Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квн
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Drakulina_Z
Я раньше часто смотрела КВН,но потом как-то охладела к нему.Даже не знаю,почему...Может,правда из-за того,что атмосфера сейчас там другая.Особенно любимых команд не было,но надолго запомнились Гадя Петрович и Яблочко(вот не помню,кто исполнял!!)
GentlePoison
Очень люблю КВН. И играла и писала сценарии. В числе любимых Пятигорск, Экскадрон гусар летучих (команда моего первого ВУЗа), МИЭМП Станция Спортивная (команда нынешнего ВУЗа), Федор Двинятин, Седьмое небо, и многие другуе.. знаю некоторых квнщиков - потрясающе умные талантливые, веселые люди. Никакое КАмеди и прочие шоу не заменят мне КВН никогда.
Light crusader
Цитата(GentlePoison @ 29.7.2009, 21:12) *
. Никакое КАмеди и прочие шоу не заменят мне КВН никогда.

дык камеди сплошь и состоит из КВНщиков
GentlePoison
Light crusader,
дык уровень юмора, любезный, ниже пояса...
Light crusader
Цитата(GentlePoison @ 29.7.2009, 22:45) *
дык уровень юмора, любезный, ниже пояса...

что,не мешает камеди быть смешным (не всегда конечно как и КВН) +нельзя упрекнуть в том,что это унылый клон КВН(А это было б еще хуже)
Непостоянная
Цитата(Dr. Vrach @ 2.11.2008, 20:01) *
Регулярно смотрю Высшую лигу и хожу на городской КВН. Любимые команды: Уральские пельмени, Утомленные Солнцем, Сб. Пятигорска, Астана.KZ!

Да и высшую и премьерку. Смотреть начала с детства, и сейчас очень активно продолжаю. Не могу понять людей, которые говорили, что мол раньше было здорово, а сейчас ****...


Цитата(GentlePoison @ 29.7.2009, 21:12) *
Очень люблю КВН. И играла и писала сценарии. В числе любимых Пятигорск, Экскадрон гусар летучих (команда моего первого ВУЗа), МИЭМП Станция Спортивная (команда нынешнего ВУЗа), Федор Двинятин, Седьмое небо, и многие другуе.. знаю некоторых квнщиков - потрясающе умные талантливые, веселые люди. Никакое КАмеди и прочие шоу не заменят мне КВН никогда.

К сожалению не играла и не писала, нет на то таланта (GentlePoison - репект)
Любовь, как и у многих началась с Детей ЛШ, потом Пятигорск, Пирамида. Недавно для себя с удивлением открыла УПИ, до сих пор не понимаю, как я их в своё время пропустила(
Сейчас много замечательных команд и в премьерке и вышке. Большую симпатию вызывают Станция спортивная, Прима, Даст ис Факт. Двинятины сначала очень порадовали, а сейчас начали раздражать своей однообразностью. Хочется ещё сгонять на финал вышки, поболеть за Приму.
Nigilist
Цитата(Непостоянная @ 31.7.2009, 0:59) *
Не могу понять людей, которые говорили, что мол раньше было здорово, а сейчас ****...

а что делать если то так, премьерка так вообще ерунда смотреть невозможно, вышка более-менее.
КАКТУС
Никогда не понимала восторг и внимание вокруг КВИНа. Да, случаются удачные шутки, но их так мало
Непостоянная
Не знаю, конечно у всех вкусы разные, но КВН люблю очень давно и вряд ли охладею к нему. И шуток там уж поболе чем в других юмористических передачах, что происходит из-за постоянного притока "свежей крови". авторы просто не успевают изживать себя, как зачастую происходит в Камеди и иже с ними
GentlePoison
Все зависит от того, как человек понимает чувство юмора...если его могут смешить гениталье подробности - в Камеди, ежели что-то другое - КВН, каждому свое, еще Данте об сем говорил.. Мне вот лично неприятно видеть Светлакова и Мартиросяна в подобных вещах... Поймите момент один, попробуйте - быть пошлым легко, а вот остроумным - нет...
Light crusader
Цитата(GentlePoison @ 2.8.2009, 23:29) *
Все зависит от того, как человек понимает чувство юмора...если его могут смешить гениталье подробности - в Камеди, ежели что-то другое - КВН, каждому свое, еще Данте об сем говорил.. Мне вот лично неприятно видеть Светлакова и Мартиросяна в подобных вещах... Поймите момент один, попробуйте - быть пошлым легко, а вот остроумным - нет...

Бред. Я люблю и камеди и КВН и что? У Мартиросяна вообще нет пошлых номеров (это факт).КВН зачастую приелся уже -смешно бывает отнюдь не всегда. Насчет пошлости -если б только она присутствовала -камеди долго не продержался б .Там полно талантливых личностей .Умело стебутся над современными реалиями,жестко высмеивая их.Есть разные номера ,но удачных большинство.
Непостоянная
Цитата(GentlePoison @ 2.8.2009, 23:29) *
Мне вот лично неприятно видеть Светлакова и Мартиросяна в подобных вещах... Поймите момент один, попробуйте - быть пошлым легко, а вот остроумным - нет...

Это случаем не про Прожекторперисхилтон?
Про остроумие - замечательно сказано! Ещё всё больше ценю такое качество людей, как самоирония. Сложно общаться с людьми без оной.
Дохлый Номер
Доброе время суток всем!


Насчет Камеди согласна - все крутится около генитальной темы, герои застыли в своих образах, и если поначалу я восприняла сей проект с энтузизмом, то сейчас не могу смотреть в принципе!
А вот Прожекторперисхилтон мне нравится, народ там себя вполне сдержанно ведет и я пока не чувствую ничего такого,что могло бы оскорблять мои нежные чувства при просмотре этих передач)))
А вот КВН - это моя давняя любовь!
GentlePoison
Light crusader,
милый мой последний рыцарь... мы с вами сейчас о разном говорим... в квн острых и актуальных вещей ГОРАЗДО больше...а вот почему они вам не смешны...мей би в вас дело? ммм?1.gif
Непостоянная
Цитата(GentlePoison @ 3.8.2009, 0:11) *
Light crusader,
милый мой последний рыцарь... мы с вами сейчас о разном говорим... в квн острых и актуальных вещей ГОРАЗДО больше...а вот почему они вам не смешны...мей би в вас дело? ммм?1.gif

Согласна, КВН социалочку хорошо делает. У камеди до много руки не дорастают, хотя были и там перлы. И их лексика всё таки меня зачастую коробит
Light crusader
Цитата(GentlePoison @ 3.8.2009, 0:11) *
Light crusader,
милый мой последний рыцарь... мы с вами сейчас о разном говорим... в квн острых и актуальных вещей ГОРАЗДО больше...а вот почему они вам не смешны...мей би в вас дело? ммм?1.gif

Вы правда увидели в квн что-то острое? Окститесь.Современный квн-это унылое зрелище.С плоскими заезженными шутками..
GentlePoison
Плоские шуточки - удел Камеди... Ежели что...Весьма и весьма подогннаные вещи под примитивное мышление...
Непостоянная
Цитата(GentlePoison @ 3.8.2009, 0:40) *
Плоские шуточки - удел Камеди... Ежели что...Весьма и весьма подогннаные вещи под примитивное мышление...

Причём Сёстры Зайцевы и господин Галыгин тому прекрасный пример!
Light crusader
Особенно умиляют те люди ,которые смотрят Камеди,а потом на форуме ...ах это пошлость смотреть невозможно...
Nigilist
Цитата(Непостоянная @ 3.8.2009, 0:55) *
Причём Сёстры Зайцевы и господин Галыгин тому прекрасный пример!

команды типа "Добрнки" прекрасный пример тупости современного квн

Цитата(Light crusader @ 3.8.2009, 0:59) *
Особенно умиляют те люди ,которые смотрят Камеди,а потом на форуме ...ах это пошлость смотреть невозможно...

офтоп: тухлый отмаз
GentlePoison
я вообще канал ТНТ не смотрю, начнем с этого...какбе не мое ТВ...
а касаемо Камеди, уж не знаю как вам, господа, но во-первых сразу приедается, во-вторых реально пещерный юмор, в третьих - это те же КВНщики, а не кто-то там...просто квнщики решившие срубить деньжат...
Gunner
КВН не очень люблю.Комеди просто обажаю.Там же выступают все самые лучшие КВН-щики.Харламов-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!

Цитата(GentlePoison @ 3.8.2009, 0:13) *
я вообще канал ТНТ не смотрю, начнем с этого...какбе не мое ТВ...
а касаемо Камеди, уж не знаю как вам, господа, но во-первых сразу приедается, во-вторых реально пещерный юмор, в третьих - это те же КВНщики, а не кто-то там...просто квнщики решившие срубить деньжат...

Вообще не приедается и юмор классный........хотя каждому свое.
Nigilist
На самом деле несколько разные жанры, КВН это как бы конкурс команд где вы всей командой должны что-то делать и показывать в рамках конкурсов, камеди это стенд ап комеди, где люди показывают либо просто миниатюры, либо монологи.
На самом некоторые ребята реально талантливы, допустим теже Гарики + Тиур, еще некоторые. Даже Марк Анатольевич Захаров говорил в одном из интервью, что некотрых ребят он даже мог бы взять к себе в театр. А насчет тупого зарабатывания денег, помнится была передачка "Бла-Бла шоу" на рен тв, где выступали реально известные КВНщики, вот уж где была лажа просто сколоченная в ответ камеди.
Afina
По теме: сейчас КВН не смотрю, по большей части сугубо из-за нехватки времени, однако отношусь к нему с большим уважением, самой любимой была есть и будет команда сборной БГУ, как не вспомнить тот легендарный финал, когда они победили)
А насчет Камеди - действительно, приелось как-то очень быстро, поэтому смотрю крайне редко и то чаще всего, когда рядом кто-то смотрит и переключить канал нет возможности
Непостоянная
Цитата(Light crusader @ 3.8.2009, 0:59) *
Особенно умиляют те люди ,которые смотрят Камеди,а потом на форуме ...ах это пошлость смотреть невозможно...


Я рада, что кого-то умиляю 22.gif Я вообще то считаю, что бы судить о чём-то надо сначала ознакомиться с предметом спора, дабы не получилось как на том легендарном собрании: "Я Пастернака не читал, но считаю своим долгом заявить..." Сейчас вообще не смотрю Камеди, хотя и не отрицаю некоего колличества замечательных номеров.

Цитата(Nigilist @ 3.8.2009, 1:36) *
На самом деле несколько разные жанры, КВН это как бы конкурс команд где вы всей командой должны что-то делать и показывать в рамках конкурсов, камеди это стенд ап комеди, где люди показывают либо просто миниатюры, либо монологи.
На самом некоторые ребята реально талантливы, допустим теже Гарики + Тиур, еще некоторые. Даже Марк Анатольевич Захаров говорил в одном из интервью, что некотрых ребят он даже мог бы взять к себе в театр. А насчет тупого зарабатывания денег, помнится была передачка "Бла-Бла шоу" на рен тв, где выступали реально известные КВНщики, вот уж где была лажа просто сколоченная в ответ камеди.

Никто и не оспаривает талант некоторых из резидентов. говориться об общих тенденциях шоу. Возможно тут большее упущение администрации этого проекта. Что касаемо КВН, тут редактура работает очень чётко, хоть КВНщики и жалуются, что они зарезали много номеров, но я видела некоторые из них на гастролях команд. И считаю не зря назвали Чивурина и Куприду "санитарами юмора". Такая редактура только на благо и командам и общему имиджу КВН.
Прошу прощения если кого-то загрузила 15.gif
Nigilist
Цитата(Непостоянная @ 3.8.2009, 1:54) *
Никто и не оспаривает талант некоторых из резидентов. говориться об общих тенденциях шоу. Возможно тут большее упущение администрации этого проекта. Что касаемо КВН, тут редактура работает очень чётко, хоть КВНщики и жалуются, что они зарезали много номеров, но я видела некоторые из них на гастролях команд. И считаю не зря назвали Чивурина и Куприду "санитарами юмора". Такая редактура только на благо и командам и общему имиджу КВН.

Я лично говорю о стереотипе Камеди это пошлое г, а КВН это круто и талантливо, но ведь если посмотреть, то КВН все дальше и дальше отходит от своих лучших времен, появляется все больше убогих команд которые добираются до достаточно высоких стадий.
GentlePoison
А лично я вижу новые тенденции в КВН, много команд играют на грани фола...и вообще, честно сказать - пока не видите кухню изнутри -трудно судить... Режут номера и режут безжалостно, но тем, самым повышают качество юмора... Реально трудно шутить без пошлости и без мата, я говорю не голословно, а как пишущий автор...
Gunner
Цитата(Nigilist @ 3.8.2009, 1:02) *
Я лично говорю о стереотипе Камеди это пошлое г, а КВН это круто и талантливо, но ведь если посмотреть, то КВН все дальше и дальше отходит от своих лучших времен, появляется все больше убогих команд которые добираются до достаточно высоких стадий.

КВН уже давно не тот.Болел раньше за Утомленных Солнцем с Галустяном и Реввой.Не все номера в комеди пошлые и не надо про них так говорить.Многим людям очень нравится комеди и они собирают большие залы на выездных концертах.

Вот тем кому режут номера в КВН пусть идут в Комеди и там их без проблем показывают.
GentlePoison
А смысл? Пример - Вы пишете в романтическом жанре - а Вам говорят - это не актуально, пишите детективы... Как только Вы в этом моменте согласитесь - Вы исчезните как индивидуальность....
Nigilist
Цитата(Никита 89 @ 3.8.2009, 2:13) *
Вот тем кому режут номера в КВН пусть идут в Комеди и там их без проблем показывают.

и это далеко не лучшие номера камеди.
Что касается Галустяна, так участие в НР это вообще шаг назад, ибо вот этот проект реально пошл.

А. Ревва вообще убогий чувачёк. Для меня в камеди интересны только Гарики, Тимур, Незлобин и Воля (да, он пошл, но иногда настолько злобен, а я это люблю).
Gunner
Цитата(Nigilist @ 3.8.2009, 1:21) *
и это далеко не лучшие номера камеди.
Что касается Галустяна, так участие в НР это вообще шаг назад, ибо вот этот проект реально пошл.

А. Ревва вообще убогий чувачёк. Для меня в камеди интересны только Гарики, Тимур, Незлобин и Воля (да, он пошл, но иногда настолько злобен, а я это люблю).

Участие Галустяна в Нашей Раше очень подняло его популярность.На этом проэкте он заработал очень большие деньги.Да,НР проэкт пошлый,но мне кажется-это большой шаг вперед в его карьере.Ревва убогий,но очень смешной и зажегательный чувак. Гарики, Тимур, Незлобин и Воля-это классика Комеди.
GentlePoison
Хм... а зажегательный пишется через букву и - есть такое правило - жи, ши - пиши с и... может, если бы меньше было таких убогих передач, как Камеди и т.д. уровень моральный таки повышался бы? Зачем смеяться над тем - над чем плакать надо?
cuckoo87
У меня другой вопрос возникает: зачем показывать то, что мы и так видим каждый день? Я про Нашу Рашу. Никогда не понимала что в ней смешного.
Light crusader
Мне в нашей раше нравиться " скромная официанка" .И Иван Ю.Беляков. Остальное как-то не очень.
Nigilist
Цитата(cuckoo87 @ 3.8.2009, 10:15) *
У меня другой вопрос возникает: зачем показывать то, что мы и так видим каждый день? Я про Нашу Рашу. Никогда не понимала что в ней смешного.

Высмеивание пороков современного общества. Тем более я не думаю что ты каждый день видишь заводского рабочего гея, нищего гаишника и проч...
cuckoo87
Я лучше Сектор Газа послушаю - вот уж где высмеивание. А над тем, что сейчас показывают по телевизору плакать надо, а не смеяться.
Light crusader
Цитата(cuckoo87 @ 3.8.2009, 11:50) *
Я лучше Сектор Газа послушаю - вот уж где высмеивание. А над тем, что сейчас показывают по телевизору плакать надо, а не смеяться.

МЕГАЛОЛ эт значит сектор эт не пошлятина ,а наша раша да? ужс
cuckoo87
Light crusader, да
Nigilist
По мне так сг это мега отвратная группа, с пошлостью которой не может сравниться даже Евгений Ваганович Петросян.

За сим вопрос об СГ предлагаю закрыть
Gunner
Цитата(GentlePoison @ 3.8.2009, 1:54) *
Хм... а зажегательный пишется через букву и - есть такое правило - жи, ши - пиши с и.

Чего?Причем тут жи-ши?Я же не зажЫгательный написал.Ты же слово жЕчь не через И пишешь?!Да,ошибся в слове.Зачем придираться?!!!!!!
Король Сказок
не люблю квн...
Gunner
Цитата(Художник @ 3.8.2009, 23:53) *
не люблю квн...

Правельно.Он уже не тот.
Light crusader
Цитата(Никита 89 @ 4.8.2009, 1:01) *
Правельно.Он уже не тот.

И причем уже, как лет 10 не тот.
Gunner
И таким же,скорее всего,уже не будет.
Afina
Цитата(Light crusader @ 4.8.2009, 0:04) *
И причем уже, как лет 10 не тот.

ого какие все старички собрались, простите а сколько вам годков было 10 лет назад?
Камеди, к моему великому сожалению, изначально не тот был
Nigilist
Так, не офтопим и не переходим на личности
Light crusader
Цитата(Afina @ 4.8.2009, 1:12) *
ого какие все старички собрались, простите а сколько вам годков было 10 лет назад?
Камеди, к моему великому сожалению, изначально не тот был

Достаточно ,чтобы вспомнить и сравнить трансляции того времени и сейчас
Afina
Цитата(Light crusader @ 4.8.2009, 0:37) *
Достаточно ,чтобы вспомнить и сравнить трансляции того времени и сейчас

ну тогда у вас очень странный тип мышления, но это сугубо ваше дело, нельзя все время зацикливаться на старом, сейчас пошла новая волна - Новые команды, возможно вы их просто не понимаете или не хотите понимать? Я вот лично много интересного и неплоского для себя нашла
однако прямого ответа на свой вопрос я так и не получила, не понимаю смысла скрывать свой возраст...
Light crusader
Цитата(Afina @ 4.8.2009, 1:40) *
ну тогда у вас очень странный тип мышления, но это сугубо ваше дело, нельзя все время зацикливаться на старом, сейчас пошла новая волна - Новые команды, возможно вы их просто не понимаете или не хотите понимать? Я вот лично много интересного и неплоского для себя нашла
однако прямого ответа на свой вопрос я так и не получила, не понимаю смысла скрывать свой возраст...

19. Я смотрю квн и сейчас. И сейчас есть хорошие команды. Но сильно приелся юмор.Смеяться просто не хочется. И признайте ,что юмор поменялся .А те передачи отложились в памяти т.к с детства привык смотреть эту передачу да и в записи смотрел .
Gunner
Ну не нравится мне КВН.Обажаю я Камеди.Это мое личное мнение.Зачем на личности переходить? 21.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.