Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жаль нет ружья
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мишико1
Медведь- шикарная песня. Когда впервые ее услышал, сразу не смог понять, о чем она, где смысл. Думал, что в ней рассказывается о сверхъестественном перевоплощении животного в человека. Потом понял, что она на самом деле о человеческих чувствах. В психологии есть такой раздел, который называется гумманистическая теория личности, который находит в этой песне свое подтверждение. Он рассматривает человека и его потребности. Их можно представить в виде лестницы, начиная с самых низших- физиологических и заканчивая высшими- самореализацией. К физиологическим относят потребности в еде, дыхании, размножении, самообороне. Перечисленное относится к самому низкому животному уровню развития личности. За физ. потр. следуют потребности в уважении, в ласке, во внимании, общении и т.д. В песне Медведь видно, как нарушается грань между диким зверем и человеком на почве переживаний. Задумываешься почему и приходишь к выводу, что виной этому стала любовь.
Маэстро
Утопленник - самая атмосферная песня с альбома.
Мишико1
Большинство, отвечая на вопрос о вызванных ощущениях от прослушивания альбома, называет песню и понравилось она или не понравилось.А мог бы кто дать ответ в более развернутой форме, объясняя причины?

Некромант. Раньше в школе, когда я сильно увлекался творчеством КиШа, многие не понимали и не хотели понять мой образ жизни, спроецированный с рокера, мой внешний вид, мои растрепанные волосы, смазанные лаком (как у Горшка делал себе ирокез). некоторые одноклассники смеялись, взрослые люди смотрели на меня как на убожество, преподаватели делали замечания и грозились директором, дома считали, что я вышел за рамки приличия. а мне хотелось подчеркнуть свою индивидуальность, выделится из толпы, но никто этого не видел, за исключением друзей. в такие моменты песня "некромант" была для меня чем- то вроде поддержки и придавала силы мыслей, что я не один такой. Помимо идеи понравилась и музыка, и вокал

Пьянка. Ну тут и думать долго не надо)))
Sadia
Ой, почти все оттуда нравятся, перечислю несколько:

Защитник свиней - и музыка, и исполнение, и весело)
Мой характер - до сих пор не могу определиться с ее смыслом, но все же люблю)
Водяной - прыгать под нее хочется)
Пьянка - обожаю под конец, там где про ангелов)
ну Мертвый анархист само собой)
Мёртвый_ анархист
Альбом ОЧЕНЬ хороший. В этом альбоме 3 моилюбимые песни. Некромант, Мёртвый Анархист, Жаль нет ружья. Вышло хорошо. Я его первым услышал из всех альбомов КиШа! 30.gif 30.gif
Kaiser_deutscher
С этого альбома начался мой Король и Шут! z92.gif
Суфлер
Классный альбом , мне очень нравяться песни: Жаль нет ружья , Мертвый анархист , Утопленик , Мой характер, Некромант , ой и моя любимая пьянка , под эту песню я первый раз в жизни ужрался)
Тёмный Маг
Супер альбом.У меня все началось с Мертвого анархиста,Медведя,Некроманта и Песенки пьяного деда 18.gif
Сразу втянулась.... 14.gif
Ингвар конунг
Первый альбом короля и шута который я послушал, считаю его лучшим за всю их историю! 29.gif
bwitcher
Альбом классный. На мой взгляд, один из четырех лучших.
Любимыми песнями у меня отсюда являются "Мой характер" и "Защитник свиней". И ВСЕ остальные тоже очень нравятся.
Гаврик
Обожаю этот альбом! На нём есть песня Утопленник, которая у меня самая любимая в творчестве КиШа. Представьте: долгое время вместо "Однажды, набравшись, я вылез в окно", слышал "Однажды, набравшийся херес по дно" и находил в этом смысл, поскольку вино в песне упоминается. Другие любимые песни: Волосокрад, Некромант, Защитник свиней, Жаль, нет ружья, Водяной. А вот Песенка пьяного деда, Пьянка и Медведь не понравились.
Sauron
Цитата
"Однажды, набравшийся херес по дно"
26.gif
о блин...насмешил =))
Цитата
А вот Песенка пьяного деда, Пьянка и Медведь не понравились.

аналогично..все тащаться от Медведя...а мне как-то не оч...
bwitcher
Цитата(Sauron @ 21.2.2010, 21:46) *
аналогично..все тащаться от Медведя...а мне как-то не оч...

Самый классный "Медведь" - это тот, который они с 2008 года на концертах стали играть)))
Sauron
ну...может быть...покрайней мере уже не плююсь и даже подпеваю иногда =))
Ингвар конунг
Цитата(Sauron @ 22.2.2010, 21:28) *
ну...может быть...покрайней мере уже не плююсь и даже подпеваю иногда =))


А мне медведь и в старой версии нравится, по моему даже лучше
злобный шут
Один из иоих Сааааааамых любимых альбомов!!!

Особенно понравились песни Медведь, Пьянка и Жаль что нет ружья!!!!
gundi
Тоже любимый альбом)
Котятина007
тож..один из любимых альбомов!
Некромант, Генрих и смерть, Смешной совет и Мертвый анархист больше всего нравится
Артем 2014
Цитата(Roland @ 1.3.2008, 18:46) *
Хотелось бы что бы и новые альбомы были похожи на него)


Да альбом "Жаль нет ружья" очень хороший альбом. Но я не думаю что стоит новые альбомы делать похожими на него. Я считаю что группа должна развиваться что у нее не плохо получается.
gundi
Я тоже так считаю, одно и тоже, и однотипное надоедает
Shadow Shut
Очень хороший альбом а Утоплиник проста супер песня
Котятина007
Цитата(злобный шут @ 18.5.2010, 15:40) *
Один из иоих Сааааааамых любимых альбомов!!!

Особенно понравились песни Медведь, Пьянка и Жаль нет ружья!!!!


мне Пьянка и не очень ,
Мёртвыйт Анархист самая крутая песня !
Oximoron
С этого альбома началось моё знакомство с группой,наверное один из любимейших альбомов

Самая любимая песня это Медведь,ну и Волосокрад
Mednyi
Ребят, куплю "Жаль нет ружья" в подарочном исполнении в коллекцию. В магазинах не нашел, есть у кого-нибудь?
Evgenia
Мой любимый альбом.Могу слушать его постоянно! Все песни хороши и исполнение тоже очень нравится.
МарионеточкА
Цитата(Evgenia @ 19.3.2011, 22:30) *
Мой любимый альбом.Могу слушать его постоянно! Все песни хороши и исполнение тоже очень нравится.

Присоединяюсь. Особенно нравятся: Мёртвый анархист, Жаль, нет ружья, Защитник свиней и пьянка.
Альбом жаль, нет ружья является одним из моих самых любимых альбомов.
Jessica Alba
Очень классный альбом. Атмосферность альбома на высоте - сильно захватывает и увлекает.

1 - Волоскрад 9\10
2 - Мёртвый Анархист 10\10
3 - Смешной Совет 4\10
4 - Некромант 9\10
5 - Защитник Свиней 8\10
6 - Генрих и Смерть 9\10
7 - Жаль, нет Ружья! 8\10
8 - Представляю Я 7\10
9 - Мой Характер 8\10
10 - Песенка Пьяного Деда 5\10
11 - Водяной 6\10
13 - Вдова и Горбун 7\10
14 - Вино Хоббитов 7\10
15 - Разборки из-за Баб 8\10
16 - Утопленник 9\10
17 - Медведь 8\10
18 - Пьянка 7\10
Angelika
Один из лучших альбомов истории Короля и Шута! Ничего не могу сказать против.
Mednyi
Это действительно один из лучших альбомов КиШа. Очень радует атмосфера пластинки.
MrSerG
Цитата(Гаврик @ 21.2.2010, 20:12) *
Обожаю этот альбом! ...слышал "Однажды, набравшийся херес по дно" и находил в этом смысл...

14.gif 14.gif 14.gif good.gif
Steve
последний альбом "золотого состава"
проходных треков нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.