Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравится ли вам ваше имя?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gunner


Лучшие подруги=)))))))))))))
Это очень важный факт,что она лучшая подруга Собчак.=)))))))ИГГИ должна гордиться своим именем=)
(Цейтлина еще Дизайнер интерьерoв и телеведущая)
butterfly
Цитата(*ИггИ* @ 25.8.2009, 20:01) *
Не секрет: Ульяна.

Очень хорошее имя!

Цитата(Никита 89 @ 26.8.2009, 13:46) *
Лучшие подруги=)))))))))))))
Это очень важный факт,что она лучшая подруга Собчак.=)))))))ИГГИ должна гордиться своим именем=)
(Цейтлина еще Дизайнер интерьерoв и телеведущая)

Я бы таким фактом не стала бы гордиться 26.gif
Gunner
Цитата(cuckoo87 @ 26.8.2009, 11:08) *
Куда уж там балерине и княжне?)))
Никит, прости, но реально ржачно)))

Я и не обижаюсь.Смотрю шутка прошла?!=)Вдруг балерина и княжна ИГГИ не покажутся такими знаменитыми.А тут лучшая подруга Собчак=))))
*ИггИ*
Ну спасибо, успокоили. А Никита 89 ещё и посмешил! 26.gif
404
Когда была мелкой мне не нравилось моё полное имя, но моя старшая сестра всё время полным называла... А потом как то и понравилось 18.gif
Lovely Demon
Мне моё имя нравится )
Dashca18
Раньше нет. А сейчас даже очень.
Sadia
вполне нравится)))))
Gunner
Цитата(коврик @ 26.9.2009, 23:30) *
вполне нравится)))))

А как звать???
Sadia
Цитата(Никита 89 @ 27.9.2009, 0:35) *
А как звать???

Даша))
Nadia
Мне нравится, что здесь многие пишут почему им нравится или не нравится их имя, но какое у них имя не пишут, до тех пора пока их не спросят)))
Gunner
Цитата(Nadia @ 27.9.2009, 0:23) *
Мне нравится, что здесь многие пишут почему им нравится или не нравится их имя, но какое у них имя не пишут, до тех пора пока их не спросят)))

Ага!!! 14.gif Вот мы можем имя не писать!!!=)))))))))))))
Light crusader
А мое имя никому на этом форуме не известно АХАХАХА (дОвольный изпаряется из этой темы).
Мишико
Михаил. Мне мое имя нравится. Не могу представить себя с другим, уж слишком оно мне подходит. Например, какой-нибудь Вася=)))) Для меня оно бредовое
Phoenix
Цитата(Light crusader @ 29.9.2009, 21:18) *
А мое имя никому на этом форуме не известно АХАХАХА (дОвольный изпаряется из этой темы).

Да, форумчане многое теряют.
Light crusader
Цитата(Phoenix @ 29.9.2009, 21:41) *
Да, форумчане многое теряют.

А то
Брюн
А что молчать?1.gif Имя мое Светлана. Мне оно нравится)
Crossed3678380
"Эдуард". По моему не плохо. Что то королевское.


Король Сказок
Нравится ли вам ваше имя? очень!!
bwitcher
Мое имя - Rоман.
Раньше почему-то бесило. А сейчас спокойно отношусь. Вошло в привычку в своем имени писать английскую R.

А в голосовании не хватает варианта "Отношусь нормально"))
India_Grimm
Имя моё - Анна. Не нравится оно мне. Слишком Ань поразвилось, да и само по себе имя мне не нравится.
Окотевший
Мое имя мне нравится(коротко и ясно)...
Иваныч
Цитата(India_Grimm @ 18.1.2010, 17:00) *
Имя моё - Анна. Не нравится оно мне. Слишком Ань поразвилось, да и само по себе имя мне не нравится.

Ну ни фига себе.
AiS
май нейм из - Артём =) Большинство друзей называют - Тим

Имя меня вполне устраивает... Не нравится когда меня некоторые называют - Артемий... потому что Артём и Артемий 2 разных имени... 14.gif
lella
I like it! Как можно нелюбить имя Мирослава? =)))
Sauron
Мне нравиться мое имя...вообще не имя делает человека...
Zelentzova
к имени нейтрально отношусь...но вот некоторые производные просто раздражают...причем по закону подлости, если кто о них узнает, то тут же начинает раз по пять повторять... 16.gif а вот друзья некоторые меня называют Анька Саньковна =)
но больше всего на свете мне повезло в том, что я родилась девушкой! Папа мальчика ждал...и имя подобрал - Глеб...так что сейчас я претензий к столь распространенному имени Аня не имею ))
Shut
Хорошо, кстати, что у меня родители адекватные и не стали издаваться и экспериментировать с нашими с братом именами
GhostAngeL
да и моё имя вполне типично - Юлия
нисколько не жалуюсь
производных конечно тьма, но я мало на них внимание обращаю =)
Forest
Мое имя Артем меня вполне устраивает.
Эльвира
Цитата(AiS @ 5.3.2010, 17:03) *
Имя меня вполне устраивает... Не нравится когда меня некоторые называют - Артемий... потому что Артём и Артемий 2 разных имени... 14.gif

Ага, в начале, желая назвать меня полным именем, но ещё точно не зная его, меня нередко Элеонорой называют и иногда Эллой.

Моё имя мне очень нравится, отношусь к нему ревниво. Как-то в одном помещении пришлось находится с другой Эльвирой. Так она предложила называть меня Эллой, чтобы с ней не путать. Я уже открыла рот, что бы высказать всё, что думаю по этому поводу, да спасибо маме - она меня опередила, в мягкой форме сказав, что зовут меня Эльвирой, а не Эллой и что звать меня не моим именем не собирается..
злобный шут
А мне моё имя не нравится......... 16.gif
Mr. Lacrim
Мне вот имя моё нравится- Антон 1.gif Конечно, как и большинство Антонов, ненавидел его в детстве(класса до 5-го). Рифмы на это имя меня очень злили 1.gif Сейчас уже люди взрослые и никто не рифмует! А так имя классное!
slux89
А мне ниче так Анастасия звучит по моему)))! Вот с отчеством не много не повезло) Олеговна я!
Пришелец
А что с отчетсвом ? Мне при слове "Олеговна" Вещий Олег сразу на ум приходит.
slux89
Цитата(Пришелец @ 14.7.2010, 7:15) *
А что с отчетсвом ? Мне при слове "Олеговна" Вещий Олег сразу на ум приходит.

Ну согласись как то не звучит) 1.gif
Андрейка
Да нравится и чё?
slux89
Цитата(Андрейка @ 14.7.2010, 15:03) *
Да нравится и чё?

А мне не нравится вот и все!!!
larty07
Единственное, с чем мне повезло это с именем, отчеством и фамилией.
Light crusader
Цитата(slux89 @ 14.7.2010, 21:50) *
А мне не нравится вот и все!!!

Какой содержательный у вас разговор
Клофелинщица
Цитата(Пришелец @ 14.7.2010, 8:15) *
А что с отчетсвом ? Мне при слове "Олеговна" Вещий Олег сразу на ум приходит.

А мне сразу на ум приходит сериал солдаты, там у прапорщика Шматко теща была Анжела Олеговна, так он ее отчество произносил, делая акцент Оле- говна.У меня у мамы такое очество, ей оно тоже не нравится.)А я считаю, что можно имя свое не любить, а очеством человек должен гордится : гордишься отцом - гордись и отчеством!
slux89
Цитата(Клофелинщица @ 22.7.2010, 21:12) *
А мне сразу на ум приходит сериал солдаты, там у прапорщика Шматко теща была Анжела Олеговна, так он ее отчество произносил, делая акцент Оле- говна.У меня у мамы такое очество, ей оно тоже не нравится.)А я считаю, что можно имя свое не любить, а очеством человек должен гордится : гордишься отцом - гордись и отчеством!

Я конечно не горжусь отцом. он был был болен! Маму в этой ситуации жаль! Может по этому!!!
Иваныч
Цитата(Клофелинщица @ 22.7.2010, 21:12) *
А я считаю, что можно имя свое не любить, а очеством человек должен гордится : гордишься отцом - гордись и отчеством!

Я вот так не считаю. 1.gif
Клофелинщица
Цитата(slux89 @ 22.7.2010, 22:51) *
Я конечно не горжусь отцом. он был был болен! Маму в этой ситуации жаль! Может по этому!!!

Печально конечно, когда не можешь гордиться своим отцом, я своего отца практически не знала, он умер когда мне было 4 года, отчесто это единственное, что мне от него осталось, может поэтому я к отчеству так и отношусь.)
Всегда ваша, Кукла
а мне нравится мое имя 18.gif Полина
в детве его не любила, но теперь вообще обожаю 18.gif
особенно если полное, а Поля неее, это коротко и не оч красиво мне кажется...
а так мама любит Польчик называть, ето мне нравится^^
а еще Полина в переводе с латинского "маленькая"
ет точно про меня 18.gif
slux89
Цитата(Всегда ваша, Кукла @ 14.8.2010, 14:18) *
а мне нравится мое имя 18.gif Полина
в детве его не любила, но теперь вообще обожаю 18.gif
особенно если полное, а Поля неее, это коротко и не оч красиво мне кажется...
а так мама любит Польчик называть, ето мне нравится^^
а еще Полина в переводе с латинского "маленькая"
ет точно про меня 18.gif

Я когда беременная ходила мне все говорили да я и сома хотела девочку) ЕЕ бы назвала Полина! Но родила прекрасного сына и вот растет Александр))))
"ПАНК"
мне нравится имя Игорь но все меня называют Гарик
Всегда ваша, Кукла
Цитата(slux89 @ 15.8.2010, 0:42) *
Я когда беременная ходила мне все говорили да я и сома хотела девочку) ЕЕ бы назвала Полина! Но родила прекрасного сына и вот растет Александр))))

поздравляю) но рада была бы и Полине))) меня так назвали из за сестры потому что созвучно Галина - Полина
но мне это имя очень подходит, я считаю..)))
Клофелинщица
А про свое имя совсем забыла - Татьяна.)Мне мое имя нравится, а так же нравятся все обладательницы этого чудесного имени) еще люблю людей с именем Сергей.)Не люблю Кать и Саш=)))))))))))
Shut
Мне Таня нравтся. Как то у меня всё хорошо складывалось постоянно с обладательницами этого имени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.