Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акустика - Программа Кухня
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3
Evol
Цитата(=WoLf= @ 12.6.2009, 21:17) *



Tidfall эт я 21.gif
Evol
Цитата(MadRose @ 29.3.2009, 19:01) *
Evol


!ХОЙ! огромное спасибочки за ссылочку !ХОЙ!


пожалуста) надеюсь еще так выступят. Жаль Реник ушел)
Король Сказок
отличная передача) таких бы побольше. да и сама беседа мне очень понравилась))
AleKsey
Мне очень понравилось особенно: Северный флот и Медведь
Gunner
По-моиму класс!!!!!!!!!
Пикт
Очень понравилось, классное исполнение песен!
Crawlinger
Медведя прикольно сыграли, жалко гитара Яши там была не оч слышна, когда там мелодия начиналась...
Пришелец
Думаю, уже скоро увидим это снова.
Король Сказок
увидим конечно 31го числа))
Пришелец
Может Ренегата для этого дела вытащят ?
Король Сказок
О_о 31го числа?? хотя и Захар на акустике тоже неплохо валит))
Light crusader
передача то хорошая,но ведущая там напоминала журналистку из байк-феста (которая вывела Горшка из себя) .Задавала им вопросы тип я слышала ,что много говорят ,что КиШ отстой и тд и тп ,что вы можете на это сказать..Песни коассно отыграли.
Gr.Ob.
Цитата(Light crusader @ 23.7.2009, 12:47) *
передача то хорошая,но ведущая там напоминала журналистку из байк-феста (которая вывела Горшка из себя) .Задавала им вопросы тип я слышала ,что много говорят ,что КиШ отстой и тд и тп ,что вы можете на это сказать..

но ведь это гораздо интересней вопросов типа "я слышала ,что много говорят ,что КиШ супер, классно, мощно и тд" =))
Пришелец
Цитата(Light crusader @ 23.7.2009, 13:47) *
передача то хорошая,но ведущая там напоминала журналистку из байк-феста (которая вывела Горшка из себя) .Задавала им вопросы тип я слышала ,что много говорят ,что КиШ отстой и тд и тп ,что вы можете на это сказать..Песни коассно отыграли.

Ну в передаче не срывался, поэтому всё нормально прошло.
Непостоянная
Цитата(Пришелец @ 10.1.2009, 13:02) *
Даже моему отцу понравилось, когда смотрел.

У меня мама подтянулась1.gif она вообще любит рок.
Проект, на мой взгляд, ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ! Пересматривала несколько раз и с огромным удовольствием. Для себя открыла "Северный флот", в аккустике, да ещё с худ. свистом Ренегата он обрёл совершенно новое звучание. Недаром после этой песни ведущая отметила, что ребята большие романтики. Заслушала до дыр аккустическую версию "В доме суета".
Вообще, хочется сказать большое спасибо Ренегату, уверенна, что это именно его почин и заслуга.
Жду ваших отзывов о Зелёном театре. Жаль не смогла съездить 13.gif
Дохлый Номер
Послушала акустику на Кухне с возрастающим душевным трепетом! Все песни,исполненные там скачала себе на телефон, теперь вот, слушаю, кайфую fly.gif
Очень поднял настроение жест Князя(когда он положил МЮ руку на плечо и вышел после исполнения песни Арбузная корка).
Именно после Кухни мне стали нравиться "Древляне", до этого я их слушала, но "не слышала".
В общем, почаще бы ребята так 1.gif

Цитата(Light crusader @ 23.7.2009, 13:47) *
передача то хорошая,но ведущая там напоминала журналистку из байк-феста (которая вывела Горшка из себя) .Задавала им вопросы тип я слышала ,что много говорят ,что КиШ отстой и тд и тп ,что вы можете на это сказать..Песни коассно отыграли.





Кстати, я не согласна - на байк-фесте журналистка вообще показала свою полную профессиональную некомпетентность и вообще, ее поведение - моветон!
А ведущая Кухни хоть и говорила что "типа слышала...", но говорила это вполне культурно, не оскорбительно, а главное - совершенно искренне, я думаю, просто она сама для себя заново открыла группу!
Король Сказок
да и сами ведущие не верили что ЭТО "Король и Шут"
Непостоянная
Цитата(Художник @ 4.8.2009, 9:53) *
да и сами ведущие не верили что ЭТО "Король и Шут"

Да, мне понравилась фраза ведущей вначале: Что-то они тихие какие-то.... Может они нам потом в эфире устроят!
Вот, к сожалению, многие из-за громкости не слышат бесподобную мелодику их песен
Король Сказок
да я думаю что и сейчас некоторые не верят что ЭТО Король и Шут...
Маэстро
Редко. когда на нашем ТВ (особенно на одном из центральных телеканалов) показывали действительно интересные" живые" выступления. Появление "Король и Шут" на "ТВЦ " для меня стало и неожиданностью и сюрпризом одновременно. Самое главное, что порадовало, так это представление полностью акустической программы. Все композиции, которые были сыграны, несли в себе "акустический драйв" и ничем не уступали своим собратьям по альбомной версии. Ну и безукоризненное исполнение всего музыкального материала в новой интерпритации до конца оформило позитивное впечатление о выступлении. В общем было МЕГО !
Червячей
Смотрел,очень интерсно даже не влане музыки как в общении,но музыка тоже понравилась,особенно исполнение Северный Флот
Пришелец
Что0-то большинство лишь Северный флот отмечают.
Light crusader
Песня из исполнявшихся самая хитовая -вот и говорят так
Король Сказок
да все песни хорошо сыграны))
Tanya01
Эх,а я пропустила(((
Kek
Вопрос: есть информация - будет ли еще что-нибудь подобное, (если да то когда, где и т.п.)?
Маэстро
Думаю будет, но уже после выхода нового акустического альбома группы.
Ричард Гордан
заметили что в средине слушателей в зале сидит Балу(длино волосый бландин крашеный в красный)? Впринцепе понравилось, Теперь "В доме суета" воспринимаю исключительно в таком виде, а так Северный флот, Древляне, медьведь- оч хороши. Но не панравилось то что песни с темже мативом, для меня акустика это полное приобразжеание песен (как это у ТНМК), наверно по этому тоже не сильно воспринимаю акустику АК. Прикалоло как МЮ разнерничался кагда спросили его отношение к попсе)
Лилу
Очень люблю эту запись, все песни звучат потрясающе. Но особенно мне понравилась атмосфера концерта, он получился душевным, домашним что ли. Когда все внутри вопит: дай отдыха измученной душе - включаю 1.gif
Лесник
Цитата(Ричард Гордан @ 2.1.2010, 13:31) *
заметили что в средине слушателей в зале сидит Балу(длино волосый бландин крашеный в красный)?

ХА) кстати довно хотел об этом спрсить, он ли это?
Король Сказок
да, наверное это Балу.
еще Горшок объяснял почему Поручика нету..
Пикт
хм... раньше не обращал внимания, счас посмотрел - заметил, может и Балу)
Маэстро
Есть у кого табы или гтп этих версий песен ? В инете искал, там не нашёл.(
Пришелец
Цитата(Gorinich @ 3.1.2010, 0:34) *
хм... раньше не обращал внимания, счас посмотрел - заметил, может и Балу)

Точняк, я вообще внимания не обращал.
Grinders
По этой записи видно, что у Горшка очень хорошее чувство ритма.
Пришелец
Хорошо, что никто признаков Паркинсона не углядел 1.gif
bwitcher
Цитата(Пришелец @ 5.1.2010, 17:10) *
Хорошо, что никто признаков Паркинсона не углядел 1.gif

26.gif 14.gif
Маэстро
26.gif
bwitcher
А вообще исполнено было классно. Только скрипки не хватает.
Пикт
В доме суета очень нравится 1.gif
The Fan of the Jocker
я наконец то скачала. послушала и посмотрела)) просто СУПЕР. Миша - лапочкО give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif пели классно) хорошая передача)
Пришелец
А главное - какие ведущие !
Пикт
Согласен, ведущие хорошие 1.gif
Пришелец
Скоро новую Акустику слушать уже будем 1.gif
Король Сказок
с Пришельцем нельзя не согласиться)
Андрейка
Мне понравилась акустика на твц не хуже чем на электрике играли ,значит будущий альбом просто бомба
злобный шут
Классно, мне понравилось!!! Звучание просто супер!!! Особенно понравилась песня Помнят С Горечью Древляне!!!!!!!!!!! 18.gif
Родион
Цитата
Особенно понравилась песня Помнят С Горечью Древляне!!!!!!!!!!!
Мне тоже, соло прикольное!
ПаНК ХОЙ
Цитата(Пришелец @ 25.2.2010, 17:09) *
Скоро новую Акустику слушать уже будем 1.gif

Согласен. 21.gif Акустика класс!!! Звучание суперское!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.