Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Король и Шут на Нашем Радио
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Nigilist
основное кто-нить может написать, неохота все слушать
Терри
короче так: музыку Горшок уже написал, все 46 песен. выпустят отдельным альбомом где-то к осени. спектакль будет готовится примерно год.
Evgenia
46 ??
Когда же он отдыхает? ну молодец !
Терри, спасибо.
Nigilist
Цитата(Терри @ 11.4.2011, 21:50) *
короче так: музыку Горшок уже написал, все 46 песен. выпустят отдельным альбомом где-то к осени.

ну впослне традиционно для мюзиклов, сначала промо-альбом потом спектакль
Терри
Nigilist,
Горшок сам и сказал что-то типа: "Пусть сначала музычку послушают"
Омега
Поправочка - не 46, а 36 песен, из них 4 написал Горшенёв-младший. Что не умаляет трудоголизма старшего.
У него, кстати, появился учитель по актерскому мастерству.
Nigilist
Цитата(Омега @ 11.4.2011, 23:28) *
У него, кстати, появился учитель по актерскому мастерству.

О! Отлично, ему тока на пользу пойдёт, и вокалом пусть занимается, и пить-курить бросает, в общем пусть следит за голосом :=)))
bwitcher
Цитата(Терри @ 11.4.2011, 23:50) *
короче так: музыку Горшок уже написал, все 46 песен. выпустят отдельным альбомом где-то к осени.

Думаю, к следующей.
Революционер
спец-альбом про Суинни Тодда должен выйти в этом году, хотя есть нюансы. записан он в любом случае будет к осени.
в этом же году (100% до зимы) будет премьера мьюзикла в театре. сначала - альбом, а затем - мьюзикл.

на альбоме будут приглашённые гости. альбом будет двойным, в него войдёт около 20 песен (может чуть больше), а для мьюзикла номеров будет ещё больше (одних музыкальных порядка 35, да).

Андрей участвовать в альбоме и постановке не будет.

такие дела.
bwitcher
Цитата(Революционер @ 12.4.2011, 17:43) *

Хм, Рев, все понятно, спасибо большое за разъяснения!
У меня еще пара вопросов, можно? 1.gif
1) Пжл, разъясни до конца ситуацию с текстами для этого спец. альбома Горшка. Кто все-таки их будет писать? И готова ли по ним хоть какая-то часть уже?
2) Будут ли видео-дневники с записи этого альбома?
Заранее спасибо.
Революционер
bwitcher, тексты готовы на 80%. точнее, готовы ВСЕ тексты, но они ещё будут дорабатываться и шлифоваться. их писали драматурги, работающие вместе с Горшком над мьюзиклом, ну и отдельные правки и идеи были воплощены непосредственно Михаилом.

видео-дневник планируется, да. как минимум о записи приглашённых вокалистов - точно!
bwitcher
Рев, спасибо большое! 1.gif
Evgenia
Вот люблю я хорошие новости такого плана!!
ЛИЛИТ
Классное интервью! Я поржала. Миха жег. Причем в самом положительном смысле слова. Мне так понравилось как он говорил: "подари мне его" (про диплом по актерскому мастерству) - блин, знакомая интонация:))))
Мне очень нравится его чувство юмора.
Показал себя с самой лучшей стороны. Я Михой очаровалась в этот раз. (и комменты к Защитникам на НР это просто ... как страшный сон:)))

Мне показалось, что Миша достаточно трепетно относится к теме "угроза распада" группы. И он уверен, что Горшок и Князь это единая и неразделимая составляющая КОрольиШут. Его отношение к этому вопросу я поняла, а что касается Князя... поживем-увидем...
И еще один момент: для меня это была одно из самых понятных Мишиных интервью. Он очень доступно в этот раз излагал свои мысли.

Вобщем Михе ЗАЧЕ-Е-ЕТ!!!
И спасибо за положительные эмоции!
Frizzy
Дак я не понял это будет альбом группы, или отдельно Горшка?
Если речь идет о том что тексты пишет кто то помимо Князя не думою что они будут сильны...
Nigilist
Цитата(Frizzy @ 13.4.2011, 0:20) *
Дак я не понял это будет альбом группы, или отдельно Горшка?


ну я так понимаю выйдет это дело под брэндом КиШ (ну как страшные сказки), на деле же это будет промо альбом мюзикла
Цитата(Frizzy @ 13.4.2011, 0:20) *
Если речь идет о том что тексты пишет кто то помимо Князя не думою что они будут сильны...

ну тексты там должны быть наголову сильней, ибо писать будут профессионалы
The Fan of the Jocker
а кто-нибудь записал интервью?
Революционер
The Fan of the Jocker, скачать и послушать интервью можно отсюда.
Evgenia
Цитата(ЛИЛИТ @ 12.4.2011, 22:46) *
Классное интервью! Я поржала. Миха жег. Причем в самом положительном смысле слова. Мне так понравилось как он говорил: "подари мне его" (про диплом по актерскому мастерству) - блин, знакомая интонация:))))
Мне очень нравится его чувство юмора.
Показал себя с самой лучшей стороны. Я Михой очаровалась в этот раз. (и комменты к Защитникам на НР это просто ... как страшный сон:)))

Мне показалось, что Миша достаточно трепетно относится к теме "угроза распада" группы. И он уверен, что Горшок и Князь это единая и неразделимая составляющая КОрольиШут. Его отношение к этому вопросу я поняла, а что касается Князя... поживем-увидем...
И еще один момент: для меня это была одно из самых понятных Мишиных интервью. Он очень доступно в этот раз излагал свои мысли.

Вобщем Михе ЗАЧЕ-Е-ЕТ!!!
И спасибо за положительные эмоции!

ЛИЛИТ!
Ты всегда так здорово и доступно описываешь разные события.Большое спасибо тебе.Может повезёт, в записи услышу.
Nigilist
послушал интервью, все отлично, единственное что огорчило, Горшенев младший будет писать тексты, кашмар этож хуже АС, н почему, почему нельз было нанять нормального драматурга.
По текстам жду полного ахтунга.

А так, интересное различие МЮ все время говорит КиШ, и это все КиШ, и сольник АС КиШ, а вот Князь напротив, старается несколько абстрагироваться от КиШа, показать что его проект это его проект.
Комплексы?
Революционер
Nigilist, нет, несогласованность. тут немного другая тема.

что же касается Лёши - то его песен (музыка+слова) всего две в мьюзикле будет, а на пластинке по-моему вообще ни одной. так что не переживай. таких песен, как "Мой Бог" (или как там..."Месть"? ну которые Кукрыниксы себе на альбом запихнули) больше не будет. да и не факт, что эта войдёт. хотя в планах такое есть, да.
практически все тексты написаны драматургами. Миша немного попутал. Лёша начинал писать тексты, но основная масса работы - всё-равно не за ним.
да и для альбома его не планируется пока привлекать.
Nigilist
Цитата(Революционер @ 14.4.2011, 12:57) *
Nigilist, нет, несогласованность. тут немного другая тема.

Коль, ты зануда, вот представь сколько из этого можно было вынести флуда и холивора, а ты взял и загубил все на корню :=))))
Цитата(Революционер @ 14.4.2011, 12:57) *
практически все тексты написаны драматургами.

ффух, вот тут действительно успокоил
Nigilist
хотяяя, все равно такие различия в трактовке говорит о людях
Shut
Цитата
А так, интересное различие МЮ все время говорит КиШ, и это все КиШ, и сольник АС КиШ, а вот Князь напротив, старается несколько абстрагироваться от КиШа, показать что его проект это его проект.
Комплексы?


Кстати, тоже была такая мысль. Возможно, что так и есть. Он же по-сути кто? Правильно-никто. Весь имидж группы строится на МЮ. А Князь как бы с боку вечно.
Nigilist
Цитата(Shut @ 14.4.2011, 20:41) *
Он же по-сути кто? Правильно-никто

нет ну зачем так радикально, он таки текстовик, и на ранних этапах оч хороших, и потом он еще фронтмен №2
Shut
Понятно дело, что он имеет самое прямое отношения к группе, тут и ежу понятно. Я имел ввиду имидж группы и то, что первое, что приходит на ум при упоминании Короля и Шута - это Горшок. А Князь всегда на вторых ролях.
AiS
Я знаю как Князю надо было группу назвать свою - "Король без Шута" или "Сам себе Король", или "Король это Князь" 14.gif

А еще мне название "KnyaZz" импонирует другой сольный проект "The MatriXx"
Комедиант
типа последняя буква дублем пишется?)))

проект Самойлова здесь печально упоминать, ибо там группа-легенда развалилась.
КиШи вроде распадаться не будут же? и Князь никуда не уйдет
Evgenia
Цитата(Комедиант @ 15.4.2011, 18:11) *
типа последняя буква дублем пишется?)))

проект Самойлова здесь печально упоминать, ибо там группа-легенда развалилась.
КиШи вроде распадаться не будут же? и Князь никуда не уйдет

Вот в это очень хочется верить.
Пусть там они отдельно друг от друга хоть на головах ходят! А Король и Шут - это совсем другое. Ведь не зря же кто - то из них двоих сказал - " Мы пришли чтобы жить долго."
Lavira
Странные размышнения... представить их по-отдельности для меня например трудно... достаточно красноречивы были их сольники в 2005 году (или каком-то там)... я их не могла полностью прослушать раньше и до сих пор к ним не возвращаюсь, просто не мое это!
не понимаю, что они пытаются доказать друг другу или поклонникам. Михаил и Андрей - великолепный дуэт, замечательные партнеры, как мне кажется. им лучше действовать вместе либо расстаться как бы ни прискорбно это звучало
Evgenia
Многие высказывали уже такие мысли, как раз в то время когда они свои сольники выпускали.
Терри
Evgenia,
да просто сейчас повтор ситуации идёт. будет много злорадстсвующих и баттхёрт у поклонников. займутся своими сольными проектами, а годика через два выйдет новый совместный альбом.
Evgenia
Цитата(Терри @ 15.4.2011, 20:51) *
Evgenia,
да просто сейчас повтор ситуации идёт. будет много злорадстсвующих и баттхёрт у поклонников. займутся своими сольными проектами, а годика через два выйдет новый совместный альбом.

Я полностью с тобой согласна. Только не понимаю тех, кто начинает панику наводить по незнанию сути дела.
Комедиант
сегодня общался со школьным другом на эту тему. Вспоминали 2005 год. У меня тогда интернета не было, все новости узнавал через друзей. Так этот самый товарищ мне тогда (уже вышли оба сольника) прямо и заявил, мол все, КиШей как группы больше нет.После этого какое-то время было затишье... А в 2006 году я приобрел только вышедший альбом "Продавец Кошмаров" с бонусным двд, который многими признается одним из лучших и любимейших.
Так что без паники, товарищи!
Концерты группа не отменяет, творческие планы известны, фраз типа "мы разбегаемся" не слышно.
Evgenia
Цитата(Комедиант @ 16.4.2011, 0:01) *
сегодня общался со школьным другом на эту тему. Вспоминали 2005 год. У меня тогда интернета не было, все новости узнавал через друзей. Так этот самый товарищ мне тогда (уже вышли оба сольника) прямо и заявил, мол все, КиШей как группы больше нет.После этого какое-то время было затишье... А в 2006 году я приобрел только вышедший альбом "Продавец Кошмаров" с бонусным двд, который многими признается одним из лучших и любимейших.
Так что без паники, товарищи!
Концерты группа не отменяет, творческие планы известны, фраз типа "мы разбегаемся" не слышно.

Я глубоко верю в то, что такой фразы мы не услышим.
Lavira
Цитата(Комедиант @ 16.4.2011, 0:01) *
Концерты группа не отменяет, творческие планы известны, фраз типа "мы разбегаемся" не слышно.


Цитата(Evgenia @ 16.4.2011, 14:53) *
Я глубоко верю в то, что такой фразы мы не услышим.


я тоже надеюсь что подобного не услышу, просто некоторые фразы из твиттера на сайте Андрея мне не оч нравятся. Например,

"Мы с парнями из моей новой группы «КняZz» готовимся ..."

наводит на мысль что он уже отделил себя от КиШ...
Революционер
Lavira, странные мысленные наводки у вас. твит чётко обозначает с какой группой он готовится, чтобы не возникало двусмысленности. плюс идёт активный пиар нового проекта. не стоит искать подводные камни там, где их нет.
Хозяин леса
Lavira,
Собственно вот ответ на ваши подозрения и домыслы ответ Горшка который все раскрывает и разъясняет.

Цитата
Андрей взрослый творческий человек, и если он считает, что должен делать сольный альбом, у него есть на это право. На благополучие группы это никак не повлияет - “Король и Шут” будет всегда.
Lavira
Я буду только рада, если я не права! и с большим удовольствием признаю свою ошибку к выходу их следующего совместного альбома)
bwitcher
Небольшая заметочка о мюзикле.
Norna
24.04.2012г. "Вторая смена" фоторепортаж и аудиозапись эфира http://www.nashe.ru/news/interview/633281/
Evgenia
Песня с нового альбома очень понравилась, а по поводу предстоящего концерта в Лужниках - ну просто заинтриговал !
Scandi
Эфиром не плохим вышел. Удивило, что никто не записал общении Горшка по вебкамере, наверное были интересные вопросы
Рене будет петь - круто
Новая песня - крута
Evgenia
Цитата(Scandi @ 26.4.2012, 22:47) *
Эфиром не плохим вышел. Удивило, что никто не записал общении Горшка по вебкамере, наверное были интересные вопросы
Рене будет петь - круто
Новая песня - крута

Вокал хороший. Молодец !
Norna
думаю (теперь уже вчерашний) эфир "Второй смены" с М.Ю. и Рене приятно удивил многих.
Temnyi_Elf
Соглашусь со сказанным Фениксом в контакте - МЮ был необычно собран в высказываниях, а Ренегата было непривычно слышать говорящим =).
Norna

"Интервью с актерами зонг-оперы TODD. Фоторепортаж!
28 января гостями эфира Кати Сундуковой и Люды Стрельцовой стали актеры зонг-оперы ужасов TODD – Михаил «Горшок» Горшенев, Александр «Ренегат» Леонтьев и Ирина Епифанова. Представляем вам аудио-версию интервью и небольшой фоторепортаж из студии.
Фотограф Иван Кобяков"

http://www.nashe.ru/news/interview/1174913/
Temnyi_Elf
Фото класс!
Norna
ну теперь надо сторожить видео -на 90 % должны будут выложить.
Temnyi_Elf
Сторожи, вся надежда на тебя! - блин как вы с Фениксом это все откапываете ( или уже как у грибников есть проверенные места ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.