Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творчество Группы И Жизнь
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4
bwitcher
Цитата(PhrekenBok @ 4.7.2010, 19:02) *
Тексты группы пропагандируют сатану, дьявола, бесов и прочую нечисть.

Назови мне хоть одну песню про дьявола. Назови мне песню, где они пропагандируют нечисть.
PhrekenBok
Отрубленные головы в песнях, мертвые анархисты, слова грязные и нечестивые, бездушные. Дьявол стал для всех кумиром, вот его и славят любимыми лакомствами в виде подобного рода "творчества".
Phoenix
PhrekenBok,
Цитата(PhrekenBok @ 4.7.2010, 19:02) *
В детстве эти песни ели мой мозг, вгрызаясь своими жуткими настроениями мне в душу, и тогда мне это нравилось. Сейчас мне 21 и последствия очень печальны. Все что мне приходит на ум, так это торчащий из живота того, кто родил на свет эти гадкие тексты, нож-потрошитель.

У Вас либо шизофрения
Цитата(PhrekenBok @ 4.7.2010, 22:55) *
Отрубленные головы в песнях, мертвые анархисты, слова грязные и нечестивые, бездушные. Дьявол стал для всех кумиром, вот его и славят любимыми лакомствами в виде подобного рода "творчества".

либо ПГМ

P.S. Но скорее всего Вы жирный тролль 1.gif
GentlePoison
мдеееее, маразм крепчал...

Цитата
Сейчас мне 21 и последствия очень печальны.
- это единственное на что стоит обратить внимание во всем посте и последствия, видимо не прослушивания музыки а скорее приема чего-то внутрь, а-ля яга=)
bwitcher
Цитата(GentlePoison @ 4.7.2010, 23:42) *
мдеееее, маразм крепчал...

- это единственное на что стоит обратить внимание во всем посте и последствия, видимо не прослушивания музыки а скорее приема чего-то внутрь, а-ля яга=)

По ходу, баловаться просто всякой фигней меньше надо было, чтоб "последствия" такими не были spiteful.gif 26.gif
Katerina
Цитата(PhrekenBok @ 4.7.2010, 19:02) *
Тексты группы пропагандируют сатану, дьявола, бесов и прочую нечисть. В детстве эти песни ели мой мозг, вгрызаясь своими жуткими настроениями мне в душу, и тогда мне это нравилось. Сейчас мне 21 и последствия очень печальны. Все что мне приходит на ум, так это торчащий из живота того, кто родил на свет эти гадкие тексты, нож-потрошитель.

П.С. это мое мнение, мои чувства и то что у меня в душе вызывает это творчество, оффтопом не считаю, нецензурной лексики здесь не нахожу.

Фу, гадость какая, какие ассоциации!! Ув. Посетитель Форума, я старше Вас на.... гм, лет на несколько, скажем так. Тогда, может, я стала что-то не понимаю. Прочтите, пожалуйста, сказки народов мира, которые детям рассказывают на ночь, - о чем они? . А упоминаний сатаны и пр. нечисти в текстах группы я не видела чего-то...
Mr. Lacrim
По жизни живу как в песне "Марионетки".
А когда праздники, то "Ром" dwarf.gif
Kek
В жизни было 3 очень тяжелых этапа и на их протяжении мое душевное состояние ассоциировалось у меня с песней "Мой характер"...
slux89
Цитата(Mr. Lacrim @ 13.7.2010, 3:34) *
По жизни живу как в песне "Марионетки".
А когда праздники, то "Ром" dwarf.gif

Очень хотелось бы так же)))
bwitcher
Цитата(Volker27 @ 3.5.2008, 14:45) *
так почти все их песни вспоминаются в определенные моменты жызни.

Не все, конечно, но многие. У меня частенько к разным ситуациям в жизни какие-нибудь цитаты из их песен в голове возникают 1.gif
Shut
А мне частенько в жизни ублюдки попадаются, ну которые "Снять паруса!". Только без парусов и кораблей. Сухопутные
Хозяин леса
Цитата(Милюля @ 23.5.2010, 15:07) *
может я че-т не так поняла...
но я просто в шоке - не на заказняк ли эт случайно тянет - http://www.energy-star.ru/index.php?c=a-rus&id=1880
поныкайте, плиз, кто что думает?? группа вобще знает об этом?

Милюля, ода это заказняк, как они так могли... заклеймим позором!!!
Слушай уважаемая, что за бред? Что тут такого, что какое-то концертное агентство имеет координаты группы и готово помочь кому-либо в организации концерта?
Prince
Хозяин леса, какбе неактуально, посмотри на дату поста.
mechta
У меня уже давно тянется период "Разбежавшись,прыгну со скалы".А плюс к этому ещё и "Джокер"--эту песню я как-то умудрилась исполнить в караоке,зная её не очень при-
лично.С тех пор "Джокер" стал моей любимой песней КиШей.
shrekenator
Есть люди, которые считают : " КиШ - это, фигня. И как только можно такое слушать." Их можно понять и простить за это, ведь они просто слепы и не видят истинного смысла в каждой песне. Казалось бы сказки поют , вот только сказки эти былью обернулись. ГИМН ШУТА - это песня, с которой я иду по жизни. А образ шута - это отражение моей души!
" ДА , Я С ВИДУ ШУТ , НО В ДУШЕ КОРОЛЬ "
Evgenia
Многие люди вообще не улавливают смысла в музыке.Им это не надо.для них музыка - это фон ( чтобы хоть что- то играло) Мне таких людей очень жалко.
Я так не могу, мне надо стихи со смыслом, хорошую музыку, желательно потяжелее, вокал запоминающийся и чтобы спето было со страстью и артистизмом.В КиШе как раз есть всё это - потому и считаю эту группу любимой многие годы. Гимн Шута- образ героя этой песни мне знаком по жизни. песня Что Видел Малыш -такое тоже встречалось в жизни очень часто, под нвзванием " Сарафанное радио"
Песенка пьяного деда - главный герой - это копия наш сосед по даче. Я думаю, перечислять можно до бесконечности.
Avis
Цитата(svv-85 @ 10.4.2008, 18:51) *
В этой теме вы можете сказать о творчестве КИШа то что вы думаете, и какие чувства группа и их творчество вызывают в вашей душе, думаю никто не равнодушен к творчеству и у многие прочувствовались творчеством и по жизни видят образы созданные КИШом. Я например, когда вижу вокруг себя предательство, то сразу вспоминаю песню "Два вора и монета", а что вы видите.

Совершенно уникальное, грамотное творчество. Триумф- его название, но...Как редко люди по-настоящему ценят то великое, что их окружает. В моей жизни "Король и Шут" занимает важное место, это книга, которая с годами " читается" ,словно впервые, потому что она...обновляется, становится всё интереснее и красивее. Традиционная красота- классическая, её все любят и узнают. А вот в творчестве группы соединилось, я думаю, несколько стилей, причём и классика в ней всегда присутствовала, но она ведь имеет право на изменение. В жизни, например, мы постоянно встречаем несправедливость, злобу , зависть...А ведь группа никогда не учила плохому, все необычные сюжеты, даже манера их исполнения говорит об одном: живите и радуйтесь, жизнь- это счастье...Это ,пожалуй, единственна группа, по крайней мере, для меня, которая живёт исключительно своим творчеством, развитием и талантом, где участники искренние и добрые, образованные и интересные, люди с большой буквы. Хотелось бы добавить: для меня самым неповторимым и уникальным человеком из "Короля и Шута" является Миша Горшенёв, совершенно талантливый и мудрый человек. вот его образ, его мысли- огромное подспорье в жизни, глядя на него понимаешь, что можно победить всё, даже эту безликую землю, можно просто любить жизнь и идти к своей цели. Моё почтение группе и исполнителям, а Мише- трепетный поклон.
Katerina
Главное, чтобы в жизни не было сюжета "Жизни"...
Evgenia
Цитата(Avis @ 27.4.2011, 16:40) *
Совершенно уникальное, грамотное творчество. Триумф- его название, но...Как редко люди по-настоящему ценят то великое, что их окружает. В моей жизни "Король и Шут" занимает важное место, это книга, которая с годами " читается" ,словно впервые, потому что она...обновляется, становится всё интереснее и красивее. Традиционная красота- классическая, её все любят и узнают. А вот в творчестве группы соединилось, я думаю, несколько стилей, причём и классика в ней всегда присутствовала, но она ведь имеет право на изменение. В жизни, например, мы постоянно встречаем несправедливость, злобу , зависть...А ведь группа никогда не учила плохому, все необычные сюжеты, даже манера их исполнения говорит об одном: живите и радуйтесь, жизнь- это счастье...Это ,пожалуй, единственна группа, по крайней мере, для меня, которая живёт исключительно своим творчеством, развитием и талантом, где участники искренние и добрые, образованные и интересные, люди с большой буквы. Хотелось бы добавить: для меня самым неповторимым и уникальным человеком из "Короля и Шута" является Миша Горшенёв, совершенно талантливый и мудрый человек. вот его образ, его мысли- огромное подспорье в жизни, глядя на него понимаешь, что можно победить всё, даже эту безликую землю, можно просто любить жизнь и идти к своей цели. Моё почтение группе и исполнителям, а Мише- трепетный поклон.

[color="#FF0000"][/color]Я абсолютно согласна с автором этого сообщения, а таких людей и музыкантов ,как Михаил ещё поискать надо.
Taurus
Иногда наблюдаю в жизни какие-то ситуации, и вспоминаю отрывки из песен.
Drum[a]
двое против всех порой с другом ходили..=)

долой гопоту - да!!да!!да! =)

*****************
"Вчера опять искали Свободу.." (с)
Steve
Блин, не знал куда написать....
Но тут такая мысль возникла. В каком то интервью упомянулось что Балу ещё считается участником группы, но а вот если он реально вернётся и решит играть.....Какой инструмент будет юзать?)))))
AiS
Так то, очередная кучка недоносков узрела в песне "Счастье" плагиат аж на 2 песни сразу - на Евпаторию Ляписов, и Колдовство Кукров... В России оказывается музыкальным слухом обделена аж добрая половина страны... хотя, удивляться нечему. Рашка же no.gif
Smallville
Ляписов не слушал, а вот "Колдовство" слушал не раз.Не вижу ничего общего -_-
Scandi
Цитата
Блин, не знал куда написать....
Но тут такая мысль возникла. В каком то интервью упомянулось что Балу ещё считается участником группы, но а вот если он реально вернётся и решит играть.....Какой инструмент будет юзать?)))))


Ну, это формальности. А вообще одна из причин ухода Балу, неумение игрпть. Играть профессианально, так что в КиШах ему врядли найдётся место.
Цитата
Так то, очередная кучка недоносков узрела в песне "Счастье" плагиат аж на 2 песни сразу - на Евпаторию Ляписов, и Колдовство Кукров... В России оказывается музыкальным слухом обделена аж добрая половина страны... хотя, удивляться нечему. Рашка же


Не поспоришь)
Читал тему на форуме, вроде называется "Похожие песни" или что-типа того... Так это вообще жесть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.