Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Король и Шут на ТВ
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Oximoron
Цитата(V@mpir2009 @ 13.10.2010, 9:04) *
Насчёт передачи "Чаво". Там Горшок говорил о том, что ему понравился какой-то ответ Нойза на Шнура или что-то в этом роде. Что за ответ и на какую песню?

Эта песня Нойза которая называется ''Побрей Звезду'' и если не ошибусь то это ответ на песню Шнура про Химкинский лес
Революционер
Oximoron, всё правильно.
Король Сказок
м кто нить записал? где можно посмотреть?
Андрейка
Цитата(Король Сказок @ 13.10.2010, 23:37) *
м кто нить записал? где можно посмотреть?

В контакте есть ,на яндекс видео тоже есть
ХимEra
Цитата(Андрейка @ 14.10.2010, 10:00) *
В контакте есть ,на яндекс видео тоже есть

Я не нашла!
gundi
Вконтакте в оф. сообществе)
Tuck
Посмотрел звездочат с A1.И очередной раз убедился,что Горшенёв несёт полный бред.
ура!!!relf&!!
Да, нет!
а конкретно - поповоду чего? на каком вопросе ты так думаеш?
Терри
Tuck,
ндэ, в самом деле))) у Михаила весьма любопытный образ мышления, меня порадовало)))
Tuck
Цитата(ура!!!relf&! @ 17.10.2010, 16:17) *
Да, нет!
а конкретно - поповоду чего? на каком вопросе ты так думаеш?

Хм.Он весь час говорил всякую охинею,совершенно не по теме. 16.gif
ХимEra
У него речевой аппарат не поспевает за мыслью
Plata
Проехали уже с А1
меня, если честно, Миха с Андрюхой разочаровали. Я ждала от их интервью большего, много большего. Князь всегда очень хорошо говорил, интересно, грамотно. Наверное сказалось празднование рождения дочки 1.gif на него и Горшка. Такое ощущение было, что ребятам просто не до этого интервью.
Все равно, любимым всегда все прощается 19.gif , даешь новое появление на ТV!!!
Враг
смотрел эфир на А1 ребята молодцы тока вод может мне показалось, но ведущий как бы на измене был,прежняя ведущая была по интересние
Иваныч
Цитата
В ночь с 6 на 7 ноября в 00.25. на 5 канале состоится телеверсия фестиваля "Нашествие", который прошёл с 9 по 11 июля 2010 года в Тверской области.

Сначала зрителям покажут полное выступление одного из хедлайнеров фестиваля - группы МАШИНА ВРЕМЕНИ, а затем начнётся блок "Лучшее".

На главной сцене фестиваля за 3 дня выступили такие группы, как: ДДТ, МАШИНА ВРЕМЕНИ, ЧАЙФ, АГАТА КРИСТИ, АЛИСА, Ю-ПИТЕР, КОРОЛЬ И ШУТ, ОКЕАН ЕЛЬЗИ, МУМИЙ ТРОЛЛЬ, СПЛИН, НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ, НОГУ СВЕЛО, КРЕМАТОРИЙ, СЕРЬГА, АРИЯ, КИПЕЛОВ, СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, ЧИЖ И КО, ПИКНИК, ПИЛОТ, ТАНЦЫ МИНУС, КИРПИЧИ, ZDOB SI ZDUB, RADIO ЧАЧА, ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ, ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА, МЕЛЬНИЦА, ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ, ТАРАКАНЫ, УНДЕРВУД, ПЕЛАГЕЯ.
Негативный Человек
Цитата(Враг @ 22.10.2010, 22:21) *
смотрел эфир на А1 ребята молодцы тока вод может мне показалось, но ведущий как бы на измене был,прежняя ведущая была по интересние

Согласен полностью.
Mysteriya
Сегодня по инет-телеканалу о2тв ( http://www.o2tv.ru/ ) с 21.00 до 22.00 - концертная передача Брать живьем!:Король и Шут)) И потом с повтором.
Революционер
Mysteriya, забавно. это будет повтор старого выступления. ничего нового они не снимали.
Mysteriya
Цитата(Революционер @ 8.11.2010, 20:06) *
Mysteriya, забавно. это будет повтор старого выступления. ничего нового они не снимали.

Да, но мне будет интересно всё равно посмотреть, я такой записи не видела. И может не только я не смотрела этого эфира))
Котятина007
это по А1 показывали както этот концерт я видела уже...или нет?
вобще класный концерт .
Ивашка
1 января в 21.00 в новогодней Большой разнице, похоже, будет пародия на КиШ.
Их типа позовут в детский сад развлекать малышей!
Katerina
Цитата(Ивашка @ 28.12.2010, 0:04) *
1 января в 21.00 в новогодней Большой разнице, похоже, будет пародия на КиШ.
Их типа позовут в детский сад развлекать малышей!

Так и есть. Набивший оскомину сюжет, ааааабхахочешься прям...
Клофелинщица
Видала я как-то по ТВ одну пародию на Киш, вот там действительно было не смешно( Думаю "Большая разница" всяк лучше сделает того, что я видела

Katerina
Может, это был придурошный Камеди Клаб?

Анонс этого пресловутого фрагмента из передачи "Б. разница", кстати: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5734&fi=6824
bwitcher
Цитата(Katerina @ 28.12.2010, 23:58) *
Может, это был придурошный Камеди Клаб?

Анонс этого пресловутого фрагмента из передачи "Б. разница", кстати: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5734&fi=6824

Да, я глянул. По-моему, полнейшая чушь. И на Горшка пародист совсем не похож, ага.
Котятина007
да та и тот мешок не втему совсем как-то
но передачу всю интерресно посмотреть всё равно!:)
Клофелинщица
Цитата(Katerina @ 28.12.2010, 20:58) *
Может, это был придурошный Камеди Клаб?


Нет.Это была убогая, якобы юмориститическая передача, кажись по каналу СТС, но шуточки там от Камеди Клабных не слишком отличаются.

Цитата
И на Горшка пародист совсем не похож, ага.


Точно. Даже макияж не спасает. Не похож:(
Shut
хоспаде... вы ещё не видели, а вам уже не нравится. устроили тут...
С юмором, с юмором к жизни относитесь. Проще жить будет.
Nigilist
Дык это хорошо, что пародируют, значат знают, значит на слуху.
poloten4iko
Вообще в Большой разнице подавляющее большинство пародий очень даже на уровне. Моя любимая это конечно, реклама водки. Но не об этом речь.
Пока судить рано, но анонс кстати, действительно не особенно порадовал.
bwitcher
Цитата(Nigilist @ 29.12.2010, 20:28) *
Дык это хорошо, что пародируют, значат знают, значит на слуху.

Цитата(Shut @ 29.12.2010, 3:12) *
хоспаде... вы ещё не видели, а вам уже не нравится. устроили тут...
С юмором, с юмором к жизни относитесь. Проще жить будет.

Так не об этом ведь разговор. Анонс вообще никакой, вот в чем дело. А там посмотрим.
Иваныч
Посмотрю, если не забуду.
ира
видела Большую разницу.
Помоему ничего похожего.Князь совсем не такой как на самом деле.Да и Горшка переврали...Примитивно и банально сделано. 16.gif
ну,это лично мое мнение. 18.gif
А как вам?
Jok
Цитата(ира @ 1.1.2011, 8:05) *
видела Большую разницу.
Помоему ничего похожего.Князь совсем не такой как на самом деле.Да и Горшка переврали...Примитивно и банально сделано. 16.gif
ну,это лично мое мнение. 18.gif
А как вам?


Чёрт, 31 было, да?
ира
Угу.31 18.gif
Вроде повтор сегодня должен быть.Во сколько не знаю.
Jok
Цитата(ира @ 1.1.2011, 21:35) *
Угу.31 18.gif
Вроде повтор сегодня должен быть.Во сколько не знаю.


О, только что посмотрела. Мне не очень понравилось, песню переделали может немного забавно, но в целом пародия не очень, на мой взгляд...
KenNi
Посмотрел...на горшка и князя не вообще не похожи. Но все равно очень смешно получилось 26.gif
lella
а видео ни у кого нет с БР? 1.gif
Prince
Та ладно, похоже) Поржал.)
elena1206
Привет! Сегодня в "Большой разнице" была пародия на КиШ в детском садике. Что за песню они пели. Т.е как называется оригинальная песня?
StormRaider
да,прикольная пародия вышла) песенка порадовала особенно))
XreXmaX
Мне понравилось! По моему с юмором, довольно таки весело и главное что не обидно)) Молодцы они!
Вот только вопрос, по сути ведь их должны были пригласить, ну не обязательно, но все таки, ну так вот - Это они не пригласили или ребята не пришли?
зюк
весело с БР получилось))
Katerina
Понравилось, посмеялась от всей души, текст пародийный на "Мсяо" понравился, беру свои скептические слова обратно)))
Козырной
Цитата(elena1206 @ 1.1.2011, 21:39) *
Привет! Сегодня в "Большой разнице" была пародия на КиШ в детском садике. Что за песню они пели. Т.е как называется оригинальная песня?

Ели мясо мужики

Цитата(XreXmaX @ 1.1.2011, 22:15) *
Мне понравилось! По моему с юмором, довольно таки весело и главное что не обидно)) Молодцы они!
Вот только вопрос, по сути ведь их должны были пригласить, ну не обязательно, но все таки, ну так вот - Это они не пригласили или ребята не пришли?

Ну да) панков сунуть к той попсе что в зале сидела)
зюк
Горшок в обнимку с Лазаревым
кто может представить эту картину??

и на 10 дней свой облик потеряли
Терри
хах)))) пародия зачёт)))) текст песенки надо выучить)
Prince
Борода из волос, туловище из мяса =)))))
lella
Где то писали, что не пришли просто потому что не вышло ) а пародия приятно удивила, если закрыть глаза на некоторые косяки вполне весело ))))
Иваныч
Да, забавная пародия. И текст прикольный. 1.gif
Nadia
Хорошо сделали пародию, молодцы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.