Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем ты сейчас думаешь?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Gorgona
все болит,ничего не помогает((
КАКТУС
все, у меня в силу последних событий теперь звездная болезнь
Angelika
А счем связана?

Скайп - наше все!!
Всегда ваша, Кукла
хехе.. подтекст жжет....

руки мерзнут
а когда тепло одет голова оказывается не болит
ну уж очень вовремя, как всегда, я решил заболеть((
Phoenix
У меня форум по-чекнутому отображается. Между всеми постами справой стороны аватарка Нигилиста, вместо кнопки ответить 1.gif
КАКТУС
Цитата(Phoenix @ 20.10.2011, 21:35) *
У меня форум по-чекнутому отображается. Между всеми постами справой стороны аватарка Нигилиста, вместо кнопки ответить

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif вирус словил, "Нигилист" называется
Phoenix
Как так, я же предохраняюсь антивирусником)))
О как выглядит
КАКТУС
Точно вирус! Паша он такой, от него никакая защита не спасет
Phoenix
Луше бы вирус Паши сиськи отображал повсюду 1.gif
Nigilist
Радуйся, у тебя есть возможно постоянно лицезреть мою аву :=))
Phoenix
Ды я не против, если на аве, что нибудь поинтереснее будет изображено)))
Nigilist
блин, раньше надо было говорить, щас поздно уде
КАКТУС
Столько шока в один вечер!!!!!!1. меня ищут через Жди Меня. при чем ищет один басист киевский, с которым лабали на одном сейшене. 2. меня в скайпе добавил мой любимый Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nigilist
Цитата(КАКТУС @ 20.10.2011, 23:45) *
меня ищут через Жди Меня. при чем ищет один басист киевский, с которым лабали на одном сейшене.

откликнулась?
КАКТУС
естественно
Angelika
Это будут самые кошмарные сутки за это месяц.Наверное.
Evgenia
Библиотека растёт, а книжный шкаф не резиновый.
Phoenix
По моему неплохая замена Касперу была бы 1.gif
тык тык
Gunner
Цитата(Phoenix @ 22.10.2011, 21:40) *
По моему неплохая замена Касперу была бы 1.gif
тык тык

Я "за!"!!! Осталось только ей письмо написать с приглашением.=)))
Phoenix
Цитата(Gunner @ 22.10.2011, 22:52) *
Я "за!"!!! Осталось только ей письмо написать с приглашением.=)))

Давай накатаем 1.gif Ты английский хорошо знаешь?)
Gunner
Цитата(Phoenix @ 22.10.2011, 22:03) *
Давай накатаем 1.gif Ты английский хорошо знаешь?)

Нормально - могу объясняться (так в анкете на работу писал).=)
Лучшего переводчика, чем гугл нам не найти.=))))) Кстати, нашел ее на фейсбуке и отправил ей запрос на добавления в друзья.=)))))))
Phoenix
Цитата(Gunner @ 22.10.2011, 23:41) *
Нормально - могу объясняться (так в анкете на работу писал).=)
Лучшего переводчика, чем гугл нам не найти.=))))) Кстати, нашел ее на фейсбуке и отправил ей запрос на добавления в друзья.=)))))))

Кинь на неё ссыль, а то там их туева хуча)
Gunner
Цитата(Phoenix @ 22.10.2011, 22:54) *
Кинь на неё ссыль, а то там их туева хуча)

14.gif
Вроде ее оф.страница
Nigilist
Ребят, вы б с Горшком этот вопрос обговорили, она то с радостью согласится, а вот он может забраковать :=)))
Phoenix
Цитата(Gunner @ 23.10.2011, 0:20) *

Спасибо) Кстати эту страницу я почему то не видел, ну да ладно.
Тоже отправил заявку в друзья, будем ждать подтверждения, а пока есть время сочинить письмо 1.gif

Здравствуй, дорогая Линдси! Пишут тебе твои недавние поклонники из заснеженной России. С той самой секунды, когда мы увидели твою божественную игру на скрипке, мы потеряли сон и покой, и могли мечтать лишь об одном - что бы ты играла в нашей любимой анархо-панк группе Король и Шут. Но наши мечты разбивались о серую реальность, т.к. в группе уже был свой скрипач - некто Каспер. Какова же была наша радость, когда Каспер покинул группу, и мы могли надеятся, что его место зеймешь ты, самая достойная из достойных. Будем надеяться, что Горшок не будет против, пригласить тебя в группу.
Ждем тебя с любовью и надежной в России, в группе Король и Шут, твои поклонники Никита и Юра.
Nigilist
Меня тоже добавьте
Gunner
Цитата(Phoenix @ 22.10.2011, 23:44) *
Спасибо) Кстати эту страницу я почему то не видел, ну да ладно.
Тоже отправил заявку в друзья, будем ждать подтверждения, а пока есть время сочинить письмо 1.gif

Здравствуй, дорогая Линдси! Пишут тебе твои недавние поклонники из заснеженной России. С той самой секунды, когда мы увидели твою божественную игру на скрипке, мы потеряли сон и покой, и могли мечтать лишь об одном - что бы ты играла в нашей любимой анархо панк группе Король и Шут. Но наши мечты разбивались о серую реальность, т.к. в группе уже был свой скрипач - некто Каспер. Какова же была наша радость, когда Каспер покинул группу, и мы могли надеятся, что его место зеймешь ты, самая достойная из достойных. Будем надеяться, что Горшок не будет против, пригласить тебя в группу.
Ждем тебя с любовью и надежной в России, в группе Король и Шут, твои поклонники Никита и Юра.

Эту страницу я через ее официальный сайт нашел. ввел в гугле, а там сразу ссылка была на фейсбук. Да и фоток и друзей у нее много. Вряд ли фейк.
Письмо просто супер!!! Все красиво и по делу!=))))))))))))))))

Англ вариант:
Hello, dear Lindsay! They write you your recent fans of snowy Russia. From the very second when we saw your divine play the violin, we have lost sleep and rest, and dreamed of one thing only - what would you have played in our favorite anarcho punk band the King and the Clown. But our dreams shattered on the gray reality, because in the group already had a violinist - someone Casper. What was our joy when Casper left the group, and we can only hope that his place zeymesh you, most worthy of dignity. Hopefully, the pot will not mind, take you to the group.
We are waiting for you with love and reliable in Russia, under the King and the Clown, your fans, Nikita, Jura and Pavel.

Особенно мне нравится "the pot" - Горшок.=)))))))) Тут главное правильно понять!=)
Phoenix
Цитата(Nigilist @ 23.10.2011, 1:00) *
Меня тоже добавьте

Будет сделано 1.gif
Цитата(Gunner @ 23.10.2011, 1:01) *
Особенно мне нравится "the pot" - Горшок.=)))))))) Тут главное правильно понять!=)

Напишем с большой буквы, думаю разберется))
Скинем это письмо ей на фейсбук и дело в шляпе, от таких предложений не отказываются, главное, что бы дядя Миша не подвел 1.gif
Nigilist
а ты его транслитом напиши, и вообще имя собственное с большой буквы :=)

Цитата(Phoenix @ 23.10.2011, 1:12) *
Скинем это письмо ей на фейсбук и дело в шляпе, от таких предложений не отказываются, главное, что бы дядя Миша не подвел

мне кажется она обрадуется, ведь это мечта любого музыканта
Gunner
Цитата(Phoenix @ 23.10.2011, 0:12) *
Напишем с большой буквы, думаю разберется))
Скинем это письмо ей на фейсбук и дело в шляпе, от таких предложений не отказываются, главное, что бы дядя Миша не подвел 1.gif

В принципе артикль "The" перед Pot уже говорит о значимости, но на всякий случай напишем с большой буквы.=))
Очень надеюсь, что не подведет! 1.gif Многое будет зависеть от настроения МЮ. Да и вообще - нет причин для отказа. Можно ее сразу в мюзикл пропихнуть - она там точно не помешает. Да и к тому же Миша всегда положительно отзывался о западной музыке и музыкантах.=)

Цитата(Nigilist @ 23.10.2011, 0:18) *
мне кажется она обрадуется, ведь это мечта любого музыканта

По-любому! Тут без вариантов, да и письмо красивое.=)
Nigilist
Насчет Горшка, думаю надо попросить Реву показать ему видос, тогда он по-любому возьмет её
Phoenix
Цитата(Gunner @ 23.10.2011, 1:25) *
Многое будет зависеть от настроения МЮ.

Напоить Михаила и настроение будет обеспечено, правда не известно с каким знаком)))
Цитата(Gunner @ 23.10.2011, 1:25) *
Можно ее сразу в мюзикл пропихнуть - она там точно не помешает.

У Линдси есть неоспоримый плюс, она не только играет, но и неплохо танцует со скрипкой. Это освежит выступления группы, да и в предстоящем мьюзикле она бы могла выступить недурственно.
Как вы думаете, Маша не обидится, что мы не написали ей письмо с приглашением в группу?
Dobryak i Zlodey
Цитата(Phoenix @ 23.10.2011, 1:56) *
Как вы думаете, Маша не обидится, что мы не написали ей письмо с приглашением в группу?

А может лучше сразу ей?
Gunner
Цитата(Phoenix @ 23.10.2011, 0:56) *
Напоить Михаила и настроение будет обеспечено, правда не известно с каким знаком)))

А тут не предугадаешь.))) Миша в любом состоянии непредсказуемый - всегда 50 на 50.

Цитата(Phoenix @ 23.10.2011, 0:56) *
У Линдси есть неоспоримый плюс, она не только играет, но и неплохо танцует со скрипкой. Это освежит выступления группы, да и в предстоящем мьюзикле она бы могла выступить недурственно.
Как вы думаете, Маша не обидится, что мы не написали ей письмо с приглашением в группу?

Маша не обидеться!)))) Она поймет, что Линдси гораздо лучше и профессиональнее играет на скрипке.))) Если объективно, то по мастерству они несопоставимы.)

Кстати, что-то Линдси не торопиться добавлять меня в друзья! 13.gif
Phoenix
Цитата(Dobryak i Zlodey @ 23.10.2011, 10:44) *
А может лучше сразу ей?

А вдруг она согласится. Понимаешь, Линдси полюбому более подходящая кандидатура - во-первых, она клево танцует, Маша так не танцевала; во-вторых Линдси скорее всего свободна, в отличие от Маши, а следовательно есть вероятность замутить с Линдси и впоследствии быть вхожим группу, а может и вообще стать её участником.

Цитата(Gunner @ 23.10.2011, 17:41) *
А тут не предугадаешь.))) Миша в любом состоянии непредсказуемый - всегда 50 на 50.

Ну это да, тут не угадаешь, тогда повременим с этим вариантом))

Цитата(Gunner @ 23.10.2011, 17:41) *
Кстати, что-то Линдси не торопиться добавлять меня в друзья!

Такая же фигня(( Я думаю, что у неё плотный гастройльный график и пока нет возможности зайти на фейсбук.
Nigilist
Цитата(Phoenix @ 23.10.2011, 22:52) *
Я думаю, что у неё плотный гастройльный график и пока нет возможности зайти на фейсбук.

вряд ли, она же еще не в КиШе, откуда у нее гастроли
Phoenix
Цитата(Nigilist @ 24.10.2011, 0:13) *
вряд ли, она же еще не в КиШе, откуда у нее гастроли

Свои сольные пока что
Gunner
Цитата(Phoenix @ 23.10.2011, 21:52) *
Такая же фигня(( Я думаю, что у неё плотный гастройльный график и пока нет возможности зайти на фейсбук.

Неужели она не думает, что на ее странице могут висеть 2 заявки, которые своим сообщением навсегда могут изменить ее жизнь!))))

Надо потихоньку начинать думать, как МЮ уговорить!)))
КАКТУС
Цитата(Gunner @ 23.10.2011, 23:18) *
Надо потихоньку начинать думать, как МЮ уговорить!)))

уговорите МЮ вернуть Каса тогда. уж точно пользы больше будет
Nigilist
Цитата(КАКТУС @ 24.10.2011, 0:25) *
уговорите МЮ вернуть Каса тогда. уж точно пользы больше будет

Кас хуже чем Линдси, ибо он мальчик, и он не танцует

и еще он лысый
КАКТУС
он всеравно самый лучший и самый крутой. ты хочешь об этом поговорить?
Gunner
Цитата(КАКТУС @ 23.10.2011, 23:25) *
уговорите МЮ вернуть Каса тогда. уж точно пользы больше будет

Это скорее надо АС уговаривать, чтоб он отпустил Каса.=))).....ну или самого Каспера уговорить вернуться...но после того, как нам Линдси ответит.=)))
Phoenix
Цитата(Gunner @ 24.10.2011, 0:18) *
Надо потихоньку начинать думать, как МЮ уговорить!)))

Напишем ему письмо в таком же духе, и заодно с Ревой можно поговорить, что бы он замолвил своё слово.

Цитата(КАКТУС @ 24.10.2011, 0:25) *
уговорите МЮ вернуть Каса тогда. уж точно пользы больше будет

У Каспера нет сисек и он даже не девушка, зачем его возвращать?
КАКТУС
Цитата(Gunner @ 23.10.2011, 23:29) *
Это скорее надо АС уговаривать, чтоб он отпустил Каса.=))).....ну или самого Каспера уговорить вернуться...но после того, как нам Линдси ответит.=)))

АС тут ни при чем. уговаривайте МЮ
Phoenix,
Цитата(Phoenix @ 23.10.2011, 23:29) *
У Каспера нет сисек и он даже не девушка, зачем его возвращать?

у него есть намного бОльшее
Nigilist
нее, сисек нет = плохой скрпач
Phoenix
Цитата(Nigilist @ 24.10.2011, 0:38) *
нее, сисек нет = плохой скрпач

+200500
Gunner
Эй, а Линдси была в онлайне, тк вчера у нее было 4753 друга, а теперь 4787...причем днем было 4788. Интересно, мы в пролете или до нас еще очередь не дошла?)))

Цитата(Nigilist @ 23.10.2011, 23:38) *
нее, сисек нет = плохой скрпач

+100500.=)))
Angelika
Кстати,да))) Я скрипачка и у меня есть сиськи)) 14.gif
Dobryak i Zlodey
Цитата(КАКТУС @ 24.10.2011, 0:25) *
уговорите МЮ вернуть Каса тогда. уж точно пользы больше будет

Кас не очень играет

Цитата(КАКТУС @ 24.10.2011, 0:36) *
у него есть намного бОльшее

Интересно что? 14.gif

Цитата(Angelika @ 24.10.2011, 10:01) *
Кстати,да))) Я скрипачка и у меня есть сиськи)) 14.gif

В моём классе 10 скрипачек 14.gif
Gunner
Послезавтра сумасшедший день...а именно командный "марафонный" забег с испытаниями (стрельба, болото, перелезания через стены и тд) на целые сутки! 60 км пути - "клааааас"!!!!!!! Как же я это не люблю!!!


Еще и Линдси уже 2-ой день не хочет меня в друзья добавлять!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.