Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политика
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Кто это всё придумал?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
StormRaider
Цитата(Колдун @ 20.12.2008, 10:21) *
Главная ошибка русских варваров состоит в том, что, подгребя под себя очередных соседей вместо того, чтобы поступить как цивилизованные европейцы - вырезать на[фиг] половину коренного населения сразу, а остальных втоптать в дерьмо, сделать людьми даже не второго, а третьего сорта, ниже собак, уничтожить их историю, культуру, язык и т.д.
Пора становиться цивилизованной страной, как страны Запада, и при первой же возможности спускать шкуру (можно даже в прямом смысле) с любой твари, что хочет нам сделать гадость. На визги твари - мол "нечестно слабых обижать" класть с разбега. Так уж повелось - сильный диктует волю слабому. Надо демонстративно вломить особо борзым (можно и рублём куда жёстче чем ружьём от[вал]дохать) - ибо нефиг. На любую гадость отвечать минимум в троекратном размере.
Вот тогда нас будут уважать. Тогда и игры в русофобов резко станут непопулярными. А "любофф" нам на[фиг] не нужна. Вполне достаточно уважения от наших союзников и страха от наших врагов.


А ты представь на минуточку, что с нами тогда будет ?!
Nemesis
Цитата(StormRaider @ 20.12.2008, 16:38) *
А ты представь на минуточку, что с нами тогда будет ?!

а это мало кого волнует...главное чтобы самим было хорошо.
Цитата
Пора становиться цивилизованной страной, как страны Запада, и при первой же возможности спускать шкуру (можно даже в прямом смысле) с любой твари, что хочет нам сделать гадость

возьмем на заметку)))))))))
StormRaider
Цитата(Nemesis @ 20.12.2008, 16:46) *
а это мало кого волнует...главное чтобы самим было хорошо.


Если бы кого-то волновало,то и жыли бы щас лутше.
Prince
Цитата(Nemesis @ 20.12.2008, 16:46) *
Цитата
Пора становиться цивилизованной страной, как страны Запада, и при первой же возможности спускать шкуру (можно даже в прямом смысле) с любой твари, что хочет нам сделать гадость
возьмем на заметку)))))))))

Полностью поддерживаю. Вообще стоит вернуть земли, которые нам принадлежали во времена Киевской Руси.
Spaun
Цитата(Prince @ 20.12.2008, 18:20) *
возьмем на заметку)))))))))
Полностью поддерживаю. Вообще стоит вернуть земли, которые нам принадлежали во времена Киевской Руси.

Не буду вдаваться в споры. Просто скажу - "Мечтай-мечтай" 1.gif
StormRaider
Цитата(Prince @ 20.12.2008, 17:20) *
Вообще стоит вернуть земли, которые нам принадлежали во времена Киевской Руси.


Подерживаю )))
Мехаил
киевской РУСИ. вам второе слово ничего не говорит. кстати сейчас у нас московская РУСЬ
а белоруси верните земли всего советского союза раз уж пошла такая пьянка
Nemesis
Цитата(lopan @ 20.12.2008, 23:06) *
киевской РУСИ. вам второе слово ничего не говорит.

тогда кто сказал,что слово Русь пошло от слова Россия?Предпологают,что название пошло через речку Рось вроде бы...
Колдун
Вот мы и видим теорию плавающей точки в действии. Суть ее в том, что момент, с которого недопустима насильственная и не отвечающая современным законам смена границ, меняется в зависимости от нужд излагающего предложение о пересмотре карты. 1.gif
Prince
Я и не удивлюсь, если так и произойдет. Пустит ваше правительство старушек на мясо. И начнет нас в геноциде старушек обвинять 1.gif
Gr.Ob.
Всё-таки весело там.. не то что у нас.
Shut
Смотел недавно новости. Просто офигел от того, что тварится на Украине.
Вы не обижайтесь, но у вас президент и все правительство придурки те ещё. Вас, простой народ, дурят как только могут...
Nemesis
Цитата(Shut @ 25.12.2008, 20:45) *
Вы не обижайтесь, но у вас президент и все правительство придурки те ещё.

лично я не обижаюсь,потому что это правда,куда правду деть...хотя я думаю,что и в России ситуация не лучше...
Shut
Цитата(Nemesis @ 25.12.2008, 21:53) *
.хотя я думаю,что и в России ситуация не лучше...

Ты что?)) У нас все замечательно! У нас все работают, нет безработных, инфляция около 0,5%. Преступности вобще нет. И вобще у нас самая лучшая страна! У нас замечательный президент и премьер министр. Россия - это просто рай))))
Слизерина
Цитата(Shut @ 25.12.2008, 23:14) *
Ты что?)) У нас все замечательно! У нас все работают, нет безработных, инфляция около 0,5%. Преступности вобще нет. И вобще у нас самая лучшая страна! У нас замечательный президент и премьер министр. Россия - это просто рай))))


Круто...мда....И нам совсем не завидно 27.gif
StormRaider
Цитата(Shut @ 25.12.2008, 20:45) *
Смотел недавно новости. Просто офигел от того, что тварится на Украине.
Вы не обижайтесь, но у вас президент и все правительство придурки те ещё. Вас, простой народ, дурят как только могут...


а мы и необижаемся,потому как это правда.Ющенко полный кретин у нас,как таких земля держит еще...
Nemesis
Цитата(StormRaider @ 25.12.2008, 21:34) *
а мы и необижаемся,потому как это правда.Ющенко полный кретин у нас,как таких земля держит еще...

мда...на новых выборах ему не видеть победы как своих ушей,зря люди тогда за него на Майдане стояли зимой и мерзли...хотя если бы на предыдущих выборах выиграл бы Янукович,то неизвестно что было бы,лучше или хуже?..
Shut
А когда у вас следущие выборы президента?
StormRaider
Цитата(Nemesis @ 25.12.2008, 21:43) *
мда...на новых выборах ему не видеть победы как своих ушей,зря люди тогда за него на Майдане стояли зимой и мерзли...хотя если бы на предыдущих выборах выиграл бы Янукович,то неизвестно что было бы,лучше или хуже?..


Да там что так,что так.У нас все кто при правительстве-одни ублюдки(извиняюсь за оскорбление на форуме но так оно и есть). Они делают всё шо хотят,о народе вообще не думают,думают только где бы еще пару тисяч $ украсть...
Nemesis
Цитата(StormRaider @ 25.12.2008, 21:50) *
Они делают всё шо хотят,о народе вообще не думают,думают только где бы еще пару тисяч $ украсть...

да почему,о народе они думают,как улучшить нашу жизнь...но строго до выборов,после них все,провал памяти(на счет предвыборных обещаний)
Цитата(Shut @ 25.12.2008, 21:49) *
А когда у вас следущие выборы президента?

последние состоялись в 2004,значит следующие в 2009...
StormRaider
Цитата(Shut @ 25.12.2008, 21:49) *
А когда у вас следущие выборы президента?


Вродь ноябрь-декабрь 2009.Надеюсь больше народ не будет палатки устраиывать в центре Киева за какого-то очередного кандидата.Ато уже стояли,и что с этого получили ??? !!!
Хозяин леса
Цитата(Spaun @ 11.12.2008, 13:28) *
Слушай, у тебя мозг голову ещё не распирает? Или анархия и ранетки в голове всё выжгли?


Слушай, будь по проще че ты такой злой? Че придираешься к каждому слову ты, что шуток не понимаешь?

Я сказал, что нужно снести парламент то, что я теперь дурачек? Нет по моему наоборот лучше бы в мест этого здания построили большой спорткомплекс для детей больше бы пользы было.
Prince
Цитата(StormRaider @ 25.12.2008, 23:19) *
Надеюсь больше народ не будет палатки устраиывать в центре Киева за какого-то очередного кандидат

Да тогда люди не за президента стояли. А за свержение режима Кучмы, который хотел Януковича сделать своим наследником, как Ельцин Путина, а Путин - Медведева.
Phoenix
Цитата(Prince @ 26.12.2008, 1:34) *
Да тогда люди не за президента стояли. А за свержение режима Кучмы, который хотел Януковича сделать своим наследником, как Ельцин Путина, а Путин - Медведева.

Если бы Кучма действительно так хотел Януковича своим приемником сделать, он бы этого обязательно добился, почву среди электората подготовил хотя бы, а так мне помнится он даже ни одного из кандидатов официально не поддержал.
Prince
Цитата(Phoenix @ 26.12.2008, 0:45) *
почву среди электората подготовил хотя бы

Вообще-то, после второго тура победил Янукович. Так что с этим все в порядке было. Потом, правда, конституционный суд объявил результаты выборов сфальсифицированными.
Колдун
А потом опять правильными...
В итоге на суд наплевали и понеслась. fly.gif
Prince
Цитата(Колдун @ 26.12.2008, 8:41) *
А потом опять правильными...
В итоге на суд наплевали и понеслась

Вообще-то нет. Суд сам назначил дату третьего тура выборов
Колдун
Таки чем кончился третий тур? 1.gif
Вообще интересно сделали у вас. Красиво попользовали лиц с АГП. И, что самое веселое (а кому и обидное), это то, на какие лозунги повелись эти самые лица.
Prince
Я не силен в ваших российских аббревиатурах
Слизерина
Цитата(Prince @ 26.12.2008, 13:05) *
Вообще-то нет. Суд сам назначил дату третьего тура выборов


Ага, и нам, тем кто выбирал Януковича, ну совсем не обидно...

Крутят законом как хотят
Prince
Цитата(Слизерина @ 26.12.2008, 12:21) *
Ага, и нам, тем кто выбирал Януковича, ну совсем не обидно...

Одумайтесь 14.gif
Слизерина
Цитата(Prince @ 26.12.2008, 13:22) *
Одумайтесь 14.gif


А что, есть варианты? 1.gif
Prince
Цитата(Слизерина @ 26.12.2008, 12:25) *
А что, есть варианты?

По-моему, любой вариант лучше, чем голосовать за преступника, у которого были 2 судимости.
Колдун
Вполне нормально. Демократия, это когда нам хорошо. А на остальных плевать. 16.gif
Prince
Цитата(Колдун @ 26.12.2008, 12:37) *
Вполне нормально. Демократия, это когда нам хорошо. А на остальных плевать.

Искаженное у Вас, товарищ, понятие демократии
Слизерина
Цитата(Prince @ 26.12.2008, 13:27) *
По-моему, любой вариант лучше, чем голосовать за преступника, у которого были 2 судимости.


Да...уж. Лучше значит тот, которого еще не успели осудить... Ты заседание Рады смотрел? Она обвиняет его, он - ее, и так по цепочке...В конце года страна подсчитывает убытки от того, сколько разворовали эти самые неосужденные преступники.
Колдун
Цитата(Prince @ 26.12.2008, 13:49) *
Искаженное у Вас, товарищ, понятие демократии

Какое есть. fly.gif
Выборы прошли, извольте дальше по закону. Подали в суд? Так ждите что и другие подадут. Причем на тех же основаниях. Ан-нет, Януковичу отказали. Не было нарушений от ВЮ? Да не смешите.
Кто громче тявкает, тот и прав? Или прав тот, кто клоунаду из выборов устраивает? Или кто громче про духовность демократию-свободу орет?
И что в итоге - уже даже те, что за ВЮ голосовали недовольны. Это нормально? Лично мне сразу было понятно, что без скандала он не уйдет. В лучшем случае. А он еще и экономику похоронил.
StormRaider
Цитата(Prince @ 26.12.2008, 12:27) *
По-моему, любой вариант лучше, чем голосовать за преступника, у которого были 2 судимости.


То что он сделал в молодости, не значет что он будет продолжать это делать.А вообще я лично смысла не вижу за кого-нибудь голосовать,так как все они много чё обещают а в итоге...
Prince
Цитата(Колдун @ 26.12.2008, 13:06) *
А он еще и экономику похоронил.

Не он. Как всем известно, у нас парламентско-президентская республика, а не президентско-парламентская. Виновником краха экономики есть правительство во главе с премьер-министром
Колдун
Плохому президенту...
Все потихонечку, по мере сил и возможностей.
Prince
Цитата(Колдун @ 26.12.2008, 15:13) *
Плохому президенту...

У нас у президента нет полномочий, чтоб влиять на экономику.
Президент не может существенно влиять на политику правительства, и главной политической фигурой является премьер-министр
Колдун
Т.е. Тимошенко фактически ничего не сделает этими всеми поправками? Так что ж Ющенко тогда шумит?
Prince
Цитата(Колдун @ 26.12.2008, 15:49) *
Так что ж Ющенко тогда шумит?

Он хочет вернуть утерянные в 2004 году права президента. По сути правильно, ибо с таким премьером нашей стране жопа будет.
Колдун
Как в 2004-м, он же только в 2005-м приступил?
Что фигово, особенной альтернативы этой компашке нет. Или есть?
Prince
Перед президентскими выборами 2004 года были внесены изменения в Конституцию, которые после этих выборов делали нашу страну парламентско-президентской.
Ну смотри. С одной стороны Партия Регионов с Януковичем и олигархами Донбасса. С другой - БЮТ с Тимошенко и олигархами с центральной Украины. С третьей - НУНС с Ющенко и олигархами из Киева. Есть еще партия Литвина, но их можно особо не учитывать, ибо в парламент они еле пробились. Да и Литвин в свое время был в команде с Кучмой. Всяких комуняк, социалистов и остальных можно вообще опустить.
Так что картина Репина - Приплыли.
Nemesis
Цитата(Prince @ 26.12.2008, 16:01) *
Он хочет вернуть утерянные в 2004 году права президента. По сути правильно, ибо с таким премьером нашей стране жопа будет.

а я так не думаю...по крайней мере она хоть что-нибудь да сделала...Если бы действия политиков были слаженными,то может с этого и был бы какой-нибудь толк.Пришел Янукович к власти,сразу сформировалась оппозицыя с Тимошенко...Тимошенко во власти0сразу же образовалась оппозицыя с Януковичем 26.gif
Prince
Цитата(Nemesis @ 26.12.2008, 17:14) *
а я так не думаю...по крайней мере она хоть что-нибудь да сделала..

Сделала. Потом догонит и еще раз сделает.
Nemesis
Цитата(Prince @ 26.12.2008, 17:31) *
Сделала. Потом догонит и еще раз сделает.

huh.gif
где-то читала,что она пенсию Кучме то ли урезала,то ли вообще отменила(или я ошибаюсь?)...Разве это уважения не заслужывает? 26.gif
StormRaider
Цитата(Nemesis @ 26.12.2008, 17:34) *
huh.gif
где-то читала,что она пенсию Кучме то ли урезала,то ли вообще отменила(или я ошибаюсь?)...Разве это уважения не заслужывает? 26.gif


А тебе не пофиг на пенсию Кучмы ??? кучма уже давно не при делах тут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.