Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украинские националисты требуют запретить концерт группы «Король и Шут» во Львове
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Страницы: 1, 2
zaharu491
националисты)))) ахахахахаххахаха)))) нечего у них не получится!!
зюк
Интересно чем эти будут аргументировать свое мнение
Don_RUMATA63
эээххх... Не, реал, лучше б они попсу запретили... :-) Улыбнула тема :-) Мне вот интересно, неужели абсолютно везде (я про страны и государства) во главе чего либо стоят одни дебилы? Неее, нада переходить на новый уровень и Анархию... а то так скоро совсем пипец начнется... :-)
ZeBsTeR
Такой бред вот как-будто заняться больше нечем!
14.gif
Хозяин леса
Ну пиариться то как-то нужно а где ты еще найдешь такой прекрасный повод как не молодежь с их артистами которые пропагандируют черт знает что.
Лучше бы Каменских в труселях блин запретили ,прыгает в клипах аж противно
КАКТУС
'в истерике' 1.gif киш-цотонизды! Как же Крым вытерпели Гаала с Фишером?
mechta
Во идиоты!Отменить концерт во Львове не получилось,так они решили "заминировать" место проведения концерта.Не мытьём,так катаньем,как говорится.Только что-то я сом-
неваюсь,что это что-то даст,а значит,концерт с опозданием,но будет.Дай бог!
Хозяин леса
уроды я так и знал вот больше нечего было придумать и как всегда никого не найдут
ЛИЛИТ
Мне понравилось. как Горшок сказал: "мы живем в средневековье"
Весьма странное обвинение. так как ни в одной песне КиШ "сатана" не упоминается. Причем же здесь сатанизм?!
Конечно. хочется надеяться. что украинская "гарна дивчина" просто делает себе (ну и группе заодно) пиар... выдвигая такое нелепое обвинение.
Но.. а вдруг в самом деле средневековье?
Терри
*ловит лулзы*
Evgenia
Уж поскорее бы закончился этот тур по Украине!
vitrjana
Я в шоці з тої "Свободи"! Отак взяли і споганили образ нашого міста 11.gif. Повірте, що і серед українських націоналістів є фани КиШа aga.gif , а то була просто дешева піар акція.

Вибачайте, що українською (російською було би багато помилок)
Fidel_castro
Зачем вообще ездить к "этим"?хотя...вот я как поклонник творчества Земфиры очень жалею что она невзлюбила Днепр из за бычар мусоров,возможно Львовские фаны не виноваты в действиях фашистов,в любом случае в Днепре Ваш концерт всегда остается желанным!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.