Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
GhostAngeL
ПАлиНКо ДЭбиЛкО

Цитата
да нет я имела в виду ваши истории,у меня и у множества знакомых,подобного не было


у кого какой опыт) но собственный!! а это немаловажно!=)
Полинища
Цитата(GhostAngeL @ 6.6.2008, 12:34) *
ПАлиНКо ДЭбиЛкО



у кого какой опыт) но собственный!! а это немаловажно!=)

ну с этим не могу поспорить=)
Габриэль
Моя маленькая сестрёнка уже выпускной отгуляла. Ех!
@ndron
к детям отношусь замечательно)))) у самого племяница ......ей 1 год и 3 месяца
Черепашка
люблю детей)) Есть маленький братик, у которого я крёстая мама))))))
Габриэль
Вспомнила случай: ехала в поезде, а в соседнем купе была молодая пара с маленьким ребёночком лет так 3-х. Это чудо показывало свои таланты всему вагону.
Свет_во_Тьме
Пока никак, ибо я сама ещё ребёнок...
Jackal
Недавно слышал фразу котороя сюда очень уместна: "Дети цветы жизни - на могиле родителей"!
Sonne
К детям отношусь неоднозначно: вроде милые интересные весёлые создания, но вот когда начинают капризничать, особенно в общественных местах, я сочувствую их родителям
Shut
Не люблю маленьких детей. Особенно меня бесят маленькие дети, когда они плачут или копризничают. Мне хочется просто на стену лезть.
Дочь Дракона
Люблю детей, но сейчас пока о них думать рано, т.к. возраст еще не тот, да и материальной возможности содержать ребенка нет, сейчас пока важнее встать на ноги, а потом уже о детях думать)
Коша
У меня 2 мальчишки,класные такие!Не,де acute.gif ти -это здорово!
Мехаил
здорово это дети
КАКТУС
будут когда-нибудь, но не сейчас. А вообще очень люблю детей, особенно лет до 5!! Дети- это радость!!!!!
игг
люблю самодостаточных людей, а дети в большинстве своем - именно такие. поэтому у них есть чему поучиться
ЙОННА НИГРЕН
Люблю и хочу детей, хочу чтоб у меня был пацан от Горшка! Уж простите за правду!
Хозяин леса
Цитата(ЙОННА НИГРЕН @ 28.9.2008, 13:19) *
Люблю и хочу детей,


А Я думал что ты их ненавидиш ты ведь как я понял вообще всех ненавидиш в этой жизни
Цитата(ЙОННА НИГРЕН @ 28.9.2008, 13:19) *
хочу чтоб у меня был пацан от Горшка! Уж простите за правду!


Это тупо
Коша
Цитата(Хозяин леса @ 28.9.2008, 18:39) *
А Я думал что ты их ненавидиш ты ведь как я понял вообще всех ненавидиш в этой жизни


Это тупо

И очень глупо
skifa
Дети 4-7 лет - это зло! Как же я рада, что у меня нет младших братьев и сестер! Зато теперь а понимаю, каково было моему старшему брату))) У нас с ним разница - 11 лет 28.gif
Коша
Скока за детоубийство дают?Еще 5 минут деланья уроков и собственноручно задушу собственного отпрыска.
Пойду пить пустырник. 22.gif
Коша
Скока за детоубийство дают?Еще 5 минут деланья уроков и собственноручно задушу собственного отпрыска.
Пойду пить пустырник. 22.gif
Phoenix
Коша, будь поснисходительней 1.gif Дитю то ж не в кайф уроки делать. У меня до сих пор воспоминания свежи, когда с родителами уроки делал.
Хозяин леса
я надеюь что у меня тоже будет ребенок ,годков так через 3-5
продолжение рода так сказать.
Маришка
Люблю детишек) очень)) Маленькие все хорошенькие. Тем более дети намного лучше взрослых, честнее и умнее.
Коша
Они такие милые и нежные,когда маленькие.Прямо кулечки всепоглощающего счастья.А потом они растут,ты из-за них не спишь, а они начинают тебе хамить,орать.Ей богу,так обидно,прямо хоть плач,а ведь все только ради них делаешь. 27.gif
Коша
Они такие милые и нежные,когда маленькие.Прямо кулечки всепоглощающего счастья.А потом они растут,ты из-за них не спишь, а они начинают тебе хамить,орать.Ей богу,так обидно,прямо хоть плач,а ведь все только ради них делаешь. 27.gif
Дочь Дракона
Цитата(Коша @ 6.10.2008, 13:01) *
Они такие милые и нежные,когда маленькие.Прямо кулечки всепоглощающего счастья.А потом они растут,ты из-за них не спишь, а они начинают тебе хамить,орать.Ей богу,так обидно,прямо хоть плач,а ведь все только ради них делаешь. 27.gif


Сказал о детях, как о животном, собачке или кошечке..
КАКТУС
Цитата(Коша @ 6.10.2008, 12:01) *
Они такие милые и нежные,когда маленькие.Прямо кулечки всепоглощающего счастья.А потом они растут,ты из-за них не спишь, а они начинают тебе хамить,орать.Ей богу,так обидно,прямо хоть плач,а ведь все только ради них делаешь. 27.gif


ну не правда, не все так плохо! Переходной возраст длится недолго, а именноо во время его появляется непослушание и хамство, а вообще все больше зависит от родителей. Если они хотят сделать из ребенка цивила, а он фанатеет от готической субкультуры, то скандалы будут неприкращаться долго
Коша
Главное пережить этот возраст и ненавредить ребенку.Тут черта между благом и злом очень тонка,и,к сожалению,учиться придется на собственных ошибках,т.к.все индивидуально.
Tatoshka
Два сына. Дети-это здорово,это счастье! Напрягют только уроки со старшим.от тут точно иногда прибить хочется
Коша
Скока твоим?
Tatoshka
8 и 5 в ноябре будет
eloisa
дети - цветы жизни.. но флористика в ближайшие годы пожалуй не для меня 1.gif
сама еще как большой ребенок порой... )
Кошачка
Дети сами по себе прикольные созданья... материнство в каждой из нас заложено, но я считаю, что в наше время умственно зрелыми, материально обеспеченными нужно быть, что б детей заводить, и канечно же от любимого человека...
КАКТУС
немного не соглашусь. Детей прикольными созданиями назвать нельзя. а вообще действительно, нужно быть готовыми к рождению ребенка, что случается крайне редко(в смысле готовность).
ЗЫ:Я еще не готова...
Кошачка
Цитата
Детей прикольными созданиями назвать нельзя

Скорее не всегда можно... У меня язык их так назвать не поворачивался, когда я в лагере работала
КАКТУС
Цитата(Кошачка @ 19.10.2008, 18:58) *
Скорее не всегда можно... У меня язык их так назвать не поворачивался, когда я в лагере работала


Вот-вот, я тоже в лагере работала... там их и детьми- то назвать сложно! Перепивли любого вожатого налегке (судя по колличесттву бутылок с утра около корпусов)
Дочь Вурдалака
я детей очень люблю до определёного возраста
КАКТУС
Вообще дети- это люди до определенного возраста. 18- летнего дядьку тяжело назвать ребенком
Дочь Дракона
Цитата(КАКТУС @ 20.10.2008, 10:29) *
Вообще дети- это люди до определенного возраста. 18- летнего дядьку тяжело назвать ребенком

никогда не видела 18 летнего дядьку  20.gif покажите мне такого, я с ним сфоткаться хочу  21.gif
krutila
А я сам дитё 26.gif и знаю себя не могу сказать что дети хорошие такие! 26.gif
Коша
Самокритично !
Phoenix
Решил в эту тему сслылку запостить. Монетки
BLooD
блин. лень читать)
странник
правильно говорят дети - цветы жизни.стоит клумба перед домом пустая некрасивая, роняеш семечку, ждёш...страшно!
а вдруг кактус вылезет чё я с ним делать буду!?
и вот наступает момент появления "кактусика" на свет.
смотриш на него и думаеш:"а ведь кактусы это мои любимые цветы!"
так и дети.я как увидел её впервые, такое чуство словами не передать!
маленькая сморщенная и такая миленькая настолько это родное.возьмёш на руки и отпускать не хочеш.
а она ещё и растёт, принимает человеческий облик, становится красивее, живее любимее!
чесно, до последнего была паника.кто там? что там? как там?
а потом как гора с плеч.
для меня это маленькое счастье!
BLooD
как ето мило)) я когда-то тоже буду любить детей)
Phoenix
Цитата(BLooD @ 30.1.2009, 21:53) *
блин. лень читать)

Оно того стоит.
Александра
Цитата(Phoenix @ 31.1.2009, 0:49) *
Решил в эту тему сслылку запостить. Монетки

Почти расплакалась, но, к сожалению, совсем не удивилась... Жалко ребенка, а самое главное - ужасно грустно и обидно оттого, что такое бывает в жизни.

Phoenix , спасибо за ссылку.
kishonok
А у меня свое чудо есть. 2,5 месяца дочке! Обожаю ее!
Mihack
Соглашусь со своей женой. Я тоже обожаю свою дочку. Красавица и умничка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.