Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наркотики
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Кто это всё придумал?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
krutila
Цитата(ParadoX @ 15.4.2009, 17:55) *
А ты сам пробовал его?

такое вобщет не спрашивают
КАКТУС
Цитата(Prince @ 13.4.2009, 19:41) *
Тоже, каждый год отмечаем день рождения приятеля в лесу. Мало того, что бухаем, так большинство еще план потом курят. Не менее мерзко.

когда все курят, а ты один-нет, то мерзко, а если треть курит, а остальные нет, то довольно весело
Prince
Цитата(ParadoX @ 15.4.2009, 16:55) *
А ты сам пробовал его?

Да. Года 4 назад.
Gr.Ob.
Цитата(Prince @ 16.4.2009, 11:35) *
Да. Года 4 назад.

До сих пор держит??
z6.gif )))
Хозяин леса
Цитата(КАКТУС @ 15.4.2009, 23:23) *
когда все курят, а ты один-нет, то мерзко, а если треть курит, а остальные нет, то довольно весело

а по моему очень даже весело, хотя у каждого свои понятия о веселье

вот один мой знакомый, например не может, чтоб на какую нить днюху не притащить травы, после чего все обкуренные и очень веселые, девчонки права не курят, поэтому потом рассказывают ужасные вещи.
Bengamin_Linys
Я кидаю насвай полтора года, гидрапон курю поти через день, иногда в сезон манажки выпить могу
Nadia
Цитата(Bengamin_Linys @ 19.5.2009, 22:22) *
Я кидаю насвай полтора года, гидрапон курю поти через день, иногда в сезон манажки выпить могу


Жесть lol.gif
Джокер13
от наркоты жизнь провалена теряешь смысл жизни
Дочь Вурдалака
Многие из моих друзей и знакомых попробывали спиды,говорят ощущения классные...Предлагали мне ,но чёт не хочеться ,боюсь привыкнуть

Цитата(Bengamin_Linys @ 19.5.2009, 22:22) *
Я кидаю насвай полтора года

Кстати насвай придумали для того чтобы бросить курить .
У нас пол школы жрали эти какашки потом их директор пальнул .вот им неповезло
krutila
Цитата(Дочь Вурдалака @ 30.5.2009, 12:47) *
Многие из моих друзей и знакомых попробывали спиды,говорят ощущения классные...Предлагали мне ,но чёт не хочеться ,боюсь привыкнуть


Кстати насвай придумали для того чтобы бросить курить .
У нас пол школы жрали эти какашки потом их директор пальнул .вот им неповезло

а что такое насвай?где его берут и какой от него эфект?
Дочь Вурдалака
Цитата(krutila @ 30.5.2009, 19:25) *
а что такое насвай?где его берут и какой от него эфект?

Насвай - никотиносодержащий продукт ,который состоит из махорки или табарка,куриного помёта,приправ и пепла растений.
употребляют насвай для того чтобы побороть никотиновую зависимость ,а дети которые не знают зачем нужен насвай употребляют его ввиде слабого наркотики,конечно же эффект есть у тебя кружиться голова (от переизбытка никотина) ,а если это всё употребить с алкоголем то будет раслобление мышц и тяжость в голове.
Вот где купить я не знаю.
Хозяин леса
Цитата(Дочь Вурдалака @ 31.5.2009, 22:39) *
Насвай - никотиносодержащий продукт


короче говоря полная лажа и эффект как от говна.

побывал на концерте посвященном борьбе общества с наркоманией (такая лажа) понравилось только выступление одного коллектива
но дело не в этом.
Ребята значит, якобы, помогают перевоспитать бывших наркоманов, ну или вообще трудных подростков, приучая их к различным видам деятельности от пения и танцев до занятий спортом и рукопашным боем и т.д.

но каково было мое удивление когда один из коллективов начел танцевать под одну известную нигерскую песенку, про стволы телок и наркоту.
Но это пол беды, песня ведь на энгшлише.
убил другой коллектив(реперский) который исполнил другую не менее известную среди подростков песню и смысл этой пени напрямую рассказывал про способы употребления конопли причем с матом хотя три раза по ходжу этого мероприятия было сказано что мат категорически запрещен.
в общем, впечатления, которые сложилось двоякое, вроде как бе и хорошее мероприятие, а вроде как бе и нет,

каким образом перевоспитается подросток наркоман, если он поет прямым текстом про наркотики, не очень понятно

очень огорчило то, что среди молодых коллективов не было не одного коллектива, который бы хоть как-то намекал на рок составляющую.
[AW]_Goblin
насвай - дрянь редкостная, пробовал раньше несколько раз, больше нет желания...хотя однажды очень даже неплохо расслабил, при том что я курю не мало

Не так давно понял одну вещь - нельзя курить план под ягой. Мне одного раза хватило, я думал сдохну нафиг...Мало того что вместо 2-3 ляпок я сделал 4, дак ещё и яга дал о себе знать. Меня примерно полночи не отпускало, просто никакой был, а самой хреновое что в таком состоянии АБСОЛЮТНО на всё пофиг и это самое страшное. Всякое может произойти, а тебе на всё насрать (т.е мог любой зайти в квартиру ко мне например, делать там всё что угодно, а я бы даже не пошевелился). Слава богу что друзья были всё время рядом со мной и следили чтоб ничё не произошло и я не натворил ничего. Это ещё без того что меня полоскало часа 2. Так что мне впечатлений хватило, посторять ТАКОЕ явно не хочется. Если и курить - то в меру и ни с чем не смешивать
Afina
никогда не употребляла ничего подобного, даже траву, да и желания в принципе нет, хотя много раз уговаривали, мол все надо в жизни попробовать, но, если мне это даже неинтересно, то зачем?
[AW]_Goblin
Цитата
если мне это даже неинтересно, то зачем?

если не интересно, то конечно нафиг всё это не надо

Мне вот было интересно то ощущение, когда человек может смеяться минут 30 из-за ничего, и на лице у него улыбка и безмятежность)) Узнал это ощущение, поставил галочку =)
Астролог-Одиночка
Я приемлю только галлюциногенные наркотики.
Наркотики - это рисковый портал в другие миры.
Слабым людям, дуракам и детям в психоактивных веществах делать нечего, это должен быть осознанный выбор взрослой зрелой личности.
Употребление с целью просто получить кайф считаю абсолютно бесполезным и непродуктивным. Туда же и синьку.
Астролог-Одиночка
А самое главное - это не прикасаться к игле. Все остальные психоактивные вещества намного, намного безопасней.
Никогда не пробуйте винт, геру и коаксил, прячьтесь под кровать при одном упоминании этих слов!
Одно из самых клёвых веществ - это декс.
Так-то конечно лизергин лучше всего, да вот только его хрен достанешь.
Дочь Вурдалака
Хочу снова что-нибудь покурить ,я не понимаю зачем мне это надо просто нравяться эти ощущения ...
Nadia
Цитата(Астролог-Одиночка @ 13.6.2009, 5:09) *
Одно из самых клёвых веществ - это декс.


*подозрительно* нда?! И чем же ДХМ такой клёвый?! 16.gif
Астролог-Одиночка
Цитата(Nadia @ 16.6.2009, 3:29) *
*подозрительно* нда?! И чем же ДХМ такой клёвый?! 16.gif

Всем.
Shut
Цитата(Дочь Вурдалака @ 16.6.2009, 1:21) *
Хочу снова что-нибудь покурить ,я не понимаю зачем мне это надо просто нравяться эти ощущения ...

Оу. Марин, вот так и становятся наркоманами...
*вспоминает своего друга*
Дочь Вурдалака
Цитата(Shut @ 16.6.2009, 1:39) *
Оу. Марин, вот так и становятся наркоманами...
*вспоминает своего друга*

да я даж второй раз курить не буду,это у меня мимолётно всё .
Shut
смотри у меня, а то по жопе получишь
Чупа-Чупс
лень форум читать, нинаю было или не. Цифровые наркотики, кто побовал был ли эффект? я прослушал штук 6 разных, эффекта нет. Вымысел ли это, возможность легко заработать, либо они реально действуют?
Чупа-Чупс
и еще, про LCD, кто-то утверждал что на него подсаживаются моментально.
Заявляю, что психоделики зависимости не вызывают
Баба Яга
в Питере сегодня день против наркотиков. теперь у меня ленточка на сумке и шарик, гелем заполненный 18.gif
Nadia
Цитата
в Питере сегодня день против наркотиков

какой ужас.
XardasG31992
че ужасного то?
Nadia
Встречный вопрос а что хорошего?! День ничего не решает и в молодые умы ничего за этот день не вложишь.
Баба Яга
Цитата(Nadia @ 27.6.2009, 0:09) *
а что хорошего?!

шарик поднял мне настроение 18.gif
Nadia
Аааа, ну это + да)))
Кузявочка
Ужасно наблюдать за тем как твои друзья "тают" на глазах, наркотики не приводят ни к чему хорошему, я категорически против любых наркотиков.
Хозяин леса
Цитата(Кузявочка @ 30.6.2009, 12:11) *
Ужасно наблюдать за тем как твои друзья "тают" на глазах, наркотики не приводят ни к чему хорошему, я категорически против любых наркотиков.

А я вот нет, легкие наркотики я поддерживаю, поскольку помогают расслабиться, травка, от не ничего плохого, по крайней мере, мне и моим друзьям еще не было.
Другое дело всякие там таблетки и ширка. Это конечно гадость.

вчера друг позвал на пиво, пришел к нему купил пивка, у него тоже было, но тут из кармана он достал заветный Тварен, в который раз он его хавает не знаю но до этого раза не меня, не его не вставляло.
Я отказался, мотивируя тем, что завтра еще много дел.
А он схавал. Через время я ушел домой, а потом вернулся прикупив еще пивка, когда зашел в дом получил веником по башке, а потом несколько часов наблюдал картину приводящую в гомерический хохот. Парень гонялся за тараканами, и убивал их веником. Смотреть на все это было очень забавно. Когда в полумраке человек крадется за существом видимым только ему одному.
AbeL
Цитата(Кузявочка @ 30.6.2009, 12:11) *
Ужасно наблюдать за тем как твои друзья "тают" на глазах, наркотики не приводят ни к чему хорошему, я категорически против любых наркотиков.


+100000000


Цитата(Nadia @ 27.6.2009, 0:09) *
Встречный вопрос а что хорошего?! День ничего не решает и в молодые умы ничего за этот день не вложишь.


Возможно, тогда смысл проводить подобные акции.
Harlequin
Чупа-Чупс,
насчет цифровых наркотиков. они работают но токо на весьма восприимчивых и если ты настроен на это.
я слушала два разных, один раз просто в забытье легкое ушла а второй раз начался калейдоскоп запахов,а посути ниче такого.
правда у друга моего прям при мне пошла кровь из носа. ну он ооочень воприимчивый парень.
Воришка
я отридцательно!!!
Покрывало Смерти
Курю, жру колёса, и т.д. Только к игле отношусь плохо, очень плохо.
DIRLEVANgER
[quote name='Покрывало Смерти' date='14.7.2009, 22:15' post='264096']
Курю, жру колёса, и т.д. Только к игле отношусь плохо, очень плохо.
[/quote


не курю и не хочу 11.gif случай из жизни)у меня есть друг он не урил а я курил мне мма плеш проедала типо брось ты брось теперь я не курю а мне почти 20 а друг курит теперь плеш проедаю я ему 26.gif вот так судите сами!
Nadia
Цитата
не курю и не хочу 11.gif случай из жизни)у меня есть друг он не урил а я курил мне мма плеш проедала типо брось ты брось теперь я не курю а мне почти 20 а друг курит теперь плеш проедаю я ему 26.gif вот так судите сами!


о_О судя по всему вам нравятся на мозги друг другу капать
Хозяин леса
Цитата(DIRLEVANgER @ 17.7.2009, 18:57) *
не курю и не хочу случай из жизни)у меня есть друг он не урил а я курил мне мма плеш проедала типо брось ты брось теперь я не курю а мне почти 20 а друг курит теперь плеш проедаю я ему вот так судите сами!

Ну, здесь имеется в виду курение не табака, а каннабиса,

Да и вообще считаю, что курение каннабиса через соответствующие приспособления, а не через пластмассовые бутылки приносит значительно меньший вред организму.

Да и, кстати, DIRLEVANgER, почему вы все там капаете на мозги 20-тилетнинему парню?
Puma
Нда! Что эти наркотики только с человеком делают! Организм прям на глазах погибает! Бррр, ужас!
Crawlinger
Никогда не пробовал и не то что не хочу - не буду пробовать. У меня на данный момент есть заботы поважнее - подготовиться к экзаменам и поступить в вуз. В жизни не сбившегося с пути человека нет места наркотикам. Да и чего скрывать - даже в жизни сбившегося с пути человека им нет места.
AbeL
Разумеется их нельзя пробовать, иначе придет п...ц.
Gunner
Я категорически против наркотиков!Раз они изъяты из оборота,следовательно принимать их не нужно!!!!Все знают о их вреде!!!!Все виды наркотиков вредны!!!!!
Астролог-Одиночка
Ы-ы-ы) Наркота - зашибись, но не вся) Нужен особый склад психики и наличие ума и силы воли, чтобы употреблять её и не отбросить копытца)
Nadia
Цитата(Никита 89 @ 21.7.2009, 15:17) *
Я категорически против наркотиков!Раз они изъяты из оборота,следовательно принимать их не нужно!!!!Все знают о их вреде!!!!Все виды наркотиков вредны!!!!!


Ахахах, значит пока алкоголь и сигареты не изъяли, их можно....вот же логика lol.gif
Баба Яга
тут недавно прям от дома двух нариков на скорой увезли. говорят, что им совсем не много до жмуриков не хватило.
узнала, что у меня в соседней парадной барыжат...слегка удивилась
КАКТУС
у нас вроде прогнали барыг с одного насиженого места, по крайней мере давно их там не вижу
Gunner
Цитата(Nadia @ 21.7.2009, 22:13) *
Ахахах, значит пока алкоголь и сигареты не изъяли, их можно....вот же логика lol.gif

Сигареты и алкоголь продаются в магазинах!Они вредны только в больших количествах!!!!А наркота быстро вызывает зависимость и часто убивает людей!Рак,Спид тоже от наркоты восновном!!!В нашей стране 80% пьющих!!!Выпить то чуть можно,а кольнуть чуть и все....тяжело потом вылечиться!!!!!!!!
КАКТУС
а с каких это пор сигареты и алкоголь не считаются наркотиком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.