Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровые Автоматы
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
krutila
Цитата(КАКТУС @ 27.10.2008, 20:24) *
а я лет 5 назад постоянно игрушки вытягивала

мм..я наблюдал как некоторые пытаютсо вытащить..в основном у них не получяетсо..мб у тебя талант? 26.gif
Zhenya
Пару раз пыталась достать игрушку. Мне не везет в таких делах. Никогда ничего не выигрывала.
КАКТУС
Цитата(krutila @ 27.10.2008, 21:47) *
мм..я наблюдал как некоторые пытаютсо вытащить..в основном у них не получяетсо..мб у тебя талант? 26.gif

у меня получалось. если не с первого, то со втрого-третьего-100% вытягивала
Земеля
Вытащил сегодня 2 игрушки,аж настроение поднялось.
Gr.Ob.
Несерьёзные вы... одноруких потрошить надо, например. ))
Harlequin
а я токо в центрах играю) ну там типа кувалды всякие, машинки, степы)))
Король Сказок
Игровые Автоматы - это болезнь однозначно !!
злобный шут
Меня, например, никогда не затягивали игровые автоматы!!! Играю я в них частенько, но во время могу остановиться............
Norna
Играла, и выигрывала. вывела аксиому-бойся крупного выигрыша,после него теряешь самоконтроль, спуск вниз происходит плавно. практически все работники игровых аппаратов сами подсевшие-психика не выдерживает смотреть как другие выигрывают,а ты еще им эти деньги выдаешь.
печальная это тема, разновидность наркомании.
Пришелец
Играл бывало, по мелочам даже выигрывал. Но щас ни-ни, я человек азартный, знаю, что затянет.
ПаНК ХОЙ
Цитата(Король Сказок @ 8.12.2009, 17:55) *
Игровые Автоматы - это болезнь однозначно !!

Игромания
Shut
Болезнь. Моего друга возили в питер кодироваться. Он в такие долги влез... А потом тупо повезло и со всем расплатился
mechta
В детстве иногда играла--в "Морской бой",ещё во что-то...И игрушки вытягивать пробовала--правда,безуспешно.Сейчас прохожу мимо всей этой гадости,расплодившейся в не-
вероятном количестве.Не играю,и другим не советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.