Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Король и Шут» работает над акустической программой
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Пришелец
Ну посмотри в расписаниях концертов когда последный приезд в Ярославль был.
Чип
http://www.newsmusic.ru/news_3_17434.htm
КАКТУС
а мне вот интересно как они все успеют? И ДВД выпустить и альбом склепать... В общем я думаю что в лучшем случае все эх проекты мы увидим не раньше оосени 2010 года
Light crusader
Цитата(КАКТУС @ 27.10.2009, 15:42) *
а мне вот интересно как они все успеют? И ДВД выпустить и альбом склепать... В общем я думаю что в лучшем случае все эх проекты мы увидим не раньше оосени 2010 года

А с мюзиклом вообще непонятки в 11 г наверно .Если вообще не похоронят идею
Gunner
Цитата(Чип @ 27.10.2009, 15:10) *

Где-то так и должен выйти.Я так и предполагал!Ждать осталось недолго!=)
Grinders
Цитата(Никита 89 @ 27.10.2009, 15:34) *
Где-то так и должен выйти.Я так и предполагал!Ждать осталось недолго!=)

до марта.
ну да, совсем недолго.
Gunner
Цитата(Grinders @ 27.10.2009, 16:37) *
до марта.
ну да, совсем недолго.

4 месяца быстро пролетят.Это не так уж и долго.
КАКТУС
Цитата(Light crusader @ 27.10.2009, 14:58) *
А с мюзиклом вообще непонятки в 11 г наверно .Если вообще не похоронят идею

я про него и забыла давно. думаю что не сделают. Это как с дизайном форума-идея хорошая, но постоянно появляются другие приоритеты
daemon
ЧТо ж вы этим форумом так загорелись-то)))

Мюзикл тоже будет, но всему свое время. ПРиоритеты решают, да.
панк
ой чувствую затянется это дело блииин... если они так долго записывают песни народные... хотя сами говорили что в приоритетах всегда новый альбом стоит... думаю раньше лета 2010 ждать вообще не стоит... хотя чем киш не шутят? может к новому году у нас будет альбом?
а вообще лучше пускай долго делают но с душой... чтоб все круто было. чтоб Князь тексты хорошие написал, а то он обычно говорит что у него было мало времени на тексты. за музыку я даже не переживаю. тк в последнем альбоме музыка - отпад, а вот тексты как то не все зацепили. но это имхо
Grinders
Цитата(панк @ 28.10.2009, 6:37) *
раньше лета 2010 ждать вообще не стоит

летом ни один дурак альбом не выпустит.
в России, конечно.
КАКТУС
Цитата(daemon @ 27.10.2009, 17:08) *
ЧТо ж вы этим форумом так загорелись-то)))

так скоро год отмечать будем с тех пор как нам новый дизайн пообещались
Цитата(панк @ 28.10.2009, 6:37) *
раньше лета 2010 ждать вообще не стоит... хотя чем киш не шутят? может к новому году у нас будет альбом?

Цитата(Grinders @ 28.10.2009, 7:50) *
летом ни один дурак альбом не выпустит.
в России, конечно.

это шоубиз, детка (с)
панк
Грин, повторяю свои слова, это ж Россия! Здесь все может быть. Алкоголик анархист по моему тоже летом вышел. Или ошибаюсь?
Пришелец
Да не, позже, помоему.
bashkir
Цитата(bwitcher @ 27.10.2009, 11:41) *
А когда это было?

12 апреля на следующий день после того как они в звездочате были,я унего про альбом спросил,он вообще сначала не понял чего я от него хочу)))потом догнал и сказал что точно в следующем году! судяпо тому как он это говорил альбом выйдет в конце 2010,а то и в 11
ParadoX
Цитата(bashkir @ 28.10.2009, 20:43) *
в конце 2010,а то и в 11

z4.gif
панк
не, ну это ты загнул.
думаю в середине следующего года точно выйдет. но никак не в 2011
KILL
Король и шут" записывает акустический альбом

Группа «Король и шут» записывает акустический альбом, название которому еще не придумано. В пластинке, которую планируется выпустить предположительно в конце февраля - начале марта, будут задействованы струнные инструменты, виолончель и др.

Первой ласточкой с готовящегося альбома стала песня «Танец злобного гения», доступная для прослушивания на сайте www.nashe.ru.

«Идею этой песни немножко навеял Стивен Кинг, - говорит Intermedia участник «КиШ» Андрей «Князь» Князев. - Там по сюжету есть злой махинатор, который живет в старых библиотеках, возится, копается среди книг, знает все содержимое библиотек и внедряется в голову читающего. То есть он ему в воображении подстраивает сюжет таким образом, чтобы потом тот пришел к летальному исходу. Он играет психологией человека читающего, и начинает сюжет синхронизировать с его аналитическим умом. То есть получается, что человек как будто бы читает про себя. И дальше он уже начинает проводить всякие хитрые махинации». Правда, для конечного варианта диска, этот трек, существующий сейчас в полуакустической версии, будет переписан под 100-процентный «анплагд».
Gunner
KILL, На эту новость уже есть ссылка на 8 странице.=)
KILL
ну запоздал немного))),я читал просто последние сообщеняи и все тут гадают ,то летом ,то осенью будущего года ,вот и решил вставить., а вообще новость не радостная я думал хоть до нового года порадуют
Gunner
Цитата(KILL @ 29.10.2009, 22:12) *
ну запоздал немного))),я читал просто последние сообщеняи и все тут гадают ,то летом ,то осенью будущего года ,вот и решил вставить., а вообще новость не радостная я думал хоть до нового года порадуют

Вначале тоже думал, что до Нового года выйдет,а потом подумал и понял, что раньше марта 2010 года не выпустят, тк сейчас очень загружены.
Жаль конечно, а что делать.=) Подождем.
Evgenia901001
Ураа.........я рада!!!!!!!!))))))))))
Tanya01
Что ж, в марте так в марте
Маэстро
Ждать, ждать, ждать.(
vlad666
поскарейбы март настал!!!
The Fan of the Jocker
хороший подарок для поклонниц на 8 марта =D
Kek
А мужики со своим 23-им февраля - опять бреются! - feminist.gif

13.gif
Король Сказок
тоже самое что и с Тенью Клоуна...
обещали весной, а вышел осенью...
так и этот альбом выйдет осенью..
Shut
Блин, ну вот вы хоть убейте меня, но я нифига не понимаю чем это они так сильно заняты? Эти постоянные базары про занятость уже порядком подзадолбали. На форуме ответить-времени нет, мюзикл делать-обратно у них времени нет, клип снять тоже не получается, ибо со временем сложно, альбом записать тоже не получается, так как опять-таки катострофически не хватает пресловутого времени и т.д... Я вот думаю, что у Димы Сида из Тараканов! Точно есть парочка клонов, потому что все что делает группа за год (клипы, альбомы, блоги и т.д) кишу за 3 года не переделать. Это не наезд и не оскорбление, просто немного правды.
панк
Цитата(Shut @ 20.11.2009, 4:03) *
Блин, ну вот вы хоть убейте меня, но я нифига не понимаю чем это они так сильно заняты? Эти постоянные базары про занятость уже порядком подзадолбали. На форуме ответить-времени нет, мюзикл делать-обратно у них времени нет, клип снять тоже не получается, ибо со временем сложно, альбом записать тоже не получается, так как опять-таки катострофически не хватает пресловутого времени и т.д... Я вот думаю, что у Димы Сида из Тараканов! Точно есть парочка клонов, потому что все что делает группа за год (клипы, альбомы, блоги и т.д) кишу за 3 года не переделать. Это не наезд и не оскорбление, просто немного правды.

полностью согласен с тобой, чувак. тоже всегда не понимал, чем же так занята группа???
в последнее время ничего нового.
Mr. Lacrim
Это остаётся для нас загадкой 16.gif
Nigilist
Гастроли друзья мои отнимают довольно много времени
The Fan of the Jocker
какие гастроли ё-маё? весь ноябрь свободен
DeaD
Весь ноябрь-декабрь репетиции материала и подготовка к записи. И за сем закрыли оффтоп.
vlad666
поскарейбы уже новый альбом вышел и интересно как он будет называтся???
панк
как они могут 2 с лишним месяца репетировать 10 новых песен??? может мне кто нибудь обьяснить? 1.gif
ПаНК ХОЙ
Цитата(vlad666 @ 24.11.2009, 14:10) *
поскарейбы уже новый альбом вышел и интересно как он будет называтся???

Да, будем ждать до Марта. А как альбом будет называться Очень интересно! 30.gif По скорее бы.
Gawrilla
ИИИХХХААА!!!
Да здравствует акустика!!!!!

Выйдет, выйдет, выйдет!!! А еще говорили, что с кризисом - никаких никто альбомов не выпустит!!!!!

fly.gif

Цитата(ПаНК ХОЙ @ 25.11.2009, 9:48) *
Да, будем ждать до Марта. А как альбом будет называться Очень интересно! 30.gif По скорее бы.


Мне тут сон как то снился про название альбома: "Закрытый занавес!" :-D
Пришелец
Цитата(панк @ 25.11.2009, 9:23) *
как они могут 2 с лишним месяца репетировать 10 новых песен??? может мне кто нибудь обьяснить? 1.gif

Легко и просто. Тем более, на сколько помню, в программе будут старые песни в акустике переигрываться.
bwitcher
Цитата(панк @ 25.11.2009, 9:23) *
как они могут 2 с лишним месяца репетировать 10 новых песен??? может мне кто нибудь обьяснить? 1.gif

Почему 10? С чего ты взял, что будет именно 10?

Цитата(Пришелец @ 25.11.2009, 12:20) *
Легко и просто. Тем более, на сколько помню, в программе будут старые песни в акустике переигрываться.

Старые песни в новых аранжировках будут только в концертной программе. А в новом альбоме будут исключительно новые песни. Князь так говорил)))
панк
Ну насчет 10 это я так, примерно.
А вот насчет репетиций... что ж так долго то? И еще никаких новостей... раньше хоть что то писали про новые альбомы... а щас вообще глухо все...
Ростан
Цитата(панк @ 20.11.2009, 7:33) *
полностью согласен с тобой, чувак. тоже всегда не понимал, чем же так занята группа???
в последнее время ничего нового.

Они что роботы ? им тоже хочется побыть дома...отдохнуть,а не все время что то делать
Пришелец
Цитата(панк @ 26.11.2009, 14:24) *
раньше хоть что то писали про новые альбомы... а щас вообще глухо все...

Помоему раньше всё также было.
панк
Цитата(Пришелец @ 26.11.2009, 20:39) *
Помоему раньше всё также было.

Не, чувак, я помню времена, (еще старый дизайн у сайта был) на главной странице постоянно писали новости насчет новых альбомов (а именно - жаль нет ружья и бунт на корабле, именно это время я застал), а сейчас вообще глушь...
BLADDDEERRRISHENSK
Честно сча быстро пробежался по теме,но не увидел Оборотень будет в акустике или как,у меня в плеере стоит альбом как "Сказки черного города",но тема просто круть...Получается что сразу 2 альбома готовят?
Grinders
Цитата(BLADDDEERRRISHENSK @ 27.11.2009, 12:18) *
Честно сча быстро пробежался по теме,но не увидел Оборотень будет в акустике или как,у меня в плеере стоит альбом как "Сказки черного города",но тема просто круть...Получается что сразу 2 альбома готовят?



оборотень не песня киша.
BLADDDEERRRISHENSK
Цитата(Grinders @ 27.11.2009, 12:43) *


оборотень не песня киша.

Хммм...Вот это становится интересным,такую же фишку я слышал на рок-герои,но прослушав другие песни той группы,совсем не похожи голоса,тогда чья же эта песня?

Ну вот короче пару ссылочек
http://www.liveinternet.ru/community/rockm.../post112944466/ и еще
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/13370.html
Прикольно да?
панк
Чувак, ты гонишь??? Это группа называется Сказки черного города. Надо быть глухим чтоб спутать с шутами, мне кажется
Король Сказок
хахах)) все ведутся на эту группу... молодцы ребята
ParadoX
OMG все ведутся на Сказки Черного эти xD аж уЖоС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.