Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Позитивные Моменты В Вашей Жизни
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
БЕЛКА
Ох дааа, Кастл Рок это это вобще святое место =)))
GhostAngeL
именно!=) чётко подмечено! святое из святых!=)))))
жаль, что бывать там приходится не столь часто
Эгоистка
просто ловлю на себе его взгляд и понимаю-я счастлива.это всего лишь моменты но ради них я готова отдать все на свете.
Пришелец
Счастливый момент был, когда после последнего звонка нашему классу предложили в последний раз пройтись по корридорам и этажам, все пошли, а я слинял на крыльцо, покурил и пошёл домой, послав и школу и однокласников.
И щё самы-самы момент недавно был - прощальный матч Дмитрия Аленичева. Когда он в конце матча заменился на шестилетнего паренька и повязку капитанскую ему передал. Я был очень расстроган.
Dark1988
Стараюсь в каждом дне выявить позитив. Когда не получается мне помогают.
Полинища
у меня было мега позитивное настроение когда я узнала что вытащила команду на второе место,заработав при етом 6 штук=)
skifa
Сегодня проходила мимо магазинчиков, из которых обычно звучит всякая попса, а тут ДДТ! Прям настроение поднялось
Черепашка
улыбнуло на 1 сентября в школе)))
У учительнице по русскому более 10 лет всегда были ярко красные волосы. Но в этом году я её переплюнула)))
Она мне завидовала и постоянно выгоняла из класса))))
Дочь Дракона
Самое позитивное для меня это быть рядом с Родным человеком ^_^
S6T6N6
позитивный момент был когда я впервые услышал голос марины по телефону.
я просто был мего рад помню.да и вообще каждому звонку радуюсь.

*чешет голову*
Oduvanchik89
Сегодня с Друзьями кинули 500р, fly.gif фальшивые с шуткой типа 500 дублей возле подъезда и стояли смотрели! Один мужик стоял стоял,а потом типа уронил ключи и поднял эту фальшивку, пошёл в подъзд.вот он лоханулся потом наверное. Поржали классно 26.gif
BLooD
часто вспоминаю концерт ДДТ. Точнее не сам концерт, а то, как мы с друзьями провели время.
Xandr
Цитата(Oduvanchik89 @ 10.3.2009, 22:10) *
Сегодня с Друзьями кинули 500р, fly.gif фальшивые с шуткой типа 500 дублей возле подъезда и стояли смотрели! Один мужик стоял стоял,а потом типа уронил ключи и поднял эту фальшивку, пошёл в подъзд.вот он лоханулся потом наверное. Поржали классно 26.gif

Хах! Часто так раньше с друзьями морили. Особенно нравилась реакция людей, которые только подняв бумажку пропаливают, что это фальшивка)))
Баба Яга
Цитата(Oduvanchik89 @ 10.3.2009, 20:10) *
Сегодня с Друзьями кинули 500р, fly.gif фальшивые с шуткой типа 500 дублей возле подъезда и стояли смотрели! Один мужик стоял стоял,а потом типа уронил ключи и поднял эту фальшивку, пошёл в подъзд.вот он лоханулся потом наверное. Поржали классно 26.gif


ахах)) крутая тема)) но меня бы совесть потом замучила))

помню похожее:в Болгарии на главной площади были приклеены к полу 3 лева, ну это где-то 50 рублей. конечно каждый турист там опускался и ковырял их^_^
Баба Яга
Сегодня в поликлинике мальчик лет 7-8 плюнул в ручки, потер их друг об дружку и вытер об штанишки. надо было видеть реакцию его бабушки 26.gif 26.gif 26.gif
S6T6N6
сегодня на Серого орала училка,а я сидел с ним.вобщем я не выдержал и заржал сильно.
она резко ударила по столу с криком "все больше я в этот класс не зайду!!!!!!!!!!" вышла из кабтинета и хлопнула сильно дверью.
через две минуты она влетает в класс обратно и этим меня опять убила.

блин я искренне надеялся что она уволилась,а она еще с нами 13.gif
Drakulina_Z
Цитата(S6T6N6 @ 19.3.2009, 20:44) *
сегодня на Серого орала училка,а я сидел с ним.вобщем я не выдержал и заржал сильно.
она резко ударила по столу с криком "все больше я в этот класс не зайду!!!!!!!!!!" вышла из кабтинета и хлопнула сильно дверью.
через две минуты она влетает в класс обратно и этим меня опять убила.

блин я искренне надеялся что она уволилась,а она еще с нами 13.gif


26.gif бывает)я как-то на конференции в школе ржать начала,потому что мальчик,читавший доклад,жутко картавил.Соседка еле меня утихомирила.Позитивный момент в том,что меня не выгнали и не дисквалифицировали1.gif
Эльвира
Как-то на турбазе завалился ко мне в комнату выпивший однокурсник и стал выпытывать нравится ли он мне.
Я:- Зачем тебе это? (у него девушка тогда была)
Он: - Чтобы знать.
- Зачем?
- Ну чтобы заполнить энциклопедические пробелы знаний и знать как к тебе относится на следующих курсах!
- Но ты же забудешь!
- Ну вот поэтому и скажи.
Теперь, когда мы это вспоминаем, я всегда смеюсь, потому что я ему тогда ответила, а он не может вспомнить, что именно я ответила.
злобный шут
В моей жизни их очень мало!!!! Хотя, я получаю много позитива на различных рок - концертах!!!!!!!!! 14.gif
mechta
Самый большой позитив--поход на концерты любимых групп.
Gorgona
У меня много позитивных моментов бывает. Например, когда я однажды вывалилась из маршрутки и на колени встала перед многочистенной толпой желающих в нее сесть)) Другой раз села в лужу как-то весной, когда еще повсюду был лед, в самых потаенных местах.Прямо на глазах одного дедули, который сочувственно предложил мне обтереться снежком)))))) Уронила телефон в общественный толчок, вынула его и помыла под краном 14.gif я ж гений!!!))) Поставила пластмассовую миску с едой греться на плитку 1.gif очень долго не могла въехать почему же еда вся вывалилась)) Все кто видел легли)это надо было видеть мое выражен ие лица))))))))))))))))))))) Как-то летом у меня порвался тапочек и я недолго думая сняла их нафиг и пошла босиком (г. Владимир), так что всем кто видел это безумное шествие "привет!" 14.gif В общем, хорошо что я умею смеяться над собой
Evgenia
кстати - про маршрутки. Когда они ещё по городу ходили ( "Газели ") - 2 случая вспоминается.
Первый - ехала стоя, согнувшись - жевала Орбит над головой сидящей женщины. При толчке жевачка упала прямо в её налаченные волосы.
Второй - при резком торможении поцеловала дяденьку в спину накрашенными губами, прям в бежевую матерчатую куртку.
Ещё случаи - несколько раз , идя на работу, выносила мусор. несколько раз подряд вместо мусора выбрасывала свою сумку и шла спокойно на остановку - вовремя замечала, а то кому - нибудь из бомжей достался бы кошелёк, карточка, МР тришник, забитый до отказа на 8 ГБ любимой музыкой и много чего ещё. Лезла в контейнер, а что же делать - то ?
Больше всего мне запомнился случай, как я , пардон, утонула в навозе. У меня была практика - ветврачом на ферме. Летом в обеденный перерыв пошли за земляникой. а навоз в хозяйстве свозился в одно место годами, там трава уже росла и кусты. Я немного отделилась от людей и пошла правее. Помню как очень быстро провалилась по шею и тучу мух, взлетевших надо мной - их много на навозе сидело.Помню на другом конце этой навозной поляны бледное лицо бригадирши .она закричала - " Саша !"
прибежал скотник Саша и стал тянуть ко мне большую деревянную жердину - её плотники оставили. Вытянул ! Мой топик нежно - голубого цвета стал ядрёно - защитного, волосы, в то время я в рыжий красилась - тёмно - зелёного. Пошла отмываться, дали бутылку шампуня - я её всю на себя вылила. Прибежали наши ветврачихи - говорят, где тут утопленница, мы ей одежду принесли ?
Переоделась. Пошли обедать к себе в вет. кабинет а одна и говорит : - Фу, Женька иди на улицу, смотри сколько мух налетело . Смешно до слёз. А у меня скоро должно быть день рождения. Вот я врачихам нашим и говорю, мол, надо Сашу отблагодарить. А он Был алкаш в завязке _ я этого не знала, ну и на работе, накрыв, как говориться поляну, пригласила его к нам выпить за моё здоровье. Ведь если бы не он - то мне крышка была бы. Он согласился и на следующий день, естественно мы узнаём что он ушёл в запой. Мне так не удобно перед ним. Саша, прости пожалуйста, я ведь не знала что ты алкоголик.Его рачтитали после с работы.
Gorgona
Цитата(Evgenia @ 18.12.2011, 13:48) *
кстати - про маршрутки. Когда они ещё по городу ходили ( "Газели ") - 2 случая вспоминается.

haha.gif haha.gif haha.gif жесть....... Владимир рулит haha.gif

про каки особенно смачно вышло ) У меня в детстве был случай, провалилась в деревенский туалет, ногой, утоп мой сланец и носочек с Винни Пухом превратился в ... нечто ))))))))))))))))))))))))))
Evgenia
Да, кстати - помню от навоза волосы классные такие стали. Объём появился, попышнели и перестали сечься.
Gorgona
Цитата(Evgenia @ 18.12.2011, 15:47) *
Да, кстати - помню от навоза волосы классные такие стали. Объём появился, попышнели и перестали сечься.

Они просто в шоке были, не могли определиться как им жить дальше после такого)
Phoenix
Жгёте, девушки 14.gif
Evgenia
Это всё жизненно, драйв, в каком - то смысле.Утонуть в говне - ведь это всё равно что с парашютом спрыгнуть. Ветеринарши с бригадирами шутили - вот, разбившимся на дорогах и погибшим в ДТП на обочинах памятники ставят, а мы бы тебе каждый год в говно букет цветов кидали бы. Хоть и по - чёрному, но всё равно смешно. Я ведь когда упала - вся жизнь перед глазами пролетела. Хорошо что не по самую голову. а то бы всё - конец мне.
A-new
Цитата(Evgenia @ 18.12.2011, 13:48) *
Второй - при резком торможении поцеловала дяденьку в спину накрашенными губами, прям в бежевую матерчатую куртку.


:))) У меня одна подруга также в троллейбусе поцеловала стоящего впереди дядьку в белоснежной рубашке. Вот до сих пор интересно, как отреагировала дядечкина жена, обнаружив на спине у мужа алый отпечаток губ:)))


По сабжу: когда-то давно, когда я работала на ТВ, у меня в студии заснул оператор (ибо был сильно пьян). Во время прямого эфира! Причем заснул за каким-то пультом, так что я сначала долго не могла понять, куда он делся. А потом услышала мощный такой ХРАП на всю студию. Представила, что ЭТО слышат зрители фоном к новостям - и меня накрыло! Хорошо, что до конца выпуска оставалось совсем немного, но про пожары в области я читала с перекошенным лицом и дикой ухмылкой.
Evgenia
Я бы наверно не удержалась - начала ржать !
A-new
Evgenia, осознание того, что, если заржать, тебе потом отвинтят голову, творит чудеса:))) Ну, и определенная практика по сдерживанию эмоций - столько всяко-разных случаев было...

Еще вот вспомнила.
Ездили мы на съемки в какой-то отдаленный район, повод - тамошним участковым купили велосипеды (пешком по вызовам ходить далеко, район большой, а каждому по машине - бюджет не позволяет). Встречали нас всем личным составом, включая местное начальство. Мой оператор попросил кого-нибудь из участковых покататься по площади, чтобы сделать подсъемки. Один товарищ (не помню, как звать, пусть будет Саша), радостно: "Я поеду!!!" Стартанул мощно. Так мощно, что форменные штаны разошлись по всему заднему шву.

Я (наблюдательная девочка) тихо отползаю в кусты (мне еще общаться с этими людьми, и открыто ржать над ними не стоит). Ни оператор, ни высокое начальство конфуза не замечают.

После торжественного объезда площади, товарищ Александр с пунцовым лицом норовит срулить к служебным постройкам, но мой оператор радостно вопрошает: "А кто нам интервью давать будет?" "А вот Александр пускай и дает!" - не менее радостно отвечает начальство.

"Слезай с велосипеда, вставай сюда", - командует оператор. "Не слезу", - багровеет Александр и вцепляется в руль. Начальство, офигев от такого непослушания: "Слезай, кому говорят!". "Не слезу!!!"

Я честно хотела предложить кого-нибудь другого, но понимала: как только я открою рот, начну ржать. Поэтому тихо изображала статую:) Оператор в итоге решил, что с велосипедом участковый смотрится круто, и позволил ему и дальше прикрывать тыл сиденьем велика. Интервью состоялось, но мышцы лица у меня потом полдня болели:)
КАКТУС
очень позитивный случай на днях произошел. Общалась я тут по скайпу с одной подругой, а ноут у нее на кухне стоит. так вот в разгар нашей беседы появляется ее муж в трусах и невозмутимо начинает готовить себе еду. я деликатно отвожу глаза и начинаю покашливать, а тот повернулся, поздоровался и снова занялся делом. и только минуты через 2 сообразил что его жена в скайпе общается в видеозвонке))))) крикнул "твою мать! предупреждать надо!!!" и сбежал)))))
Angelika
Цитата(A-new @ 19.12.2011, 10:37) *
Evgenia, осознание того, что, если заржать, тебе потом отвинтят голову, творит чудеса:))) Ну, и определенная практика по сдерживанию эмоций - столько всяко-разных случаев было...

Еще вот вспомнила.
Ездили мы на съемки в какой-то отдаленный район, повод - тамошним участковым купили велосипеды (пешком по вызовам ходить далеко, район большой, а каждому по машине - бюджет не позволяет). Встречали нас всем личным составом, включая местное начальство. Мой оператор попросил кого-нибудь из участковых покататься по площади, чтобы сделать подсъемки. Один товарищ (не помню, как звать, пусть будет Саша), радостно: "Я поеду!!!" Стартанул мощно. Так мощно, что форменные штаны разошлись по всему заднему шву.

Я (наблюдательная девочка) тихо отползаю в кусты (мне еще общаться с этими людьми, и открыто ржать над ними не стоит). Ни оператор, ни высокое начальство конфуза не замечают.

После торжественного объезда площади, товарищ Александр с пунцовым лицом норовит срулить к служебным постройкам, но мой оператор радостно вопрошает: "А кто нам интервью давать будет?" "А вот Александр пускай и дает!" - не менее радостно отвечает начальство.

"Слезай с велосипеда, вставай сюда", - командует оператор. "Не слезу", - багровеет Александр и вцепляется в руль. Начальство, офигев от такого непослушания: "Слезай, кому говорят!". "Не слезу!!!"

Я честно хотела предложить кого-нибудь другого, но понимала: как только я открою рот, начну ржать. Поэтому тихо изображала статую:) Оператор в итоге решил, что с велосипедом участковый смотрится круто, и позволил ему и дальше прикрывать тыл сиденьем велика. Интервью состоялось, но мышцы лица у меня потом полдня болели:)

Кажется,видела я этот сюжет.)) Синхрон не замучилась брать у Александра?)))
A-new
Цитата(Angelika @ 19.12.2011, 16:51) *
Кажется,видела я этот сюжет.)) Синхрон не замучилась брать у Александра?)))


Вряд ли:))) Это было лет 7 назад, в Ивановской области. Далековато от ДВ:))) (хотя, возможно, мы его во Времечко отдавали - не помню. Но в любом случае - давно было)

Синхрон - говорю ж, полдня лицо болело, так я улыбку сдерживала:)) А Александра, после того как разрешили с велика не слезать, отпустило немного, он даже сказал что-то довольно неплохо на камеру.

А ты откуда такие словечки профессиональные знаешь, а?
Angelika
Цитата(A-new @ 20.12.2011, 5:03) *
А ты откуда такие словечки профессиональные знаешь, а?

Говорю же, ты и я - коллеги)) Я - журналист)))
A-new
Цитата(Angelika @ 20.12.2011, 7:07) *
Говорю же, ты и я - коллеги)) Я - журналист)))


Ой, сорри, не просекла, где ты это говорила:) А ты ТВ, радио, печать?


Антиоффтоп (чтоб на нас в Angelik'ой не ругались:)))):

Преамбула: по биоритмам я - "сова", и подъем в 5 утра крайне плохо отражается на моих умственных способностях. Ну и, по закону подлости, меня в свое время поставили вести утренние эфиры. А это значит, что до прихода большинства коллег я тусовалась в одиночестве около часа. И решила это время употребить на "благое дело" - позагорать в солярии. А чтобы выяснить, где ближайший - позвонить в справочную.

Фабула: 9 утра. Эфиры отэфирены:) Болтаю с рано подошедшей коллегой и одновременно набираю номер на телефоне. Девушка на том конце провода: "Доброе утро! Трам-пам-пам чего-то там" (кто ж их стандартные приветствия слушает?:))

Я: Доброе утро! А подскажите, где ближайшие от такого-то адреса солярии.

А подъем у меня, напомню, был в 5 утра. Мозг выключен. Девушка что-то мне вещает, я ее благодарю, вешаю трубку... и понимаю, что не помню ни слова из того, что она сказала. Ну, что ж делать - набираю тот же номер снова. Та же девушка на проводе. Доброе утро, и далее по тексту

Я: Ой, Вы знаете, я Вам сейчас звонила, про солярии спрашивала. Но что-то не записала, что вы мне ответили. Вы не могли бы повторить?

Девушка: Да, конечно. Легко. мы - не справочная. Мы - ТАКСИ!



P.s. Все, пошла я из этой темы, а то совсем ее заспамила своими воспоминаниями:)
Angelika
ТВ-эшник я)))

Случай не со мной,но произошел в наших краях год или 2 назад.

Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открыла бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго не думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!"Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Для ДВэшников-под Уссурийском это было.

Evgenia
Да уж, один сплошной анекдот !
Angelika
Цитата(Evgenia @ 23.12.2011, 2:19) *
Да уж, один сплошной анекдот !

"Ржали все,как один..")))))
AiS
Цитата(Angelika @ 22.12.2011, 8:14) *
ТВ-эшник я)))

Случай не со мной,но произошел в наших краях год или 2 назад.


Серьёзно что ле? Я эту хохму читал еще в году так 2005 - в какой то юмористической газете, когда в школе еще учился, ток там немного изменено было место действия.
Phoenix
Цитата(AiS @ 22.12.2011, 21:55) *
Серьёзно что ле? Я эту хохму читал еще в году так 2005 - в какой то юмористической газете, когда в школе еще учился, ток там немного изменено было место действия.

+1
В местной газете читал, что в Воронеже было такое, а до этого читал в других изданиях читал в разделе анекдотов)
Angelika
Цитата(AiS @ 23.12.2011, 4:55) *
Серьёзно что ле? Я эту хохму читал еще в году так 2005 - в какой то юмористической газете, когда в школе еще учился, ток там немного изменено было место действия.

Эта хохома на Уссурийском сайте была.Оттуда взято...
A-new
Знакомая (З) рассказала.

Сидит на работе, никого не трогает. Вдруг в дверь аки вихрь влетает солидного вида мадам (М) и, тыча пальцем в висящий на стене плакат, вопрошает:

- Плакаты?????

З: o_O ???

М: Плакаты сколько????

З: Простите, не поняла...

М: (заводясь): Я Вам третий раз говорю - плакаты мне нужны. Вы печатаете?

З: Девушка, какие нафиг плакаты? Это ПАРИКМАХЕРСКАЯ!



P.s.: оказалось, где-то поблизости раньше было что-то типа фотоцентра. А так-то да, фотоцентр и парикмахерская - они ж совсем одинаковые:))
Angelika
Парень с девушкой в постели.Первый раз у них секс,не знают как друг другу прилабуниться,не ловко им что ли...

Он : Расслабься,я все сам сделаю

Она:Да не могу я бревном в постели лежать,Я должна же что-то делать!!!

Он(остановившись и наморщив лоб и вполне серьезно так): Ну ты,это,поохай что ли?

2 секунды и дикий хохот на всю квартиру.Подруга до сих пор вспоминает этого кавалера-юмориста.

Цитата(A-new @ 14.4.2012, 8:46) *
Знакомая (З) рассказала.

Сидит на работе, никого не трогает. Вдруг в дверь аки вихрь влетает солидного вида мадам (М) и, тыча пальцем в висящий на стене плакат, вопрошает:

- Плакаты?????

З: 20.gif ???

М: Плакаты сколько????

З: Простите, не поняла...

М: (заводясь): Я Вам третий раз говорю - плакаты мне нужны. Вы печатаете?

З: Девушка, какие нафиг плакаты? Это ПАРИКМАХЕРСКАЯ!



P.s.: оказалось, где-то поблизости раньше было что-то типа фотоцентра. А так-то да, фотоцентр и парикмахерская - они ж совсем одинаковые:))

Да действительно,что там,что там приводят в вид человеческий)))
A-new
Ездила тут в Финку обороткой - визу откатать, на автобусе-экспрессе, чтобы в пробки на границе не припечатываться. Подошло время ехать домой, сижу на остановочке, никого не трогаю. Вокруг народ тусит - остановка и для финского транспорта тоже, но кто русский - понятно (казалось мне:)) Среди остальных нервно ходил дяденька лет средних, явно нервничая и сомневаясь, там ли он ждет автобус в Питер. Ходил-ходил, смотрел-смотрел. Наконец, выдал громко: "Кен энибоди спикс рашн хиа?"

Ну действительно, как еще узнать, говорит ли кто-нибудь по-русски:))))
Shut
Цитата(A-new @ 20.7.2012, 1:01) *
Ну действительно, как еще узнать, говорит ли кто-нибудь по-русски:))))

Всегда так делаю 14.gif
A-new
Цитата(Shut @ 20.7.2012, 7:04) *
Всегда так делаю :D


Аааа, Shut, объясни мне, почему???? Как блондинка я, честно, не понимаю - почему не по-русски-то? :) Особенно учитывая, что руссо туристо с английским часто не особо дружат...:)
Evgenia
Вчера шла с работы - дорога проходила мимо гаражей. Меня обогнала машина ГАИ, я не обратила внимания - они завернули к одному из гаражей и остановились. Иду мимо, а машина пустая - двое в форме стоят и справляют нужду прямо у меня на пути - там тупик и их не видно. Мне бы свернуть куда - нибудь, но дорога одна и я, вместо того, чтобы отвернуться, впилась глазами ниже пояса одному из полицейских, но ... к сожалению ничего путного там не увидела. Так, что - то совсем крохотное.
Shut
Evgenia, бедняжка
Angelika
Цитата(Evgenia @ 25.8.2012, 3:35) *
но ... к сожалению ничего путного там не увидела. Так, что - то совсем крохотное.


Да уж)) менты,оказываются, нищают не только честью 26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.