Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 смертных грехов
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
КАКТУС
И взяла бы с его рук еду? taunt.gif Сомневаюсь я чет в правдивости твоих слов, ох как сомневаюсь. И к чуркам, всяким неграм и т.п. нормально относишься? Хотя я могу предположить что рассизма в тебе нет ни капельки, но деление общества на классы еще никто не отменял
Sadia
КАКТУС, ну что ж в такие крайности? точно так же я не взяла б еду с рук любого другого человека. сомневайся - твое право. к неграм - норм, а вот чурки бесят, но не в гордыне дело.
Caleb
"Человека надо видеть и в банкире и в бомже"(с)

А мой минус это Чревоугодие, незнаю но я оооочень люблю покушать.
КАКТУС
Ну блин, я видела,коврик, твои фотографии и уверена на 100% что ты не общаешься с людьми, которые ниже тебя по статусу. В принципе 99% людей на планете поступают также).
Пришелец
Посмотрите фильм Семь и раскайтесь за свои грехи 1.gif !
Sadia
КАКТУС, и как же ты так рассудила по моим фотографиям (выложенным тут, верно?)
ниже меня по статусу - общаюсь (правда не с бомжами, хех)
КАКТУС
Цитата(Пришелец @ 12.1.2010, 10:32) *
Посмотрите фильм Семь и раскайтесь за свои грехи

Я сатанист, мне пофиг
коврик, ну и с туповатыми/недалекими людьми ты же тоже общаться не будешь, потому как просто не будет общих тем для разговора
Caleb
Цитата(КАКТУС @ 12.1.2010, 10:41) *
Я сатанист, мне пофиг
коврик, ну и с туповатыми/недалекими людьми ты же тоже общаться не будешь, потому как просто не будет общих тем для разговора

А ты не забывай что есть бомжи которые не туповатые, просто с ними так жизнь поступила...так что не обязательно надо судить человека по внешности
Sadia
КАКТУС, ну елки-палки, мы ж о гордыне разговор ведем, а не об уровне интеллектуального развития 14.gif
КАКТУС
Цитата(Caleb @ 12.1.2010, 10:44) *
А ты не забывай что есть бомжи которые не туповатые, просто с ними так жизнь поступила...так что не обязательно надо судить человека по внешности

я это помню, но раз они очутились на улице, значит где-то что-то упустили, протупили и т.п. Выживает сильнейший и нафиг тратить на слабых время.
Цитата(коврик @ 12.1.2010, 10:46) *
КАКТУС, ну елки-палки, мы ж о гордыне разговор ведем, а не об уровне интеллектуального развития 14.gif

Ок, ниже моей гордости и гордыни общаться с подобными экземплярами 21.gif
Caleb
Цитата(КАКТУС @ 12.1.2010, 11:02) *
я это помню, но раз они очутились на улице, значит где-то что-то упустили, протупили и т.п. Выживает сильнейший и нафиг тратить на слабых время.

Ок, ниже моей гордости и гордыни общаться с подобными экземплярами 21.gif

Не обязательно протупили. А вот прикинь дом взорвался из-за того что ктото газ не выключил? Человек жил один. Взрыв он чудом уцелел. Ни документов ничего и никого.
КАКТУС
Умный человек придумает выход из этой ситуации. "Даже если вас съели у вас остается 2 выхода(с)"
Caleb
Цитата(КАКТУС @ 12.1.2010, 11:16) *
Умный человек придумает выход из этой ситуации. "Даже если вас съели у вас остается 2 выхода(с)"

26.gif Крутое у меня будит путшеествие если меня съедят 26.gif Ну и как выйти из этой ситуации?
Sadia
Цитата(Caleb @ 12.1.2010, 11:22) *
Ну и как выйти из этой ситуации?

а ты подумай, хы
КАКТУС
Через рот или попу
Zelentzova
на днях с подругой посмотрели фильм "Семь"...может он здесь упоминался уже...там как раз происходят убийства по семи этим смертным грехам...после просмотра мы долго думали...обсуждали...опять думали...и пришли к выводу, что нас можно убить раз пять 16.gif
Пузик
Гордыня меня погубит 30.gif
Пришелец
Цитата(Zelentzova @ 23.3.2010, 22:36) *
на днях с подругой посмотрели фильм "Семь"...может он здесь упоминался уже...там как раз происходят убийства по семи этим смертным грехам...после просмотра мы долго думали...обсуждали...опять думали...и пришли к выводу, что нас можно убить раз пять 16.gif

Обжорство и прелюбодеяния в ваши пять грехов входят 1.gif ?
Zelentzova
Цитата(Пришелец @ 25.3.2010, 13:14) *
Обжорство и прелюбодеяния в ваши пять грехов входят 1.gif ?

обжорство нет...прелюбодеяния? если только рассматривать их как похоть 14.gif ...да, еще алчность вычеркиваем...
йа Креведко
Всего по немногу, в основном зависть и злоба 11.gif Обжорство точно нет
злобный шут
Мне присущи гордыня и частый гнев!!! Дааааааа, не самые лучшие качества!!! 14.gif
Viktorovna
Гордыня - да. Частенько за собой замечаю.
МарионеточкА
А вотя часто за собой замечаю гнев 13.gif
WarCat
А я зависть.
skifa
Гнев и гордыня
кыш_мышь
чревоугодие и уныние ( у меня )

насчёт зависти - иногда начинаю возмущаться, если везёт подлецу, а хороший человек в *опе.... мне на это говорят: "ты завидуешь"
но я не думаю, что это зависть
Evgenia
чревоугодие и гнев, последний бывает часто, хотя всё же стараюсь сдерживать себя.
Memfis
Если рассматривать грехи, которые мне сейчас присущи, то это гнев и гордыня. Остальные в гораздо меньшей степени.
Angelika
Уныние и гнев от того что я так веду себя.
WarCat
Цитата(Angelika @ 11.7.2011, 18:18) *
Уныние и гнев от того что я так веду себя.
А как ты себя ведешь?
Angelika
Цитата(WarCat @ 11.7.2011, 11:07) *
А как ты себя ведешь?

Впадаю в уныние из-за депрессии. Злюсь на своего молодого человека из-за его косяков.Опять впадаю в уныние.Потом крушу все на свете и всех.И,обессиленная,в уныние.
Jessica Alba
Все грехи, кроме обжорства мне присущи. Иногда я высокомерная, иногда завидую людям, иногда злюсь, иногда отчаиваюсь, иногда бывает в чем-то и жадничаю. Это нормально для любого человека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.