Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слушательский Стаж
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Пришелец
Да не, вот если бы ты начала слушать с Раненого воина, тогда бы это было удивительно.
Король Сказок
лично я начал слушать с Наблюдателя 1.gif
Пришелец
На костёр 1.gif !!!
Melnik1989
больше 10 лет слушаю,единственная группа где обсалютно все песни нравятся переписывали с кассеты на кассету с друзьями.)))
Sauron
хм...было это,если я не ошибаюсь,в далеком 1997 году...я еще был школьником,при чем начальных класов 1.gif вечером сидели в деревне на "веранде"с братом,и он включил еще на кассете(БЫЛИ И ТАКИЕ НОСИТЕЛИ ИНФОРМАЦИИ 14.gif ) Король и Шут,их первый альбом,играла песня Смельчак и ветер...было очень в тему)) Прослушал тогда всю кассету практически до дыр)))потом ажиотаж как-то стих,а примерно через годика два купил себе ели мясо мужики,герои и злодей,и даже кассету под названием волосокрад))) 30.gif
DraKoShKa
С прошлого года с сентября познакомилась с одним парнем в городском чате,мы общались и зашло дело про музыку он постоянно скидывал мне песни КиШ,я их слушала,и что-то в них меня зацепило....первая песня которая мне понравилась Воспоминания о былой любви)потом слушала другие песни...и как-то мне понравилось)теперь и посей день слушаю)
Спартак
слушаю с 2002 года !!!!!!
брат познакомил с их творчеством.....с этого и понеслась !!!!!!! 30.gif
CtpaHHik
слушаю с 2002 года, очень порадовал последний альбом....
село, нас там двое рок слушало с 3 000 населения!
тогда ещё ничерта не понимал, а щас рокер - засада дом родной!
Sauron
Эх....а я как раз с 2002,примерно до 2005 почти и не слушал их...ушел в другую степь,так сказать хард и дэз...а теперь вот не могу представить свой плейлист хотя бы без одной их песни...на мой взгляд первой что надо подсовывать девушкам -Воспоминание о былой любви,Кукла колдуна,Наблюдатель,Прыгнуть со скалы,Невеста палача,Утренний рассвет и прочую "лирику"....а вот на добивку можно:Интструмент,От женщин кругом голова и Марию 30.gif
ИМХО 21.gif
Окотевший
Первую песню которую я слушал-это "Мертвый Анархист".Честно сказать-не понравилась сначала.Потом затянуло и до сих пор.....Это было гдето в 2002 году.
Пришелец
Цитата(Sauron @ 30.10.2009, 0:25) *
на мой взгляд первой что надо подсовывать девушкам -Воспоминание о былой любви,Кукла колдуна,Наблюдатель,Прыгнуть со скалы,Невеста палача,Утренний рассвет и прочую "лирику"....а вот на добивку можно:Интструмент,От женщин кругом голова и Марию 30.gif
ИМХО 21.gif

Уже опробовал на ком-нибудь эту систему 1.gif ?
Sauron
А то! 101.gif Убойная смесь 29.gif
Червячей
Цитата(Пришелец @ 30.10.2009, 10:09) *
Уже опробовал на ком-нибудь эту систему 1.gif ?
да многие девки только за эти песни киш цент
Маэстро
На счёт первой услышанной песни ничего сказать не могу, т.к. не помню, а начал слушать с 2000 года.()
Pankusha
Я слушаю КиШа уже больше 7 лет . Впервые я услышала их у своего старшего брата . Песня была Кукла колдуна она мне так понравилась что я сразу 30.gif 30.gif 30.gif группу .
Пришелец
Цитата(Sauron @ 30.10.2009, 10:44) *
А то! 101.gif Убойная смесь 29.gif

Беру на вооружение 1.gif
Эрнесто
Слушаю уже 9 лет. Первой песней была "Дед на свадьбе",услышал на кассетнике у друга
Пришелец
Крутая песенка !
Червячей
Насколько я помню первая песня охотник
Окотевший
Цитата(Pankusha @ 5.11.2009, 18:29) *
Я слушаю КиШа уже больше 7 лет . Впервые я услышала их у своего старшего брата . Песня была Кукла колдуна она мне так понравилась что я сразу 30.gif 30.gif 30.gif группу .

Все знакомые слова...Мы не знакомы?
[BOSS]
С 2007 года я начал слушать КиШ.
Pankusha
Цитата(Окотевший @ 7.11.2009, 9:58) *
Все знакомые слова...Мы не знакомы?




Мы знакомы !!!!!
Окотевший
Я так и думал...
Pankusha
Цитата(Окотевший @ 7.11.2009, 15:29) *
Я так и думал...




Cразу не узнал ....
Gawrilla
А чего это песня Мотоцикл первой ни у кого не была, такая вроде забавная.
RelizZz
4-5 лет назад у брата в винампе услышал песню "Матёрый волк", это первый раз когда услышал, а через пару лет в лагере обсуждали группу, вот я и решил, что когда приеду, послушаю. Так и начал слушать (:
Негативный Человек
Цитата(RelizZz @ 13.11.2009, 19:15) *
4-5 лет назад у брата в винампе услышал песню "Матёрый волк"

Она вышла в 2006 году.
RelizZz
Цитата(Негативный Человек @ 14.11.2009, 16:56) *
Она вышла в 2006 году.

хм) значит 3 года назад) как я уже сказал, было это сравнительно давно)
Цезарион
Блиииин, опрос неправильный, я год назад отвечала... 15.gif
Mr. Lacrim
Теперь мой слушательский стаж можно увидеть в подписи 1.gif
kazumur
Зимой 2003 года, будучи в 3 классе 1.gif мне в руки случайно попал клип КиШ'а - Охотник. Мне он сильно понравился и теперь у меня есть все альбомы и много видеозаписей. В том числе и раритетных. Слушаю КиШ уже 7 лет.
Страшный
Слушал и всегда буду слушать fly.gif
Пришелец
Цитата(kazumur @ 21.11.2009, 10:34) *
Зимой 2003 года, будучи в 3 классе 1.gif мне в руки случайно попал клип КиШ'а - Охотник. Мне он сильно понравился и теперь у меня есть все альбомы и много видеозаписей. В том числе и раритетных. Слушаю КиШ уже 7 лет.

В "Раритеты" ещё ничего не выкладывал ?
Любаша
я случайно услышала песню Прыгнуть со скалы у мамы на плеере, понравилось..). Через месяц в деревне услышала Мертвый анархист. Честно, плевалась...) потом в той же деревне нашла касету брата Бунт на корабле, послушала , влюбилась, и все,... слушаю гдето около 2 лет, Потом сотрудник на работе записал мне все альбомы по 2007 год, типа подарок на Новый Год))), потом узнала о совместном концерте в Черкассах, ели выпросила у мамы блет, последний купили))) Там то я и узнала о существовании группы Кукрыниксы))) тоже влюбилась))) Вот как ЭТО било.....)
Король Сказок
ох)) мне бы так...
Дурная голова
Я вот ровно год назад начал слушать... Сначала просто, чтобы отвлечься от различных экзаменов итд итп, а потом крепко подсел... Теперь КиШ для меня - нечто большее, чем просто музыкальная группа... 1.gif
Пришелец
Цитата(Король Сказок @ 26.11.2009, 22:34) *
ох)) мне бы так...

Как будто это было не так 1.gif
Banshi
А меня ваще долгая история)) - я раньше реп слушала, Максим там, Стимул, короче дрянь всякую)), а брат мой по панк-року тащился (хотя почему тащился, он и щас тащится). Ну приходит он как то в комнату мою и начинает свою музычку слушать. А я тогда рок просто ненавидела, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА!!!!! , а в этот раз слышу - че то прикольное поют, че то "трупы оживали, землю разрывали"... Спрашиваю - кто поет-то? - Король и Шут... Ну ладно,думаю, Король так Король, Шут так Шут... Потом он еще одну песню включил - Проклятый Старый Дом. Я опять такая - а это кто поет? - Они же. И тут я поняла: А ведь группа то вроде очень даже ничего!.. Потом у знакомой диск сборник взяла, начала с Акустического. Долго угарала над Сосиской)). Потом остальные альбомы послушала - нееее, че то тяжеловато (напоминаю, что тогда я Максима слушала).....Прошло время...... Послушала еще раз еще несколько альбомов. Ну и, собственно, я здесь!)) Хотя до этого пока у меня инета не было я подругу мучала - бабла ей дам, безлимит подключу, и качаю, качаю, качаю....)))) А щас я конкретно слезла с попсятины и являюсь преданным фаном КиШа!!
daria
Цитата(Любаша @ 26.11.2009, 22:27) *
я случайно услышала песню Прыгнуть со скалы у мамы на плеере, понравилось..). Через месяц в деревне услышала Мертвый анархист. Честно, плевалась...) потом в той же деревне нашла касету брата Бунт на корабле, послушала , влюбилась, и все,... слушаю гдето около 2 лет, Потом сотрудник на работе записал мне все альбомы по 2007 год, типа подарок на Новый Год))), потом узнала о совместном концерте в Черкассах, ели выпросила у мамы блет, последний купили))) Там то я и узнала о существовании группы Кукрыниксы))) тоже влюбилась))) Вот как ЭТО било.....)


Я кстати Кукров начала точно также после их совместного концерта с КиШами обожать.
kazumur
Цитата(Пришелец @ 23.11.2009, 20:38) *
В "Раритеты" ещё ничего не выкладывал ?

Не)) Пока не пробовал))
novickov1990
Слушаю Король и Шут уже 7 лет, с 2002 года. Подсадил однокласник, дав послушать кассету "Жаль, нет ружья". Первые впечатления были: хм, так себе, средненько. Потом втянулся, вслушался и с тех пор "КиШ" является моей любимой группой! dwarf.gif
bwitcher
А я сразу, когда только рок начинал слушать, к КиШу все равно презрительно относился почему-то. А вот как только мне попался клип "Ром"... Суть не в клипе, а в песне. Очень понравилось)) Взял диск, благо лучший друг давненько на КиШ подсел, и начал гнать по ним))
Sauron
эх =))) когда я начинал слушать - ни о каких дисках и речи не было...не то что о клипах =))
bwitcher
Цитата(Sauron @ 30.12.2009, 12:49) *
эх =))) когда я начинал слушать - ни о каких дисках и речи не было...не то что о клипах =))

Мир менялся на глазах))
Sauron
ага =)) точно =))
bwitcher
Цитата(Sauron @ 30.12.2009, 14:01) *
ага =)) точно =))

1.gif
Злая Ведьма
слушаю уже 10 лет, началось все с того то что случайно услышала музыку у парня знакомого,понравелась мелодия, а самое главное на себя взяла песня кукла колдуна,и понеслась душа в рай!
Готфрид Валленштейн
Слушаю КиШ уже 3 года.Первую песню,которую услышал-"Мёртвый Анархист".Я тогда только-только стал рок слушать.
Потом у меня появился альбом "Продавец Кошмаров",жутко фанател и фанатею сейчас по их песням.
Сейчас собираю у себя все альбомы,синглы.
Старичок
Порою возвращает меня память 1.gif в тот день когдя я первый раз сходил на концерт в 97 году -Король и Шут играл в старом Р-клубе (на Волгоградском проспекте) вместе с группой которая тогда еще называлась Четыре Таракана (Тараканы ныне). Было человек 40, ну максимум 50!!! Эх было время.... Билет с флаером рублей 50 кажется стоил))) А первый раз услышал КиШ я в программе Железный Марш (которую делало КТР с небезизвестным Пауком) - была такая классная нарезка концертная под Камнем по голове естественно - 96-й год стоял... Ныне 10-й, а танец злобных генив продолжается и спроси меня тогда - чувак ты веришь что единственная группа которую ты будешь слушать на протяжении следующих 15-ти лет будет Киш - рассмеялся бы в лицо, а так оно все и вышло.
Пришелец
Впечатляет !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.