Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Король и Шут на ТВ
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
V@mpir2009
На торренте если что есть ещё рипнутая версия концерта под 700 метров http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=34175672#34175672
V@mpir2009
Посмотрел и мне запись понравилась, звук хорош (не помню когда в последний раз слышал так идеально скрипку!). Но блин это ж надо так свои песни забывать, я в шоке. Ладно ТЗГ ещё понятно - песня новая, но забыть полностью второй и половину третьего куплета в "Дагоне", играя её на каждом концерте уже 2 года, это просто пинцет. Ладно Миха молчал бы уже, но он вместо этого сочинял на ходу какой-то бред. Цитаты: - "И в последний миг, он вернулся в крик." - "Я в своей руке обнаружил гОловУ!" Я выпал просто в осадок! =)))) А на втором куплете Анархиста в начале забывает слова Князь, а следом Горшок и произносят какие-то нечленораздельные звуки. Я вообще валялся! =)) Народ хотите поржать? Cмотрите Чартову Дюжину!
DeaD
Да, Миша в трех песнях подряд чудесен. А в остальном хорошо, монтаж в кой то веке грамотный. А звукач явно любит скрипку
V@mpir2009
Угу меня очень порадовало, что скрипку поставили на первый план. С удовольствием её слушал, из-за того, что всегда звук поганый в первые слышу многие партии.
Революционер
да уж, забавненько.
звук мне не понравился, потому что гитар и баса практически не слышно, оттого пропала тяжесть и получился какой-то боевой фолк, да и вокал следовало бы задвинуть...в этом плане саунд отснятого концерта в МАИ намного лучше, особенно в плане вокала, а вот монтаж определённо лучше здесь - картинка прекрасная, за исключением пары незначительных косяков монтажа. зал отлично сняли - создаётся впечатление, что народу было очень много, хотя на самом деле это не так. Горшок не в лучшем свете предстал, а вот Князь старался - приятно. Каспера дали много - скрипка слышна великолепно, равно как и часть ударных, но где гитара? эээх, зато Якова клёво показали, и пел он тоже достойно.
в общем, хорошая трансляция - должна быть наглядной демонстрацией, в каком направлении надо двигаться, и над какими ошибками работать.
Иваныч
Цитата(V@mpir2009 @ 13.4.2010, 13:20) *
Но блин это ж надо так свои песни забывать, я в шоке. Ладно ТЗГ ещё понятно - песня новая, но забыть полностью второй и половину третьего куплета в "Дагоне", играя её на каждом концерте уже 2 года, это просто пинцет. Ладно Миха молчал бы уже, но он вместо этого сочинял на ходу какой-то бред. А на втором куплете Анархиста в начале забывает слова Князь, а следом Горшок и произносят какие-то нечленораздельные звуки.

Да, собственно, о чём я и говорил в теме "Концертные Выступления Группы. Ваши Мнение, Пожелания, Идеи, Критика.".
Андрейка
Цитата(Иваныч @ 13.4.2010, 17:08) *
Да, собственно, о чём я и говорил в теме "Концертные Выступления Группы. Ваши Мнение, Пожелания, Идеи, Критика.".

Да ну помоему когда они забывают ,слова в песнях это даже очень смешно.Ну смешно для тех кто смотрит это по телику ,а не теим людям ,которые пришли на концерт послушать их песни)))
Иваныч
Цитата(Андрейка @ 13.4.2010, 17:28) *
Да ну помоему когда они забывают ,слова в песнях это даже очень смешно.Ну смешно для тех кто смотрит это по телику ,а не теим людям ,которые пришли на концерт послушать их песни)))

А я из тех, кто пришёл на концерт послушать. Ладно, не будем здесь об этом. Меня удивляет другое: откуда тв-рип, если 5 канал не показывал?
part1zan
тру запись)) как во время просмотра Дагона я давно так не смеялся)))))))))))))))
Революционер
Иваныч, меня тоже удивляет, но там вначале мелькает какая-то техническая информация, поэтому есть вероятность того, что это банальный слив. Какой-то из сотрудничков раньше времени слил парочку смонтированных сюжетов в интернет.
DeaD
так это и есть слив. Это не тв трансляция, туда вероятно пойдут пара песен
V@mpir2009
Эх всегда был бы такой слив! Наличие ТЗГ в хорошем концертном качестве радует. В ТВ версии вряд ли он будет.
ZloY
Цитата(V@mpir2009 @ 13.4.2010, 13:20) *
Посмотрел и мне запись понравилась, звук хорош (не помню когда в последний раз слышал так идеально скрипку!). Но блин это ж надо так свои песни забывать, я в шоке. Ладно ТЗГ ещё понятно - песня новая, но забыть полностью второй и половину третьего куплета в "Дагоне", играя её на каждом концерте уже 2 года, это просто пинцет. Ладно Миха молчал бы уже, но он вместо этого сочинял на ходу какой-то бред. Цитаты: - "И в последний миг, он вернулся в крик." - "Я в своей руке обнаружил гОловУ!" Я выпал просто в осадок! =)))) А на втором куплете Анархиста в начале забывает слова Князь, а следом Горшок и произносят какие-то нечленораздельные звуки. Я вообще валялся! =)) Народ хотите поржать? Cмотрите Чартову Дюжину!

ага вчера тоже посмотрел...Миха шокировал просто)
Mysteriya
В следующее воскресение 13 июня в 0.30 по московскому времени канал ОРТ покажет телеверсию фестиваля "Рок над Волгой", который пройдёт днём ранее в Самарской области с участием КиШей. ( http://www.1tv.ru/anons/id=158331 ) fly.gif
Король Сказок
скорее всего Король и Шут не покажут... мне кажется что вырежут..
Mysteriya
Цитата(Король Сказок @ 6.6.2010, 17:47) *
скорее всего Король и Шут не покажут... мне кажется что вырежут..

Конечно, покажут! Они сами ими приманивают зрителей. Вот, например в том году этот же фест показывал ТВ Центр и были Король и Шут. Всем всё понравилось!
Негативный Человек
Цитата(Король Сказок @ 6.6.2010, 17:47) *
скорее всего Король и Шут не покажут... мне кажется что вырежут..

И на чём основано твоё недоверие?
Король Сказок
телеканал орт все-таки.. мало ли чего они там могут сделать.
не помню, какой-то был фестиваль, и шутов тоже не показывали..

кстати, запишите, пжлст, кто-нить!
Негативный Человек
Цитата(Король Сказок @ 7.6.2010, 13:25) *
телеканал орт все-таки.. мало ли чего они там могут сделать.
не помню, какой-то был фестиваль, и шутов тоже не показывали..

кстати, запишите, пжлст, кто-нить!


Помню, что когда Крылья 2003 показывали, я тоже думал, что их не покажут. А ведь показали! Вот я рад был fly.gif Потом ещё утром кассету раз 10 прокручивал 28.gif
poloten4iko
Цитата(Король Сказок @ 6.6.2010, 17:47) *
скорее всего Король и Шут не покажут... мне кажется что вырежут..

Это врятли. Думаю все будут проинформированы о степени серьёзности трансляции и вести себя соответствующе. Тем более что у Король и Шут в репертуаре есть общеизвестные хиты, группа известна в довольно широких и разносортных кругах и определённо является одним из хэдлайнеров. Да и эфир после полуночи, хех, даже если случится что то страшное - Костя Эрнст не обидится, а люди, думающие что Король и Шут это "пей-блюй-валяйся" лишний раз убедятся в своих убеждениях)
Клофелинщица
Цитата(poloten4iko @ 9.6.2010, 23:26) *
Думаю все будут проинформированы о степени серьёзности трансляции и вести себя соответствующе.

Я тоже на это очень надеюсь.Никогда не думала, что это скажу :"Спасибо первому каналу!" На фест не поеду ,хоть по телеку посмотрю. Хотя может рано еще спасибки говорить, может все таки вырежут.По первому анонсы этого феста уже идут, говорят, что будет гроико.
Революционер
оффтоп про алкоголь удалён.
KrishnA
Цитата(Король Сказок @ 6.6.2010, 17:47) *
скорее всего Король и Шут не покажут... мне кажется что вырежут..

Почему вы так думаете?? "Школу" же показывали почти полгода ...
Kek
Так это как будет все? По идее же фест начинается 12 июня и, в частности, Киш будет выступать в 16 часов.... То есть сразу после феста смонтируют видео и запустят в ночь по первому каналу, так что ли?
Клофелинщица
Цитата(Kek @ 12.6.2010, 1:22) *
Так это как будет все? По идее же фест начинается 12 июня и, в частности, Киш будет выступать в 16 часов.... То есть сразу после феста смонтируют видео и запустят в ночь по первому каналу, так что ли?

Так все и будет. А у тебя что другие варианты есть? Они ребята шустрые, справятся 12.gif
Kek
Ага, видимо есть... оказывается в программе телепередач, 00:30 это не следующий день, а нынешний, поэтому сегодня я жестко обламался... сам виноват, бывает...
KrishnA
Вчера по первому каналу новости шли,там про "Рок над Волгой" сюжет был))
Я вот посмотрела выступление КИШа должно длится 50 минут они что всё целиком покажут или что то вырежут??
Клофелинщица
Цитата(KrishnA @ 13.6.2010, 13:29) *
Вчера по первому каналу новости шли,там про "Рок над Волгой" сюжет был))
Я вот посмотрела выступление КИШа должно длится 50 минут они что всё целиком покажут или что то вырежут??

Думаю от силы будет пара песен. На большее не рассчитываю, это ж не трансляция.
Kek
Цитата(Клофелинщица @ 13.6.2010, 17:04) *
Думаю от силы будет пара песен. На большее не рассчитываю, это ж не трансляция.


Тьфу, блин, только зря ждал, лучше бы спать лег... "Гимн шута" показали и всё...
Колдун
Оффтоп снес, виновнику дал по шапке.
PunkCTpax
Да и правда как-то грустно было( одну песенку показали...
Король Сказок
Цитата(Kek @ 14.6.2010, 0:42) *
Тьфу, блин, только зря ждал, лучше бы спать лег... "Гимн шута" показали и всё...

Алису вапще вроде бы не показывали.. 


KrishnA
Ещё Пелагею не показали:(
В целом дебильная тв версия,если взялись показывать рок фестиваль могли бы хоть нормально сделать!!
Обидно за КИШей хорошая группа,а песню тока одну показали,зато "Машину времени" полчаса показывали((((
Минус 1 каналу!!!!!
Король Сказок
мда... я тож хотел Пелагею посмотреть...
Клофелинщица
Очень разочарована, всего одна песня и невнятное высказывание Горшка про , то что Рок- Фестивали вдохновляют чинить заборы 14.gif , я бы сказала наоборот вдохновляют их ломать))))
Phoenix
Телеверсия кастрированная получилась, с определённым акцентом на группы, находящиеся в формате центральных каналов (в первую очередь Первого канала и канала Россия), Король и Шут в число этих групп не входит.
Цитата(Клофелинщица @ 14.6.2010, 18:42) *
Очень разочарована, всего одна песня и невнятное высказывание Горшка про , то что Рок- Фестивали вдохновляют чинить заборы , я бы сказала наоборот вдохновляют их ломать))))

Горшок в этот день много чего говорил, жаль в ТВ версию только эти слова вошли 1.gif
The Fan of the Jocker
Кинчев и Пелагея запретили себя снимать, в этом всё и дело 1.gif
Norna
Да ладно переживать ,хорошо что ОРТ(это где вымерло поголовье белых медведей ?) вообще признало существование " КиШ" !!!! а видео и В Контакте посмотреть можно.
Андрейка
а я вообще не смог посмотреть
skifa
Цитата(Андрейка @ 20.6.2010, 20:56) *
а я вообще не смог посмотреть

я тоже( у нас гроза началась, так что концерт я "слушала", правда, не очень об этом жалею
Матёрый Волк
Передача такая себе. Понравилось как Князь ответил на вопрос о старых альбомах. Хоть ты тресни а такого уже не сделать =)
Констатировал то ,что, пословица "краткость-сестра таланта" к Горшку не относится.
Мало интересных вопросов было. Все в основном стандартные. Ещё кто то умудрился про зубы спросить.... капец!
skifa
млин.. а где-нить еще можно это видео посмотреть? а то у меня не открывается нифига...
Котятина007
Цитата(Матёрый Волк @ 9.10.2010, 17:47) *
Передача такая себе. Понравилось как Князь ответил на вопрос о старых альбомах. Хоть ты тресни а такого уже не сделать =)
Констатировал то ,что, пословица "краткость-сестра таланта" к Горшку не относится.
Мало интересных вопросов было. Все в основном стандартные. Ещё кто то умудрился про зубы спросить.... капец!

я думаю что можна главное - настрой и знать для чего это делаеш, целью задатся такой наверно, всё равно нет 100% гарантии то что будет там сУпЕр! 111.gif ...вот.... но должно быть)
Nata
ну мне интересно было в принципе, ток воды много льется и ни о чем. ничего особо нового не узнала))
AntSmith
Цитата(skifa @ 9.10.2010, 20:44) *
млин.. а где-нить еще можно это видео посмотреть? а то у меня не открывается нифига...

Скачать с rapidshare.com
Король Сказок
ZВЕЗДО4АТ, 13 октября
Nata
ух тыыы)) вот я и телек наконец-то посмотрю) есть повод и время удобное) йе!)
Отраженье
Класс) Надо будет посмотреть)
V@mpir2009
Насчёт передачи "Чаво". Там Горшок говорил о том, что ему понравился какой-то ответ Нойза на Шнура или что-то в этом роде. Что за ответ и на какую песню?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.