Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тень Клоуна
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Богомир
поолностью согласен ) просто Михаил с таким...таким....панковским вокалом,а Адрей с ....как ж прально обазвать...лирическим 18.gif,
но оба вокала высший класс ) + я согласен с GentlePoison тексты очень классные.
Spaun
Цитата(poloten4iko @ 17.11.2008, 14:28) *
Так, а подарочное издание альбома есть в продаже на данный момент? 15.gif
Даже более глобально скажу... в Москве есть ВОБЩЕ альбом в продаже?))))

Врятли. Сегодня в области в хорошем киоске интересовался. Завоз свежих дисков сегодня с утра был, не то что "подарочного" да даже пиратского нет.... А вообще я завтра опять Горбушку штурмовать поеду. Ближе к 15-16 часам завтрашнего дня отпишусь в этой теме.
Революционер
в Москве и Питере завтра вроде появится.
подарочного издания пока нет и не известно, будет ли оно. в данный момент в Украине продаётся издание с упрощённым оформлением.
с завтрашнего дня в продажу поступает издание с полноценным оформлением (расширенный буклет и тд)
однако, во время тура по Украине будет продаваться именно "туровое" издание с упрощённы оформлением, хотя не исключено, что и полноценное с последним украинским концертам уже появится.
Grinders
Цитата(Богомир @ 17.11.2008, 14:32) *
Михаил с таким...таким....панковским вокалом,

омг... просвяти меня что за зверь такой? lol.gif
Цитата(Революционер @ 17.11.2008, 14:40) *
в Москве и Питере завтра вроде появится.

это радует.
Король Сказок
меня бесит что Шуты поехали на Украину и не заезжают в Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь они почти всегда сначала на Украину а потом к нам...
Newyk
Здравствуйте!
"Король и Шут ",безусловно,отличная группа. Пару песен из нового альбома слышал.Уверен ,что альбом удался!
Вопрос про коллекционное издание альбома: что в него будет входить и когда он появится в свободной продаже?И ещё вопрос: стоит ли скачивать альбом?!Я ,естесственно ,все равно куплю лицензию,но все соблазн послушать хоть пару студийных песен всё больше. Интересует кач-во звука?!Впечатление от музыки может испортиться,слушая песни из нета?(Обязательно ответьте про подарочное(или коллекционное )издание)
Спасибо!
Nigilist
Цитата
подарочного издания пока нет и не известно, будет ли оно. в данный момент в Украине продаётся издание с упрощённым оформлением.
с завтрашнего дня в продажу поступает издание с полноценным оформлением (расширенный буклет и тд)

Вообще-то насколько я понимаю издание с полноценным оформлением у нас в стране и называется подарочным. А то что выкладывал прынц, это простое
J. Rotten
В принципе все как планировалось- альбом вышел 15. Продаваться будет 18. Все как и планировал КиШ. По альбому - сейчас уже не так категорично к нему отношусь. Если бы Фред был классно записан-альбом в целом дотягивал бы до уровня Продавца. МТВ- вроде бы и нравится, но понимаю что это самообман и ее не должно быть. Вестник еще понравился( только не понятно про какое чудище там поется). Музыка в Вестнике прикольная- мелодичная, по нарастающей идет. Вообще все Гошковские песни вцелом нормальные. А у Князя припевы какие то быстрые , прям как в песне В Гостях у Соседа- это довольно скучно. Надо лицензионку купить завтра послушать.
Революционер
под "подарочным" я имел ввиду digi-book, а стекло с полноформатным буклетом считается обычным изданием.
Nigilist
Цитата
под "подарочным" я имел ввиду digi-book, а стекло с полноформатным буклетом считается обычным изданием.

в смысле как у продовца?
Революционер
именно
Хозяин леса
Во всех песнях очень красивая, замечательная музыка.
Однозначно это самый качественный альбом.
Король Сказок
я не согласен. у каждого свое мнение. и никто не будет навязывать его. честно, я ожидал намного большего. я понимаю, что они не хотят чтобы у них были альбомы похожи друг на друга...
poloten4iko
Цитата(Spaun @ 17.11.2008, 14:40) *
Врятли. Сегодня в области в хорошем киоске интересовался. Завоз свежих дисков сегодня с утра был, не то что "подарочного" да даже пиратского нет.... А вообще я завтра опять Горбушку штурмовать поеду. Ближе к 15-16 часам завтрашнего дня отпишусь в этой теме.

Когда выходил Продавец я во избежании скитаний по всей Москве в поисках альбома просто обзванивала СОЮЗы)))) Как правило это магазин, в котором подобные новинки появляются первыми. А так же возможность купить именно подарочное издание. (Прям реклама какая-то получиллась 15.gif ).
Завтра тож по делам буду мимо Горбушки ехать...)))) Загляну заодно.

Цитата(Революционер @ 17.11.2008, 14:40) *
в Москве и Питере завтра вроде появится.
подарочного издания пока нет и не известно, будет ли оно. в данный момент в Украине продаётся издание с упрощённым оформлением.
с завтрашнего дня в продажу поступает издание с полноценным оформлением (расширенный буклет и тд)
однако, во время тура по Украине будет продаваться именно "туровое" издание с упрощённы оформлением, хотя не исключено, что и полноценное с последним украинским концертам уже появится.

Ну, подарочное то будет полюбому... Покрайней мере в Москве помоему гораздо проще найти подарочное, нежели чем "эконом-вариант")))
Подождём-с до завтра 18.gif Увидим-с.
=[GробовщиК]=
Да блин.... Кому нра,а кому не нравится! каждому своё даётся!!!!Вот лично мне,дак вообще СУПЕР,как и остальным я считаю здесь на форуме!!!! Я его сегодня 3 раза подряд послушал и все песни полностью зацепили,ни одной плохой я не выделю!!! И хочется слушать всё больше и больше!!!! Конечно стиль манеры игры другой,но к нему надо привыкнуть! Это так же как и Бкнт на Корабле,сначало тож мнение о нём не очень сложилось,а со временем всё стало на свои места! Так и здесь с этим альбомом!!! Вообщем альбом отпадный,всё Оху...тельно!!! Вот моё мнение!!!! Спасибо КиШу за такое прекрасное творчество!!! Всё Отлично!!! 1.gif
DanGer
Ребята, о чем вы??? Опомнитесь!
Я являюсь ярым фанатом КиШа, обожаю их творчество, имею ВСЕ видео и аудио записи, касающиеся тематики "КиШ".
ИМХО альбом полный отстой. ЧТО ВЫ ВООБЩЕ говорите? Вспомните "старый" КиШ! Взять старые альбомы - там же "шедевр на шедевре"!
Вот наизусть называю альбом "Король и Шут" :
Король и Шут, Два друга(сокращаю), Сапоги мертвеца, Охотник...на том же альбоме - Лесник, Отец и маски, Валет и дама, Собрание!
Вот это АЛЬБОМ. Я считаю последний альбом в стиле группы - "Жаль, нет ружья!" А потом говно и говно....Ну разве ЭТО песни : Рыцарь,Звонок, Матерый волк, Продавец кошмаров, Пляски на могиле ,Санта-клаус, Смешной пистолет, Невидимка и т.д.! Это же ерунда....ну куда ДЕЛИСЬ шедевры??
Реально, ребята пишут, потому что НАДО что-то написать! Потому что годы идут и "как же у группы Король и Шут не выходит номерного альбома??" Не дела.
И еще: кто-то тут писал, что Дагон - ерунда. Да вы что? Это же настоящий хит "старого" Короля и Шута. Какая музыка ,какой ВОКАЛ МИШИ, красивые слова..... Почитайте рассказ Лавкрафта, в конце концов!
Фред - ужасно ИСПОХАБЛЕН группой! Не забуду КАК ГОРШОК спел Фреда 8 мая в Горбушке....Мы с другом оба чуть не прослезились. Зеленый театр также...А вокал? Бесподобно! И на диске - серо, двуголосно и где ,скажите мне, пожалуйста, мощный кульминационный выход фразы "Чтоб я не глядела" как на концерте???????Это же так красиво...
Потом, припев, СОВСЕМ не в ноту....НЕУЖЕЛИ вы не слышите? Надо выше спеть. Получается малая терция какая-то....
Короче, это моё личное мнение и никого я не принуждаю с ним соглашаться...но АЛЬБОМ СЫРОЙ, как и последние два.
КиШ не ТРУДИТСЯ..хоть и делает в каждом альбоме по 2-3 шедевра....жаль!
kosmopolit
2DanGer
Бесподобная память! Наперечислял знатно)
По поводу "шедевров" (как ты изволил выразиться), объективной истины нет и быть не может. Поэтому советы "опомниться", разуть глаза и прочие подобные в следующий раз рекомендую оставить себе. Ведь ты же знаешь, как на самом деле надо.
Пускай остальные и дальше сладко пируют в своем заблуждении)
Nigilist
Цитата(poloten4iko @ 17.11.2008, 15:25) *
Ну, подарочное то будет полюбому... Покрайней мере в Москве помоему гораздо проще найти подарочное, нежели чем "эконом-вариант")))

Будет конечно, просто Рева под подарочным подразумевает не издание в станцартной коробочке с разширеным буклетом, а издание которое сделано под книжку.

Всё завтра с утра еду в европейский, если там нет, то в Союз на октябрьскую
GROBOVWIK
Цитата(GentlePoison @ 17.11.2008, 14:11) *
МТВ не вписываеццо в альбом...мое скромное мнение.


Не спорю, но при этом это одна из 7-8 нормальных песен
игг
Слушаю второй раз. Впечатления пока противоречивые - вроде, песни сами по себе нравятся, а все вместе - немного нудно.
Phantom
Альбом отличный. Да - это не Продавец Кошмаров (мой любимый альбом), тут нету таких песен как были раньше, но они тут и не нужны. Если мы будем постоянно слушать одно и тоже - быстро надоест.
драйв
Лично я понял что на презентацию альбома точно пойду. Как уже писали студийный фред действительно испахаблен, и обработка голоса и исполнение. Для себя лучшими на альбоме выделил такие песни как смешной пистолет, кода, клейменый огнем, суфлер.дальше на 1 % меньше понравились ричард гордон, в париж-домой,невидимка.А те что были представлены на концертах в студийной версии не понравились, яркий пример фред как я уже писал, на концертах в эти песни была влита душа что они потеряли в альбоме. Поэтому и решил идти на концерт,чтобы услышать как еще больше преобразятся песни в живом исполнении))
Слушаю группу с 7 класса тобиш уже около 9 лет и за все время мне нравилось все творчество за исключением нескольких песен.И этот альбом не стал исключением.Есть минусы есть плюсы(еще хотел бы добавить фактор того что мне показалось как то мало, хотелось бы больше песен), и в общем и целом альбомом рад.
GentlePoison
Альбом великолепен...
щас напишу рецензиии по песням
"Двое против всех" - замечательный вокал Князя, плюс сюжет напомнил мне Кинговского стрелка Роланда...
"Дагон" - звучная рифма, даже более живое существо чем у самого Лавкрафта
"Суфлер" + "Элизабет" - стебно, весело, поучительно.
13 рана - нравится настолько что пошло искать сурьезную литературу про батьку Махно
Ричард Гордон - тож замечательно изложеная история о том как рождаются суеверия...
Клейменный огнем - красиво просто до безумия...история любви...
Тень Клоуна, Санта - замечательные страшилки
В Париж домой - ну прям увидела заснеженные русские поля и бредущую после разгрома армию Наполеона...
Американское МТВ - не люблю за текст, но вокал Михаила просто потрясающ....
StormRaider
Принц,а диск уже продаётся в Киеве ???
КАКТУС
Цитата(StormRaider @ 17.11.2008, 16:54) *
Принц,а диск уже продаётся в Киеве ???


да, я уже в Запооржье купила))). 30 минут назад привезли
StormRaider
Цитата(КАКТУС @ 17.11.2008, 15:55) *
да, я уже в Запооржье купила))). 30 минут назад привезли


И скока стоит?
КАКТУС
Цитата(StormRaider @ 17.11.2008, 16:57) *
И скока стоит?


я купила за 45. Вроде на концерте по той же цене будут продаваться
StormRaider
Цитата(КАКТУС @ 17.11.2008, 15:58) *
я купила за 45. Вроде на концерте по той же цене будут продаваться


Такс,нада будет наведатьса в магаз)))

Долго раздумывая проголосовал за Коду.
Nigilist
Мне не нравиться АМТВ, она мне идеологически чужда, очень просто свалить всё на гнилой запад.
GentlePoison
А Группа стала сложнее, интересней, выросла во многих отношениях. Я уж простите за пафос, горжусь ими. Альбом стоил того чтобы его ждать.
КАКТУС
Цитата(GentlePoison @ 17.11.2008, 17:22) *
Альбом стоил того чтобы его ждать.

И стоит того чтобы его купить
Nigilist
ТЕМКУ ПОЧИСТИЛ. ВПЕРЕДЬ ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОФТОПА И ФЛЕЙМА
В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВСЕ ПОСТЫ ТИПА "НОВЫЙ АЛЬБОМ ГАВНО", "ЭТО НЕ СТРАЫЙ КиШ" ИЛИ "НОВЫЙ АЛЬБОМ СУПЕР ЛУЧШЕ ВСЕХ" БУДУТ ПРЕРАВНИВАТЬСЯ К ФЛУДУ И НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО УДАЛЯТЬСЯ
-Soul Master-
Похожие песни очень сильно по звучанию. Местами изменён ритм:
Пикник и бани = Суфлёр и Смешной пистолет
Исторя о мёртвой женщине = Двое против всех
Кода = Город метрвецов

Суфлёр и Смешной пистолетОДИНАКОВЫЕ
ВурD@л@k
Цитата(-Soul Master- @ 17.11.2008, 19:51) *
Суфлёр и Смешной пистолет начинаются ОДИНАКОВО

Суфлёр это бонус, типа того что было на Продавце, только в отдельном треке.
-Soul Master-
Кавер-версия (англ. Cover version) — музыкальная композиция (часто известная), принадлежащая другому автору, в исполнении музыканта или коллектива, в творчестве которых, как правило, преобладают свои собственные песни. Кавер-версия может быть исполнена, полностью имитируя оригинал, либо совершенно радикально отличаясь от него. Сборник кавер-версий песен одного автора или группы называется трибьютом.


Это не кавер, а глупость
Nigilist
Цитата
Это не кавер, а глупость

это не глупость, а просто песня на туже музыку, просто с другим текстом. Имеет право на существование
Unabomb
Непонравились песни Невидимка , Суфлер и Клейменный огнем. Остальное все норм. Ну самая лучшая кажеться или Кода или Ричард Гордон.
-Soul Master-
Смысл делать разные текста под одну музыку?! Это глупо! Каждый текст передаётся со своей музыкой, несёт определённый индивидуальный смысл, свой неповторимый. А когда такое есть, как эти песни, значит писалось просто, чтобы было, для количества, не для качества, не единородно, подборочно. Если пишется текст, то музыка только для этого текста. Это я сча под эту музыку спою МЕДВЕДЯ, и что это тоже будет кавер?! В этом альбоме Миша на шаг впереди.
ZloY
И всё-таки альбом то что надо!!!Когда первый раз его прослушал - не пошёл((,но потом с каждым разом всё больше и больше начал нравится!ща ваще прёт просто))))Так что спасибо КиШам огромнейшее за него!!!!!!!!!
Prince
Цитата(-Soul Master- @ 17.11.2008, 17:20) *
Смысл делать разные текста под одну музыку?! Это глупо! Каждый текст передаётся со своей музыкой, несёт определённый индивидуальный смысл, свой неповторимый. А когда такое есть, как эти песни, значит писалось просто, чтобы было, для количества, не для качества, не единородно, подборочно. Если пишется текст, то музыка только для этого текста. Это я сча под эту музыку спою МЕДВЕДЯ, и что это тоже будет кавер?! В этом альбоме Миша на шаг впереди.

Скорей всего не успели написать музыку.
А вообще, Суфлер - бонус на диске. Так что все нормально. Точно так же и Красавец на Продавце тоже бонусом был.
-Soul Master-
Это глупо, это моё мнение... Ваше право не согласиться с этим, я обосновал положение с моей точки зрения.
CrAzY
Музыка в альбоме прикольная, а вот тексты...жаль не будет уже таких шедевров, "Фред" - отличная песня в плане текстов, а вот исполнил Горшок как-то не очень, как уже говорили на концерте гораздо лучше.
P.S. Кто знает где в Киеве купить альбом, только не Петровка, а то там пират на пирате.
=[GробовщиК]=
Смешной пистолет и Суфлёр на одну музыку понравились,честно!!!! И не чего тут стрёмного и не прикольного я не вижу! Наоборот весело!( лично для меня) Я не возрожаю против таких каверов.... fly.gif ТЕНЬ КЛОУНА....................
=[GробовщиК]=
Тексты мне понравились-тоже полностью!!! Насчёт их нечего плохого сказать не могу..... 30.gif
GROBOVWIK
Альбом в принципе нормальный. Сразу не расслушался просто, раза с 10 начинает доходить...но все таки не могу сказать что альбом мега классный, средний уровень киша. Они могли зделать и получше за 2 года
Achtung!
Всё ОХЕРЕННО!!! правельно кто-то сказал пройдет время и все будут довольны!
Mor
Альбом тру и весьма доставляет. Мог бы расписать подробнее, но это уже сделали до меня тысячи раз.
"Тень клоуна", "Дагон", "Санта", "В Париж", "Зомби", "АМТВ" - epic win.
Nemesis
Альбом неплохой.Начальные трэки саме мощные среди остальных,но после песни A.M.T.V. они как две капли воды друг на друга похожи.
Группа стала играть намного качественнее чем раньше,Но все же,чего то явно не хватает,того,что на самых ранних альбомах было.Да и переключились больше на запад:Фреды появились,зомби,...
cuckoo87
Однозначно самая здоровская вещь на альбоме - это "Кода", имхо! Ещё порадовали "Фред", "Ходит зомби" и "13 рана".
Nemesis
Мне больше всего запомнились Двое против всех,Ричард Гордон,Невидимка,Кода,Фред и Тень клоуна.А хваленый Санта Клаус вообще не понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.