Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем ты сейчас думаешь?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Angelika
На кухню,есть и спать...
Dobryak i Zlodey
турутутутуту подруги дрязья
Angelika
Сколько еще эту маску на волосах держать??????????
Dobryak i Zlodey
турутутутуту ляляляляля
Nadia
-Ну если я переоденусь тигрой, то тебе придется стать винни-пухом...а он ходил в одной короооткой красной футболке 12.gif
Ролевые игры блин)
Dobryak i Zlodey
турутутутуту назад и вперёд
Angelika
Почему я не дочь Рокфеллера?.....
Evgenia
Блин ! Позвонил абсолютно нежданный человек, мною ненавидимый через столько лет и вызвал у меня приступ ярости.хорошо что не узнал.наверняка ещё позвонит. Чего делать не знаю.
Dobryak i Zlodey
[quote name='Angelika' date='13.10.2011, 13:19' post='408959']
Почему я не дочь Рокфеллера?
Потому что ты дочь другого чела
Angelika
Цитата(Dobryak i Zlodey @ 14.10.2011, 19:22) *
Почему я не дочь Рокфеллера?
Потому что ты дочь другого чела

Потому что я дочь военослуженного)))
Dobryak i Zlodey
турутутутуту и наоборот
Gorgona
Цитата(Phoenix @ 12.10.2011, 19:15) *

ахаха: Вот: "Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются....................." Милая какая программка, все в точку 14.gif
Angelika
Меня обманывают....
Nigilist
хто?
Angelika
Муж.
Phoenix
Цитата(Gorgona @ 14.10.2011, 18:09) *
ахаха: Вот: "Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются....................." Милая какая программка, все в точку 14.gif

Странно... Всегда считал, что девушки никогда не думают о сексе, т.к. не любят его.
Phoenix
Откопал замечательную невесту, налетай 1.gif
Nigilist
красавица
Gorgona
Цитата(Phoenix @ 14.10.2011, 21:12) *
Странно... Всегда считал, что девушки никогда не думают о сексе, т.к. не любят его.

хм... Может не с теми девушками имел дело? 101.gif
Phoenix
Цитата(Gorgona @ 14.10.2011, 22:12) *
хм... Может не с теми девушками имел дело? 101.gif

Я с девушками дел не имею, я гей 101.gif
Gorgona
Цитата(Phoenix @ 14.10.2011, 22:24) *
Я с девушками дел не имею, я гей 101.gif

о,как! и что , ни одной девушки даже не было? 20.gif
Gorgona
Цитата(Phoenix @ 14.10.2011, 22:24) *
Я с девушками дел не имею, я гей 101.gif


я себе сохранила детское фото)) милый) еще не знает что он гей 14.gif
Phoenix
Цитата(Gorgona @ 14.10.2011, 22:39) *
о,как! и что , ни одной девушки даже не было? 20.gif

Нет. Я все еще девственник.
Gorgona
Цитата(Phoenix @ 14.10.2011, 22:49) *
Нет. Я все еще девственник.

ну, ненаю)) гей-девственник это уже как-то черезчур!!!!
Phoenix
Цитата(Gorgona @ 14.10.2011, 23:17) *
ну, ненаю)) гей-девственник это уже как-то черезчур!!!!

Примерно то же самое мне ответили в NASA, когда я не прошел отбор в отряд колонизаторов Марса. Придется искать себя на новом поприще.
Dobryak i Zlodey
Офигеть! Я недавно узнал, что в песне Моряк(Агата Кристи) поётся не "Вино и Гашиш, Стамбул и Париж", а "Вино и Гашиш Истанбул и Париж"http://agata.ru/disco/ur.php
Nadia
чет я подсела на кешью, каждый день его ем о_О
Phoenix
Панк рок 70-х как быстрый секс 18.gif
Angelika
Че-т как-то все странно вокруг...
Norna
вчера поздно вечером обнаружила непривычную активность в "мастерской " ВКонтакте. думала это от осенней непогоды и скуки. оказалось в сообществе "Король и Шут" был призыв идти туда и обещан конкурс. к чему бы это?...
Angelika
Блин,опят нервный срыв...
Phoenix
Откуда в девушках такие способности обижаться на все на свете и искать какой то скрытый смысл, там где его нету.
КАКТУС
начала впадать в пофигизм. словила себя на унынии. надо срочно что-то менять
Norna
а сегодня в полночь пугают вероятным концом света от кометы Еленина,даже не кометы, а её остатков. лучше не смотреть новостные ленты.брррр...на всякий случай-люди,я люблю вас!!))))))
КАКТУС
опа. внезапно, Норма
Цитата
По версии сектантов, инопланетные корабли прячутся в хвосте «апокалипсической» кометы. Приверженцы теории конца света считали, что комета уничтожит Землю в 2012 году.

Однако астрономы еще минувшим летом зафиксировали снижение яркости кометы. После прохождения ею солнечной орбиты в конце сентября она не появилась на снимках космической солнечной обсерватории SOHO. Ученые сделали вывод, что комета разрушилась.

Астрономы надеются увидеть ее остатки сегодня ночью, однако для этого понадобится высокотехнологичное оборудование, которого нет в нижегородском планетарии.

В следующий раз остатки кометы вернутся к Земле через 12 тысяч лет.
Angelika
А я рогата.У него есть любовница....П......!!!
Nigilist
забей ни он первый ни он последний, а еще есть повод отомстить :=)
Angelika
Я честно постараюсь не переживать.
Evgenia
У меня на горизонте появился такой интересный объект мужского пола, давно наблюдаю за ним.Как бы закадрить его ?
( и ведь одинокий ! )...И всё умеет делать, даже зарабатывать, и с виду очень даже привлекательный.но вот мысль грызёт - почему же он один -то ?
Phoenix
Опять наши проиграли, пичалька 13.gif

Цитата(Evgenia @ 17.10.2011, 19:09) *
почему же он один -то ?

Может он гей spiteful.gif
Evgenia
Цитата(Phoenix @ 17.10.2011, 21:29) *
Опять наши проиграли, пичалька 13.gif


Может он гей spiteful.gif

Да в том то и дело что нет ( этот факт проверен).Оочень заманчивый мужчина !Удивляюсь на себя - влюбилась что - ли или ещё чего ?
Nigilist
Цитата
Может он гей

Тогда тот же вопрос, почему один :=)))
Phoenix
Цитата(Evgenia @ 17.10.2011, 21:40) *
Да в том то и дело что нет ( этот факт проверен).Оочень заманчивый мужчина !Удивляюсь на себя - влюбилась что - ли или ещё чего ?

Тогда дерзай скорее. Нам мужикам иногда нуно что бы девушка сделала первый маленький шажочек 1.gif
Nadia
чем бы заняться....
Evgenia
Цитата(Nigilist @ 17.10.2011, 21:48) *
Тогда тот же вопрос, почему один :=)))

Наверно всё дело в его характере, ну да ладно - попытка не пытка, попробуем подкатить к нему, а там видно будет.
Только вот обидно - внимание на меня обращают совсем не те кто мне угоден, а этот вообще нейтральный.
Gorgona
Цитата(Dobryak i Zlodey @ 15.10.2011, 21:14) *
Офигеть! Я недавно узнал, что в песне Моряк(Агата Кристи) поётся не "Вино и Гашиш, Стамбул и Париж", а "Вино и Гашиш Истанбул и Париж"http://agata.ru/disco/ur.php

хм...ну дела... а что есть Истанбул?
Angelika
Цитата(Phoenix @ 18.10.2011, 4:50) *
Тогда дерзай скорее. Нам мужикам иногда нуно что бы девушка сделала первый маленький шажочек 1.gif

Порой сколько к вам шагов не делай-вы глухи как камни Стоунхенджа....

Хочу только к нему...А ему не до меня..Хнык-хнык...
Phoenix
Цитата(Gorgona @ 18.10.2011, 17:32) *
хм...ну дела... а что есть Истанбул?

На турецком Стамбул произносится как Иснабул

Цитата(Angelika @ 18.10.2011, 18:17) *
Порой сколько к вам шагов не делай-вы глухи как камни Стоунхенджа....

Хочу только к нему...А ему не до меня..Хнык-хнык...

Хех, ну это да, есть такая черта, не замечаем намеков или не понимаем их. Проще надо быть 1.gif
Был в подобных ситуациях, и ничего хорошего из них не выходило как правило. Тебе желаю удачи и получить того, чего хочешь.
Angelika
Пасибки)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.