Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем ты сейчас думаешь?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Nemesis
решила засорить (ха) скотный двор
--э, чего в одно сообщение не склеило? вот негодяй
Nemesis
болотце...
Nigilist
Болотище
Shut
Чёртова блядопогода. 2 недели ездил по чистому городу на грязной машине. Сегодня решил помыть её и через 2 часа после того, как её вымыл, пошёл блядоснег. Тачка опять в говне.
Malvina
Думать - это нынче роскошь....
Nadia
Забавно думать, что вечер и ночь могли сложиться иначе, и все - зависело только от меня.
Shut
Ухх, жесть
Nadia
Люблю геев) Такие милые, как раз сегодня один такой заходил на работу, такой голос мррр и поведение ^_^
Shut
Фффууу, блеа!
А я ещё хотел позвать тебя конины шлёпнуть)
Nadia
ахахаха
Shut
Ухх, хорошо ещё, что на кармане без палева было, а то печально получилось бы
Shut
Интересно, какой придурок сейчас читает тему " Считалопеги Идут к Вам!"? И главное ЗАЧЕМ?
Phoenix
Буду тосковать, чертовски, особенно первые дни( Так больше не может продолжаться
Phoenix
Прогуливался вчера по вечернему городу. Шел мимо кафедрального собора. Обратил внимание, что забор вокруг территории собора еще с советских времен стоит, массивный, литой с пятиконечными звездами и советским гербом. По другую сторону соборного забора расположился киоск с фаст фудом, на киоске стоял пластмассовый зигующий Санта, приветсвуя проезжавшие автомобили и немногочисленных прохожих. Все это в совокупности с январским дождем и плюсовыми отметками на термометре выглядело как-то особенно нелепо.
Shut
Вновь открылось место, где я смогу писать свой пьяный бред
Evgenia
Здорово, конечно. 39 дней без форума - это долго. Чего только не произошло со мной за это время - татуху огромную набила на спине раз, собаки бродячие чуть не покусали, целая стая - это два. а дальше чего ??
Norna
Цитата(Shut @ 15.2.2012, 12:39) *
Вновь открылось место, где я смогу писать свой пьяный бред

Вконтакте не так бредится или не так пьется? 30.gif
КАКТУС
вконтакте сильно палевно)))))))
Shut
Лерка в теме 14.gif

На стене-то не будешь у себя писать всё, что в голову приходит. Совсем, подумают, у парня голова поехала)
КАКТУС
ага, поэтому я вообще не афиширую на стене интернет-жизнь
Shut
.
Phoenix
Неплохо так командировался с работы на заседание в городскую думу, потусил полтора часа и до дома 18.gif
Evgenia
А мне вот что - то очень хочется завтра поработать, с удовольствием поеду. Хотя всё это очень странно - почему вдруг потянуло в выходной заняться работой ?
Nadia
оу, отлично
Всегда ваша, Кукла
ох, как мне нравится эта подпись! *_* "почему нам так нравится то, что нас разрушает?"
отлично.)
Shut
Цитата(Всегда ваша, Кукла @ 19.2.2012, 11:15) *
ох, как мне нравится эта подпись! *_* "почему нам так нравится то, что нас разрушает?"
отлично.)

Героин тебя убьёт, да
Nadia
героин
КАКТУС
Пытаюсь справиться со злостью и удивлением... Вот кого-кого, а этого нехорошего человека я не ожидала увидеть на концерте. рррррррр с 2006 года желаю убить эту тварь
Nadia
наконец-то решила проблему со сломанной вспышкой на мыльнице)
Дикая роза
Наконец-то любимый форум вернулся *_______*
Evgenia
Чего -то аппетита нет совсем, странно.
Phoenix
Больше не буду курить кальян на ред буле bad.gif
Evgenia
Цитата(Phoenix @ 20.2.2012, 19:59) *
Больше не буду курить кальян на ред буле bad.gif

а почему ? Я , конечно не разбираюсь в этом, но просто интересно.
Phoenix
Цитата(Evgenia @ 20.2.2012, 20:10) *
а почему ? Я , конечно не разбираюсь в этом, но просто интересно.

Развозит сильно, дым имеет характерный привкус коктейля, а когда все это накладывается на алкогольное опьянение, уносит еще круче)
Evgenia
Да уж... Кальян я не курила, а сигареты давным - давно бросила. Ой, хорошо, что снова курить не тянет.
Nadia
Цитата(Phoenix @ 20.2.2012, 20:20) *
Развозит сильно, дым имеет характерный привкус коктейля, а когда все это накладывается на алкогольное опьянение, уносит еще круче)


Уууф, кальяны)) люблю это дело, особенно под коктейли, да в баре. Персик+мята вообще красота. Правда где-то в январе, сидя в баре их перекурила, мое, и так пониженное давление, еще понизилось, в ушах начало звенеть, в глазах темнеть, и я начала терять сознание. С детства таких "приятных" ощущений не было, зато минут 7 перетерпеть и можно начинать по новой, потому что чувствуешь себя отлично, как будто не пила и не курила до этого, такая своеобразная перезагрузка.
Но, в любом случае, теперь осторожно курю кальяны, да и пью в принципе.
КАКТУС
как хорошо, когда в соседнем доме живет подруга, к которой можно прийти с бутылкой коньяка и фразой "слушай", а она потом весь вечер сидит, слушает и дает дельные советы
Evgenia
А вот мне бы - пусть это лучше друг будет - люблю когда меня мужики слушают с интересом !
Shut
Цитата(Nadia @ 20.2.2012, 14:42) *
наконец-то решила проблему со сломанной вспышкой на мыльнице)




Цитата(Nadia @ 19.2.2012, 21:01) *
героин


Первый-не пудра, бросить трудно.
Evgenia
Всё смотрю на фоту Михал Юрьича около названия нашего форума - наглядеться не могу - какой он на ней позитивный, глаза так и светятся, и улыбка к лицу.
Свет_во_Тьме
Внезапно
Angelika
Как же страшно....Что будет завтро когда я увижу злодеяние рук человеческих...Не грохнуться бы в обморок....
Nadia
Надо перекинуть всю инфу со старого ноута на новый, но так лень...но такой бардак но столе(
Shut
Такое ощущение, что все дебилоиды, с которыми мы когда-либо встречались, сговорились и теперь всем скопом ломятся в друзья. Никогда не понимал таких людей. Общаться нам один чёрт не о чем, так зачем же добавляться.
Nadia
Цитата(Shut @ 22.2.2012, 19:28) *
Такое ощущение, что все дебилоиды, с которыми мы когда-либо встречались, сговорились и теперь всем скопом ломятся в друзья. Никогда не понимал таких людей. Общаться нам один чёрт не о чем, так зачем же добавляться.


ты брутальный, все хотят тебя в друзьях))
Shut
Цитата(Nadia @ 22.2.2012, 21:09) *
ты брутальный, все хотят тебя в друзьях))

Чуть не уссался 26.gif
КАКТУС
хочу такой купальник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Nigilist
Лер, сделай, для этого нужны всего 3 вещи: купальник, ножницы и прямые руки :=))
КАКТУС
неа, этого мало. надо края уметь обработать, та и с прямыми руками напряг((((
Свет_во_Тьме
Вижу Кактуса. Ностальжи.

Где ты, где ты, далёкий 2008?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.