Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энергетики
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Лесник
Не употребляю энергетики, сердце они сажают очень сильно!!!
Астролог-Одиночка
Раньше пила иногда, но потом поняла, что зачем тратить 60 рублей на энергетик, если можно просто сожрать (именно сожрать, а не выпить, в сухом виде то есть) кофе дома из банки и бегать целый день как заведённая. Это выгодней и вреда поменьше.
AbeL
Не, такое говно я не пью.
Воришка
Лутше пейте чай, дешевле будет.
Afina
Как-то так получаетя, что употребляю исключительно в период сессии, когда за одну ночь приходиться подготовиться к экзамену, в остальное время прекрасно обхожусь без них, ибо своей энергии выше крыши
Астролог-Одиночка
У меня последние полгода где-то энергии вообще нет, вот сегодня даже кофеин не помог. Выпила и всё равно спать хотела. Как жить-то буду, если мне ничего помогать не будет...Обливание холодной водой тоже не помогает - энергия появляется, но на очень короткое время. Энергетики тоже только на минут семь. Пока только кофеин выручал. Пипец я больной чел.
Глазирок_сырованный
Херня редкостная
Gunner
Все энерг. напитки почти одинаковы!!!Редко выпьешь что-то новое!!!Разница только в цене!!!!!!Пили М-150?!Без газа,а так тоже самое!!!!
mama_gesha
Не пью, потому как на вкус- гадость редкостная, да и не помогло мне тот первый и последний раз, когда меня им накачать пытались чтобы в чувства привести
Afina
Цитата(mama_gesha @ 30.7.2009, 1:19) *
Не пью, потому как на вкус- гадость редкостная, да и не помогло мне тот первый и последний раз, когда меня им накачать пытались чтобы в чувства привести

энергетики не помогают привести человека в чувство, также они не помогут если человек уже очень сильно хочет спать или очень сильно устал, так как их надо пить только в бодром состоянии, потому что они просто продлевают твою активность
butterfly
Пробовала! мерзость,на меня они действуют как снотворное! lazy.gif
Дохлый Номер
было маленько - пила в качестве эксперимента... так себе - эмоций никаких не оставили 16.gif
dreamy girl
Пробовала как то один раз, но мне, что то не очень понравилась!
Полиморф
иногда видя каких нибудь школьничков квасящих эту химию,так и хочется сказать:"Ребята! Пейте лучше водку!"
xizi
фигня, выпила на ночь - через 2 часа уснула
Sadia
да, толку мало от них. пила в ночь перед экзаменом, до утра не заснула но колбасило так что читать невозможно было))))хотя все сдала)))
потом посоветовали кофе с кока-колой, типа вреда меньше, а эффект тот же. ну что сказать, спать и правда не хотелось, даже днем. у меня все норм было, а вот у подруги с желудком какие то проблемы начались. вот теперь сессия все ближе, даже не знаю какой еще способ не спать найти))))
xizi
кофе с колой на меня тоже не действует(((не знаю, что буду делать перед экзаменами
poloten4iko
Цитата(коврик @ 27.9.2009, 0:13) *
даже не знаю какой еще способ не спать найти))))

Алкоголь...))) Правда тут грань в дозировке тонкая.
Совсем террористический вариант - водка с энергетиком. Штырить будет долго. Мне энергетик в чистом виде например не помогает вообще. А вот с алкоголем самое оно. Дозировка зависит от веса, всё достатчно индивидуально, но чтобы мозг не "затуманивать", 300-400 мл вполне достаточно думаю. Способ эффективный, главное им не злоупотреблять.
Кофеин в таблетках ещё. Можно в аптеке дополнительно спросить различные сильные тонизирующие средства.
Afina
а я после водки с энергетитком yаоборот спала как убитая)
poloten4iko
Цитата(Afina @ 30.9.2009, 15:24) *
а я после водки с энергетитком yаоборот спала как убитая)

Говорю же, от многих факторов заивисит))) И от дозы, и от скажем так "опытности" человека в алкогольном плане. Чувство меры необходимо ощущать достаточно чётко. Недопил/перепил (недоперепил, хех) - и всё, последствия необратимы)))
Опять же, индивидуально всё. Реакция на алкоголь у всех разная.
КАКТУС
хм, грамм 200 коньяка с колойи залить алкогольным энергетиком-2 суток на легке без сна
poloten4iko
Цитата(КАКТУС @ 30.9.2009, 15:30) *
хм, грамм 200 коньяка с колойи залить алкогольным энергетиком-2 суток на легке без сна

А зачем тут кола? 14.gif Гулять так гулять...))))
ПаНК ХОЙ
Цитата(butterfly @ 9.8.2009, 2:00) *
Пробовала! мерзость,на меня они действуют как снотворное! lazy.gif

Да, да! Друзья кстати говори, выпьют по 1-2 бутылочке, и в сон тянет. 14.gif
Жека
Я их раньше довольно много их пил. Они привыкание вызывают... Щас бросил, потому что начал спортом заниматься. Но отрацательно я к ним не отношусь. Воть!
Phoenix
Студентка умерла от злоупотребления "энергетиками"


Студентка одного из пензенских вузов скончалась от кровоизлияния в печень, вызванного употреблением энергетического напитка, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
По данным экспертизы, 17-летняя девушка скончалась от передозировки "энергетика", находящегося в свободной продаже.
Предварительное следствие исключило насильственную смерть. Девушка была на дне рождения у подруги и выпила излишнее количество энергетика, сообщает "Интерфакс".
Gunner
Цитата(Phoenix @ 27.10.2009, 23:34) *
Студентка умерла от злоупотребления "энергетиками"


Студентка одного из пензенских вузов скончалась от кровоизлияния в печень, вызванного употреблением энергетического напитка, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
По данным экспертизы, 17-летняя девушка скончалась от передозировки "энергетика", находящегося в свободной продаже.
Предварительное следствие исключило насильственную смерть. Девушка была на дне рождения у подруги и выпила излишнее количество энергетика, сообщает "Интерфакс".

Кошмар.Энергетики уже убивают!Сколько же она их выпила???!!!
Мишико1
Пацан один раз просто убился этими энергетиками, упал на землю и долга сам не мог подняться. Перед тем, как встать на ноги, его колбасило, у него ноги и руки дергались как в припадке.
Harlequin
жесть какая-то)))

я не пью инергетики,фиг занет, не люблю. кофеек обычный растворимый с утра и вперед)
mechta
Цитата(Harlequin @ 27.10.2009, 22:45) *
жесть какая-то)))

я не пью инергетики,фиг занет, не люблю. кофеек обычный растворимый с утра и вперед)


И я не пью.Химии в нашей жизни и так хватает.Лучше кофейку выпить,это правда.Им,конечно,тоже не стоит злоупотреблять.Я больше 3 чашек кофе в день не пью(причём некрепкого--крепкий мне вреден).
Терри
Иногда бывают ситуации, когда энергетик просто необходим. Например, если мне после трёхчасовой фехтовальной тренировки надо на курсы. Бывало такое за последний год пару раз, и без энергетика я бы просто заснула на последней кафедре. Другое дело, что я эту муть пила последний раз где-то летом... поэтому я считаю, что две банки в год - не вредны, а злоупотреблять нельзя. но, в целом, не против таких напитков
МарионеточкА
Бывало, как то пробовала когда работала летом чтоб не уснуть. Но как то не действует. Хотя и выпила две больших банки.
DeaD
Бехеровку хорошо запивать берном.
КАКТУС
пью энергетики всего несколько раз в год: фестиваль МХМ, фестиваль Глобал Ист и за неделю до нового года. Это связано с тем, что в эти периоды приезжают 2 моих хороших друга, которые потребляют коктейль: литр коньяка, один лайм порезанный, литр Берна.
Memfis
Очень люблю безалкогольные энергетические напитки и где-то несколько банок в неделю выпиваю. В принципе, на вкус они почти все одинаковые, но пью в основном только Red Bull, Adrenalin Rush и Bullit.
Nikola
Никогда.

Сон для меня - лучший энергетик. ))
Jessica Alba
Да, иногда употребляю. Порой мне в компании больше хочеться выпить энергетик, чем алкоголь.
Evgenia
Никогда, и без того энергия бьёт через край. Правда однажды попробовала и , ни черта не разобрав в чём же весь кайф - решила что мне это не надо.
Gorgona
Не пью такое, хотя много лет назад травилась всякими коктейлями, содержащими энергетик. Потом уснуть не могла по ночам, слушала как грохочет сердце
S6T6N6
"Guarana Liquid", " Fierce", "N.O. Xplode" подруливают как-то.
Из обычных энергетиков для меня побеждает "Power Torr".
Всё остальное больше разводка для людей. Особенно "Powerade" заставляет сомневаться сильно.
Nadia
Цитата(S6T6N6 @ 27.3.2012, 14:04) *
"Guarana Liquid", " Fierce", "N.O. Xplode" подруливают как-то.
Из обычных энергетиков для меня побеждает "Power Torr".
Всё остальное больше разводка для людей. Особенно "Powerade" заставляет сомневаться сильно.


ну у последнего вкус дико приятный, особенно у голубенького)
Еще несколько лет назад покупала довольно часто nr'ja в одном супермаркете, зашла на днях - а его нема, только обычные ред буллы и адреналины(((
Angelika
Пауэр ред пили литрами на первом курсе перед занятием самбо - уж так нам в лом было туда тащиться,что только этот энергетик мог нас до Дворца олимпийского резерва дотащить. А так-я равнодушна к энергетикам.
Grinders
ягуар и ред девил рулет конечно же! эмохой!


Nadia
о боже, я помню это время) Ягуар жутко испортился сейчас, 7 процентов алкоголя и такой "фу" по вкусу
Grinders
Цитата(Nadia @ 27.3.2012, 18:29) *
о боже, я помню это время) Ягуар жутко испортился сейчас, 7 процентов алкоголя и такой "фу" по вкусу

пить ягуары и девилы уже не модно кстати. наоборот засирать стало модно.
Angelika
Цитата(Grinders @ 28.3.2012, 2:34) *
пить ягуары и девилы уже не модно кстати. наоборот засирать стало модно.

Не в обиду твоему вкусу,но Яга имеет тошнотворный запах. Есть знакомый который спокойно в день может выжрать 5-6 баночек Яги.
Grinders
Цитата(Angelika @ 27.3.2012, 19:06) *
Не в обиду твоему вкусу,но Яга имеет тошнотворный запах.

каким вкусам? я пил яги и девилы, когда встречался с барышней, которая употребляла эти напитки. соответственно, сейчас не пью. или ирония в моем предыдущем посту не достаточно ярко выражена?
Angelika
Цитата(Grinders @ 28.3.2012, 3:11) *
каким вкусам? я пил яги и девилы, когда встречался с барышней, которая употребляла эти напитки. соответственно, сейчас не пью. или ирония в моем предыдущем посту не достаточно ярко выражена?

Извини,видимо недосып притупил чтение между строк.(((
Nadia
Цитата(Grinders @ 27.3.2012, 20:11) *
каким вкусам? я пил яги и девилы, когда встречался с барышней, которая употребляла эти напитки. соответственно, сейчас не пью. или ирония в моем предыдущем посту не достаточно ярко выражена?


ммм, и по чему сейчас загоняешься?
Grinders
Цитата(Nadia @ 27.3.2012, 20:00) *
ммм, и по чему сейчас загоняешься?

ни по чему кстати. как-то не приходится в последнее время ничего употреблять из коктейлей подобных.
Nadia
Цитата(Grinders @ 27.3.2012, 21:04) *
ни по чему кстати. как-то не приходится в последнее время ничего употреблять из коктейлей подобных.


т.е. только снафф, а из алкоголя что предложат?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.