Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Король и Шут на ТВ
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Революционер
не получилось, потому что снимали в Москве, когда у ребят был тур по России.
Jok
Согласна, текст не плохой
bwitcher
Цитата(Jok @ 1.1.2011, 18:41) *
О, только что посмотрела. Мне не очень понравилось, песню переделали может немного забавно, но в целом пародия не очень, на мой взгляд...

Присоединяюсь. Согласен с этим мнением. Видать, Горшка и Князя очень сложно пародировать. Эти артисты сделать этого не смогли совсем. Только над песенкой можно немного посмеяться 1.gif
Prince
Цитата(bwitcher @ 2.1.2011, 7:19) *
Видать, Горшка и Князя очень сложно пародировать

Проще простого
bwitcher
Цитата(Prince @ 2.1.2011, 13:47) *
Проще простого

Но в данной пародии этого не получилось совсем.
Kek
А мне понравилось 1.gif Она на то и пародия, чтобы нарочито выглядило, что это не взаправду КиШ 1.gif Так что сойдет! И текст реально смешной 14.gif
Клофелинщица

Пародия на Князя понравилась:) Пародия на Горшка на троечку:(
Могли бы сделать и лучше и пародистов более похожих найти
Katherine
Я вот только не сразу вспомнила, когда это Горш на концертах кричал "Я не вижу ваших рук?".
Мне не понравилось. какая-то пентаграмма, череп...
Терри
Katherine,
Да, с пентаграммами - это к блэк и дэд металу))) к касперу, например) Но не к Горшку с Князем)))
Katherine
Терри, особенно когда вначале сказали "фолк-группа". ))) в пентаграмме фолк прям изо всех конечностей прёт)))
Katerina
Да, "фолк-группа" ассоциируется с поющими баушками из глубинки, в полосатых народных юбках и кокошниках, но в современной аранжировке. Да и аудиторию группы авторы пародии ограничили подростками... А все же текст у пародийной песни довольно смешной!
Katherine
Цитата(Katerina @ 2.1.2011, 22:12) *
Да, "фолк-группа" ассоциируется с поющими баушками из глубинки, в полосатых народных юбках и кокошниках, но в современной аранжировке.

Иван Купала, ога ))
Norna
ну впечатление было вначале так себе.но слова конечно развеселили- вот это бы только и оставить)))))))а так кажется создатели пародии имеют смутное впечатления о группе ,в основном по клипу "Е.М.М." и картинках с яндекса ,появляющихся при поиске "Король и Шут" , изрядной давности.
Shut
Лично я поржал от души. Пародия удалась - факт.
Горшок и Князь норм. получились. И не надо трындеть, что их сложно копировать. Всё проще простого.
Терри
Katherine,
ыыы))) точно))) а ещё про "берут недорого" - на заказниках КиШи не играют)
КАКТУС
посмотрела. поржала. как по-мне, так очень удачно
Viktorovna
Ржала. Песня, да, прикольно получилась! Слова записала)))
V@mpir2009
Поржал! Первая видео пародия которая понравилась. Хотя хотелось покруче пародию, ведь БР умеет (на Лост была супер), но для этого группу нужно было детальней изучить, чего они не сделали, похоже ограничились просмотром клипа ЕММ и концерта МА.
Agatenish
Цитата(XreXmaX @ 1.1.2011, 21:45) *
Мне понравилось! По моему с юмором, довольно таки весело и главное что не обидно)) Молодцы они!
Вот только вопрос, по сути ведь их должны были пригласить, ну не обязательно, но все таки, ну так вот - Это они не пригласили или ребята не пришли?


приглашали. не получилось у ребят прийти.
Nigilist
Зачетная пародия, особенно про "на 10 дней свой облик потеряли" поражовало :=)))

Ну и конечно гримеры в БР великолепные
dreamy girl
Посмотрела пародию. Очень смешно получилось! Особенно песенка! 14.gif
Король Сказок
не дурно!)))
Memfis
Пародия хорошо получилась.
Вновь увидел молодого Князя.
Гарпия
В целом мне понравилось.. поржала от души.
Но если уж разбирать досконально то вот:
1. больше внимания удилялось Князю, хотя Горшок всегда выполняет роль лица группы(думаю лучше б его сделали ДМ
2"..и берут недорого.."как тут уже говорилось они не выступаю на заказняках
3 Пентограмма не в тему конечно
А так- ЗАЧЁТ... Нужно будет песенку запомнить, да и все реплики мне очень понравились, например Снегурочка...с виду девушка простоя но засуньте в печь меня, не згорю я, а растаю, в пламе адского огня...
на мой взгляд В этой пародии обсолютно нет никокого оскарбления группы.... Да и вообще это лучше чем глупые шутки Камеди клаба и их постоянное выражение " творчество группы король и шут ненавидит вся страна"..
Уххх убила бы 11.gif
А я вот другие видео парадии невидила, ну кроме этой...
если кто видел скинте ссылку, оценю....
ГАВРИЛА
Пародия понравилась))) Жаль самих ребят не было( А вот самим им понравилось? Видели ли они?
Xandr
Пародия просто супер))) Поржал от души) Особенно понравилась речь где еще туловище из мяса))))) Программе "Большая разница" спасибо)
The Fan of the Jocker
как-то не очень понравилось. действитльно изучили группу только поверхностно, ну и ладно. некоторые фразы вставили)))
Nigilist
Цитата(The Fan of the Jocker @ 9.1.2011, 13:26) *
изучили группу только поверхностно

то есть вы хотте, чтобы там целиком и полностью изучили группу, и сделали бы породию понятную только фанатам? Спешу вас уверить, получилось бы УГ.
Пародия классная, а то что показаны стереотипные - на ваш взгляд - представления о КиШ, так нефиг было культивировать такой образ
Shut
Цитата(Nigilist @ 9.1.2011, 17:04) *
Пародия классная, а то что показаны стереотипные - на ваш взгляд - представления о КиШ, так нефиг было культивировать такой образ

+100500
Группу показали именно такой, какой она и известна широким массам, так что нефиг.
Katerina
Цитата(Nigilist @ 9.1.2011, 17:04) *
то есть вы хотте, чтобы там целиком и полностью изучили группу, и сделали бы породию понятную только фанатам? Спешу вас уверить, получилось бы УГ.

Интересно, как выглядела бы пародия на группу в новом образе?))) Может, через какое-то время, когда такой образ станет более привычным, что ли, для слушателей, таковая и появится. К тому же теперь Гоша Куценко - постоянный объект пародирования - имеет к группе самое прямое отношение.
Иваныч
Цитата(Katerina @ 9.1.2011, 21:56) *
Интересно, как выглядела бы пародия на группу в новом образе?

Полагаю, джентльмены во фраках воспевали бы арии про то, как Леший обиделся и т.д. 1.gif
Король Сказок
завтра 4ого числа в 18 :00 по А -1 битва Король и Шут VS Кукрыниксы 1.gif
в инете проскачила инфа..
кто нибудь сможет записать?
Хозяин леса
Та обічьніе клипаки на А-1 и всего
mechta
Цитата(Враг @ 22.10.2010, 21:21) *
смотрел эфир на А1 ребята молодцы тока вод может мне показалось, но ведущий как бы на измене был,прежняя ведущая была по интересние


Я этот эфир не столько смотрела,сколько слушала--пыталась дозвониться в эфир по скайпу из соседней комнаты,где компьютер стоит.

Блин,дозвонилась,однако!


Пародия в БР мне тоже понравилась.
донской леший
друзья оповестили, что похабники из COMEDY обосрали наш КИШ. видал кто-либо!? у мена уже 2 года нет телевизора. это счастье.
P.S. нехай КНЯЖЕ пишет песнь с цибарками дерьма на COMEDY!!!!![list]
Комедиант
увы, было такое и кстати куда раньше 2-лет назад!...к слову, это вообще в духе КВНщиков (особенно резидентов камеди клаба) - не самым лучшим образом отзываться о КиШах...
Пока самая адекватная пародия у "Большой разницы", да и та имеет огрехи...
донской леший
слыхал по форумским сообщениям. к БР, наверное, претензий не надо - как я понял - по добру. В этом россия сейчас...
Evgenia
Пародия в БР- это ещё куда ни шло.Более- менее нормально, но вот Камеди... У меня такое ощущение, что вся ничем не обоснованная хрень сливается именно туда как помои из ведра. Не смотрю эту передачу- сильно раздражает.
mechta
Я тоже не смотрю.Говно говном.
KrishnA
Когда увидела пародию на КиШа в "Большой Разнице" у меня не возникло никаких эмоции:ни то,что это говно,ни то,что это как-то нормально или круто))))
Реально хня какая-то!Такое ощущение,что её туповатые люди придумывали)))))
Evgenia
Цитата(KrishnA @ 22.3.2011, 16:42) *
Когда увидела пародию на КиШа в "Большой Разнице" у меня не возникло никаких эмоции:ни то,что это говно,ни то,что это как-то нормально или круто))))
Реально хня какая-то!Такое ощущение,что её туповатые люди придумывали)))))

Придумывали те, кто во всём видит стереотипы - с творчеством группы они конечно не знакомы. так смешно конечно, но не более того.
донской леший
у меня 2 года вообще нет телевизора.... хорошо.. 16.gif
Norna
ВКонтакте выложили сюжет Курганского ТВ о концерте группы заурядно так шаблонно,но . М.Ю. не удержался почудить, провинциалы не удержались чтобы не вставить это в сюжет. мне про верховного мага прикольно показалось
Революционер
Norna, а поделись ссылочкой, плиз
Norna
http://vkontakte.ru/event26236639?z=video1...2ff656316c1ebda

это на странице ВКонтакте 24 мая - [Курган] - Король и Шут
было и на стене на странице группы .

ну мне не понравилось, кстати ВКонтакте то ли на странице Король и Шут,то ли на странице фан клуба ГОршенева ,но где то недавно выкладывали и осеннюю видюху из тату салона.
Революционер
Тем, кто пропустил прямой эфир передачи «Телевизионный клуб «Зенит» с Князем, который состоялся 24 июля на петербургском канале «100 ТВ», предлагаем посмотреть видеозапись программы.
iridii77
http://www.youtube.com/watch?v=H7Aevv1F3wE...ure=uploademail
ТРК «ИСТОКИ» о концерте группы «Король и Шут», который состоятся в Орловском ТРЦ «Сфера-Т» 9 сентября 2011.
Norna
интересно )) позабавило что местами журналистка пересказала интервью с М.Ю. ,оставив в кадре лишь часть экспрессивных высказываний. журналистка рассказывает за кадром, о том что он хочет изменить страну через музыку,потом разницу между музыкальным образом Европой и Россией объяснил М.Ю. )) пугает желание подражать Петру 1, тот для европеизации культуры рубил головы и бороды и насильно заставлял курить табак , интересно что и кому М.Ю Горшенев собирается рубить 30.gif что за странное желание идейного анархиста подражать человеку предпочитавшему репрессивные методы воздействия? 30.gif
мюзикл обещан весной.
bwitcher
http://vkontakte.ru/id39204626#/korol_i_sh...9%2Fvideos-7373
Ничо так репортажик о концерте в Белгороде.
Norna
прикольный репортаж, прикольные поклонники.)))) вот явно снимали весь концерт на хорошую камеру, а сами только отрывки в сюжет вмонтировали. кинули на ютуб ли запись выступления поцелостней. что
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.