Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квн
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Afina
Цитата(Light crusader @ 4.8.2009, 0:52) *
19. Я смотрю квн и сейчас. И сейчас есть хорошие команды. Но сильно приелся юмор.Смеяться просто не хочется. И признайте ,что юмор поменялся .А те передачи отложились в памяти т.к с детства привык смотреть эту передачу

Если он поменялся, это совсем не значит, что он стал хуже, старых команд уже не будет, на то он и КВН - выиграл Высшую лигу, поучавствовал еще, допустим, в КиВиНе и уходи достойно, это в первую очередь конкурс для молодых команд, поэтому надо просто спокойно принимать эти изменения, или не принимать, тут уж личное дело каждого
Crawlinger
Раньше смотрел, сейчас не очень...
Раньше и команды хорошие были - Уральские пельмени, Утомлённые солнцем, Мегаполис. А сейчас кроме Нартов из Абхазии даже вспомнить никого не могу...
Light crusader
Цитата(Crawlinger @ 5.8.2009, 10:02) *
Раньше смотрел, сейчас не очень...
Раньше и команды хорошие были - Уральские пельмени, Утомлённые солнцем, Мегаполис. А сейчас кроме Нартов из Абхазии даже вспомнить никого не могу...

Приятно осозновать ,что есть еще мыслящие люди .
*ИггИ*
Я тоже люблю КВН. Но сегодняшние команды меня как-то не очень смешат. Не то, что раньше...
butterfly
Ни когда не смотрела...
Puma
Раньше смотрела, но сейчас не смотрю! Не интересно стало, команды слабенькие очень!
Пикт
Раньше смотрел, а теперь как-то редко. Будет время - не откажусь от просмотра.)))
Gunner
Цитата(Puma @ 10.8.2009, 19:24) *
Раньше смотрела, но сейчас не смотрю! Не интересно стало, команды слабенькие очень!

Дело говоришь!
Непостоянная
Цитата(Light crusader @ 5.8.2009, 11:49) *
Приятно осозновать ,что есть еще мыслящие люди .

Ну спасибо! Я запомню... butcher.gif
Несогласна, хоть убивайте меня! Есть хорошие и сильные комнады (выше я их уже называла)
Конечно, пожалуй, пока не одной команде не удалось дотянуться до уровня УПи, но и отрицать их наличие это тоже несправедливость.
ПаНК ХОЙ
Люблю смотреть КВН 30.gif
Глазирок_сырованный
квн - унылое фи(
dreamy girl
не смотрю КВН,что то мне не очень нравится!
злобный шут
Уже надоело............ 16.gif
Zelentzova
современный КВН не радует 13.gif раньше смотрела с удовольствием, даже был определенный круг команд, за которые яростно болела 1.gif...а сейчас...может я что то не понимаю в их юморе? но уже что то не то...
ПаНК ХОЙ
Современный Квн немного не тот. Раньше приколы по смешней выдумывали 26.gif
Crawlinger
Ну, юмористический проект 40-летней выдержки априори уже не торт 1.gif
poloten4iko
Зря вы так. Сейчас появляется много хороших команд. Фёдор Двинятин например, очень странные ребята с не менее странным юмором, но мне очень симпатичны. 25-ая Воронеж тоже новоявленная отличная команда, Обычные люди, во многом лирическая Станция спортивная, оригинальные ребята из города Нягань - называется команда Кефир...))) Самобытные Триод и Диод... В общем, есть сейчас на что посмотреть.
А те, кто был в легендарных старых командах, такие как Утомлённые солнцем, Уральские пельмени и пр. сейчас плодят второсортный сартирный юмор, к сожалению.
ПаНК ХОЙ
Цитата(poloten4iko @ 26.5.2010, 21:13) *
А те, кто был в легендарных старых командах, такие как Утомлённые солнцем, Уральские пельмени и пр. сейчас плодят второсортный сартирный юмор, к сожалению.

С этим согласен. Команды, которые сейчас в Квн всё равно не сравнить с теми которые были.
ZaZa
Я как то на КВН как явление забила, поныла что мол стало не тооо, и перестала смотреть 1-ый канал и телевизор в общем.
Ну ту заинтересовалась от нечего делать скачала и местами очень и очень даже в восторге. Теперь слежу за развитием событий)
ВОт список моих фаворитов: Федор Двинятин, Нягань, БАК, Станция спортивная. ОЧень инетресно, самобытно и живо.

Цитата(poloten4iko @ 26.5.2010, 21:13) *
А те, кто был в легендарных старых командах, такие как Утомлённые солнцем, Уральские пельмени и пр. сейчас плодят второсортный сартирный юмор, к сожалению.

истинно
Memfis
В детстве я постоянно смотрел КВН, болел за команду "Дети лейтенанта Шмидта", в частности за Грегория Малыгина (отмачивал не по-детски, особенно в конкурсе капитанов).
Сейчас Клуб Веселых и Находчивых сдулся: команды не сильные, слишком много шуток на избитые темы, накал борьбы уже не тот...для меня он уже в прошлом. Не понятно, почему эта вся студенческая шобла, которая обожает КВН, не может без него жить и считает это королевством юмора?! Ведь если оценивать трезвым взглядом, шутом по-настоящему смешных с каждым сезоном все меньше и меньше.
mechta
КВН люблю и смотрю до сих пор.На данный момент любимая команда--"Триод и Диод".Ещё могу выделить "Приму","Нарты из Абхазии",а вот "Фёдор Двинятин" абсолютно не нравится.Но всем вышеперечисленым,конечно,ни за что не переплюнуть нашу старую донецкую команду ДПИ.Вот это команда была!Кого ни возьми--личность!Сивохо,Гапоне-
нко,Кузнецов,Агранат...Супер!
KrishnA
Сегодня смотрела.
Но ваще люблю с детства.
Одна из любимых команд-"Станция Спортивна",вот особенно сезон 2009 игра "Ночь перед экзаменом"))
"Дима,Снегирька,не забудь!" угарр)))
Комедиант
в детстве просто обожал эту передачу. сейчас практически на 100% не смотрю ее.
когда закончил школу и поступил в инст, занялся КВНом серьезно: наша команда выступала в МСЛ - Московской Студенческой Лиге. оттуда прямиком в премьерку можно было попасть. Но меня хватило на год, ибо на деле нынешний КВН пусть все же и лучше но совсем не намного пресловутого Камеди клаба (который, согласитесь, то еще .......).
первокурснику тема КВНа помогла стать общительнее, сообразительнее, оптимистичнее, а потом начался шоу-бизнес... и да! почему-то у квнщиков отдельный пунктик стоит против рок-музыки и КиШ в частности. само собой с таким людьми я не мог больше общаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.