Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения С Родителями
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
krutila
Цитата(Darkness wolf @ 4.11.2008, 12:10) *
вряд ли это реально 1.gif у них есть родительские инстинкты и все такое.даже если моя мать встанет намое место она меня полюбак не отпустит гулять после 10

ну почему?просто мама волнуется за тебя...придурков то много!можно обьяснить маме что идеш не одна и что есть кому за тебя заступитса!думаю мать должна это понять
FrauAnn
С мамой почти не ссоримся если с ссоримся то только из-за учёбы и Киша((((((
fiurr-iskra
У меня в данном случае две семьи - мама со своей, и отец со своей... Я лично мечусь где-то посередине всю свою жизнь. Мамочку я свою просто обожаю.У нас с ней никогда не возникало непонимания... А папаня у меня своеобразный... со своими заморочками. Он мне никогда ничего не запрещал, как и мама, но интуитивно я ему не о всем говорю, во избежание ненужных ситуаций. Насчёт мачехи и отчима промолчу. )))
Земеля
Для меня самое главное не потерять доверие у родителей.
КАКТУС
Цитата(FrauAnn @ 6.11.2008, 14:31) *
С мамой почти не ссоримся если с ссоримся то только из-за учёбы и Киша((((((


Прошу прощения, а как из-за КиШа можно ссориться?
[AW]_Goblin
Просвещаю папку по-тихоньку...записал ему в машину КиШа и ещё по мелочи всякого))))
GentlePoison
у мну всегда все было норм с родителями - как-то все утрясалось без особых скандалов. Наверное потому что я у них одна девочка, а остальные мальчики1.gif К
КАКТУС
о! я тоже во всей семье одна девочка и единственная кто слушает рок
BLooD
моя мама постояннь мне твердит, что все что йа слушаю - г***о
йа от етого злюсь и получаеться крупная ссора
krutila
Цитата(BLooD @ 10.11.2008, 13:33) *
моя мама постояннь мне твердит, что все что йа слушаю - г***о
йа от етого злюсь и получаеться крупная ссора

невезет...у миня мама к року хорошо относитса...а папа и все его друзья вобще слушали и слушают Цоя ДДТ Led Zeppelin Pink Floyd Beatles Queen Алису и тому подобное)
fiurr-iskra
а я когда в коляске спала мне папаня Наутилуса ставил)))
GentlePoison
ну у меня папа от Битлов без ума1.gif я тоже с детства их люблю1.gif
krutila
дык битлз эта муцзыка ихнего поколения считай..а если человек реально любил тотже ,битлз отлично отнесется к любым проявления рока!!!!!
GentlePoison
да я постоянно слушаю тока рок (ну изредка мюзиклы) и ничего1.gif Мама говорит что под Рамштайн готовить веселей, например1.gif
BLooD
И йа Битлз люблю. Ето единственное, что может слушать моя мама из того что слушаю йа. Однажды на уроке музыки нам учительница по програме врубила Битлз (забыла что за песня) и оставила. Мы целый урок слушали песни их) А у меня однакласники все реперы...))
krutila
Цитата(BLooD @ 27.11.2008, 20:22) *
И йа Битлз люблю. Ето единственное, что может слушать моя мама из того что слушаю йа. Однажды на уроке музыки нам учительница по програме врубила Битлз (забыла что за песня) и оставила. Мы целый урок слушали песни их) А у меня однакласники все реперы...))

так им!пусть приучютса к хорошему року!
BLooD
вот вот)
Слизерина
Мои токо Высоцкого уважают. Причем постоянно. Правда иногда ( на праздники) изменяют ему с Сердючкой 13.gif
BLooD
Сердючка - ето убийство. Йа лично не понимаю, что классного в мужике, что переоделся в какуе-то бабку о_О
fiurr-iskra
Цитата(BLooD @ 27.11.2008, 20:46) *
Сердючка - ето убийство. Йа лично не понимаю, что классного в мужике, что переоделся в какуе-то бабку о_О

ага, эт точно...
зато единственн...ое в своем роде... Или нет? 20.gif ))
krutila
дык это прикол фо фан)))просто если он будет петь ети песни в образе мужика(бесмысленые и тупые песни и вся музыка вобще) то его слушать не будут!а так прикольно мужик в форме бабы

Цитата(fiurr-iskra @ 27.11.2008, 20:49) *
ага, эт точно...
зато единственн...ое в своем роде... Или нет? 20.gif ))

извращенцов больше чем ты думаеш))
BLooD
Хм.... от того что ето поет не мужик песни умнее не кажуться)
krutila
Цитата(BLooD @ 27.11.2008, 20:54) *
Хм.... от того что ето поет не мужик песни умнее не кажуться)

дак зато веселее смотреть на него на сцене..не дима билан полукозел а все таки чтото новенькое..хот 2 раз такое есесно непрокатит...да и украинский образ катит))
Слизерина
Цитата(krutila @ 27.11.2008, 20:57) *
дак зато веселее смотреть на него на сцене..не дима билан полукозел а все таки чтото новенькое..хот 2 раз такое есесно непрокатит...да и украинский образ катит))


А не кажется, что уже пора с этим безобразием завязывать. Не солидно ж...Не до старости ж в платье ходить, так и привыкнуть можно
krutila
Цитата(Слизерина @ 27.11.2008, 21:06) *
А не кажется, что уже пора с этим безобразием завязывать. Не солидно ж...Не до старости ж в платье ходить, так и привыкнуть можно

ну kiss до старости в гриме на сцене выступают..и щяс свой евро тур а им уже больше 60 вроде в гриме своем))их образ как и у сердички...снять с него платье это все равно что одеть горшка с князем в костюмы поручику сострич ирокезик каспера побрить снять очки и подстрич и тп))))
BLooD
скоро и пол поменяет
krutila
Цитата(BLooD @ 27.11.2008, 21:12) *
скоро и пол поменяет

вжизни непоминяет..мужик переодетый под бабу и пощий украинские песни это куда нешло..но если он станет трушнай женщиной то его все назовут дебилом....
Слизерина
Цитата(krutila @ 27.11.2008, 21:11) *
ну kiss до старости в гриме на сцене выступают..и щяс свой евро тур а им уже больше 60 вроде в гриме своем))их образ как и у сердички...снять с него платье это все равно что одеть горшка с князем в костюмы поручику сострич ирокезик каспера побрить снять очки и подстрич и тп))))


Ой как бы обрадовался Данилко узнав что его в одном предложении с Kiss упомянули 26.gif
krutila
Цитата(Слизерина @ 27.11.2008, 21:14) *
Ой как бы обрадовался Данилко узнав что его в одном предложении с Kiss упомянули 26.gif

ну да...))ну просто kiss в основном то добились своего успеха музыкой а данилка имиджом!так что тут ты права..он недостоен такого)
BLooD
гы) не сравнивайте Кисс с етим.... кхм
krutila
Цитата(BLooD @ 27.11.2008, 21:16) *
гы) не сравнивайте Кисс с етим.... кхм

существом без пола)))кстати а что ваши родители говорят о имидже на сцене разных груп?например теже kiss литры крови взрывы и тп или тотже данилка со свои женским нарядиком!?
Слизерина
Цитата(krutila @ 27.11.2008, 22:20) *
существом без пола)))кстати а что ваши родители говорят о имидже на сцене разных груп?например теже kiss литры крови взрывы и тп или тотже данилка со свои женским нарядиком!?


В ужасе они. Не понимают всей прелести эпотажа публики 30.gif
BLooD
мм мои родители не видели как некоторые групы выступают)) и ненадо им видеть. мне и так твердят что йа фигню слушаю
krutila
оо мои тоже не понимают зачем пускать из рта литры крови и подрывать сцену)
krutila
я тут недавно дал мамочке психею послушать....мама сказал что Гр.Об. её больше понравилось)))
Harlequin
А моей маме нравится песня Проклятый старый дом))) а так она попсушница у меня впринципи)))
BLooD
хм... моя еще Ддт может послушать
krutila
Цитата(BLooD @ 4.12.2008, 15:41) *
хм... моя еще Ддт может послушать

ну ДДт Кино Наутилус и подобные старые групы это класика)их все предки могуть послушать)
cuckoo87
С матерью недавно жестоко поругались, а сейчас он что-то подозрительно нежно ко мне относится... Тут какой-то подвох...
krutila
Цитата(cuckoo87 @ 4.12.2008, 18:51) *
С матерью недавно жестоко поругались, а сейчас он что-то подозрительно нежно ко мне относится... Тут какой-то подвох...

мб поняла чт была неправа?
cuckoo87
А шут знает... Но что-то мне в этом не нравится...
BLooD
гы) У меня тоже такое)
cuckoo87
Может у мам наших просто необоснованные приступы любви к дочерям?)))
-[Чертенок]-
я свою маму вижу утром когда в школу иду и вечером когда из художки прихожу, ну и на выходных, а Киш относится нормально как и к русскому року и панку, главное чтобы я убиться непыталась как эмо и на кладбище не гуляла как гот. и все путем!)))
krutila
моим родителям перестало нравитса моё увлечение панк роком..они прослушали пока меня не было все песни Летова и Клинского..плюс мои похождения по сходкам..вобщем ненравитса им это все(но мне както пофигу...
Themasteroftheforest
народ кто смотрел програму кухня с король и шут?) там был вопрос КиШам :" как ваши родители относяться к вашему творчеству?" такая пауза у Король и Шут и потом Горшок ответил:" Они относяться!" тоже пауза и следуюший вопрос... 30.gif
моим не нравиться что я слушаю... только Арию переносят... а так родители зае***и уже мну26.gif
krutila
Цитата(Themasteroftheforest @ 7.12.2008, 0:05) *
народ кто смотрел програму кухня с король и шут?) там был вопрос КиШам :" как ваши родители относяться к вашему творчеству?" такая пауза у Король и Шут и потом Горшок ответил:" Они относяться!" тоже пауза и следуюший вопрос... 30.gif
моим не нравиться что я слушаю... только Арию переносят... а так родители зае***и уже мну26.gif

во-во))+1
BLooD
мдя. моя мама хорошо ко мне относиться только тогда, когда йа впадаю в депрессию. и на кухне часами плачу...
Полинища
Отношения всегда были нормальными...и надеюсь будут...
krutila
блин ненравитса родителям моё увлечение музыкой..их раздражает что я место того чтоб математику решать пише тексты и постоянно ходим групой своей их записывать..а так все куль)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.