Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем ты сейчас думаешь?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Jessica Alba
Ёпт, Локо с Аеком сегодня играют в ЛЕ. Случаяно на матч наткнулась! Так в сторону книгу, смотрим футбол.))))))))

Цитата(КАКТУС @ 3.11.2011, 23:03) *
не свалит. инфа 100%

Мне кажется, что сам АС еще точно этого не знает. 1.gif
Memfis
Скоро на футбол идти.))))
Phoenix
Не хочется завтра на работу выходить(
Jessica Alba
Phoenix, во тебе жесткач!(((((
Angelika
Почему теперь такая пропасть???Что я делаю не так?!!ЧТО????????!!!!!!!!!
Phoenix
Зол на двух уродов, которые шкерятся от меня и не хотят платить по долгам 11.gif
Цитата(Jessica Alba @ 4.11.2011, 12:57) *
Phoenix, во тебе жесткач!(((((

Надеюсь не зря иду на такие жертвы))
Обещали небольшое финансовое вознаграждение
Jessica Alba
Цитата(Phoenix @ 4.11.2011, 17:17) *
Зол на двух уродов, которые шкерятся от меня и не хотят платить по долгам 11.gif

Вот так всегда бывает! Вначале даешь в долг, а потом сам же за ним бегаешь и выбиваешь. А они тебе еще с такой кислой мордой деньги отдают, что как-будто я их отбираю на сильно.
Поэтому стараюсь подругам в долг не давать, все равно не вернут дряни.)))) Если даю, то все - с концами.


Angelika
Да,денежными долгами,да и вообще деньгами, человек и проверяется....
Jessica Alba
Цитата(Angelika @ 4.11.2011, 17:43) *
Да,денежными долгами,да и вообще деньгами, человек и проверяется....

Лучше вообще в долг никогда не брать и никому не давать (кроме, конечно, исключительных случаев)


Цитата(Angelika @ 4.11.2011, 17:02) *
Почему теперь такая пропасть???Что я делаю не так?!!ЧТО????????!!!!!!!!!

А что случилось???
Angelika

А что случилось???
[/quote]
Непонятный игнор.Не косячила,не давала поводов наказывать меня молчанием...
Jessica Alba
Неееееееееееееееет!!!!!!!!!! На работу вызывают!!!! Срочный вызов!!! Надеюсь за пару часов справлюсь! 13.gif

Цитата(Angelika @ 4.11.2011, 17:54) *
Непонятный игнор.Не косячила,не давала поводов наказывать меня молчанием...

Вот козел!
Angelika
Вот я сейчас сижу и думаю что же не так....
Gunner
Цитата(Jessica Alba @ 4.11.2011, 16:11) *
Неееееееееееееееет!!!!!!!!!! На работу вызывают!!!! Срочный вызов!!! Надеюсь за пару часов справлюсь! 13.gif

Во тебе не круто!!! Давай возвращайся к вечеру.

Цитата(Jessica Alba @ 4.11.2011, 16:11) *
Вот козел!

Второй типичный женский ответ. Чуть что не так - сразу козел!)))))
Angelika
Не,можно так. Тупоголовый примат,амеба,простейшее недоразвитое)))
Gunner
Цитата(Angelika @ 4.11.2011, 17:05) *
Не,можно так. Тупоголовый примат,амеба,простейшее недоразвитое)))

Кабелина еще добавь!)))))
Angelika
Цитата(Gunner @ 5.11.2011, 2:08) *
Кабелина еще добавь!)))))

Полность так 6"Кобелина ты позорна!!!!Та шоб те пусто было!" )))
Jessica Alba
Блин, мне давно так небыло обидно. Аж до слез обидно 13.gif
Phoenix
Цитата(Jessica Alba @ 4.11.2011, 21:47) *
Блин, мне давно так небыло обидно. Аж до слез обидно 13.gif

Так, и кто тебя обидел bb.gif
Jessica Alba
Цитата(Phoenix @ 4.11.2011, 22:51) *
Так, и кто тебя обидел bb.gif

Я писала выше, что меня срочно вызвали на работу, тк недалеко от моего дома ограбили квартиру. Я приехала, следователь и понятые были уже на месте. Так вот потерпевшая (такая мерзкая бабка лет 50, которая выглядит на 73), как меня увидела и узнала, что я криминалист начала при всех на меня гнать - типо что за стажерка будет обследовать мою квартиру, она же блондинка, а значит тупая, я ей не доверяю, она все испортит, как вы вообще таких на работу берете? Я, честно, держалась и не выдавала ни одной эмоции. Начала обследование и она мне наедине еще подбавила - как ты такая вообще на эту работу попала? Насосала, наверняка?!!
Ее больше интересовало, как я на работу такую попала, а не то, что ее обчистили. Я не обращала на ее слова и нее внимания, но, когда пришла домой мне так грустно и обидно стало. Что я такого сделала людям???

Один только плюс - премия 3 тыс за работу в выходной день и нахождение важных улик.
Алёна_Мальвина
Идти пить водку или спать ложится. )))
Jessica Alba
Я не пью водку и спать я не хочу!

Просто это все не в первый раз уже. Пару месяцев назад тоже был случай с квартирой. Я приехала, а потерпевший спрашивает у следователя или эксперта (не помню уже) типо - А она точно справится со своей задачей или она у вас так для в вдохновения?! Тогда тоже было в шоке. Ну не для мебели же меня вызвали!!!
Phoenix
Цитата(Jessica Alba @ 4.11.2011, 22:09) *
Я писала выше, что меня срочно вызвали на работу, тк недалеко от моего дома ограбили квартиру. Я приехала, следователь и понятые были уже на месте. Так вот потерпевшая (такая мерзкая бабка лет 50, которая выглядит на 73), как меня увидела и узнала, что я криминалист начала при всех на меня гнать - типо что за стажерка будет обследовать мою квартиру, она же блондинка, а значит тупая, я ей не доверяю, она все испортит, как вы вообще таких на работу берете? Я, честно, держалась и не выдавала ни одной эмоции. Начала обследование и она мне наедине еще подбавила - как ты такая вообще на эту работу попала? Насосала, наверняка?!!
Ее больше интересовало, как я на работу такую попала, а не то, что ее обчистили. Я не обращала на ее слова и нее внимания, но, когда пришла домой мне так грустно и обидно стало. Что я такого сделала людям???

Один только плюс - премия 3 тыс за работу в выходной день и нахождение важных улик.

Люди живут в плену стереотипов, поэтому такое отношение к внешнему виду. В голове бабки не уложилось, что криминалистом может быть молодая девушка. Бабкино добришко было расхищено, для неё это стало стрессом, агрессия в твою сторону, одна из реакций на стресс. Прибавь ко всему этому старческие закидоны и возможный маразм. Но ты молодец, не поддалась провокациям, что говорит о выдержке и профессиональной стойкости.
Jessica Alba
Цитата(Phoenix @ 4.11.2011, 23:29) *
Люди живут в плену стереотипов, поэтому такое отношение к внешнему виду. В голове бабки не уложилось, что криминалистом может быть молодая девушка. Бабкино добришко было расхищено, для неё это стало стрессом, агрессия в твою сторону, одна из реакций на стресс. Прибавь ко всему этому старческие закидоны и возможный маразм. Но ты молодец, не поддалась провокациям, что говорит о выдержке и профессиональной стойкости.

Спасибо за поддержку! Она мне сейчас очень кстати.)
Просто неприятно, когда человеку вроде как помочь хочешь, а она не стесняясь меня грязью кроет. Если просто я начну еще как-то реагировать на слова, то начальство мне еще штраф вломит и скажет, что я позорю полицию.
Gunner
Викуль, старайся не обращать внимания! Феникс правильно все расписал! Ясно, что очень обидно - все просто завидуют, что ты молодая, симпатичная и умная! А всяких уродов ты еще не раз повидаешь.
Jessica Alba
Gunner, Спасибо и тебе!) Люди какие-то злые в наше время!

Блин, как я хочу сейчас грушу поколотить!!! Завтра же на тренировке этим займусь. А пока пойду качать пресс и смотреть Перевозчика.)
Gunner
Кстати, Феникс, уже можно с увереностью констатировать, что с Линдси Стирлинг мы в пролете! 13.gif

Цитата(Jessica Alba @ 4.11.2011, 22:11) *
Блин, как я хочу сейчас грушу поколотить!!! Завтра же на тренировке этим займусь. А пока пойду качать пресс и смотреть Перевозчика.)

Только смотри руки себе не разбей от злости. А то можно так вдарить, то даже спец перчатки не помогут.
Phoenix
Цитата(Gunner @ 4.11.2011, 23:18) *
Кстати, Феникс, уже можно с увереностью констатировать, что с Линдси Стирлинг мы в пролете!

Почему это вдруг? 20.gif *бьётся в истерике*
Jessica Alba
Цитата(Gunner @ 4.11.2011, 23:18) *
Только смотри руки себе не разбей от злости. А то можно так вдарить, то даже спец перчатки не помогут.

Пофиг! Зато разряжусь хорошенько! Да и к тому же я не обладаю таким сильным ударом, чтобы аж перчатки пробить.
Gunner
Цитата(Phoenix @ 4.11.2011, 22:26) *
Почему это вдруг? 20.gif *бьётся в истерике*

Хахах!)))) Ну она нас не добавляет уже долгое время. За это время она добавила около 100 новых друзей, нескольких удалила, добавила новые фотки, неоднократно сидела в онлайн. Часто проверяю. Если у нас еще и есть шансы, то они чертовски малы.

Цитата(Jessica Alba @ 4.11.2011, 22:27) *
Пофиг! Зато разряжусь хорошенько! Да и к тому же я не обладаю таким сильным ударом, чтобы аж перчатки пробить.

Давай!!!!! Уничтож тогда эту грушу!
Jessica Alba
Все, пресс накачала, перевозчика посмотрела! Пора спать скоро ложиться!
Nadia
Всю ночь тусили, 2 часа поспала, сейчас на работу(((
Angelika
Цитата(Jessica Alba @ 5.11.2011, 7:09) *
Я писала выше, что меня срочно вызвали на работу, тк недалеко от моего дома ограбили квартиру. Я приехала, следователь и понятые были уже на месте. Так вот потерпевшая (такая мерзкая бабка лет 50, которая выглядит на 73), как меня увидела и узнала, что я криминалист начала при всех на меня гнать - типо что за стажерка будет обследовать мою квартиру, она же блондинка, а значит тупая, я ей не доверяю, она все испортит, как вы вообще таких на работу берете? Я, честно, держалась и не выдавала ни одной эмоции. Начала обследование и она мне наедине еще подбавила - как ты такая вообще на эту работу попала? Насосала, наверняка?!!
Ее больше интересовало, как я на работу такую попала, а не то, что ее обчистили. Я не обращала на ее слова и нее внимания, но, когда пришла домой мне так грустно и обидно стало. Что я такого сделала людям???

Один только плюс - премия 3 тыс за работу в выходной день и нахождение важных улик.

Маразматичка старая!!!Я бы ей что-нибудь на голову без свидетелей одела!!!!! Вика, эта карга страя,не обращай на неё внимания!!!!
Jessica Alba
Пошла я на тренировку!

Цитата(Angelika @ 5.11.2011, 9:37) *
Маразматичка старая!!!Я бы ей что-нибудь на голову без свидетелей одела!!!!! Вика, эта карга страя,не обращай на неё внимания!!!!

Спасибо!!! Я и не обращаю, но полностью обращать невозможно. Все равно же неприятно - осадок остался.
Evgenia
Вика ! Знаешь сколько ещё в жизни дураков повстречается ! я научилась вообще не зацикливаться на этом. Негатив хуже всего. А вот груша - это правильно ! Кстати моя слабость, и ещё гантели. так что плюй на всех сверху.
Angelika
Не хочу завтра делать то, что ненавижу больше всего...Почему я????
Jessica Alba
Evgenia, Спасибо! Просто я очень эмоциональный человек и слова многих воспринимаю близко к сердцу! Я все прекрасно понимаю, но пока ничего поделать не могу. Возможно это придет с возрастом, когда стану более мудрой и буду все объективно взвешивать. Да, тоже люблю грушу мочить. Кикбоксингом на любительском уровне занимаюсь.)))

Angelika, Жизнь такая!
Angelika

Angelika, Жизнь такая!
[/quote]
Да у меня дел завтра куча, а сестра молодого человека ноет чтобы я ее в кино выгуляла. Еще и угрожает,малявка....
Jessica Alba
Angelika, значит придется погулять с козявкой!)))))
Angelika
Цитата(Jessica Alba @ 5.11.2011, 21:49) *
Angelika, значит придется погулять с козявкой!)))))

Блин,эта козявка 11 лет от роду после кино меня в рок-бар потащит.За ради мороженого и послушать тяжелый рок))))
Jessica Alba
Angelika, в рок-бар??? Значит скоро ее можно ждать на этом форуме 1.gif
Phoenix
Цитата(Jessica Alba @ 4.11.2011, 16:42) *
Вот так всегда бывает! Вначале даешь в долг, а потом сам же за ним бегаешь и выбиваешь. А они тебе еще с такой кислой мордой деньги отдают, что как-будто я их отбираю на сильно.
Поэтому стараюсь подругам в долг не давать, все равно не вернут дряни.)))) Если даю, то все - с концами.

Цитата(Angelika @ 4.11.2011, 16:43) *
Да,денежными долгами,да и вообще деньгами, человек и проверяется....

Бывает, что даю в долг людям, которым доверяю или с которыми вижусь часто, например коллегам. А тут одноклассник попросил ему одолжить денег, т.к. до этого я знал его 20 лет и только с хорошей стороны, без задней мысли одолжил ему необходимую сумму. Ко всему прочему мы с ним организовывали встречу с выпускниками, которая должна была состояться через полтора месяца, как он занял у меня денег. Но на встречу он не пришел, а потом и вовсе начал от меня скрываться. Волей неволй приходится пересматривать свое отношение к людям.
Jessica Alba
Цитата(Phoenix @ 5.11.2011, 15:57) *
Бывает, что даю в долг людям, которым доверяю или с которыми вижусь часто, например коллегам. А тут одноклассник попросил ему одолжить денег, т.к. до этого я знал его 20 лет и только с хорошей стороны, без задней мысли одолжил ему необходимую сумму. Ко всему прочему мы с ним организовывали встречу с выпускниками, которая должна была состояться через полтора месяца, как он занял у меня денег. Но на встречу он не пришел, а потом и вовсе начал от меня скрываться. Волей неволй приходится пересматривать свое отношение к людям.

Да, вот тебе и одноклассник! Некрасиво так поступать. Я когда беру в долг, то стараюсь как можно быстрее отдать, тк и совесть мучает и на душе тяжко.
Сумма очень значительная была?
Phoenix
Цитата(Jessica Alba @ 5.11.2011, 16:02) *
Сумма очень значительная была?

Сумма не особо значительна, факт самого обмана взбесил просто и то, как человек нелепые отмазки строил. Теперь я его достану)
Memfis
Jessica Alba, тебе уже тут в принципе все сказали! Так что не переживай! Давай адрес той бабульки, мы с бандой приедем - напрягать будем. 1.gif
Jessica Alba
Memfis, Хахаха!!! Оно того не стоит, чтобы к ней аж из Красивожизненска ехать!!!))))))))))
Phoenix
Цитата(Memfis @ 5.11.2011, 16:14) *
Jessica Alba, тебе уже тут в принципе все сказали! Так что не переживай! Давай адрес той бабульки, мы с бандой приедем - напрягать будем. 1.gif

Evgenia
Цитата(Phoenix @ 5.11.2011, 15:57) *
Бывает, что даю в долг людям, которым доверяю или с которыми вижусь часто, например коллегам. А тут одноклассник попросил ему одолжить денег, т.к. до этого я знал его 20 лет и только с хорошей стороны, без задней мысли одолжил ему необходимую сумму. Ко всему прочему мы с ним организовывали встречу с выпускниками, которая должна была состояться через полтора месяца, как он занял у меня денег. Но на встречу он не пришел, а потом и вовсе начал от меня скрываться. Волей неволй приходится пересматривать свое отношение к людям.

Да, такие дела просто бесят - как потом людям доверять, да ещё и помогать ?
Nigilist
такое ощущение, что девушка друга положила на меня глаз
Jessica Alba
Вот эта веселуха сегодня была! Давно я столько не смеялась!)))) А ведь просто сидели с подругами, смотрели фильм, играли в твистер и пили мартини!)))))
Настроение отличное!!!!!
Jessica Alba
Только что вернулась после утренней пробежки! Настроение хорошее! Жаль, что сегодня последний выходной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.