены резать будут))))))))))) Но повторю - снимут ДАГОН!
Phantom
А я бы на Фреда посмотрел...особенно засос со скелетом 1.gif
Тань-УХ-а
всё решит мультиплекация!!)))))))) и никому трупом сниматься не придётся!)))))))) Хотя к сожалению, соглашусь - снимут на Дагона....
веселый металист
А я себе песню про скрипача не очень в виде клипа вижу.
Вот Тень Клоуна, да!)

Вот легкий набросок:

... все в мерцающих огнях, в цирке..
то показывают клонуа такого злого, как он ходит по арене в полном залем. все ржут, клоун и его асистент кралик-урод довольные, всякие глупости показывают..

то на этой арене КиШ играют и зал пустой, а все стулья грязные, кровавые, все раздолбаное...

короче все меняется, мерцает и грохочет!

А что, круто, мне самому очень понравилась задумка и даже такой клип захотелось снять самому с группой!)
КАКТУС
Цитата(Prince @ 25.11.2008, 18:27) *
А значит в клипе Месть Гарри, когда они мертвые пели - не страшно?


нет, они в клипе играли не себя. А Касперу тогда прийдется играть себя мертвого. Это не вариант явно.
Nigilist
Цитата(КАКТУС @ 26.11.2008, 9:54) *
нет, они в клипе играли не себя. А Касперу тогда прийдется играть себя мертвого. Это не вариант явно.

А почему себя? В песне речь идёт не о Каспере, а о каком-то другом скрипаче, причём скрипач из песни явно играл не рок, а классическую музыку.
КАКТУС
вообще Каспер тоже играл одно время классическую музыку
MaGGoT
Нада снять клип про Нестора Ивановича Махно(всмысле 13 рана)
И снимать дето в Україні!!!!!!!!!!!!!!!
КАКТУС
Цитата(MaGGoT @ 26.11.2008, 15:27) *
Нада снять клип про Нестора Ивановича Махно(всмысле 13 рана)
И снимать дето в Україні!!!!!!!!!!!!!!!

В Запорожье пусть снимают про Махно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
StormRaider
Цитата(КАКТУС @ 26.11.2008, 14:29) *
В Запорожье пусть снимают про Махно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Ага,под Чернобылем 28.gif
fiurr-iskra
Цитата(StormRaider @ 26.11.2008, 19:09) *
Ага,под Чернобылем 28.gif

26.gif Ну почему сразу под Чернобылем....?)
Nigilist
На фоне ЧАЭС надо на дагон клип снимать
Grinders
в дагоне же про кита поется, причем здесь ЧАЭС?
Nigilist
Про какого кита, там поётся про божество
Grinders
Цитата(Nigilist @ 26.11.2008, 18:29) *
Про какого кита, там поётся про божество

"снова раз... и молодой кит родился под водой"
Brut
Вообщет там поётся "Новой расы, молодой, вид родился под водой" вроде как1.gif
Prince
Про кита однозначно.
На ЧАЭС не только киты с дагонами водятся.
Nigilist
Я щас посмотрел на сайте в текстах, потом послушал песню, там действительно кит, как я раньше не замечал, диву даюсь
Brut
Специально сейчас посмотрел текст на календарике, там "Вид" 1.gif
Nigilist
видимо хакеры поработали
fiurr-iskra
Помоему "вид" поет. А в одном тексте я читала вообще
"Новой расы молодой
Сын родился по водой..." ))
КиШаноид
я ради Дагона смотрел фильм Дагон и в конце фильма его показали...НИКАКОЙ это не кит!! это страшное чудовище)))

я бы хотел бы клип Вестник или любой другой, но что бы он был не маленький
Земеля
Не,на Дагон врядли будут снимать,сильно уж долгий получиться,надо чёт поменьше,оптимальный вариант Тень Клоуна или 13-я рана,скорей всего.
Тань-УХ-а
А это уж совсем быстро...
КАКТУС
тааак. как Запорожье можно поменять на Чернобль? Клип в ЗП пусть снимают! мы им устроим
Spaun
Цитата(Nigilist @ 26.11.2008, 18:40) *
Я щас посмотрел на сайте в текстах, потом послушал песню, там действительно кит, как я раньше не замечал, диву даюсь

Ребят, какой кит, вы чего? 1.gif В песн отчётливо слышно "Вид" Вот текст с лицезионного альбома:

Новой расы молодой
Вид родился под водой.
cuckoo87
Ввели тут в заблуждение))) Я у ж реально подумала, что там кит))))
Не, на Дагона серьёзно клип сильно дорогой будет, а снимать в луже - хоть и ТРУЪ, но не то)))))))
КиШаноид
Даёшь клип Вестник!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.