Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
WarCat
А вообще любовь вечно всё портит) Скольким людям она уже испортила в общем-то неплохие дружеские и приятельские отношения. Да и не только это.
GhostAngeL
а почему это любовь не может жить вместе с дружескими отношениями?

честно признаться, мой молодой человек мой лучший друг! =)
ни одна подруга меня так не поймёт, как он!
и ни с одной подругой я не буду разговаривать обо всём!
zenitfan
GhostAngeL
В том-то и дело, что твой молодой человек - это твой молодой человек.
Лучший друг и молодой человек - это две разные степени доверия и не более того.
WarCat
Цитата(GhostAngeL @ 21.6.2010, 2:41) *
а почему это любовь не может жить вместе с дружескими отношениями?
Может, если любовь взаимна. А если для одного это дружба, а для другого любовь. Вот тогда то это и есть случай, когда любовь всё портит.
Пришелец
Чёрт, стоит признать парадокс : с девушкой расстался два года назад, уже столько мата и нелицеприятных слов было выброшено в её адрес, но всё ещё вспоминаю её, неужели никогда не пройдёт.
WarCat
Цитата(Пришелец @ 21.6.2010, 15:28) *
уже столько мата и нелицеприятных слов было выброшено в её адрес
Любовь - эгоистичное чувство.
Gunner
Цитата(Пришелец @ 21.6.2010, 7:28) *
Чёрт, стоит признать парадокс : с девушкой расстался два года назад, уже столько мата и нелицеприятных слов было выброшено в её адрес, но всё ещё вспоминаю её, неужели никогда не пройдёт.

Значит она тебе небезразлична и, возможно, ты до сих пор ее еще окончательно неразлюбил.
GhostAngeL
Цитата(zenitfan @ 21.6.2010, 1:51) *
GhostAngeL
В том-то и дело, что твой молодой человек - это твой молодой человек.
Лучший друг и молодой человек - это две разные степени доверия и не более того.


пусть будет так
но если ты своему лучшему другу доверяешь больше, чем своей второй половинке, стоит задуматься
должно быть наоборот
zenitfan
Цитата(GhostAngeL @ 21.6.2010, 14:55) *
пусть будет так
но если ты своему лучшему другу доверяешь больше, чем своей второй половинке, стоит задуматься
должно быть наоборот

Тут сложно говорить о том что ДОЛЖНО быть. Всё сугубо индивидуально и никто никого не научит любить "правильно". Это как раз и прекрасно))
Леди Меламори
Любовь - это боль. Или это уже не любовь???
А как понять, что это она и есть??? Что-то вроде: он звонит, говорит пару слов, а ты лежишь и слышишь как бешено бьётся сердце; когда стоишь на балконе, с надеждой глядя на последний этаж, вдруг он выйдет покурить; ищешь самый дурацкий предлог, чтобы увидеться; и как дура не понимаешь, что происходит, и не находишь слов для выражения всего, что варится внутри; или когда соседи тебе говорят, что блеска в глазах нет и последнее время ты как-то затухаешь, гаснешь...????

А ещё как быть, если он тебя любит, даже не говоря об этом, а ты его видеть не можешь, не желаешь, а он тебя преследует и думает, что после всего, что он тебе тогда наговорил, ничего не изменилось и ты остаёшься его "пушистиком", однако теперь почему-то ты какая-то злая и отчуждённая...?????

Я вас, мужики, не понимаю!!!!!!!!!!!!!!
А баб не понимаю ещё больше!!!!
GhostAngeL
Цитата(zenitfan @ 21.6.2010, 15:39) *
Тут сложно говорить о том что ДОЛЖНО быть. Всё сугубо индивидуально и никто никого не научит любить "правильно". Это как раз и прекрасно))


меняю слово "должно" на "хотелось бы" =)
это для меня и ещё для пары сотен людей
остальные тысячи пусть расставят приоритеты по-другому


Цитата(Леди Меламори @ 21.6.2010, 18:31) *
Любовь - это боль. Или это уже не любовь???
А как понять, что это она и есть??? Что-то вроде: он звонит, говорит пару слов, а ты лежишь и слышишь как бешено бьётся сердце; когда стоишь на балконе, с надеждой глядя на последний этаж, вдруг он выйдет покурить; ищешь самый дурацкий предлог, чтобы увидеться; и как дура не понимаешь, что происходит, и не находишь слов для выражения всего, что варится внутри; или когда соседи тебе говорят, что блеска в глазах нет и последнее время ты как-то затухаешь, гаснешь...????

А ещё как быть, если он тебя любит, даже не говоря об этом, а ты его видеть не можешь, не желаешь, а он тебя преследует и думает, что после всего, что он тебе тогда наговорил, ничего не изменилось и ты остаёшься его "пушистиком", однако теперь почему-то ты какая-то злая и отчуждённая...?????

Я вас, мужики, не понимаю!!!!!!!!!!!!!!
А баб не понимаю ещё больше!!!!


каждый гнёт свою линию
и считает своё видение и понимание вещей правильным
и даже осознавая свою неправоту, продолжает вести себя правым
ПС: себя понимаешь? уже достаточно
WarCat
Цитата(Леди Меламори @ 22.6.2010, 1:31) *
Я вас, мужики, не понимаю!!!!!!!!!!!!!!
А баб не понимаю ещё больше!!!!
+СТОПИЦОТ ПЕПЯКИ!!111
BLooD
Опять приятное волнение...
Опять счастлива...)
Высокий, милый, веселый, не курящий, не пьющий, брюнет с невероятно красивыми голубыми глазами *_*
МООООООООЙ *прыгает до потолка*
Вот из лааааааввввв??11
BLooD
Звонит вчера.. Говорит: Хотел тебе сказать.. хотя не буду
Я минут 10 упрашивала, что бы сказал, ибо намек был на то, что это относиться к нам
У меня уже паника, побледнела, за серце всхватилась
Таки сказал: буквально пол часа назад я поцеловал знакомую девушку. Она полезла, а я как-то и против не был
я сижу уже никакая... Говорит: не молчи, пожалуйста, извини, я тебя люблю, мы будем встречаться дальше?
Я: будем, но..
и тут он сразу повеселел: вот, я человек недоверчивый...
я перебила: и поэтому ты целуешь других девушек у меня за спиной?
а самой уже реветь хочеться
а он: да не целовал я никого! Я тебя люблю! Просто вот ты меня простила и я точно знаю, что ты меня любишь
ОТЛИЧНО! Он мне теперь верит, а я ему уже не очень
Как верить человеку, который говорит "Я тебе верю", а сам проверяет?
Shut
Ему просто надо "двоечку" в голову и в печень
WarCat
Ну таки ведь всё нормально оказалось. Чего волноваться то? Всё хорошо ж.
BLooD
WarCat,
дела но в этом даже
нет, я очень рада, что все оказалось нормально, но ведь в тот момент, когда он мне сказал, что поцеловал другую девушку мне стало ужасно плохо
меня волнует, что он не подумал, что я буду чувствовать. вот
Shut
BLooD, ололо
какая жалость. мужики-эгоисты. и никогда не будут думать о том, что почувствует девушка, если он ей ляпнет что-нить.
закон жизни
BLooD
Shut,
очень смешно, ага
slux89
Нет тут Shut прав что не думают! Ну чаще всего! Меня больше бесит если накосячели им выскажешь а они еще и дуются потом! И ходишь за ними Принцески блин!
Shut
Цитата(BLooD @ 2.9.2010, 21:06) *
Shut,
очень смешно, ага

BLooD, извини, но ты так думаешь в силу своего пока что ещё не очень большого жизненного опыта. или ты считаешь себя ни в рот чих пых каким психологом и знатоком человеческих душ?
мужчины - эгоисты и собственники.
Пришелец
Да ладно, женщины тоже хороши...
slux89
Хорошо что признаешь что ХОРОШИ!!!
Xandr
У меня девушка моя полная тёзка: Александра Александровна, а я Александр Александрович. Как анекдот прям) Пока не говорю что её люблю, я считаю что надо хотя бы полгода встречаться потом уже думать люблю я её или нет. Она того же мнения)
BLooD
Shut, я разве говорю, что это не так? Меня смущает твоя ирония
и психологом, знатоком человеческих душ я себя не считаю, ок?
Пришелец
Цитата(Xandr @ 3.9.2010, 16:16) *
У меня девушка моя полная тёзка: Александра Александровна, а я Александр Александрович.

Ну с таким совпадением, через полгода мнение у вас, думаю, будет однозначное 1.gif
Shut
Цитата(BLooD @ 5.9.2010, 12:34) *
Shut, я разве говорю, что это не так?

м? или как это понимать?
Цитата
Shut,
очень смешно, ага

извини, я, видимо, совсем из ума выжил
BLooD
Shut, я разве говорю, что ты не прав насчет отношения?
Shut
Цитата(BLooD @ 5.9.2010, 16:03) *
Shut, я разве говорю, что ты не прав насчет отношения?

меня смущает твоя ирония. как ты это сказала, да. типо "ну-ну. давай лечи мне тут..."

видимо, мы просто не поняли друг-друга. просто я опять стал употреблять героин и это не может не сказываться на моей психике
Xandr
Цитата(Пришелец @ 5.9.2010, 14:53) *
Ну с таким совпадением, через полгода мнение у вас, думаю, будет однозначное 1.gif

Спасибо чувак. Я тоже на это надеюсь 1.gif
WarCat
Цитата(Xandr @ 8.9.2010, 4:43) *
Спасибо чувак. Я тоже на это надеюсь 1.gif

Так может оно уже, раз всё так хорошо?)
Клофелинщица
Цитата(Xandr @ 3.9.2010, 16:16) *
У меня девушка моя полная тёзка: Александра Александровна, а я Александр Александрович.

Я даже догадываюсь, как вы своих будующих детей назовете. 101.gif
WarCat
Ну всё)) Их тут уже поженили)
Xandr
Цитата(Клофелинщица @ 8.9.2010, 15:56) *
Я даже догадываюсь, как вы своих будующих детей назовете. 101.gif

Нееееееееееееееееееееет!!! Только не Сашей!!!!!!! Ни за что! 1.gif

Цитата(WarCat @ 8.9.2010, 16:11) *
Ну всё)) Их тут уже поженили)

1.gif
ЗЫ: я до 26-27 лет даже и не собираюсь жениться.
slux89
Ну не собирается) Это дело такое....
Клофелинщица
Все стихийно может произойти.)
Пришелец
У меня такое чувство, что всем нетерпится погулять на этой свадьбе 1.gif
Viktorovna
Любовь, да, она такая штука бесцеремонная. Она не спрашивает, удобно тебе или нет, вовремя или нет. Она затаскивает свои чемоданы и ставит тебя перед фактом:"Я буду здесь жить и мне пофиг, как тебе со мной"
Клофелинщица
Цитата(Пришелец @ 8.9.2010, 21:21) *
У меня такое чувство, что всем нетерпится погулять на этой свадьбе 1.gif

Кто бы нас еще пригласил. 12.gif
Пришелец
Ну тогда все дружно напрашиваемся !
slux89
Вас то может и пригласят) Подумают что все равно не приедете))) А мну не светит! Вдруг препрусь......
Phoenix
Вопрос на засыпку к женской и мужской составляющим форума. Стоит ли своей девушке/молодому человеку рассказывать о мелких изменах и грешках, если таковой вопрос был прямо задан?

Цитата(Xandr @ 8.9.2010, 15:57) *
ЗЫ: я до 26-27 лет даже и не собираюсь жениться.

Знакомые мысли)) Когда мне было около 20-22 лет, я так же думал, теперь вот думаю, что женитьба до 30 лет может подождать и ничего страшного не случится 1.gif
Shut
Цитата(Phoenix @ 11.9.2010, 23:02) *
Вопрос на засыпку к женской и мужской составляющим форума. Стоит ли своей девушке/молодому человеку рассказывать о мелких изменах и грешках, если таковой вопрос был прямо задан?

Ты для себя спрашиваешь? 1.gif
Юр, вообще тут такая тема... Все эти вопросы про измены задаются только с одной целью...услышать в ответ "нет".
Xandr
Цитата(Phoenix @ 12.9.2010, 1:02) *
Знакомые мысли)) Когда мне было около 20-22 лет, я так же думал, теперь вот думаю, что женитьба до 30 лет может подождать и ничего страшного не случится 1.gif

Нуу охота ведь погулять подольше. Захочешь бухнуть.......побухаешь с друзьями, а дома жена на пороге: опять нажрался скотина тупая *хлобысь по черепу*. Хомут не хочу на себя одевать)
Nadia
Цитата
Стоит ли своей девушке/молодому человеку рассказывать о мелких изменах и грешках, если таковой вопрос был прямо задан?


Соглашусь здесь с Сашей. Действительно, все мы в ответ хотим услышать "нет"
Phoenix
Цитата(Shut @ 11.9.2010, 23:15) *
Ты для себя спрашиваешь? 1.gif

Нет, для своего друга, он просил 1.gif

Цитата(Shut @ 11.9.2010, 23:15) *
Юр, вообще тут такая тема... Все эти вопросы про измены задаются только с одной целью...услышать в ответ "нет".

Цитата(Nadia @ 11.9.2010, 23:22) *
Соглашусь здесь с Сашей. Действительно, все мы в ответ хотим услышать "нет"

В слове "нет" есть свои негативные стороны: во-первых не все могут поверить в "нет", во-вторых совесть будет мучить если не сказать правду 1.gif
С другой стороны "да" может поставить крест на дальнейших отношениях.
Может быть на данный вопрос есть ответ, который можно назвать золотой серединой - не раскрывая всех карт, покаяться в мелких грешках?
Shut
Phoenix, ты смотрел "О чём говорят мужчины"?
Phoenix
Не смотрел, но слышал только хорошие отзывы о фильме.
Nadia
покаяние в мелких грешках приведет к вопросам о больших, и как следствие - недоверие в отношениях.
Shut
Там много таких жизненных моментов и умных рассуждений на эту тему)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.