Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чему Научила Вас Жизни,и Что Вы Поняли В Ней?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shut
Я знаю, да.

P.S
У "Тараканов!" есть замечательная песенка, как раз на эту тему. "То, что не убивает тебя".
МарионеточкА
Хм... Советуешь послушать?
KrishnA
Цитата
"Не видели вы жизни ещё, чтобы разочаровываться"


не подходит?))

вероятнее всего,что Марионеточка поссорилась или поругалась с родителями/друзьями и тд. ,или потерпела предательство или что-то в этом роде.
Поняла,что теперь не может общаться с этими людьми,доверять им)))
Но подросток делает такие выводы из своего возраста,а не из реального восприятия мира,и поэтому чтобы разочароваться в жизни нужно быть старпёром,воевавшим в чечне,жравшим блевотину и землю))))))так наверно?))
Shut
Цитата(KrishnA @ 15.2.2011, 21:39) *
не подходит?))

нет. где там написано, что я её видел?
на самом деле бессмысленный спор ни о чём.
Цитата(KrishnA @ 15.2.2011, 21:39) *
Но подросток делает такие выводы из своего возраста,а не из реального восприятия мира

я знаю. от осознания этого факта мне не становится менее смешнее. ты так разжёвываешь мне всё, как будто я даун какой-то или мне 67 лет. я как бы сам ещё молод и собираюсь пребывать в этом чудесном состоянии лет до 45 как минимум.

Цитата
Хм... Советуешь послушать?

Советую заучить её наизусть, повторять по 13 раз в день и будет тебе счастье.

P.S
только щас заметил косяк в названии темы "Чему Научила Вас Жизни"
Malvina
Shut, ты знал секрет счастья и молчал???? 20.gif

И не трогайте вы девочку... вспомните себя в ее возрасте... у вас были тоже подобные проблемы, подобное восприятие мира... и поверьте, людям постарше они казались такими мелочными и незначительными... когда-то и она будет писать кому-то помладше, о том, что тот жизни не видел... а теперь пусть смотрит на жизнь так, как смотрит, и переживает так, как требует в данный момент ее организм)))
Shut
Да пусть она хоть на голове стоит(и весь мир с ней заодно), мне пофиг, правда. Я выцепил для себя что-то смешное и отписался по этому поводу. Не более. Сегодня нет никакого желания включать типо такого знатока жизни и т.д... просто лол, не более.
dreamy girl
Цитата(МарионеточкА @ 15.2.2011, 20:46) *
Поняла, что нельзя доверять людям даже если ты их знаеш много лет.

Грустное понимание. И грустное не оттого, что в таком раннем возрасте ты это поминаешь, а оттого, что тебя окружают такие люди, которым перестаешь доверять.
WarCat
Цитата(Norna @ 16.2.2011, 3:58) *
есть здесь и сейчас.ничего не бывает потом.
Замечательно. Выучу эту фразу и буду иногда её где-то употреблять, и даже не подумаю спросить у вас на это разрешения, вот такой я подонок.


Цитата(KrishnA @ 16.2.2011, 4:39) *
не подходит?))
вероятнее всего,что Марионеточка поссорилась или поругалась с родителями/друзьями и тд. ,или потерпела предательство или что-то в этом роде.
Поняла,что теперь не может общаться с этими людьми,доверять им)))
Но подросток делает такие выводы из своего возраста,а не из реального восприятия мира,и поэтому чтобы разочароваться в жизни нужно быть старпёром,воевавшим в чечне,жравшим блевотину и землю))))))так наверно?))
Ну тогда уж "Не видели вы жизни ещё, чтобы говорить, что что-то в ней поняли"))).

А вообще как-то не правильно это, говорить что-то вроде "тебе еще только 15 лет, ты еще мало понимаешь, у тебя максимализм и т.д.". В каком же тогда возрасте человек начинает всё понимать, у него проходит максимализм, наступает объективизм? А еще можно до 20 лет висеть спокойно на родительской шее и ничего такого ужасного в своей жизни не видеть, а можно в 12 лет быть сиротой и уже такого насмотреться, чего другие и не увидят никогда.

По этому поводу понял, что никогда нельзя говорить людям что-то вроде "ой, да что ты там в своей жизни видел". Каждый видел что-то своё, у каждого были свои потрясения.
Shut
Кэп расставил всё по своим местам. Ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.