Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жаль нет ружья
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Паранойя


  • Волоскрад
  • Мёртвый Анархист
  • Смешной Совет
  • Некромант
  • Защитник Свиней
  • Генрих и Смерть
  • Жаль, нет Ружья!
  • Представляю Я
  • Мой Характер
  • Песенка Пьяного Деда
  • Водяной
  • Вдова и Горбун
  • Вино Хоббитов
  • Разборки из-за Баб
  • Утопленник
  • Медведь
  • Пьянка



2002 год
Музыка - М. Горшенёв (Горшок) - 2,3,5,6,8,9,11,13,16,17
и А. Князев (Князь) - 1,4,7,10,12,14,15
Стихи А. Князев (Князь)
Бас - А. Балунов (Балу)
Гитара - Я. Цвиркунов
Гитара - А. Леонтьев (Ренегат)
Барабаны - А. Щиголев (Поручик)
Скрипка - М. Нефёдова
Звукорежиссер - Павел Сажинов

Запись и свидение произведены на студии "Добролют".
Саунд-продюсеры: Павел Сажинов и Евгений Левин
Фотографии: Валерий Кузнецов
Дизайн обложки: Юрий Солодовников
AnubiS
Один из самых любимых альбомов.
Его я, помнится, первым слушал из творчества КиШ.
Тогда еще на кассете)))
Амония
По мне, отличный альбом. Тяжеловатый, однако очень мелодичный, что в основном и привлекает меня в творчестве группы. Мертвый анархист - это вообще мега. Суперский драйв, песня на несколько голосов. Красота. Утопленник - жуткая история, действительно страшная (что, хех, редко бывает).
По мелодике - самый лучший альбом.
Дашка
Первый услышаный мной альбом....как можно его не любить!
Roland
Как ни странно я тоже услышал этот альбом первым.
один из моих любимых альбомов.
Roland
Хотелось бы что бы и новые альбомы были похожи на него)
oksa
Самый любимый альбом.Нравятся все песни.
Чупа-Чупс
На этом альбоме культовые песни Медведь и Мертвый анархист, он не может быть плохим
StormRaider
Прикольный альбом.Есть и мелодичные песни(Медведь),есть и тяжелые.Самые прикольные песни Мертвый анархист,Генрих и смерть,Жаль нет ружья,Мой характер...вобщем все песни яркие!!! B)
Король Сказок
мой самый первый услышанный полностью альбом... "Мой Характер" ваще классная песня и "Смешной совет", "Медведь", "Мёртвый Анархист"
bizon
Пьянка это песня про меня с моими друзьями!
Угрюмый Гарри
С этого альбома я начал слушать КиШей!!!
могу сказать что этот альбом отличный.Плохих тем нет=)
Пит
Отличный альбом))) Один из лучших альбомов "КиШей"))) "Мертвый Анархист", "Волосокрад", "Медведь"... просто офигенные песни...да и вообще сам альбом классный!
Дочь Вурдалака
Офигенный альбом ...песни приклольные и наверно самая там известная"Мёртвый Анархист"
JOKER
С этого альбома я начал слушать КиШа. А именно с Мёртвого анархиста.
А мои любимые песни - Мёртвый анархист, защитник свиней и мой характер
Adam Schtek
"Жаль нет ружья" - просто офигенный альбом. Особенно нравятся песни: Мёртвый Анархист, Смешной Совет, Некромант, Защитник Свиней (как её на Мёртвом Анархисте сыграли!!!), Генрих и Смерть, Представляю Я, Песенка Пьяного Деда, Водяной, Вино Хоббитов, Утопленник, Медведь, Пьянка.
Фантом
Медведь, Пьянка, Мёртвый Анархист, Мой Характер - самые любимые песни. Альбом даже очень не плохой.
AbeL
Защитник Свиней - офигенная песня, почти каждый день напеваю, остальные нравятся все, кроме: Утопленник и Волосокрад. Ну а Мертвый Анархист - это вообще шедевр!
S6T6N6
мега альбом.вообще каждый альбом у них это новый уровень звучания и классне песни
Ведьма
Мне нравится "Некромант" и "Вдока и Геркун" rolleyes.gif
Grinders
Цитата(Ведьма @ 15.3.2008, 0:11) *
"Вдока и Геркун" rolleyes.gif

:blink: Это что еще за зверь такой?
Древлянка
Самая моя любимая песня с этого альбома "Жаль нет ружья",просто обожаю её.В целом весь альбом хороший. 1.gif
Alexandr
ИМХО "Жаль нет ружья" и "Продавец Кошмаров" лучшие))) Особенно нравяться "Некромант" и "Мертвый Анархист", "Жаль нет ружья" тоже)
StormRaider
Цитата(Ведьма @ 14.3.2008, 23:11) *
Мне нравится "Некромант" и "Вдока и Геркун" rolleyes.gif


Не "Вдока и Геркун" а "Вдова и горбун".У меня тоже такое было-это просто на сайте с каторого я скачал ошыбка.
Azzazelo
Альбом Офигенный!!! Всё песни Хороши!!!
Особенно Нравятся - Защитник Свиней- Генрих И Смерть-Медведь- Разборка Из-За Баб- Вдова И Горбун!!!!
Nigilist
А мне это альбом не нравится. Не знаю рочему, но не нравится
Я считаю его худшим альбомом КиШа

З.Ы. Токо сильно не бейте :smile:
Prince
На мое мнение - лучший альбом. Все песни обожаю 1.gif
Ledi Gadiva
МЕРТВЫЙ АНАРХИСТ! Вообще претт) "Это их визитка" (с)
Guitar Wizard
АЛЬБОМ ПОЛНЫЙ КЛАСС.


МОЙ ХАРАКТЕР

ЖАЛЬ НЕТ РУЖЬЯ
Moryachka
Классный альбом!
В последнее время подсела на песню "Жаль, нет ружья!", а вообще обожаю песню "Мертвый анархист" и многие другие )
А когда грустно- всегда "Медведь" включаю.
БАЛУ
Прикольный альбом!!! Особенно нравятся песни-Мертвый Анархист, Генрих и Смерть, Жаль нет ружья, Разборки из-за баб, Медведь
Габриэль
Рулёзный альбом! Мёртвый анархист- самая клёвая песня! Жаль нет ружья- мне понравилось, как он говорит о своём деде. Прикольно! А Медведь- тоже классная песня, этакий крик души.
Shadowmaster
Мой любимый альбом!!! Просто все песни отличные - каждую можно хитом считать!!!
MALOY
АЛЬБОМ МООЩЩНЫЫЙЙЙ!!!!!РЕАЛ АЛЬБОМ!
Мехаил
утопленник ФОРЕВЭР!!!!!!!!!!
Moryachka
Цитата(Габриэль @ 22.4.2008, 14:25) *
Рулёзный альбом! Мёртвый анархист- самая клёвая песня! Жаль нет ружья- мне понравилось, как он говорит о своём деде. Прикольно! А Медведь- тоже классная песня, этакий крик души.

Подписываюсь под твоими словами, песенки рульные, люблю этот альбом!!! А когда я Медведя включаю, если не дома нахожусь, то все, кто рядом, начинают задумываться под эту песню... Жаль нет ружья- хорошая песня )
Anfiza
Здоровский альбом rolleyes.gif

Особенно песенка "Некромант".
Viktor Hoy
Альбом удался на славу ) Любимые песни Утопленник и Пьянка , конечно Мертвый Анархист
Шайтан
Цитата(Viktor Hoy @ 17.5.2008, 19:55) *
Альбом удался на славу ) Любимые песни Утопленник и Пьянка , конечно Мертвый Анархист

Офигенная песня Защитник Свиней
Пришелец
Мой любимый альбом. Особенно нравятся песни Мертвый анархист, Вино хоббитов и Разборки из-за баб. Самы первы альбом КиШа, который я услышал полностью. На первом курсе заслушал его просто до дыр, так что теперь как слышу песню с него, сразу вспоминается что-то веселое из прошлого недалекого.
Полинища
показательный альбом,песня мертвый анархист его визитная карточка
Шайтан
в этом альбоме мне нравиться практически все
Пришелец
"Пьянка" ! Наш постоянный гимн, когда празднуем что-нибудь.
Viktor Hoy
Цитата(ПАлиНКо ДЭбиЛкО @ 17.5.2008, 21:37) *
показательный альбом,песня мертвый анархист его визитная карточка

Мой первый концерт КиШа был ЖНР в Луже , так вот Мертвый анархист была еденственная песня с этого альбома , которую я разучил слушаю фанов ,которые пели в метро ))
3AK
Альбом не так уж плох,но и не так уж хорош - средний.С одной стороны,там есть песня "Некромант" - моя самая любимая песня из всего творчества КиШа(одно вступление чего стоит!).С другой,песня "Утопленник" для меня одна из самых неудачных во всём их творчестве.
S6T6N6
"Мертвый анархист" идеально сделанная песня
в начале музыка классная и голос Горшка
а потом идеальное сочетание мертвецов разрушающих все на своем пути
и быстрой музыки передающая все зло.
а текст Князь просто супер написал

самое главное. все в едином стиле
Шайтан
''Защитник Свиней'' хорошо сделан
по музыке и по стихам
Prince
Мой характер - песня отпадная, вступление просто зашибись - Ренегат постарался.
Медвед
Мой любимы альбом! Нравятся все песни!!! Кроме того с него и началась моя любовь к группе...
Хозяин леса
Народ стыдно спрашивать но правда неразу не слышал песню Мой характер выложете ссылочку.
Вот альбом есть и на касете и на диске и диск со всеми альбомами но нету там этой песни.
А в целом хороший альбом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.