Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет Знакомства.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Nancy V.
Цитата(WarCat @ 3.11.2009, 13:57) *
Nancy V., ты во многом права. Но вообще это как повезет. Может запросто и в реале попасться тот, кто вотрется в доверие, а потом окажется совсем не тем, кем его считали. А в инете.. всё же после знакомства в инете нужно как можно быстрее встретиться в реале, если это возможно. Тогда и разоварования не будут такими сильными.



Такой человек и в интернете наврёт.....Всё равно лучше в реальности видеть таких людей, потому что ты набираешься опыта, развиваешься тем самым. Да и вообще мы живём не в компьютере....И все чувства, переживания, положительные и отрицательные эмоции надо пережить в реальности....Надо учиться знакомиться, если не умеешь, например, на концертах, ходить на сходки, организовывать что-нибудь, что будет объединять людей...! 2 раза попробовал познакомиться, а на 3 это уже будет обычным делом...И человек тогда становится привлекательней... Но больше всего меня смешит, когда влюбляются по переписке....Это вообще прикол))) Женимся в Контакте, влюбляемся по аське. Зачаты будут дети на сайте Одноклассники...
Самое обидное, что это только слова....На деле никто ничего менять не хочет и не будет....Сидим в своём дерьме....Превращаемся в стадо...
Light crusader
Nancy V.а у тебя ,что были неудачные инет-знакомства?
Sauron
Хм...инет скорее для поиска людей,а общаться надо вживую! =)
ИМХО
WarCat
Никому не советую исать в нете девушку/парня. Просто друзей и подруг можно вполне найти. А вот вторую половинку вряд ли. Только разочаруетесь. Исключения - оооочень редкие случаи. Не факт, что вы не попадете под такое вот приятное исключение. Но тем не менее лучше не пробовать.
Nancy V.
Цитата(Light crusader @ 3.11.2009, 15:47) *
Nancy V.а у тебя ,что были неудачные инет-знакомства?


Нет, не было, к счастью..... У меня есть друзья по переписке.... Но они нормальные) Если я замечаю в человеке что-то неладное, то прекращаю с ним общение....и, если я вижу, что претендует на что-то большее, чем просто общение, то отталкиваю человека.... Вообще я переписываюсь с теми людьми, кого я хоть как-то знаю....С теми, с кем я как-то пересекалась....с концертов много знакомых у меня.... Вот так.... Теперь ты ответь на свой же вопрос, пожалуйста....
Light crusader
Цитата(Nancy V. @ 3.11.2009, 18:03) *
Нет, не было, к счастью..... У меня есть друзья по переписке.... Но они нормальные) Если я замечаю в человеке что-то неладное, то прекращаю с ним общение....и, если я вижу, что претендует на что-то большее, чем просто общение, то отталкиваю человека.... Вообще я переписываюсь с теми людьми, кого я хоть как-то знаю....С теми, с кем я как-то пересекалась....с концертов много знакомых у меня.... Вот так.... Теперь ты ответь на свой же вопрос, пожалуйста....

Отрицательного опыта в инет знакомствах не было.Я тоже как-то больше с теми общаюсь онлайн ,кого лично знаю,ну если этот форум не считать.Пара друзей есть с которым в сети познакомился .Увлечения одинаковы -нашел быстро. Сейчас как то вообще специально не знакомлюсь в инете .И так хватает.
КАКТУС
ну так как центр интернет-общения сейчас является контакт, то основные подчеты провожу на его примере. У меня в друзьях есть 12 человек, которых я никогда не видела в реале, но люди это хорошие и общаться с ними для меня большое удовольствие (правда, есть 2 исключения), а в основном контакт-это отличный способ собрать всех своих друзей и знакомых на какое-то мероприятие
Nancy V.
Цитата(КАКТУС @ 4.11.2009, 12:39) *
ну так как центр интернет-общения сейчас является контакт, то основные подчеты провожу на его примере. У меня в друзьях есть 12 человек, которых я никогда не видела в реале, но люди это хорошие и общаться с ними для меня большое удовольствие (правда, есть 2 исключения), а в основном контакт-это отличный способ собрать всех своих друзей и знакомых на какое-то мероприятие




Я тоже сижу в Контакте..... Сервер перегружен, и залезть очень трудно на свою страницу....На этом сайте всё больше всякой херни....Спам, например....Это вообще завоевало весь сайт)

Цитата(Light crusader @ 3.11.2009, 19:15) *
Отрицательного опыта в инет знакомствах не было.Я тоже как-то больше с теми общаюсь онлайн ,кого лично знаю,ну если этот форум не считать.Пара друзей есть с которым в сети познакомился .Увлечения одинаковы -нашел быстро. Сейчас как то вообще специально не знакомлюсь в инете .И так хватает.



Уважаю.....)
КАКТУС
Цитата(Nancy V. @ 4.11.2009, 12:49) *
Я тоже сижу в Контакте..... Сервер перегружен, и залезть очень трудно на свою страницу...

не знаю, у меня такой проблемы нет
Цитата(Nancy V. @ 4.11.2009, 12:49) *
Спам

о дааааа, это конечно напрягает ужасно
Nancy V.
Цитата(КАКТУС @ 4.11.2009, 12:53) *
не знаю, у меня такой проблемы нет

о дааааа, это конечно напрягает ужасно


Завидую..... А я, как будто на бирже какой-то, наблюдаю за цифрами, которые постоянно увеличиваются..... Не могу на страницу залезть!!! И так уже 4 день....
Кузявочка
Цитата(WarCat @ 3.11.2009, 16:42) *
Никому не советую исать в нете девушку/парня. Просто друзей и подруг можно вполне найти. А вот вторую половинку вряд ли. Только разочаруетесь. Исключения - оооочень редкие случаи. Не факт, что вы не попадете под такое вот приятное исключение. Но тем не менее лучше не пробовать.

Исключения - оооочень редкие случаи - это про меня. Я никого не искала, он сам меня нашел. Он из Сибири, долгое время переписывались по асе, потом начали созваниваться. Итог - он приехал ко мне и теперь мы счастливы вместе. Инет штука полезная, благодаря ему можно сказать меня нашла моя любовь.
PunkCTpax
Цитата(Кузявочка @ 30.11.2009, 18:15) *
Никому не советую исать в нете девушку/парня. Просто друзей и подруг можно вполне найти. А вот вторую половинку вряд ли. Только разочаруетесь. Исключения - оооочень редкие случаи. Не факт, что вы не попадете под такое вот приятное исключение. Но тем не менее лучше не пробовать.

Значит мне повезло
Окотевший
Цитата(Кузявочка @ 30.11.2009, 18:15) *
Исключения - оооочень редкие случаи - это про меня. Я никого не искала, он сам меня нашел. Он из Сибири, долгое время переписывались по асе, потом начали созваниваться. Итог - он приехал ко мне и теперь мы счастливы вместе. Инет штука полезная, благодаря ему можно сказать меня нашла моя любовь.

А сколько случаев заканчивались насилием или убийством???Тебе повезло...1/100
Кузявочка
Цитата(Окотевший @ 30.11.2009, 18:18) *
Тебе повезло...1/100

Читала всю тему, оказывается много кому повезло...
Интересно, а среди девушек есть маньяки и убийцы?)))))
Gunner
Цитата(Кузявочка @ 30.11.2009, 17:33) *
Интересно, а среди девушек есть маньяки и убийцы?)))))

Ты имеешь ввиду интернет(-маньячек,-убийц)??? =)))
Кузявочка
Цитата(Никита 89 @ 30.11.2009, 18:37) *
Ты имеешь ввиду интернет(-маньячек,-убийц)??? =)))

Их самых)
Gunner
Цитата(Кузявочка @ 30.11.2009, 17:43) *
Их самых)

Обычных девушек - СЕРИЙНЫХ УБИЙЦ очень много.
Интернет-маньячек не очень много, но они есть. =))))) Нам про таких как-то на лекции рассказывали.
PunkCTpax
Да во всём виноват он
Gunner
PunkCTpax, это очень опасный маньяк. 26.gif
Да, это он во всем виноват. =))))))
WarCat
Цитата(Кузявочка @ 1.12.2009, 1:15) *
Исключения - оооочень редкие случаи - это про меня. Я никого не искала, он сам меня нашел. Он из Сибири, долгое время переписывались по асе, потом начали созваниваться. Итог - он приехал ко мне и теперь мы счастливы вместе. Инет штука полезная, благодаря ему можно сказать меня нашла моя любовь.
Ну вот видишь)) Ты не искала в нете любовь, она сама нашлась)) Это как раз таки нормально и вполне случается. А вот специально её там лучше не искать. Хотя.. любовь вообще лучше не искать, она всегда сама находится)
Кузявочка
Цитата(WarCat @ 1.12.2009, 7:54) *
любовь вообще лучше не искать, она всегда сама находится)

Прямо в точку, золотые слова.
Окотевший
Цитата(Кузявочка @ 30.11.2009, 18:33) *
Читала всю тему, оказывается много кому повезло...
Интересно, а среди девушек есть маньяки и убийцы?)))))

Ну,вам виднее....
mechta
То,что знакомиться и общаться лучше в реале--козе понятно.Другое дело,если живёте в разных городах,а тем более странах--тогда,конечно,в Интернете общаться проще.А
если,как в том анекдоте,"пишете е-мейлы тем,кто работает за соседним столом","теряете связь с друзьями,если у них нет е-мейла"--это уже перебор.Насчёт того,чтобы искать
любовь в Интернете--в это я не верю однозначно.Слишком много мошенников.
Katerina
Хм, всякое бывает. Если общаться ради "общаться" а не ради знакомства. И в первую очередь на всяких тематических ресурсах, а не сайтах знакомств. Там люди ведут себя куда естественнее, и фото реальных людей, б/фотошопа. Никто не лезет из кожи вон, чтобы привлечь внимание и показать себя с наилучшей стороны, и не только внешней, приписывая себе несуществующие достижения, доходы, движимость/недвижимость. В результате такого общения обнаруживаешь, что наоборот, в реальности человек оказывается лучше, чем в и-нете. Но это мое мнение, частный случай.
Berkana_Inferno
Был печальный опыт знакомства по интернету, в чате, чуть отмахалась, бррр не, неспорю что кто-то там свою половинку находит, но мне проще в стиле "посмотрел, пощупал" 14.gif А так на форумах о жизни поговорить здорово, много узнаешь, с некоторыми даже и в жизни общаюсь,я человек контактный, общаться люблю, радует что люди в последнее время попадаются положительные 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.