Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бунт на корабле
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ингвар конунг
Такое ощущение что ребята просто хотели побыстрее записать альбом, и записали, за 2 дня. Этот альбом не самый мой любимый, но все равно хороший.
bwitcher
Цитата(Ингвар конунг @ 17.1.2010, 18:21) *
Такое ощущение что ребята просто хотели побыстрее записать альбом, и записали, за 2 дня. Этот альбом не самый мой любимый, но все равно хороший.

Ну почему же? Не думаю. За два дня, насколько я помню, была записана музыка. Но не альбом. А они просто хотели сделать больше драйва, наверное.
ГАВРИЛА
А можно выложить полный текст рассказа Крутой Человечек?
Пришелец
Что это за рассказ?
Sauron
хм..а мне понравился альбом...
Цитата
Что это за рассказ?

да,что за рассказ то??
ГАВРИЛА
На обложке Бунта имеется такой рассказ! Хотелось бы очень почитать
Пришелец
Тоже надо бы.
Гаврик
Люблю этот альбом целиком. Наверное, за его драйв. Больше всего понравились песни: Исповедь вампира, Месть Гарри, Идол, Рыцарь, Задира и солдат.

Представьте, ещё одна моя ослышка: вместо "Как меня сажают на Зилок", слышал долгое время: "Как меня зажарил котелок". Долгое время не мог разобрать слова Идола - очень уж быстрая песня. Даже не слышал, что персонаж именем Казимир назван. И Бунт на корабле тоже быстрый. Я не с первого раза понял, что капитан умер.

А как вы думаете, Хозяин леса выглядит? Мне он представляется с внешностью, как дикарь из семейства в Повороте не туда.
панк
про рассказ первый раз слышу. очень интересно почитать
bwitcher
Цитата(Гаврик @ 7.3.2010, 18:50) *
Представьте, ещё одна моя ослышка: вместо "Как меня сажают на Зилок", слышал долгое время: "Как меня зажарил котелок".

Блин, насколько я знаю, ни на какой "Зилок" его там не сажают. Его там "в Козелок" сажают, по-моему.
ГАВРИЛА
Мне вообще песня Хозяин Леса кажется как продолжение песни Медведь. ИМХО
панк
Ну да, в козелок его сажают 26.gif
ну так что? кто запостит нормальные сканы буклета Бунт на корабле?
bwitcher
Цитата(панк @ 8.3.2010, 6:35) *
Ну да, в козелок его сажают 26.gif
ну так что? кто запостит нормальные сканы буклета Бунт на корабле?

О, щеееееееееееееееееееет. Глянь на офф сайте в дискографию, открой альбом "Бунт на корабле", потом песню "Рыцарь" и посмотри, там тексты выложены 18.gif
панк
Цитата(bwitcher @ 8.3.2010, 9:24) *
О, щеееееееееееееееееееет. Глянь на офф сайте в дискографию, открой альбом "Бунт на корабле", потом песню "Рыцарь" и посмотри, там тексты выложены 18.gif

Так я и говорю что не на какой не на ЗИЛОК его сажают, а в козелок. Ты меня неправильно понял. Я смеюсь над "зилком", братан!
bwitcher
Цитата(панк @ 8.3.2010, 7:36) *
Так я и говорю что не на какой не на ЗИЛОК его сажают, а в козелок. Ты меня неправильно понял. Я смеюсь над "зилком", братан!

Ну, значит, я и в самом деле неправильно тебя понял. Ясно.
Андрейка
А,что это за рассказ такой диковинный?
Дохлик
Классный альбом, а особенно песня Хороший пират - мёртвый пират. newrus.gif
злобный шут
Больше всего из этого альбома мне нравятся песни Северный Флот, Исповедь Вампира, ИДОЛ и Рыцарь!!! 12.gif
ГАВРИЛА
Администрация!!!!!!! АУ! Выложите пожалуйста текст рассказа Крутой Человечек. Очень хочется почитать. Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста.
Ярофей
Хозяин Леса, Раненый воин, Звонок, Хороший Пират-мёртвый пират, Бунт на корабле, Северный Флот, Месть Гарри, Хардкор по-русски понравились.Остальное-так себе.

ГАВРИЛА,
А в интернете поискать не пробовал?
Light crusader
На мой взгляд самый неудачный альбом . Песни не запоминающиеся . Отстой .
панк
я пробовал... весь инет обрыл но ничего так и не нашел...
Ярофей
панк,
Значит, не судьба.Админы не разглашают военные тайны.
панк
Ярофей, да, скорее всего так и есть... единственный выход - купить лицензию... а ее уже не найти сейчас наверное...
Ярофей
панк,
В принципе, можно попробовать заказать где-нибудь на просторах интернета.
ГАВРИЛА
Ну тот кто отсканировал буклет на сайт может же сжалиться и добавить рассказ на форум ((
Клофелинщица
Цитата(ГАВРИЛА @ 28.8.2010, 23:09) *
Ну тот кто отсканировал буклет на сайт может же сжалиться и добавить рассказ на форум ((

Хорошо бы=) А то у меня у самой интерес разыгрался не не шутку=)
Король Сказок
рассказ называется вроде как КРУТОЙ ЧЕЛОВЕК?
панк
просто покупать лицензию из-за одного рассказика - не резон.... ну что неужели ни у кого нет этого рассказа???
Король Сказок
поправочка... рассказ называется "Крутой Человечек"
он у меня есть (вКонтакте) . но там ничего не понятно из-за качества картинки...
вот на старом компе у меня была в норм качестве.. но. увы..
Ярофей
Значит, точно не судьба.
панк
в качестве немного получше скани есть и на этом сайте...в разделе дискография - другие оформления бунта на корабле... но если у тебя на старом компе был скан, откуда ты его брал?
Король Сказок
мне его парень один скинул
откуда он его взял не знаю...
панк
ну значит канул в лету наш рассказик....
ГАВРИЛА
Ну может Рев знает,всё таки как ни как Глава
панк
может быть
Король Сказок
посмотрите внимательнее... на оф сайте все есть..







качество конечно получше чем было у меня... прочитать можно..
Клофелинщица
Понятно, что ничего не понятно.... Глаза можно сломать...
панк
был бы очень признателен, если б какой нибудь глазастый человек прочитал его и перепечатал обычным текстом. кто нибудь может сделать доброе дело?
Tuck
Любимый альбом.Энергичный такой,зря ушли от такого звучания.
Katerina
В последнее время этот альбом стал очень нравиться. Выдержан практически весь в едином стиле, есть общая идея, как и в новом альбоме, хотя музыка и тексты тогда и теперь совсем разные.
Alisa_and_Kish
Мой любичый альбом!Только вот "Раненый воин" слабая песня
Plastid
БЕРИ ТОПОР РУБИ ХАРДКОР! Этим всё сказано...альбом шикарен!
Король Сказок
Цитата(Plastid @ 7.11.2010, 22:30) *
БЕРИ ТОПОР РУБИ ХАРДКОР!

а муха это маленькая птичка 101.gif
Горыныч
на Северном флоте у Горшка голос простывший)))
bwitcher
Цитата(Горыныч @ 21.3.2011, 5:48) *
на Северном флоте у Горшка голос простывший)))

Кстати, да, тоже замечал. Но так даже интереснее звучит))
Evgenia
Все песни хороши! И тематика песен нравится.
МарионеточкА
В этом альбоме нравятся только: Харкор по-русски, Месть Гарри, Северный флот и Звонок.
И кстати клип Месть Гарри у меня является одним из самых любимых клипов. В клипе очень интересное оформление, костюмы.
ChriS
мой любимый альбом, слушаю группу вот уже 11 лет, на данный момент у меня только и играет альбом бунт на корабле). Особенно нравится: идол и звонок).
Evgenia
Этот альбом в числе лучших работ группы.Я не поменяла своё мнение на протяжении нескольких лет.Удачный получился, и музыка, и вокал - всё на совесть сделано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.