Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бунт на корабле
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
БЕЛКА
Нуууу.... так себе альбомчик для меня...
Что то не так в нем!
А любимая песня это естесно "Северный флот" =)
Azzazelo
Цитата(Dr. Vrach @ 1.3.2008, 19:38) *
По качеству саунда это один из лучших альбомов группы, а вот по текстам альбом хромает на обе ноги.

Цитата(Dr. Vrach @ 24.3.2008, 0:18) *
Ребята, я конечно понимаю, что у каждого свои вкусы, но постарайтесь быть объективными в оценках. По текстам-это худший альбом КиШа, просто неохота примеры приводить, но если надо, то могу)

По текстам альбом хромает на обе ноги и по текстам альбом уступает другим альбомам-это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
Да возможно он устапает немного по текстам другим альбомам-Но по сравнение с любым альбомом любой группы "бунту на корабле" нет равных!
Dr. Vrach
Цитата(Azzazelo @ 25.3.2008, 16:24) *
По текстам альбом хромает на обе ноги и по текстам альбом уступает другим альбомам-это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!

Скажем так, Бунт уступает по текстам другим альбомам КиШа, потому что эти самые тексты хромают на обе ноги)
Цитата(Azzazelo @ 25.3.2008, 16:24) *
Но по сравнение с любым альбомом любой группы "бунту на корабле" нет равных!

Знаешь чем фанат отличается от фанатика?!) Хотя это твоё мнение и ты имеешь на него полное право, как и я на своё.
Амония
S6T6N6, если бы они проводили эксперименты отдельно от нормальных альбомов, то ладна. а тут нехилый перерыв был.
Шило
любимый альбом, так как самый тяжёлый!
Guitar Wizard
Да классный альбом ХАРДКОР НЕ ОЧЕНЬ а остальное просто супер)))))))))))))))))))



Бунт на корабле рулит
ksuxin
Ну...как только поивился альбом все вопили что полное гавно,тогда я даже не стала слушать,
щас я всетаки решила его прослушать..............конечно не особо,но иногда послушать можно,
особенно Северный флот и Идол!
Stregoica
Цитата(ksuxin @ 6.4.2008, 22:53) *
Ну...как только поивился альбом все вопили что полное гавно,тогда я даже не стала слушать,
щас я всетаки решила его прослушать..............конечно не особо,но иногда послушать можно,
особенно Северный флот и Идол!

Меня удивляет, что все прислушиваются к всеобщему мнению... типа, альбом Васе не понравился, значит, не понравится и Мане, и Пете, и т.д. У каждого свой вкус и свои пристрастия. Вследствие этого не надо прямо-таки жить по мнению других... Всегда нужно иметь свою точку зрения.
>SHARK<
Альбом класный! Северный флот!
Мехаил
только ВПЕРЕДДД!!!
Anfiza
Северный флот рулиитт!!! :cool: dance.gif dance.gif
Ledi Gadiva
Ну у всех Северный флот, прям куда деваться 26.gif))
Moryachka
Этот альбом КиШ меня очень порадовал.
Песня Северный флот- безусловно, рулит ))
Месть Гарри- эта песня меня особо радует 1.gif
Идол, Хозяин леса- постоянно крутятся в моем плеере.
Альбом "Бунт на корабле" мне нравится )
Омега
Альбом очень интересный и прогрессивный. Правда, мне далеко не всё в нем нравится ( например, "Идол" и "Волшебный глаз" ).
А любимая песня - "Исповедь вампира".
Ledi Gadiva
Идол зачет)
StormRaider
Нееееее....ну Идол в этом альбоме зе бест!!!
Moryachka
Цитата(StormRaider @ 17.4.2008, 23:56) *
Нееееее....ну Идол в этом альбоме зе бест!!!

И я так считаю ))
S6T6N6
в начале как-то тяжело альбом воспринял
а потом все нормально и все песни прут
почаще бы они "Исповдь вампира" исполняли на концерте
StormRaider
Цитата(S6T6N6 @ 18.4.2008, 17:47) *
в начале как-то тяжело альбом воспринял
а потом все нормально и все песни прут
почаще бы они "Исповдь вампира" исполняли на концерте

Они кстати в последнее время на всех концертах его исполняют.
Shadowmaster
Один из сильнейшых альбомов КиШа полюбому!!!
MALOY
В альбоме сказывается качественная работа над звуком!!Честно говоря в 2003 думал что киш вроде угасает!и вдруг бунт на корабле!!!звук здесь оч.хорш!альбом по любому входит в пятёрку лучших альбомов киш!!Хотелось побольшего от текстов! всё же альбом гуд!!!
StormRaider
Цитата(MALOY @ 25.4.2008, 14:58) *
В альбоме сказывается качественная работа над звуком!!Честно говоря в 2003 думал что киш вроде угасает!и вдруг бунт на корабле!!!звук здесь оч.хорш!

В Продавце кошмаров звук ещо лутше.
Prince
У меня бредовая идея возникла. Было бы круто, если бы группа переиздала этот альбом со скрипкой. Т.к. Северный флот со скрипкой - мегажесть!
Gr.Ob.
А меня сразила наповал фраза про муху :laugh:
Хозяин леса
Цитата(Амония @ 25.2.2008, 12:30) *
Некоторые считают этот альбом самым лучшим. Некоторые - самым отстойным. Я согласна со вторыми. Конечно, есть очень неплохие песни. Но... мм.. экспериментами лучше кишам не увлекаться. Даже обложка раздражает (ыыы)
Сначала я прям так разочаровалась, что, расстроенная, отложила диск на долгие месяцы. Но потом как-то нечего было слушать, поэтому решила дать ему второй шанс. Настроение поднялось, знаете ли. Северный флот, Идол, Инквизитор с радостью мусолила. У Хорошего пирата - отличное музыкальное сопровождение, в самом конце. Этот кусочек - прям шедевр, нечего сказать. ыы.
Однако в общем и целом, повторюсь, слишком тяжело.


Ну незнаю для кого отстойный а для кого и ОТЛИЧНЫМ[color="#FF0000"][/color]

Цитата(pr1x @ 1.3.2008, 15:30) *
Веселый альбом 1.gif

Не просто весёлый а ооооочень.

Цитата(Roland @ 1.3.2008, 18:00) *
Слишком тяжёлый альбом


Да какой там тяжёлый.
Trup
Отличный получился альбом, по крайней мере лучше чем ПК.



Цитата
А меня сразила наповал фраза про муху




Да, это ж надо было додуматься.
Dr. Vrach
очень слабый по текстам альбом...
Король Сказок
ну, я бы не сказал что альбом слаб по текстам.... мне нравится Северный флот и Хозяин леса. Горшок замечательно постарался.... да, альбом тяжёлый. но ведь особенность Шутов в том, что они прогрессируют с каждым альбомом. Каждый альбом особенный.

Вышел Продавец и он у большнства стал самым любимым. не зря. посмотрим, что будет с этим, который выйдет...
3AK
Это мой самый любимый альбом!!!Ни одной слабой песни,все тяжёлые,быстрые,как на подбор!"Идол","Инквизитор" и "Исповедь вампира" - мегахиты!
Мария
Бунт на корабле наверное мой самый любимый альбом!!!очень динамичный!самая моя любимая песня -Северный флот! :cool:
Voin
Отличный альбом. Очень нравиться! Звуки гитары там отжигают, Яша с Рене отлично постарались! Да и сам смысл альбома, такой разбойничий и хардкоровский,
прикольный альбом! ok.gif
Prince
Согласен на все 100. Ни в одном альбоме нету такого драйва, как в Бунте.
Шайтан
по музыке он самый лучший!!!!!
S6T6N6
из всех альбомов на данный момент могу только этот слушать
остальные немного приелись
Pen
Больше всего понравилась песня Северный флот!
Krisa
Музычка просто обалденная good.gif ,а тексты лично мну что-то не очень
Jackal
Единственный альбом который сразу не понял. А когда пару раз по слушал понял, что ребята на несколко уровней поднялись!!!Нравятся "Задира и солдат" и "Хозяин леса". По этому албому я даже соченение писал по теме: "Моя любимая музыка"!
Пришелец
Я, ктати, тоже писал реферат, но по всему творчеству.
Альбом мне безумно нравится и из-за тяжести музыки, и по тематике песен. Когда КиШи с этим альбомом к нам приезжали, то под Исповедь вампира, Хардкор по-русски, Месть Гарри полное безумие творилось. Любимые песни мои - Исповедь вампира, Идол, Задира и солдат, Рыцарь. Подобные эксперименты со звучанием просто супер !
Shut
Я когда альбом первый раз прослушал, он мне, честно говоря, не очень понравился, а вот зато когда раза 2 или 3 прогнал его, он меня, как говориться, "зацепил"! Не могу сказать, что это мой самый любимый альбом, но всеже он мне очень нравится, особенно песни "Северный флот", "Исповедь вампира", "Идол" ,"Месть Гаррри"
Шайтан
Да. послушав первый раз многие его на восприняли, а потом вроде привыкли.
Мехаил
удачный эксперимент
Тань-УХ-а
Отличный альбом! Очень драйвовая музыка! У нас в школе был молодой учитель по информатике, а у того был брат - фанат Шутов... Учитель всегда плевался от них, но на дискотеках мы его всё-таи заставляли ставить их... А когда вышел Бунт на корабле и мы в очередной раз подсунули ему диск!.... Вот тогда ему башню и сорвало! Его так торчило от песни споведь вампира! Вот такие чудеса творит Музыка Шутов!
Лично мне больше всего нравятся Бунт на корабле!, Задира и солдат
игг
Очень драйвовый альбомчик! настоящий хард-кор по-русски! Оч нра "северный флот"," идол", "задира и солдат", "Хороший пират", и еще "Звонок" - такой бред прикольный )))
Piter Blood
Лучшая песня - "Хозяин леса" 1.gif
Пришелец
Да не, Звонок не бред : ) Песня про тругоголика которому пофиг кто звонит - человек или мертвец. Лишь бы платил.
***MASTER***
Самый классный, ибо самый тяжелый!!Были бы все альбомы КиШа такие по тяжести,им бы ваще цены не было!!!ИМХО
Prince
Самый бред - Раненый воин.
Пришелец
Она мне тоже меньше всего на альбоме нравится.
Phoenix
По общему впечатлению от альбома, мне он нравится меньше других, для себя не нашёл ни одной мего-песни, половину альбома составляют неплохие песни, но не более того, ИМХО конечно.
Nigilist
Цитата(Prince @ 22.9.2008, 20:11) *
Самый бред - Раненый воин.


в этой песне самый смак это то, что куплеты быстрые, а припевы медленные. И кстати никакого бреда я в тексте песни не услышал.
Цитата(Phoenix @ 22.9.2008, 23:24) *
По общему впечатлению от альбома, мне он нравится меньше других, для себя не нашёл ни одной мего-песни, половину альбома составляют неплохие песни, но не более того, ИМХО конечно.

А "Северный флот"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.