Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Иваныч
Цитата(Колдун @ 21.6.2012, 9:38) *
Губерниев. Будет футбол комментировать в перерывах между восхвалениями Нойнер. 26.gif

Нойера Нойнер называть будет 26.gif
Xandr
Русские совершенно не умеют болеть. Как только выигрывают, то молодцами называют и непомерно хвалят, а когда проиграют, то сразу шквал тупых оскорблений. К чему я это написал? А к тому, что свою команду надо всегда поддерживать, как например ирландские болельщики, команда которых проиграла все 3 матча, но ирландские болельщики не только не кричали оскорблений, а наоборот пели песни, фотографировались со своими футболистами и благодарили их за игру. Если к нашей сборной также будут относиться, то и сборная к болельщикам повернётся не жопой, а лицом и будет благодарить их за поддержку и не будет всяких фраз капитана Аршавина типа: "То что мы не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы".
Лично я хочу сказать спасибо нашей сборной за участие в ЧЕ. Где-то не хватило характера, где-то мастерства, а где-то и везения. Всё равно вы лучшие, пусть даже если для меня одного. Когда-нибудь и на нашей улице будет праздник.


P.S. Все лёжа на диване умники, так идите тогда играйте в клуб, добейтесь вызова в сборную и выигрывайте ЧМ или ЧЕ, или идите и руководите сборной! (Это было обращение к обсиральщикам сборной)
Иваныч
Мутко назвал причины провала сборной России на Евро-2012
По словам министра, в проигрыше грекам виноваты тренеры и система "осень-весна"


Цитата
Сборная России не вышла в четвертьфинал Евро-2012 из-за плохой физической готовности, усталости футболистов, неудовлетворительной работы тренеров и из-за перехода чемпионата на систему "осень-весна". Об этом в программе "Задай вопрос министру", выходящей на "России-2", заявил министр спорта Виталий Мутко.

Мутко напомнил, что при тренере Гусе Хиддинке, который помог сборной России выиграть бронзу Евро-2008, в команде были специалисты по физподготовке. "А сейчас была одна надежда, что выйдем на классе. Не выехали", - отметил министр.

В интервью "России-2" Мутко отдельно остановился на переходе на систему "осень-весна". "На мой взгляд, за последние три года мы взяли курс не на те ориентиры – 'осень-весна, кодексы чести, лимит легионеров. Мы не можем играть в декабре! Тот человек, который составлял календарь чемпионата России, – мы его отправим на трибуну стадиона где-нибудь в Новосибирске, пусть там посидит", - заявил чиновник.

Ранее Мутко подробно не рассказывал о причинах провала сборной. 20 июня, передавал "Интерфакс", министр отметил лишь, что не считает себя виновным в поражении и удивился критике в свой адрес. "Почему-то меня никто ни о чем не спрашивал, когда Россия победила в чемпионате мира по хоккею, футболом же все интересуются", - рассказал тогда Мутко.

В свою очередь, пресс-аташе сборной России 18 июня заявил, что в причиной провала на Евро-2012 стала эмоциональная усталость игроков.
Иваныч
Цитата(Xandr @ 23.6.2012, 18:37) *
например ирландские болельщики, команда которых проиграла все 3 матча, но ирландские болельщики не только не кричали оскорблений, а наоборот пели песни, фотографировались со своими футболистами и благодарили их за игру.

Ну так, это естественно. После бронзы на Евро-08 хочется закрепления успеха, а не безвольной спортивной ходьбы с мячом (вот, наверно, по этому виду спорта наши точно - чемпионы!). А что мы получили? В самой слабой группе не вышли. Как тут можно поддерживать?
А ирландцы попали на Евро спустя много лет и для них участие - уже праздник. Но ирландцы не ходили пешком по полю и достойно бились, в отличии от наших. Проигрывать нужно достойно, а не безропотно.
Xandr
Цитата(Иваныч @ 24.6.2012, 16:37) *
Ну так, это естественно. После бронзы на Евро-08 хочется закрепления успеха, а не безвольной спортивной ходьбы с мячом (вот, наверно, по этому виду спорта наши точно - чемпионы!). А что мы получили? В самой слабой группе не вышли. Как тут можно поддерживать?

Надо трезво оценивать ситуацию - наша сборная на больших турнирах типичный аутсайдер с большими намерениями, нынешняя сборная исчерпала себя ещё в 2010 году. Мы и на ЧМ-2010 не попали, а теперь на ЧЕ попали, тоже уже успех. Я не думаю, что если обсерать сборную, то она лучше заиграет. Настоящие болельщики никогда не будут свою команду оскорблять.
Nigilist
Xandr, ты игру с Грецией видел?
Наша команда может играть и играть хорошо, просто этим [деятелям] ничего не нужно.

И да, после игры с Грецией мы должны хвалить нашу команду?
Xandr
Цитата(Nigilist @ 25.6.2012, 2:27) *
Xandr, ты игру с Грецией видел?
Наша команда может играть и играть хорошо, просто этим мудакаи ничего не нужно.

И да, после игры с Грецией мы должны хвалить нашу команду?

Да видел. И что? Всякое бывает. Например, Франция в ранге чемпионов мира и чемпионов европы не смогли выйти из группы на ЧМ 2002. Италия в ранге чемпионов мира не смогла выйти из группы на ЧМ 2010. И это повод, чтобы гнобить команду??? От твоего обсёра кому легче станет??? Виноваты в 1-ю очередь сами болельщики и СМИ, которые захваливали сборную, говорили, что эту Грецию обыграем как нефиг делать!!! 4:0, 5:0. Психологически это очень сильно мешает нормально настроиться на игру, сам по себе знаю - такое даже на любительском уровне происходит, когда тебе начинают впихивать, что ты легко соперника сделаешь. И это, отнюдь, не только с нашей сборной происходит. Прежде чем называть их мудаками сначала добейся того чего они добились, выиграй хотя бы бронзу на Евро. Умные стали все, прям куда деваться. Место у руля сборной вакантно, обсеральщики действуйте) Теперь, надеюсь, понятно почему наши игроки так дерзко общаются с болельщиками??? Я бы на их месте точно также бы поступал с болельщиками, до тех пор пока нормально болеть не научатся.

Лично моё мнение - надо тупо изолировать сборную от внешнего мира и вот тогда ничто не будет мешать нормально настраиваться.
Xandr
Вот и должность президента РФС освободилась) Тоже можно попробовать) Это я к предыдущему посту дополнение делаю)
Иваныч
Кто же будет вместо Фурсенко?
Иваныч
Цитата(Xandr @ 25.6.2012, 15:09) *
Да видел. И что? Всякое бывает. Например, Франция в ранге чемпионов мира и чемпионов европы не смогли выйти из группы на ЧМ 2002. Италия в ранге чемпионов мира не смогла выйти из группы на ЧМ 2010. И это повод, чтобы гнобить команду??? От твоего обсёра кому легче станет??? Виноваты в 1-ю очередь сами болельщики и СМИ, которые захваливали сборную, говорили, что эту Грецию обыграем как нефиг делать!!! 4:0, 5:0. Психологически это очень сильно мешает нормально настроиться на игру, сам по себе знаю - такое даже на любительском уровне происходит, когда тебе начинают впихивать, что ты легко соперника сделаешь. И это, отнюдь, не только с нашей сборной происходит. Прежде чем называть их мудаками сначала добейся того чего они добились, выиграй хотя бы бронзу на Евро. Умные стали все, прям куда деваться. Место у руля сборной вакантно, обсеральщики действуйте) Теперь, надеюсь, понятно почему наши игроки так дерзко общаются с болельщиками??? Я бы на их месте точно также бы поступал с болельщиками, до тех пор пока нормально болеть не научатся.

Лично моё мнение - надо тупо изолировать сборную от внешнего мира и вот тогда ничто не будет мешать нормально настраиваться.

Вот, если бы наша сборная была на месте Ирландии, например, тогда она и играла бы лучше. И не выйти из той группы было бы для наших нормальным. Сколько можно недооценивать? Украины, Албании, Словении и др. мало?
ФРС, Адвокат...Последний явно ошибся с составом на Евро...С составом и заменами....
Вот немцы показали, как надо обыгрывать греков! В губу раскатали!

Да и дело-то не в этом. После поражения все хотели поговорить с игроками, но никто даже и не извинился, а кое-кто ты и сам знаешь что...Вот как можно относится к сборной после такого?

Адвокат сразу улетел, ничего не сказал, его помощники тоже....
Но есть одно "но"...Тренеры по физподготовке всё уже рассказали, как оно было, каков был процесс взаимодействия с Адвокатом....В инете нетрудно найти их слова....
Nigilist
Если нетрудно, то почему бы не облегчить жизнь форумчанам и не привести ссылку на них :=))
Xandr
Цитата(Иваныч @ 26.6.2012, 0:59) *
Да и дело-то не в этом. После поражения все хотели поговорить с игроками, но никто даже и не извинился, а кое-кто ты и сам знаешь что...Вот как можно относится к сборной после такого?

Вот про это я и говорил) Почему так? Я объяснения уже дал в предыдущих постах. Я бы на их месте также поступил. Болельщики сами довели до такого отношения игроков.
Цитата(Иваныч @ 26.6.2012, 0:59) *
Адвокат сразу улетел, ничего не сказал, его помощники тоже....
Но есть одно "но"...Тренеры по физподготовке всё уже рассказали, как оно было, каков был процесс взаимодействия с Адвокатом....В инете нетрудно найти их слова....

Адвокат гнида, это и ежу понятно) Я за то что б Писарева или Красножана попробовали у руля сборной)
Кстати я тоже за ссылочку)))
Nigilist
Конечно, это именно адвоккат играл х знает как, а игроки у нас святые. Давайте не будем все валить на тренера, игроки не хотели играть, хотели бы костьми лягли, но выиграли, а извените когда команда пропускает случайный мяч под конец добавленного времени, то виноваты игроки, а не тренер
Колдун
Nigilist, за лексикой следи, у нас мат не в почете, ты же знаешь.

Вчерась на Спорте+ Колосков комментировал уход Фурсенко. Так мило, право слово. 1.gif
Xandr
Цитата(Nigilist @ 26.6.2012, 10:36) *
Конечно, это именно адвоккат играл х знает как, а игроки у нас святые. Давайте не будем все валить на тренера

Вообще-то про Адвоката имелось ввиду, что он тупо срубил денег, хотел выехать на старой команде и свалил. Прежде чем чепуху молоть надо понять про что написано.
Цитата(Nigilist @ 26.6.2012, 10:36) *
игроки не хотели играть, хотели бы костьми лягли, но выиграли, а извените когда команда пропускает случайный мяч под конец добавленного времени, то виноваты игроки, а не тренер

Про игроков и настрой на игру я уже всё написал. Если не понял, то я уж не знаю куда проще объяснить)
Ну я думаю кто хотел, тот уже понял.
Проигрывать умейте господа. В жизни не бывает одних побед.
Иваныч
Цитата(Xandr @ 26.6.2012, 3:54) *
Вот про это я и говорил) Почему так? Я объяснения уже дал в предыдущих постах. Я бы на их месте также поступил. Болельщики сами довели до такого отношения игроков.

Если мы не будем критиковать сборную, она и будет играть разхлябанно. Мол, вам всё нравится, и нам тоже. Проиграли? Ну и фиг с ним. Нравится же! Как-то же не принято критиковать после побед, да ещё и с крупным счётом, так же и не принято хвалить за слитую игру.
Цитата(Xandr @ 26.6.2012, 15:19) *
Про игроков и настрой на игру я уже всё написал. Если не понял, то я уж не знаю куда проще объяснить)
Ну я думаю кто хотел, тот уже понял.
Проигрывать умейте господа. В жизни не бывает одних побед.

Мы умеем проигрывать. Когда к отбору ЧМ-2010 у нас не получилось с немцами, их никто не ругал, ведь они бились, но не получилось.
Извините, когда вы получаете такие деньги - вы должны что-то делать. Лучшая гостиница в центре города. Зачем? У немцев, например, наоборот, вдали и тишина, хорошая подготовка. А у наших постоянно все на виду, никакого покоя и никакой подготовки.
Адвокат же получал в несколько раз больше лямов, чем другие тренеры, но они же не жалуются, а тренируют.

Статистика:

Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.

Ссылки....ну, например вот эти: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/533627, http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/533894

П.С. Знаешь, когда даже ведущие специалисты футбола (комментаторы - фиг с ним, что уж там болелы) уже огрызаются на сборную - это тревожный звонок.
Посему и ушёл Фурса.
Иваныч
Пикча в тему:

"10 лет спустя..."

Колдун
Цитата(Иваныч @ 26.6.2012, 23:44) *
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.

Как в той рекламе про зачем платить больше. facepalm.gif
Xandr
Цитата(Иваныч @ 27.6.2012, 1:44) *
Если мы не будем критиковать сборную, она и будет играть разхлябанно. Мол, вам всё нравится, и нам тоже. Проиграли? Ну и фиг с ним. Нравится же! Как-то же не принято критиковать после побед, да ещё и с крупным счётом, так же и не принято хвалить за слитую игру.

Евгений! Критика если и есть, то должна быть конструктивная, с подробным разбором игры, ТТД и т.п., примерно как это делают футбольные спецы, типа Бубнова. А тупое обзывание игроков мудаками и т.п. вряд ли решит проблему. А так игроки уже давно отвернулись от болельщиков за то, что каждый пройгрыш (за редким исключением) сопровождается обильным обсеранием.
Цитата(Иваныч @ 27.6.2012, 1:44) *
Мы умеем проигрывать. Когда к отбору ЧМ-2010 у нас не получилось с немцами, их никто не ругал, ведь они бились, но не получилось.
Извините, когда вы получаете такие деньги - вы должны что-то делать. Лучшая гостиница в центре города. Зачем? У немцев, например, наоборот, вдали и тишина, хорошая подготовка. А у наших постоянно все на виду, никакого покоя и никакой подготовки.

К великому сожалению, не видел игру в Лужниках - был в армии. Я только видел, когда в Германии уступили 1:2 - совершенно бездарная игра в 1-м тайме, но во 2-м наши их просто сметали по полю и 18-летний Дзагоев тогда ещё в штангу попал на 80 какой-то там минуте(((

Вот я про то и говорю, что надо нафиг изолировать сборную и от болельщиков и, тем более от СМИ. Нормально настроиться в такой обстановке, в которой были наши, просто невозможно. Когда тебе каждый втюхивает со страшной силой, что ты без проблем дёрнешь слабую Грецию, то и сам начинаешь думать, что так и будет.
Предчувствие меня не обмануло, кстати, - почему-то я подозревал, что будет недонастрой. Поспорили с другом на итог матча - я сказал, что будет или ничья, и причём наши будут отыгрываться или продуют (аргументом было как раз-таки, то что хвалили слишком много), а он сказал что наши выиграют 3:1. Я очень хотел ошибиться и смотрел до конца игру, веря что мы отыграемся, но увы(


По тренерам, кстати, то неплохо бы нам Йоахима Лёва заполучить - классно руководит сборной. Насколько я знаю он даже ходит на матчи 2 и 3-го дивизионов Бундеслиги и тщательно следит за всеми немцами, которые выступает за границей. Деньги не зря получает.

Цитата(Иваныч @ 27.6.2012, 2:09) *
"10 лет спустя..."


Ёпрст и вправду же(((

Если следовать этому, то Дзагоев быстро сдуется, а Кержаков скатится до 2-го дивизиона(((
Xandr
Через 25 минут стартует 1-й полуфинал. Португалия - Испания.
Я за Португальцев. Надоела гегемония "Красной фурии".
Иваныч
Цитата(Xandr @ 27.6.2012, 14:44) *
Если следовать этому, то Дзагоев быстро сдуется, а Кержаков скатится до 2-го дивизиона(((

Промазать с ближнего расстояния по воротам - теперь называется to kerzhakov. 26.gif

Шаву сватают в Галатасарай. Прямая дорога.

Цитата(Xandr @ 27.6.2012, 14:44) *
По тренерам, кстати, то неплохо бы нам Йоахима Лёва заполучить - классно руководит сборной. Насколько я знаю он даже ходит на матчи 2 и 3-го дивизионов Бундеслиги и тщательно следит за всеми немцами, которые выступает за границей. Деньги не зря получает.

Только к нам он вряд ли переберётся. В Германии проще следить за 2 и 3 дивами...

Если иностранец, то - Капелло, другие уже повязаны контрактами и выманить к нам будет непросто.

По нашим...даже не знаю....Слуцкий...или Карпин, хотя тот не согласится, но мотиватор он отличный.
Иваныч
Цитата
По информации «Спорта», полученной из заслуживающих доверия источников, новым главным тренером сборной России по футболу будет назначен вскоре Александр Генрихович Бородюк, работавший до этого помощником Гуса Хиддинка и Дика Адвоката в главной команде страны.

Система приглашения на пост наставника сборной экс-ассистента широко распространена в Германии (Гельмут Шен, Юпп Дерваль...), помощником Юргена Клинсманна работал и нынешний бундестренер Йоахим Лев, который, кстати, в бытность футболистом некоторое время выступал за «Фрайбург», как и Александр Бородюк.

Возможно, великолепная игра немецкой сборной и подтолкнула ответственых лиц России к этому решению. Хотя оно в значительной степени напрашивалось. Иностранный специалист просто не успеет ознакомиться с потенциальными кандидатами в команду за то кратчайшее время, которое осталось до старта нового отборочного цикла. В России же наставники старшего поколения (Юрий Семин, Валерий Газзаев) свой пик явно миновали, а новая волна пока представлена разве что Андреем Кобелевым, к нему еще не подошла.

Это кадровое назначение согласовано довольно высоко на правительственном уровне и не зависит от фигуры нового главы РФС. Которым, вероятнее всего, станет Николай Толстых. Этот динамовский тандем, получивший высокий кредит доверия, и должен будет обеспечить рост сборной и ее успешное выступление в отборочном цикле ЧМ.


http://www.sportsdaily.ru/news/aleksandr-b...u-rossii-138959
Xandr
Цитата(Иваныч @ 28.6.2012, 3:14) *
Если иностранец, то - Капелло, другие уже повязаны контрактами и выманить к нам будет непросто.

По нашим...даже не знаю....Слуцкий...или Карпин, хотя тот не согласится, но мотиватор он отличный.

Если будет Бородюк, то это просто замечательно! Он ведь получил немалый опыт работы с голландцами) Ну а так Красножан, Слуцкий и этот, как его, блин забыл фамилию на "Т" - он ещё вызвался сборную возглавить, который вроде ща молодёжку тренирует.
Иваныч
Цитата(Xandr @ 28.6.2012, 3:59) *
Если будет Бородюк, то это просто замечательно! Он ведь получил немалый опыт работы с голландцами) Ну а так Красножан, Слуцкий и этот, как его, блин забыл фамилию на "Т" - он ещё вызвался сборную возглавить, который вроде ща молодёжку тренирует.

Тарханов? Не, рискованно...
Xandr
Цитата(Иваныч @ 28.6.2012, 16:10) *
Тарханов? Не, рискованно...

не не не Тарханов это ваще караул будет. Всё вспомнил! Даже не на "Т") Писарев! Он молодёжку нашу тренирует и знает их досканально) Можно Бородюка главным, а Писарева помощником. Вот неплохо было бы)

Всё! Бородюк!!!!!!!!!! Ура!
Александр не подведи нас!
Человек с 2002 года в сборной. Уж за 10 лет наверное накопились свои идейки и голландская школа не должна пройти за зря. Но как бы это замечательным не было, это всё равно рискованное решение, ну в принципе как и остальные русские кандидаты.
Колдун
Цитата(Xandr @ 28.6.2012, 15:17) *

Сообщает ИТАР-ТАСС. А он ссылается еще на кого-то, а те - еще на кого-то. На сайте РФС ничего такого нету.
Xandr
Цитата(Колдун @ 29.6.2012, 2:24) *
Сообщает ИТАР-ТАСС. А он ссылается еще на кого-то, а те - еще на кого-то. На сайте РФС ничего такого нету.

Да я тоже уж понял, что рано запел;) Но будем надеяться, что так и будет)
Иваныч
Цитата(Xandr @ 29.6.2012, 3:56) *
Да я тоже уж понял, что рано запел;) Но будем надеяться, что так и будет)

Интерфакс Капелло сватают...
Xandr
Цитата(Иваныч @ 29.6.2012, 16:52) *
Интерфакс Капелло сватают...

Только вот вопрос - а не будет ли как с Адвокатом? Т.е. тупой сруб денег и давай до свиданья.
Иваныч
Цитата(Xandr @ 29.6.2012, 18:29) *
Только вот вопрос - а не будет ли как с Адвокатом? Т.е. тупой сруб денег и давай до свиданья.

Адвоката пригласил Фурсенко, ещё раньше, до Хиддинка, его хотел Мутко, т.е., всё - Газпром.

Капелло Зенит не тренировал)
Xandr
Цитата(Иваныч @ 30.6.2012, 2:30) *
Адвоката пригласил Фурсенко, ещё раньше, до Хиддинка, его хотел Мутко, т.е., всё - Газпром.

Капелло Зенит не тренировал)

Кстати, насколько мне известно, Капелло больше не собирался тренировать. Говорил, что после сборной Англии заканчивает карьеру тренера.
Phoenix
Бородюка кстати только пока на оди матч назначили
Цитата
Спортивному директору «Динамо» Александру Бородюку, который был помощником Дика Адвоката в сборной России, будет предложено возглавить национальную команду на товарищеский матч – с Кот-Д`Ивуаром, который состоится 15 августа, сообщает «Советский спорт».
Такое предложение Бородюку планирует сделать первый вице-президент федерации Никита Симонян. Кроме того, по всей видимости, именно Бородюку предстоит отчитываться перед исполкомом за провал на Евро-2012.
Напомним, что по окончании чемпионата Европы Адвокат покинул команду, а вслед за ним в отставку подал и президент РФС Сергей Фурсенко. Имя нового наставника сборной России будет объявлено после того, как будет назначен новый руководитель футбольного союза.
Иваныч
Цитата(Xandr @ 30.6.2012, 15:36) *
Кстати, насколько мне известно, Капелло больше не собирался тренировать. Говорил, что после сборной Англии заканчивает карьеру тренера.

Не нравится мне, что пишут, что он рвётся тренировать сборную....Узнал про 7 лямов?
Phoenix
Phoenix
На днях стало известно, что владимирское Торпедо прекратило свое существование. Из за проблем с финансированием, они не только не смогли заявиться в ФНЛ, но и даже во вторую лигу. Не за долго до этого у Динамо брянского отозвали лицензию. Снялся КАМАЗ. Нижний Новгород слился с Волгой, обанкротилась Жемчужина. 5 клубов ФНЛ за неполный год снялись с чемпионата. Наш футбол уверенно катится в самую настоящую задницу.
Xandr
Проскочила информация, что Хосеп Гвардиола вылетел в Москву для переговоров. Я думаю, что утка. А так очень неплохая кандидатура для главного тренера сборной.
Иваныч
Цитата(Xandr @ 6.7.2012, 10:58) *
Проскочила информация, что Хосеп Гвардиола вылетел в Москву для переговоров. Я думаю, что утка. А так очень неплохая кандидатура для главного тренера сборной.

По инету ползёт инфа про 6-летний контракт с Манчини за 7,2 млн. евро в год...Якобы его заключил Фурса ещё во время евро. В случае досрочного расторжения контракта должны будут выплатить неустойку, равную сумме его зарплаты за три года.
Xandr
10.07.2012
Российский футбольный союз официально информирует о том, что организация планирует провести в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА консультации по поводу назначения на должность главного тренера национальной сборной России со следующими специалистами:

Рафаэль Бенитес
Анатолий Бышовец
Марсело Бьелса
Валерий Газзаев
Хосеп Гвардиола
Фабио Капелло
Андрей Кобелев
Юрий Красножан
Марчелло Липпи
Валерий Непомнящий
Николай Писарев
Харри Рэднапп
Юрий Семин
Nigilist
Категорически против Бышовца, Семина и Газаева, эти мудики уже пытались тренировать сборную и ничего у них не вышло
Phoenix
Цитата(Nigilist @ 10.7.2012, 21:42) *
Категорически против Бышовца, Семина и Газаева, эти мудики уже пытались тренировать сборную и ничего у них не вышло

Семину толком не дали потренировать сборную, остальные мудики, да.
Иваныч
Цитата(Xandr @ 10.7.2012, 15:39) *
10.07.2012
Российский футбольный союз официально информирует о том, что организация планирует провести в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА консультации по поводу назначения на должность главного тренера национальной сборной России со следующими специалистами:

Рафаэль Бенитес
Анатолий Бышовец
Марсело Бьелса
Валерий Газзаев
Хосеп Гвардиола
Фабио Капелло
Андрей Кобелев
Юрий Красножан
Марчелло Липпи
Валерий Непомнящий
Николай Писарев
Харри Рэднапп
Юрий Семин

Где вариант Единая Россия?
Xandr
Я за Красножана и Писарева. Они всю нашу молодёжь знают наизусть, а в нынешних условиях, когда необходимо омоложение сборной, это очень хорошо.
Phoenix
У нас сегодня было открытие сезона. 2 лига, зона "Центр". Факел (Воронеж) 3-1 Витязь (Подольск) Первый соперник повержен.
dance.gif
Мы столица Черноземья!
Хей хей!
Остальное все деревня!
Хей, хей!
Иваныч
А у нас в пердиве Петротрест, во втордиве ФК Питер и ФК Русь (Зенит с Русью играл уже)
Nigilist
У вас там еще вроде Динамо где-то
Иваныч
Цитата(Nigilist @ 18.7.2012, 7:56) *
У вас там еще вроде Динамо где-то

На базе Динамо сделан Петротрест. Динамо снова нет.
Иваныч
Играют же наши за Реал!

http://www.gazeta.ru/sport/2012/07/24/a_4692389.shtml
Иваныч
Цитата
Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Кот д' Ивуаром, который пройдет 15 августа в Москве на стадионе «Локомотив».

На данный момент в списке значится 36 футболистов. Окончательный состав из 23-х игроков будет назван в понедельник, 6 августа.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко, Роман Шишкин (все - «Локомотив» Москва), Владимир Гранат («Динамо» М), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба - «Анжи» Махачкала), Роман Шаронов («Рубин» Казань).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - «Спартак» Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - «Локомотив»), Марат Измайлов («Спортинг» Португалия), Алексей Ионов («Кубань» Краснодар), Александр Рязанцев («Рубин»), Олег Шатов («Анжи»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Артем Дзюба, («Спартак» М), Владимир Дядюн («Рубин»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив»), Федор Смолов («Анжи»).

Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в понедельник, 13 августа.
Phoenix
Хорошо, что Капелло вызвал Логашова в сборную, талантливый парень, еще недавно играл за Факел, арендовали его у Анжи. Во время товарищеских встреч хорошо бы побольше молодежи просмотреть, старички уже не тянут и не хотят тянуть, нужно наигрывать обновленный состав.
Phoenix
Цитата
Малафеев принял решение временно приостановить выступления за сборную

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев принял решение на время приостановить международную карьеру, сообщает личный сайт голкипера. О решении поставлены в известность исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян и главный тренер национальной команды Фабио Капелло. В разговоре с первыми лицами российского футбола Малафеев объяснил свою позицию тем, что хотел бы больше времени проводить с детьми. Данное решение никак не связано с карьерой в "Зените": контракт с клубом до сих пор не продлен.
- Отказ от выступлений за сборную — тяжелое как в человеческом, так и в профессиональном плане решение, но на сегодняшний день оно самое правильное для моей семьи, - отметил Малафеев.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.