Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультфильмы
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
cuckoo87
Я их тоже очень люблю!))) Потому что про нас с сетрой мульт)))
-[Чертенок]-
мне там Норберт нравится, Миша и Пень
cuckoo87
Дэг тоже не лыком шит))) Сестрёнка моя))) А Миша конечно жжёт)))
-[Чертенок]-
ну Дег это конечно, и еще заяц с татуровкой сердце на руке))
cuckoo87
И скунс-еврей)))
-[Чертенок]-
и семицветик
Themasteroftheforest
мне нравиться тоже злые бобры, завоеватель зим))) я его смотрел, огги и кукараччи), хотя тут почьти все мультики так сказать дибильные но это моё дество))) гы-гы из советских я почьти все мультики любьлю), но ща я фанат Наруто)))) мультики это круто))) все любят смотреть мультики)))ЫЫЫ "Заяц, нуц погодии!!!" 30.gif
Mor
Цитата(Themasteroftheforest @ 2.12.2008, 18:27) *
но ща я фанат Наруто)))) мультики это круто)))

Наруто - это аниме.
cuckoo87
Цитата
Наруто - это аниме

А аниме что, не мультики?) Да-да, знаю, в заголовке темы написано "Не аниме", но человек же просто перечислил любимые мультики))) Так уж и быть, как хозяйка темы, я проявлю снисходительность)))))))
Mor
cuckoo87, я считаю, что мультики - это нечто детское. И созданное за пределами Японии. Так как японская анимация имеет уникальный стиль прорисовки, техники, дизайна персонажей, плюс десятки жанров. Так-то)
cuckoo87
Ну хорошо, Mor, а как тебе тогда слово мультипликация?)))
Mor
Мультипликация - уже более обширное понятие. Аниме туда входит как одна из техник анимации =)
cuckoo87
Ну вот мы тут как раз про продукты мультипликации и говорим))) Но для аниме - соседняя тема)))
BLooD
гы) еще раз посмотрела на твою аву - вспомнила, как сильно любила етот мульт) И еще "Кот-пес" смотрела. Что там еще... блин не помню точное название... Что-то там и кукарачи))))
cuckoo87
Вот про "кукарачей" я не слышала... Котопса изредка смотрела, когда показывали, ну а Бобры - это, как говорится, 4ever))))))))
BLooD
гы) не подскажешь, где можно найти саундтрек?)) нормальный
cuckoo87
К Бобрам? Неа... Вконтакте в группе соответствующей есть, но его ж оттужа фиг скачаешь...
BLooD
хммм)) йа чета придумаю
cuckoo87
Ну вобщем посмотри через мою страницу вконтакте группу "Очень крутые бобры"
krutila
недавно смотрел мультик ..саус парк..полнометражный фильм!понравилась)
cuckoo87
Я тоже как-то смотрела. Единственное что помню - Кенни, попавший таки в рай))))))))
BLooD
Цитата(krutila @ 2.12.2008, 22:04) *
недавно смотрел мультик ..саус парк..полнометражный фильм!понравилась)

ага) мне тоже понравилось) Классный момент, где он наконецто капюшон снимает)

скатала наконец-то саундтрек
poloten4iko
Цитата(krutila @ 2.12.2008, 23:04) *
недавно смотрел мультик ..саус парк..полнометражный фильм!понравилась)

ИМХО сезонные серии куда лучше полнометражки...
cuckoo87
Полнометражки всегда для любителей делают
krutila
ага!!а я фанат..у миня даже футболка саус парк есть..сперети кенни нарисован а сзади надпись i сердечеко нарисованое и саус парк на такой деревянной достачке))
cuckoo87
Я такого Кенни рисовала раньше везде где можно)))
krutila
Цитата(cuckoo87 @ 4.12.2008, 21:04) *
Я такого Кенни рисовала раньше везде где можно)))

уважаю)))
Themasteroftheforest
Цитата(cuckoo87 @ 2.12.2008, 19:19) *
А аниме что, не мультики?) Да-да, знаю, в заголовке темы написано "Не аниме", но человек же просто перечислил любимые мультики))) Так уж и быть, как хозяйка темы, я проявлю снисходительность)))))))

спасибо)))) Норберт)))

Цитата(krutila @ 4.12.2008, 21:06) *
уважаю)))

у нас на соседней школе нарисован кенни, а сверху Панк но дед (по англ) это к чему?))) или просто люди придурки?)
cuckoo87
Цитата
спасибо)))) Норберт)))

Всегда пожалста)))

А "dead" - это они зря))) Эта хрень живее всех живых)))
Themasteroftheforest
а да точьно я ж забыл... логика епты))) он здыхал и снова был живой в каждой серии))) ну хотя какойто сезон его небыло...
cuckoo87
Он, бедолага, таки умер и попал в рай))) Аминь)))
Themasteroftheforest
они убили кенни!!!! ....
cuckoo87
Сволочи!!!))))
Эх, я бы щас посмотрела "Зиму в Простоквашино")))) *ушло искать VHS кассету, на которой этот мульт записан*
Селения
А меня очень радует "Падал прошлогодний снег". Фраза "Маловато будет" вечна!
cuckoo87
И "Маловато будет", и "Тётенька, отпустите меня! Я волшебное слово знаю: пожаааалуйста!")))))))))))))
Themasteroftheforest
я тоже его смотрел! недавно... "ёлоцьки вы где а?"
cuckoo87
У меня от этого мультика разрыв мозга почему-то случается 28.gif
krutila
а кто видел мультик не суй пальцы в розетку!по детскаму миру )))у миня братишка его смотрел)
cuckoo87
krutila, первый раз слышу если честно...
krutila
там про то как котенок засунул лапку в розетку а потом собачка везла его в больницу)а в конце котенок сказал что некогда больше не сунет лапу в разетку)))
cuckoo87
Если и видела, то просто запамятовала)) Зато помню мультик про бегемота, который боялся прививок))))
-[Чертенок]-
а я тоже видела, только не поняла почему бегемотик пожелтел.. у него без прививки желтуха началась?
cuckoo87
Именно так))) Отсюда мораль: дети, делайте прививки вовремя)))
-[Чертенок]-
сегодня утром посмотрела мультик про кота котрый умел петь.. прикольный мультик, кот поет в стиле рок-н-рол))))
krutila
мой любимый мультик кстати это ну погоди))давно его не видел уже правда)
cuckoo87
"Ну, погоди!" у меня на кассете есть))) В детстве до дыр затирала))) Щас бы тоже с удовольствием посмотрела))) Надо найти кассету и выложить на видное место.
Stranger09
А я в любое время дня и ночи готов смотреть Том и Джери (только в старом варианте)... Эх, больно приятные воспоминания у меня связанные с его просмотром))).
cuckoo87
"Том и Джерри" - первая кассета, которую мне купили))) К сожалению она безвозвратно утеряна((((((
Stranger09
Цитата(cuckoo87 @ 7.12.2008, 0:10) *
"Том и Джерри" - первая кассета, которую мне купили))) К сожалению она безвозвратно утеряна((((((

О, знакомая ситуация: У меня родители случайно фильм на неё записали...
Егерь
А мне нравится "Жил был пёс", особенно фраза волка: " - Ну ты заходи, если что!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.