Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gorgona
Буду тетей, очень рада 1.gif хочется и самой детей уже, останавливает только...хотя...ничего не останавливает) хочу значит будет)))))))
Цитата
Сегодня сестра сказала, что я стану дядей. Признаться немного обескуражен был, внезапно
Очень странно,когда человек удивляется, что станет дядей, когда его сестра уже полтора года замужем!!! да по вам психолог плачет, почтидридцатилетнийдяденька.
Phoenix
Цитата(Gorgona @ 17.4.2013, 22:00) *
Буду тетей, очень рада 1.gif хочется и самой детей уже, останавливает только...хотя...ничего не останавливает) хочу значит будет)))))))
Очень странно,когда человек удивляется, что станет дядей, когда его сестра уже полтора года замужем!!! да по вам психолог плачет, почтидридцатилетнийдяденька.

Эммм.. что тут странного?
Мой друг уже почти 2 года женат и детьми не пахнет. Да в общем-то куча примеров, когда люди в браке уже прожили несколько лет и детей пока не заводят.
донской леший
Цитата(Phoenix @ 16.4.2013, 21:36) *
Среди вечно орущих, сопливых и обкаканых малюток мелких детей бывают и приятные исключеня. Глянул фотки чувака с работы, который стал молодым отцом, довольно мило кстати.

детки хороши, особенно если чаще вытирать сопли, отмывать говно. да и своё говно воняет меньше)))
в 2005 на пляже я присматривал за сыном друга, он захотел срать, родители его были в заплыве. повел его на дачу, он терпеть не смог и обосрался в ближних кустах, а потом сказал, что он маленький (4 года) и подтираться не умеет...)) подтер его листиком))
а мой тесть не выносит вида и запаха.
горгона, бери Феникса в мужья)))
Phoenix
Ты совершил маленький, но подвиг и вместе с тем шаг к будущему отцовству. В голове должна кумекалка сработать, которая и сообщит, что "пора мой друг". Мальцу жопу вытер бы едва ли. Тут иной раз не знаешь о чем поговорить и занять 3 минутную паузу с 3-5 ребенком.
Gorgona
Цитата
горгона, бери Феникса в мужья)))
у меня свой есть
донской леший
Цитата(Gorgona @ 20.4.2013, 15:39) *
у меня свой есть

где бутыль? песни? ладно, волосы уж заплетены, будь покорна мужу, убоись его )))...
а детки где??)))
Gorgona
Цитата
где бутыль? песни? ладно, волосы уж заплетены, будь покорна мужу, убоись его )))...
а детки где??)))
не все же сразу))))))))))))
донской леший
Цитата(Gorgona @ 20.4.2013, 20:17) *
не все же сразу))))))))))))

ладнО, живите))))))
absolut
Спокойное. Если приезжают гости с детьми, то предпочитаю, чтобы сами родители ими занимались, но в принципе рад их приезду, несмотря на кавардак. Не люблю только, когда с детьми сюсюкают.
Evgenia
В последнее время родители, особенно молодые, слишком стали баловать своих детей.. стараются ублажить любую прихоть своего чада. Сколько раз наблюдала детские истерики , особенно в магазинах с игрушками.
absolut
Цитата(Evgenia @ 21.4.2013, 18:44) *
В последнее время родители, особенно молодые, слишком стали баловать своих детей.. стараются ублажить любую прихоть своего чада. Сколько раз наблюдала детские истерики , особенно в магазинах с игрушками.


Напомнило жизненный случай)). Знакомые родителей решили воспитывать чадо по какой-то там системе. Слово "нельзя" ребенок вообще не знал. Лет до 5 рос так, в садик естественно не ходил, все с тетками сидел, они плакали от него. И неизвестно сколько еще это продолжалось, пока отца в холодной кладовке не заперло чадо. Тот туда зашел, а этот крючок опустил. После часовогосидения на морозе мозги родителя вправились и в воспитании появился ремень
Shut
Цитата(Phoenix @ 19.4.2013, 23:11) *
Ты совершил маленький, но подвиг и вместе с тем шаг к будущему отцовству. В голове должна кумекалка сработать, которая и сообщит, что "пора мой друг". Мальцу жопу вытер бы едва ли. Тут иной раз не знаешь о чем поговорить и занять 3 минутную паузу с 3-5 ребенком.

Не знаешь от того, что не твой это ребенок, Юрчик) Не знаю почему, но в будущем хочу дочку. Единственным отпугивающим моментом в данное время является жилье, точнее его отсутствие.
Phoenix
Цитата(Shut @ 24.4.2013, 21:52) *
Не знаешь от того, что не твой это ребенок, Юрчик)

Я считаю тут ты прав. Своему я бы уж точно нашел, что рассказать, инфа 146%.

Цитата(Shut @ 24.4.2013, 21:52) *
Не знаю почему, но в будущем хочу дочку. Единственным отпугивающим моментом в данное время является жилье, точнее его отсутствие.

Раньше всегда думал, что у меня будет 2 ребенка, так уж сложилось у меня восприятие семьи. Нас у родителей тоже двое, я и сестра. Сейчас немного переосмыслил свое отношение, ничего страшного если детей будет больше, трое например. Главным вопросом останется их достойное обеспечение всем необходимым, образование и все дела.
Angelika
На хера вот детям покупать айфоны??? Сначала не поверила малой, когда она сказала что у всех её детей в классе айфоны( тут же вспомнилась книга Астрид Линдгрен). Я не верила. В марте предки малой подарили айфон. Настоящий. Я меня выпал шар: на х??? зачем в 12 лет телефон за 17 000?????????????????????
Phoenix
Ездил недавно поездами в командировку. Попалась в попутчики молодаясемья с девочкой лет 4. Минут через 15 после её пробуждения, единственное, что мне хотелось это надрать её ремнем как следует. Проснулся от плача и диких детских воплей, на все уговоры своих родителей вести себя потише она не реагировала. Ей было вообще по барабану, что ей говорили родители, очень непослушная. Их она почему-то называла по именам, а не папа и мама, а отца и вовсе назвала засранцем) Если излишне баловать ребенка, как правило из него вырастает моральный урод.
Temnyi_Elf
согласен со всем выше сказанным.
донской леший
Цитата(Phoenix @ 19.9.2013, 22:58) *
Ездил недавно поездами в командировку. Попалась в попутчики молодаясемья с девочкой лет 4. Минут через 15 после её пробуждения, единственное, что мне хотелось это надрать её ремнем как следует. Проснулся от плача и диких детских воплей, на все уговоры своих родителей вести себя потише она не реагировала. Ей было вообще по барабану, что ей говорили родители, очень непослушная. Их она почему-то называла по именам, а не папа и мама, а отца и вовсе назвала засранцем) Если излишне баловать ребенка, как правило из него вырастает моральный урод.

ребенок мог просто испугаться.
моя кума сказала: "Я не любила детей, а когда родила дочь - окружающих детей я стала ненавидеть". я при появлении детей стал более терпелив к детям других. знаешь, как неприятно, когда твой ребенок начинает орать на людях.
Phoenix
Цитата(донской леший @ 26.9.2013, 18:18) *
ребенок мог просто испугаться.

Нет, ребенок просто капризничал и не слушался.
Phoenix
Племянница вторые сутки тусуется у нас дома. Воспользовался ситуацией, когда приносили ко мне в комнату ставил ей инструменталы Король и Шут и Тараканы! 1.gif
Temnyi_Elf
Потихоньку ведешь зомбирование =))
Phoenix
Стал крестным отцом. В общем-то думал надо будет во время всего этого действа держать малышку на руках, но видимо у всех батюшек разные правила и моя миссия была облегчена)
Shut
Вот видишь, по-тихоньку и ты к детЯм приобщаещься)
Phoenix
Цитата(Shut @ 26.3.2014, 20:28) *
Вот видишь, по-тихоньку и ты к детЯм приобщаещься)

Ну а как же) Раньше не представлял как можно ребенка держать на руках, дико стремался, что что-нибудь поломается у него от неловкого прикосновения)
донской леший
Цитата(Phoenix @ 26.3.2014, 20:46) *
Ну а как же) Раньше не представлял как можно ребенка держать на руках, дико стремался, что что-нибудь поломается у него от неловкого прикосновения)

поздравляю!
теперь ты чей-то кум!
не забывай о крестнице.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.