Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Иваныч
В сборную после Евро может вернуться Хиддинк. При этом он будет совмещать посты. Сегодня по радио услышал.
Phoenix
Дик Адвокат назвал предварительный состав сборной на Евро-2012

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат огласил предварительный список игроков, которые будут вызваны для подготовки к чемпионату Европы 2012 года. В состав сборной вошли 26 игроков. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.
Самое большое представительство в составе сборной у питерского "Зенита" - семь футболистов. Пять игроков представляют московский ЦСКА, четыре футболиста играют в составе столичного "Динамо". Столько же футболистов представляют столичный "Локомотив". В их число входит Магомед Оздоев, который за сборную России еще не играл.
Впервые с 2006 года вызов в национальную команду получил игрок португальского "Спортинга" Марат Измайлов.
Подготовку к чемпионату Европы сборная России начнет 20 мая, когда команда соберется в полном составе в Москве. Свой первый матч на европейском первенстве россияне сыграют 8 июня с Чехией, 12 июня состоится матч Россия - Польша, 16 июня российская команда сыграет со сборной Греции.

Предварительный состав сборной России на чемпионат Европы:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо" М).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Владимир Гранат ("Динамо" М), Юрий Жирков ("Анжи"), Дмитрий Комбаров ("Спартак" М), Роман Шаронов ("Рубин"), Роман Шишкин ("Локомотив").

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Денис Глушаков, Магомед Оздоев (оба – "Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо").

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Артем Дзюба ("Спартак" М), Марат Измайлов ("Спортинг" Португалия), Александр Кокорин ("Динамо" М), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Фулхэм" Англия).

Цитата(Иваныч @ 11.5.2012, 23:05) *
В сборную после Евро может вернуться Хиддинк. При этом он будет совмещать посты. Сегодня по радио услышал.

И очень похоже, что вернется. Многие хотят видеть его снова в качестве тренера, в том числе и сами футболисты сборной.
Phoenix
Стали известны все участники стыковых матчей РФПЛ/ФНЛ

В итоге напрямую вылетели в ФНЛ «Томь» и нальчикский «Спартак», а «Ростов» и «Волга» проведут стыковые матчи.
Расписание стыковых матчей:
18 мая
«Ростов» – «Шинник»
«Волга» – «Нижний Новгород»
22 мая
«Нижний Новгород» – «Волга»
«Шинник» – «Ростов»


В паре Ростов - Шинник, ростовчане посильнее будут, а вот результат нижегородского дерби невозможно предугадать. У Нижнего Новгорода большие проблемы с составом и деньгами, но они как настоящие мужики бились до последнего. Горожане своей игрой заслужили быть в ПЛ. Вообще создалось такое впечатление, что нарочно в стыках обе нижегородские команды столкнули.
Phoenix
Итоговая таблица чемпионата в Премьер Лиге переходного сезона 2011/2012:
1 Зенит
2 Спартак М
3 ЦСКА
4 Динамо М
5 Анжи
6 Рубин
7 Локомотив М
8 Кубань
9 Краснодар
10 Амкар
11 Терек
12 Крылья Советов
13 Ростов
14 Волга НН
15 Томь
16 Спартак Нч

Просто таки провальный сезон у Локомотива, даже в еврокубки не попали 13.gif А Валера, тот который блондин, молоток, таки завоевал со Спартаком серебро и путевку в Лигу Чемпионов. Хотя считаю ЦСКА все же посильнее будет, но немого не повезло, да и Слуцкий что-то сосвем подрастерялся.
Xandr
А тем временем в Англии Манчестер Сити стал чемпионом, проигрывая 1:2 за 4 минуты до конца, они в итоге выйграли 3:2 и таким образом стали чемпионами. Невероятная по драматичности концовка чемпионата)
Цитата(Phoenix @ 13.5.2012, 22:44) *
Хотя считаю ЦСКА все же посильнее будет, но немого не повезло, да и Слуцкий что-то сосвем подрастерялся.

Слуцкому просто неповезло - было ну очень много травм по ходу сезона. Так что то что они 3-е место заняли это хорошо. Считаю Слуцкого отличным тренером и очень перспективным для сборной.
Phoenix
Локомотив возглавит Славен Билич


Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич, который после Euro-2012 возглавит "Локомотив", выразил удовлетворение тем фактом, что он продолжит карьеру в России. Наряду с этим он заверил, что он выбрал железнодорожников не из-за финансовой составляющей.
- Я подписал трехлетний контракт с "Локомотивом" из Москвы. Наш договор вступит в силу после чемпионата Европы. Я очень счастлив и горд получить такое предложение. Теперь мне предстоит отправиться в большой клуб, большой город и сильный чемпионат. О своем решении я уже проинформировал руководство хорватского футбола, - приводит Hrsport слова Билича.
- Почему вы выбрали "Локо"?
- Одним из главных факторов стал профессионализм и энтузиазм моих будущих коллег. Это было очень важно для меня. Со мной в Москву отправятся мои помощники. Я не делаю им дружеский подарок, потому что они являются профессионалами.
- Московский клуб был единственным вариантом продолжения вашей карьеры?
- У меня было много предложений. Какие-то названия клубов появлялись в прессе, а какие-то нет. Я не стану публично озвучивать, с кем я провел переговоры. Но, поверьте, предложений был достаточно.
Как я уже говорил, я отправляюсь в большой клуб. У меня была встреча с президентом "Локо" Смородской, и меня подкупил ее план, энергия и желание быть самой собой. У меня есть амбиции, которые я хочу реализовать за три ближайших года. Премьер-лига - сильный турнир, в котором в последние годы доминирует "Зенит". Однако в РФПЛ есть 7 - 8 клубов, способных претендовать на чемпионство. Это большой вызов для меня. Думаю, что мы сможем проделать хорошую работу.
- Вы хорошо знакомы с "Локомотивом"? Будете ли просить приобрести вам хорватских игроков?
- Пока еще слишком рано делать детальный анализ. Для этого будет время после чемпионата Европы. Однако я видел уже несколько игр моей будущей команды. Тем более, в прошлом отборе на чемпионат Европы мы играли против сборной России, поэтому я знаком с русскими футболистами. Я увидел, что у "Локо" достаточно молодая команда. А за счет пары удачных приобретений она может стать еще сильнее. Не хочу вдаваться в подробности, но в вопросах трансферов я буду принимать участие. Однако решающее слово в любом случае будет не за мной. На месте боссов "Локо" я бы не был доволен той ситуацией, в которой сейчас команда.
Я отправляюсь в Россию не из-за денег. Они важны, но все же это не главное. Я не назову точную сумму своего контракта, потому что это является коммерческой тайной. Но добавлю, что я доволен финансовой стороной вопроса, хотя в других клубах зарплаты бывают и побольше. Теми деньгами, которые я заработаю в России, я доволен.
sport-express

Досье:
Славен Билич разведен после пятнадцати лет брака с юристом Андрианой, имеет сына Лео и дочь Алану. Свободно владеет четырьмя языками — хорватским, английским, немецким и итальянским. Играет в рок-группе Rawbau. Считается самым экстравагантным тренером в мировом футболе: руки Славена Билича украшены татуировками. Билич много курит и носит серьгу в левом ухе. Также имеет академическую степень юриста.
Иваныч
Эмери - тренер Спартака.
A-new
"Челси" выигрывает Лигу Чемпионов!!!
В основное время: Бавария 1:1 Челси, по пенальти 3:4

fly.gif
Иваныч
немцев жалко
Xandr
Очень жаль! Болел за Баварию! По-моему она была больше достойна победы.
Иваныч
Обидно за Тоттенхэм, однако...
Phoenix
Вот такой у нас футболист подрастает видео
A-new
Цитата(Phoenix @ 23.5.2012, 19:25) *
Вот такой у нас футболист подрастает видео


Ну так пора вашему клубу его подписывать, а то вон голландцы в прошлом году с 1,5-летим контракт подписывали - на всякий случай, видать. И в МЮ, вроде, 5-летнего подписывали:))) Тенденция, однако.
Xandr
Россия - Уругвай 1:1.

Сама игра очень обнадёжила - если будем так на Евро играть, то точно из группы выйдем. Измайлов очень порадовал, играет намного лучше Аршавина. И Шаронов, хоть и старый уже, но именно его надо вместо Березуцкого ставить - его игра смотрится намного убедительнее.
Разочаровал наш Пашка-деревяшка. Именно его надо было отцеплять от сборной, а не Дзюбу. Я думаю, что Кержаков будет у нас главным напом на Евро.
Иваныч
А, по-моему, слишком легко играли уругвайцы)
Phoenix
В воскресенье закончился чемпионат и в первой лиге:

1 Мордовия
2 Алания

3 Нижний Новгород
4 Шинник

5 Динамо
6 Урал
7 Сибирь
8 Торпедо М
9 КАМАЗ
10 Енисей
11 СКА-Энергия
12 Торпедо Вл
13 Химки
14 Волгарь-Газпром
15 Балтика
16 Газовик
17 Луч-Энергия
18 Черноморец
19 Факел
20 Жемчужина-Сочи
Иваныч
Цитата(Phoenix @ 29.5.2012, 18:11) *
В воскресенье закончился чемпионат и в первой лиге:

2 Алания
3 Нижний Новгород

Лучше бы наоборот.
Phoenix
Факел и Алания покинули ФНЛ, теперь там средняя посещаемость раза в 2 упадет.

20 самых посещаемых команд России
Иваныч
Кто-нибудь смотрел тов. с Италией? Чё так плохо макаронники играли?
Phoenix
Цитата(Иваныч @ 3.6.2012, 14:34) *
Кто-нибудь смотрел тов. с Италией? Чё так плохо макаронники играли?

Смотрел почти полный матч. Макаронники играли лучше наших, лучше и чаще контролировали мяч, их скрости были выше. Особенно впечатлили пасы итальянцев точные и быстрые, чаще всего в касание. При все мри этом итальянцам не везло, то в последний момент наш защитник мяч из под ног выбьет, то во вратаря попадут. Наши имели много моментов забить, особенно Зырянов, но не мог попасть в створ. Благодара большей растропности в чужой штрафной наши и выиграли, хотя может Итальянцы просто не верили, что наши буратины могут резко забегать и забить.
Иваныч
Красавцы вообще! 4-1!
Король Сказок
1 -1 норма 14.gif
Иваныч
не норма!
Phoenix
Результат как и само содержание игры немного разочаровал. Цепкости и точности не хватало, создалось впечатление, что не настроились должным образом на игру. Поляки напротив - показали себя неплохо.
Phoenix
А вот это не может не настораживать:
УЕФА снял с России шесть очков... Пока условно
Иваныч
А чё с Польши-то ничего? Как известно, их фанаты там главные задиры.
Phoenix
Цитата(Иваныч @ 13.6.2012, 23:59) *
А чё с Польши-то ничего? Как известно, их фанаты там главные задиры.

Ну наши тоже хороши. Провоцировали ультрас маршем, например. Хотя конечно санкции к полякам и к русским несоизмеримы.
А пока околофутбольные дядьки выясняют отношения, полюбуйтесь лучше на ЕВРОняшек-2012.
Nigilist
Германия ок, все остальное какое-то безсисье
Phoenix
Сиськи не спасли немку. Вот мой топ:
1. Греция
2. Португаия
3. Чехия
4. Россия
5. Испанки
Колдун
Цитата(Иваныч @ 13.6.2012, 23:59) *
А чё с Польши-то ничего? Как известно, их фанаты там главные задиры.

УЕFFUUUU хитрокрупое: на стадионе драку устроили, тут как тут. За пределами - не наша проблема. Ждем реакции на хорватские выходки. Наш комментатор требует -9 очков. 1.gif

Цитата(Phoenix @ 14.6.2012, 20:29) *
Ну наши тоже хороши. Провоцировали ультрас маршем, например.

Марш согласован, полицаев выделили. А вот почему последние в количестве шести тысяч так мало отмахивались - большой вопрос.
Phoenix
Животные предсказали, что наши буратины проиграют видео
Колдун
Сезон троллохоты на глорихантеров объявляется открытым. trollface.gif

А грекам бааальшой такой удачки.
Phoenix
Цитата(Колдун @ 17.6.2012, 14:59) *
Сезон троллохоты на глорихантеров объявляется открытым. trollface.gif

А грекам бааальшой такой удачки.

Грех на такую экзотику охотиться. Поводов мало было, для того чтобы глоры плодились: броза на ЕВРО-2008 и разгром чехов на старте ЕВРО-2012.
Иваныч
FUUUUUUU, НЕДОсборная!
Shut
Соснули, чо
Nadia
а под окнами все равно орали
по-моему нашим людям пох, проиграли или выиграли, главное выпить и закусить во дворе
Nigilist
Nadia, По-моему это касается не только футбола
Иваныч
Вслед за голландцем Dick'ом домой отправилась и вся сборная Голландии, не набрав ни 1 балла. Поделом! Х..вая у них трава!

И пусть снимают 6 очков. Поделом!
Колдун
Цитата(Phoenix @ 17.6.2012, 15:11) *
Грех на такую экзотику охотиться. Поводов мало было, для того чтобы глоры плодились: броза на ЕВРО-2008 и разгром чехов на старте ЕВРО-2012.

То-то, я гляжу, после чехов все дружно улюлюкали, а теперь дружно верещат. Разве что это какие-то нетруЪ гэ-хэ. 26.gif
Phoenix
Цитата(Колдун @ 18.6.2012, 12:21) *
То-то, я гляжу, после чехов все дружно улюлюкали, а теперь дружно верещат. Разве что это какие-то нетруЪ гэ-хэ. 26.gif

Это не считается, труъ глоры на такое не поведутся. Был светлый эпизод, который дал почву для хвалебных песен всяких околофутбольных поцреотов, домохозяек и дяди Толи со второго подъезда. В конце концов сборная России не может в одночасье стать сборной Бразилии и большинство это прекрасно понимает.

Кстати это не Принц случаем? 14.gif
Nigilist
Я не поимаю, почему щас все так верещат по поводу гона на сборную, её видимо тока хвалить можно, видишь, что сыграли Х знает как, похвали ребят.
Самое хреновое, что теперь все еще и на Гусева гонят, хотя он совершенно не причем, вот так 11 козлов ломают карьеру талантливому комментатору
Phoenix
Уникальнейший пример всемогущества человеческой воли продемонстрировали румынские футболисты. Пока на полях Польши и Украины определяется лучшая сборная Европы, в Румынии идет ожесточенная борьба за звание лучшей команды пятого дивизиона чемпионата страны.
Перед последним туром, за попадание в финал плей-офф за право выйти в четвертую лигу из округа Бузау боролись команды «Воинца Ланури» и «Пуэшти». Перед началом матчей у конкурентов очков было поровну, а разница забитых мячей у «Воинцы» была лучше на шесть голов. Понятно, что попасть в более сильный дивизион стремится каждый спортсмен. А румыны известны своим твердым неуступчивым характером и необычайной силой воли, которую они и продемонстрировали на этот раз.
На последний матч против команды «Числау» игроки «Пуэшти» вышли с запредельным настроем во чтобы то ни стало разгромить соперника, преодолеть превосходящую разницу мячей «Воинцы» и обеспечить путевку наверх. Кому-то может показаться удивительным, но стремление к успеху сотворило фантастический результат, достойный немого восхищения. «Пуэшти» мокрого места не оставил от соперника, выиграв со счетом 36:2! Чудеса человеческих возможностей!
Но все бы ничего, если бы футболисты играли где-нибудь еще, а не в Румынии. Феномен запредельной силы румынской нации проявился не только в этой игре, но и в параллельной!! Игроки «Воинцы», зная о невероятных способностях своего народа, не поддались заблуждению о превосходстве в шесть мячей. Поэтому на свой матч они также вышли с настроем, как на финал Лиги чемпионов, и стали вторыми раз за день, кто явил миру небывалые способности народа графа Дракулы. В своем матче они разгромили «Лучию» со счетом 33:1, что позволило им сохранить превосходство в разнице мячей и получить заветную путевку в четвертый дивизион.
К сожалению, сыграть им там не удастся. Под давлением мирового отрицания всего божественного Федерация футбола Румынии была вынуждена признать эти два матча «странными», выражаясь проще – договорными. Все четыре участника были дисквалифицированы, а путевку в плей-офф получила команда «Униря Сталлу».
Angelika
Из-за 11 придурков,которые почему-то называются "сборная России по футболу", совершенно все забыли что по хоккею мы золото взяли,стали чемпионами и по биатлону все золото тоже мы собрали...

А эти,футболисты которые, ну,хоть пожили в красивом отеле. Съездили,так сказать,на экскурсию в Европу,че...
Phoenix
Цитата(Angelika @ 19.6.2012, 17:23) *
Из-за 11 придурков,которые почему-то называются "сборная России по футболу", совершенно все забыли что по хоккею мы золото взяли



Цитата(Nigilist @ 19.6.2012, 0:04) *
Самое хреновое, что теперь все еще и на Гусева гонят, хотя он совершенно не причем, вот так 11 козлов ломают карьеру талантливому комментатору

В его сторону уже много лет идет вал критики, порой небезосновательной. Вместо грамотных и интересных комментариев иногда своей нелепой болтовней он попросту мешает смотреть игру. Давно замечено, что проигрышные матчи сборной России, чаще всего комментирует Гусев. Хотелось бы конечно по этому поводу иметь объективную статистику, но пока есть только такое наблюдение.
Комментатор должне помогать смотреть матч, а не мешать. В случае поражения нашей команды, от комментариев Гусева становится еще более тошно, а в случае победы и красивой игры наших унылые комментарии только портят впечатления, а не приумножают.
Nigilist
Phoenix, да если б говорили, что он плохой комментатор это было бы норм, так на него зачастую сваливают причины поражения.
Жалко Уткин не комментирует мачи че

Цитата
Из-за 11 придурков,которые почему-то называются "сборная России по футболу", совершенно все забыли что по хоккею мы золото взяли,стали чемпионами и по биатлону все золото тоже мы собрали...

А причем тут футбол?
Насчет хоккея, вот если олимпиаду выиграем, это будет да, а чм каждый год, это турнир совершенно другого уровня нежели ЧЕ и ЧМ по футболу
Phoenix
К слову о зарплатах
Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Чемпионата Европы - 2012.
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.
Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.


Цитата(Nigilist @ 19.6.2012, 18:13) *
Phoenix, да если б говорили, что он плохой комментатор это было бы норм, так на него зачастую сваливают причины поражения.

В том то и дело, часто говорят, что он плохой комментатор.
Angelika
[quote name='Phoenix' date='20.6.2012, 0:51' post='426238']



Эээ,ну да,каждому своё...
Иваныч
Гусев - плохой, Орлов - дурень, Черданцев - псих. Где комментаторы?)
Иваныч
Владимир Соловьев о сборной России по футболу
http://www.yaplakal.com/forum28/topic447291.html
Колдун
Цитата(Иваныч @ 20.6.2012, 0:57) *
Гусев - плохой, Орлов - дурень, Черданцев - псих. Где комментаторы?)

Губерниев. Будет футбол комментировать в перерывах между восхвалениями Нойнер. 26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.