Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биатлон
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мехаил
Ааааа спорт где палки в жопу пихают. Веселый однако спорт
cuckoo87
Наших губит традиционная русская лень))) Ваня Черезов тоже не радует...
Xandr
В начале сезона Ваня нормальный был! Да наши, что женщины, что мужчины в основном в начале сезона хорошо выступали, да и Свендсен также! А ведь Бьорндален по началу ваще никакой был, а потом на чемпионате мира вон как выступил! Надо готовить ведь так что б пик приходился на февраль.
Мехаил
Бьорндален живет на антибиотиках внутрижопно. Пока он это делает он крут
Xandr
Цитата(Мехаил @ 3.4.2009, 23:34) *
Бьорндален живет на антибиотиках внутрижопно. Пока он это делает он крут

С чего ты взял??? Бывают выдающиеся спортсмены, что Исинбаева и Бубка в прыжках с шестом, что и Бьорндален в биатлоне.
Мехаил
Он просто финская (или с какой он там хуевай страны?) блядь. Работает за деньги и сосёт медали уже проффесианальна
Xandr
Он с Норвегии. Мдаааааа по-моему спор в таком случае бесполезен. Спотрсмен трудится, тренируется, изнуряет себя, вот те и результаты им показанные.
Мехаил
Да. Потому что ты хуев УГ
Xandr
Ты слышь давай без грубостей! Здесь тема для обсуждения биатлона, а ты здесь херню развёл свою. Ну не нравится Бьорндален, сказал ты это. И не надо мну обсерать если я к нему нормально отношусь.
Xandr
Delete
Иваныч
Кстати, Сергей Рожков после чемпионата России завершит свою карьеру. Хороший был биатлонист, жалко, что сдулся.
Xandr
Я кстати о нём давно ничё не слышал. Да жаль его 13.gif
Phoenix
Пропустил практически полностью этот биатлонный сезон и трансляции, из-за работы и отсутствия времени 13.gif
Цитата(Xandr @ 3.4.2009, 21:19) *
Да ваще! Чего-то Коля ваще в этом сезоне никакой был. Ничё! Может еще и перегонит всех! Не надо его со счетов пока списывать.

Он и до этого не отличался стабильностью и особо хорошими результатами, были отдельные победы и только.
Цитата(Иваныч @ 3.4.2009, 23:43) *
Кстати, Сергей Рожков после чемпионата России завершит свою карьеру. Хороший был биатлонист, жалко, что сдулся.

Возраст наверно даёт о себе знать, 1 апреля ему 37 исполнилось.
cuckoo87
А в прошлом сезоне Круглов отжигал! В эстафетах особенно, когда последние этапы бежал!
Phoenix
Да в эстафетах, кстати бегал неплохо. Груз ответственности там гораздо больше, думаю это влияло на его результат - был более собран. Помню был казус в эстафете, с его участием вроде, когда камень в лыжном креплении застрял и он провозился долго, времени много сборная потеряла. Вот такой вот форс-мажор был.
Xandr
А у меня симпатию больше всего Чудов вызывает 1.gif У мя знакомый с ним фоткался, так вот у знакомого рост 185 см, на фотке Чудов ростом ему по плечо, т.е. рост у него где-то 168-170.
Xandr
Цитата(Phoenix @ 4.4.2009, 21:34) *
Да в эстафетах, кстати бегал неплохо. Груз ответственности там гораздо больше, думаю это влияло на его результат - был более собран. Помню был казус в эстафете, с его участием вроде, когда камень в лыжном креплении застрял и он провозился долго, времени много сборная потеряла. Вот такой вот форс-мажор был.

А я помню казус на чемпионате мира прошлого года, когда в женской эстафете во время стрельбу, по-моему у Ахатовой, сломался боёк! Вот это точно форс-мажор был.
cuckoo87
Казус с Ахатовой походу все помнят, потому что обидно было до чёртиков!

Хы, а меня всегда обижал немного тот факт, что Макса называют мелким, я сама 171 см росту)))
Phoenix
Тот случай вообще странный был, т.к. боёк в биатлонной винтовке далеко не самая уязвимая часть. Обидная ситуация, по причине поломки инвентаря проигрывать.
Xandr
Я тогда от нервов 0,5 л. пива залпом выпил! 1.gif Но помнится наши при этом еще чуть-чуть до 3-го места не дотянули, тоже обидно было!
cuckoo87
А к кому-нибудь из ненашенских биатлонистов кто-нибудь питает тёплые чувства?))) Мне вот лично крайне симпотична Анна-Карин Олофсон, очень радовалась я за неё, когда она успешно выступала, было время.
Xandr
Из женщин симпатию вызывает Мартина Бек (бывшая фамилия Глагов), а из мужчин Бьорн Ферри, всегда прикалывала его манера передвижения по трассе 1.gif
Phoenix
Цитата(cuckoo87 @ 4.4.2009, 20:00) *
А к кому-нибудь из ненашенских биатлонистов кто-нибудь питает тёплые чувства?)))

Супружеская чета Пуаре всегда нравилась, Кати Вильхельм.
Цитата(cuckoo87 @ 4.4.2009, 20:00) *
Мне вот лично крайне симпотична Анна-Карин Олофсон

А по-моему ужасная тётя 28.gif
cuckoo87
Особенно меня приятно удивило, когда Олофсон беременная на тарссу в Остерсунде в прошлом году вышла! Молодец тётка)))
Xandr
По-моему на 3-ем или на 4-м месяце беременности. Героиня!
cuckoo87
Зато у такой мамы наверняка родился крепкий и здоровый малыш)))
Xandr
Говорят, что у нас под Челябинском будут биатлонную трассу строить! Скорее бы, хоть посмотрю на звёзд биатлона 1.gif
cuckoo87
Хорошо вам, может и гонки мирового масштаба у вас когда-нибудь проводить будут)))

А у нас в Красноярске часто чемпионаты России проходят
Шайтан
Обожаю биатлон!!!
Gunner
Люблю биатлон!Болею за наших и Бъерндалена персонально!Он объективно лучший биатлонист в мире!!!
Light crusader
дА Уле-Айнар Бьорндален биатлонист высочайшего класса -стабильность высоких результатов такая ,что остальным может только сниться
Gunner
Цитата(Light crusader @ 20.7.2009, 16:24) *
дА Уле-Айнар Бьорндален биатлонист высочайшего класса -стабильность высоких результатов такая ,что остальным может только сниться

Нереальный биатлонист!!!!!
Иваныч
http://www.sports.ru/others/biathlon/24186587.html

Ахатова, Юрьева и Ярошенко дисквалифицированы на два года
Независимая антидопинговая комиссия IBU признала российских биатлонистов Екатерину Юрьеву, Альбину Ахатову и Дмитрия Ярошенко виновными в нарушении статьи 1.2.2 антидопинговых правил IBU.

У спортсменов был обнаружен рекомбинантный эритропоэтин. Ахатова, Юрьева и Ярошенко дисквалифицированы на два года каждый. Отстранение Юрьевой начнется с 4 декабря 2008 года, Ахатовой – с 5 декабря, Ярошенко – с 3 декабря.

Спортсмены имеют право опротестовать решение в Арбитражном суде IBU или обратиться напрямую в CAS при наличии согласия как со стороны IBU, так и со стороны спортсменов.

Апелляция должна быть подана в течение 21 дня после получения настоящего решения, сообщает официальный сайт IBU.

Биатлонисты по новым правилам WADA пропустят не только Олимпиаду в Ванкувере, но и Сочи-2014.
Колдун
Шикарно. Фелпса с коноплей поймали - даже не пожурили, а тут в крови кровь нашли и пожалста.
Gunner
Цитата(Колдун @ 12.8.2009, 8:51) *
Шикарно. Фелпса с коноплей поймали - даже не пожурили, а тут в крови кровь нашли и пожалста.

Фэлпса на годик наказали,хотя он заслуживал гораздо больше.А наших,как всегда,какую-нибудь хрень,не влияющую на силу и здоровье,найдут,так сразу дисквалификация на 2-3 года.Мир против России.
Можно еще вспомнить Егора Титова,у которого в самый пик футбольной карьеры допинг нашли.
Колдун
Фелпс минимум учета в компетентной организации заслужил. 1.gif
Футбол игра командная - там их голов 15 надо чтоб толк был. А в биатлоне команда только в эстафете нужна и на тренировках.
В связи со свистопляской с допингом, предлагаю лишить наших антидопингистов зарплат, а на сэкономленные средства взять хороших юристов.
Gunner
Цитата(Колдун @ 12.8.2009, 11:23) *
В связи со свистопляской с допингом, предлагаю лишить наших антидопингистов зарплат, а на сэкономленные средства взять хороших юристов.

Это точно.Надо с этим предложением письмо Мутко написать.Может он что-нибудь с этим сделает. 14.gif
cuckoo87
Цитата(Иваныч @ 12.8.2009, 5:40) *
Биатлонисты по новым правилам WADA пропустят не только Олимпиаду в Ванкувере, но и Сочи-2014.

А Сочи-то почему? о_О
Light crusader
Такие скандалы регулярно уже с нашими биатлонистками случаются.В первую очередь виноваты я думаю тренера т.к. они вродек как бы за это отвечают и должны знать, что нужно принимать ,а что нет.Ахатова уже и раньше дисквалифицирована была за то ,что принимала какие то прператы ,которые ей тренер посоветовал.
Gunner
Цитата(cuckoo87 @ 12.8.2009, 11:39) *
А Сочи-то почему? о_О

Ну,вот такие новые правила.Как всегда на высоте. 14.gif
cuckoo87
А вот от случая с Пылёвой мне кажется разит подкупом врача.
Колдун
Может быть. Хотя услужливый дурак тоже катит как версия.
Gunner
Цитата(Light crusader @ 12.8.2009, 11:43) *
Такие скандалы регулярно уже с нашими биатлонистками случаются.В первую очередь виноваты я думаю тренера т.к. они вродек как бы за это отвечают и должны знать, что нужно принимать ,а что нет.Ахатова уже и раньше дисквалифицирована была за то ,что принимала какие то прператы ,которые ей тренер посоветовал.

У некоторых биатлонистов есть,как я знаю,персональные врачи,которые должны отвечать за допинг и за здоровье биотлониста.Бывает иногда и тренеры насоветуют.
cuckoo87
Но вот чтобы насоветовали таким именитым спортсменам, да ещё и перед Олимпиадой - кто-то точно кого-то за дураков держит. Вот всё удивляюсь почему не "уличили" Чудова? А чё, дисквалифицировать весь цвет российской сборной так дисквалифицировать.
Light crusader
Цитата(cuckoo87 @ 12.8.2009, 15:18) *
Но вот чтобы насоветовали таким именитым спортсменам, да ещё и перед Олимпиадой - кто-то точно кого-то за дураков держит. Вот всё удивляюсь почему не "уличили" Чудова? А чё, дисквалифицировать весь цвет российской сборной так дисквалифицировать.

Ну может потому что,женская сборная по биатлону сильнее чем мужская. А дисквалифицировать всех слишком палевно.
Gunner
Цитата(cuckoo87 @ 12.8.2009, 14:18) *
Но вот чтобы насоветовали таким именитым спортсменам, да ещё и перед Олимпиадой - кто-то точно кого-то за дураков держит. Вот всё удивляюсь почему не "уличили" Чудова? А чё, дисквалифицировать весь цвет российской сборной так дисквалифицировать.

У нас женская сборная сильнее.Вот их и дисквалифицируют.
Мужскую решили пожалеть-типо,ладно,пусть катаются,все равно ничего не выиграют!!!
Хотя я надеюсь наши всех порвут и без лидеров!!!
cuckoo87
Да, сарказм мой приняли за конструктивное предложение)))
Ярошенко конечно сильный спортсмен, но заговорщики допинговые явно промахнулись, потому что если уж подрывать здоровье мужской сборной, так подрывать окончательно.
Afina
Нда, печальная у вас ситуация, ребята...
Light crusader
Цитата(cuckoo87 @ 12.8.2009, 17:13) *
Да, сарказм мой приняли за конструктивное предложение)))
Ярошенко конечно сильный спортсмен, но заговорщики допинговые явно промахнулись, потому что если уж подрывать здоровье мужской сборной, так подрывать окончательно.

Вполне может быть, что на женск сборную намеренно этот сканадал с доппингом подняли . Сарказм не причем.
cuckoo87
Просто так в большом спорте ничего не бывает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.