Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Футбол, Двадцать два человека на футбольный мяч
Иваныч
сообщение 21.6.2012, 23:13
Сообщение #101



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(Колдун @ 21.6.2012, 9:38) *
Губерниев. Будет футбол комментировать в перерывах между восхвалениями Нойнер. (IMG:style_emoticons/default/26.gif)

Нойера Нойнер называть будет (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 23.6.2012, 18:39
Сообщение #102



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Русские совершенно не умеют болеть. Как только выигрывают, то молодцами называют и непомерно хвалят, а когда проиграют, то сразу шквал тупых оскорблений. К чему я это написал? А к тому, что свою команду надо всегда поддерживать, как например ирландские болельщики, команда которых проиграла все 3 матча, но ирландские болельщики не только не кричали оскорблений, а наоборот пели песни, фотографировались со своими футболистами и благодарили их за игру. Если к нашей сборной также будут относиться, то и сборная к болельщикам повернётся не жопой, а лицом и будет благодарить их за поддержку и не будет всяких фраз капитана Аршавина типа: "То что мы не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы".
Лично я хочу сказать спасибо нашей сборной за участие в ЧЕ. Где-то не хватило характера, где-то мастерства, а где-то и везения. Всё равно вы лучшие, пусть даже если для меня одного. Когда-нибудь и на нашей улице будет праздник.


P.S. Все лёжа на диване умники, так идите тогда играйте в клуб, добейтесь вызова в сборную и выигрывайте ЧМ или ЧЕ, или идите и руководите сборной! (Это было обращение к обсиральщикам сборной)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 24.6.2012, 13:33
Сообщение #103



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Мутко назвал причины провала сборной России на Евро-2012
По словам министра, в проигрыше грекам виноваты тренеры и система "осень-весна"


Цитата
Сборная России не вышла в четвертьфинал Евро-2012 из-за плохой физической готовности, усталости футболистов, неудовлетворительной работы тренеров и из-за перехода чемпионата на систему "осень-весна". Об этом в программе "Задай вопрос министру", выходящей на "России-2", заявил министр спорта Виталий Мутко.

Мутко напомнил, что при тренере Гусе Хиддинке, который помог сборной России выиграть бронзу Евро-2008, в команде были специалисты по физподготовке. "А сейчас была одна надежда, что выйдем на классе. Не выехали", - отметил министр.

В интервью "России-2" Мутко отдельно остановился на переходе на систему "осень-весна". "На мой взгляд, за последние три года мы взяли курс не на те ориентиры – 'осень-весна, кодексы чести, лимит легионеров. Мы не можем играть в декабре! Тот человек, который составлял календарь чемпионата России, – мы его отправим на трибуну стадиона где-нибудь в Новосибирске, пусть там посидит", - заявил чиновник.

Ранее Мутко подробно не рассказывал о причинах провала сборной. 20 июня, передавал "Интерфакс", министр отметил лишь, что не считает себя виновным в поражении и удивился критике в свой адрес. "Почему-то меня никто ни о чем не спрашивал, когда Россия победила в чемпионате мира по хоккею, футболом же все интересуются", - рассказал тогда Мутко.

В свою очередь, пресс-аташе сборной России 18 июня заявил, что в причиной провала на Евро-2012 стала эмоциональная усталость игроков.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 24.6.2012, 13:39
Сообщение #104



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(Xandr @ 23.6.2012, 18:37) *
например ирландские болельщики, команда которых проиграла все 3 матча, но ирландские болельщики не только не кричали оскорблений, а наоборот пели песни, фотографировались со своими футболистами и благодарили их за игру.

Ну так, это естественно. После бронзы на Евро-08 хочется закрепления успеха, а не безвольной спортивной ходьбы с мячом (вот, наверно, по этому виду спорта наши точно - чемпионы!). А что мы получили? В самой слабой группе не вышли. Как тут можно поддерживать?
А ирландцы попали на Евро спустя много лет и для них участие - уже праздник. Но ирландцы не ходили пешком по полю и достойно бились, в отличии от наших. Проигрывать нужно достойно, а не безропотно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 24.6.2012, 17:37
Сообщение #105



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Иваныч @ 24.6.2012, 16:37) *
Ну так, это естественно. После бронзы на Евро-08 хочется закрепления успеха, а не безвольной спортивной ходьбы с мячом (вот, наверно, по этому виду спорта наши точно - чемпионы!). А что мы получили? В самой слабой группе не вышли. Как тут можно поддерживать?

Надо трезво оценивать ситуацию - наша сборная на больших турнирах типичный аутсайдер с большими намерениями, нынешняя сборная исчерпала себя ещё в 2010 году. Мы и на ЧМ-2010 не попали, а теперь на ЧЕ попали, тоже уже успех. Я не думаю, что если обсерать сборную, то она лучше заиграет. Настоящие болельщики никогда не будут свою команду оскорблять.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 24.6.2012, 23:29
Сообщение #106



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Xandr, ты игру с Грецией видел?
Наша команда может играть и играть хорошо, просто этим [деятелям] ничего не нужно.

И да, после игры с Грецией мы должны хвалить нашу команду?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 25.6.2012, 15:11
Сообщение #107



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Nigilist @ 25.6.2012, 2:27) *
Xandr, ты игру с Грецией видел?
Наша команда может играть и играть хорошо, просто этим мудакаи ничего не нужно.

И да, после игры с Грецией мы должны хвалить нашу команду?

Да видел. И что? Всякое бывает. Например, Франция в ранге чемпионов мира и чемпионов европы не смогли выйти из группы на ЧМ 2002. Италия в ранге чемпионов мира не смогла выйти из группы на ЧМ 2010. И это повод, чтобы гнобить команду??? От твоего обсёра кому легче станет??? Виноваты в 1-ю очередь сами болельщики и СМИ, которые захваливали сборную, говорили, что эту Грецию обыграем как нефиг делать!!! 4:0, 5:0. Психологически это очень сильно мешает нормально настроиться на игру, сам по себе знаю - такое даже на любительском уровне происходит, когда тебе начинают впихивать, что ты легко соперника сделаешь. И это, отнюдь, не только с нашей сборной происходит. Прежде чем называть их мудаками сначала добейся того чего они добились, выиграй хотя бы бронзу на Евро. Умные стали все, прям куда деваться. Место у руля сборной вакантно, обсеральщики действуйте) Теперь, надеюсь, понятно почему наши игроки так дерзко общаются с болельщиками??? Я бы на их месте точно также бы поступал с болельщиками, до тех пор пока нормально болеть не научатся.

Лично моё мнение - надо тупо изолировать сборную от внешнего мира и вот тогда ничто не будет мешать нормально настраиваться.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 25.6.2012, 20:52
Сообщение #108



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Вот и должность президента РФС освободилась) Тоже можно попробовать) Это я к предыдущему посту дополнение делаю)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 25.6.2012, 21:49
Сообщение #109



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Кто же будет вместо Фурсенко?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 25.6.2012, 22:01
Сообщение #110



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(Xandr @ 25.6.2012, 15:09) *
Да видел. И что? Всякое бывает. Например, Франция в ранге чемпионов мира и чемпионов европы не смогли выйти из группы на ЧМ 2002. Италия в ранге чемпионов мира не смогла выйти из группы на ЧМ 2010. И это повод, чтобы гнобить команду??? От твоего обсёра кому легче станет??? Виноваты в 1-ю очередь сами болельщики и СМИ, которые захваливали сборную, говорили, что эту Грецию обыграем как нефиг делать!!! 4:0, 5:0. Психологически это очень сильно мешает нормально настроиться на игру, сам по себе знаю - такое даже на любительском уровне происходит, когда тебе начинают впихивать, что ты легко соперника сделаешь. И это, отнюдь, не только с нашей сборной происходит. Прежде чем называть их мудаками сначала добейся того чего они добились, выиграй хотя бы бронзу на Евро. Умные стали все, прям куда деваться. Место у руля сборной вакантно, обсеральщики действуйте) Теперь, надеюсь, понятно почему наши игроки так дерзко общаются с болельщиками??? Я бы на их месте точно также бы поступал с болельщиками, до тех пор пока нормально болеть не научатся.

Лично моё мнение - надо тупо изолировать сборную от внешнего мира и вот тогда ничто не будет мешать нормально настраиваться.

Вот, если бы наша сборная была на месте Ирландии, например, тогда она и играла бы лучше. И не выйти из той группы было бы для наших нормальным. Сколько можно недооценивать? Украины, Албании, Словении и др. мало?
ФРС, Адвокат...Последний явно ошибся с составом на Евро...С составом и заменами....
Вот немцы показали, как надо обыгрывать греков! В губу раскатали!

Да и дело-то не в этом. После поражения все хотели поговорить с игроками, но никто даже и не извинился, а кое-кто ты и сам знаешь что...Вот как можно относится к сборной после такого?

Адвокат сразу улетел, ничего не сказал, его помощники тоже....
Но есть одно "но"...Тренеры по физподготовке всё уже рассказали, как оно было, каков был процесс взаимодействия с Адвокатом....В инете нетрудно найти их слова....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 25.6.2012, 23:11
Сообщение #111



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Если нетрудно, то почему бы не облегчить жизнь форумчанам и не привести ссылку на них :=))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 26.6.2012, 3:56
Сообщение #112



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Иваныч @ 26.6.2012, 0:59) *
Да и дело-то не в этом. После поражения все хотели поговорить с игроками, но никто даже и не извинился, а кое-кто ты и сам знаешь что...Вот как можно относится к сборной после такого?

Вот про это я и говорил) Почему так? Я объяснения уже дал в предыдущих постах. Я бы на их месте также поступил. Болельщики сами довели до такого отношения игроков.
Цитата(Иваныч @ 26.6.2012, 0:59) *
Адвокат сразу улетел, ничего не сказал, его помощники тоже....
Но есть одно "но"...Тренеры по физподготовке всё уже рассказали, как оно было, каков был процесс взаимодействия с Адвокатом....В инете нетрудно найти их слова....

Адвокат гнида, это и ежу понятно) Я за то что б Писарева или Красножана попробовали у руля сборной)
Кстати я тоже за ссылочку)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 26.6.2012, 7:38
Сообщение #113



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Конечно, это именно адвоккат играл х знает как, а игроки у нас святые. Давайте не будем все валить на тренера, игроки не хотели играть, хотели бы костьми лягли, но выиграли, а извените когда команда пропускает случайный мяч под конец добавленного времени, то виноваты игроки, а не тренер
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 26.6.2012, 12:34
Сообщение #114



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Nigilist, за лексикой следи, у нас мат не в почете, ты же знаешь.

Вчерась на Спорте+ Колосков комментировал уход Фурсенко. Так мило, право слово. (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 26.6.2012, 15:21
Сообщение #115



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Nigilist @ 26.6.2012, 10:36) *
Конечно, это именно адвоккат играл х знает как, а игроки у нас святые. Давайте не будем все валить на тренера

Вообще-то про Адвоката имелось ввиду, что он тупо срубил денег, хотел выехать на старой команде и свалил. Прежде чем чепуху молоть надо понять про что написано.
Цитата(Nigilist @ 26.6.2012, 10:36) *
игроки не хотели играть, хотели бы костьми лягли, но выиграли, а извените когда команда пропускает случайный мяч под конец добавленного времени, то виноваты игроки, а не тренер

Про игроков и настрой на игру я уже всё написал. Если не понял, то я уж не знаю куда проще объяснить)
Ну я думаю кто хотел, тот уже понял.
Проигрывать умейте господа. В жизни не бывает одних побед.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 26.6.2012, 22:46
Сообщение #116



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(Xandr @ 26.6.2012, 3:54) *
Вот про это я и говорил) Почему так? Я объяснения уже дал в предыдущих постах. Я бы на их месте также поступил. Болельщики сами довели до такого отношения игроков.

Если мы не будем критиковать сборную, она и будет играть разхлябанно. Мол, вам всё нравится, и нам тоже. Проиграли? Ну и фиг с ним. Нравится же! Как-то же не принято критиковать после побед, да ещё и с крупным счётом, так же и не принято хвалить за слитую игру.
Цитата(Xandr @ 26.6.2012, 15:19) *
Про игроков и настрой на игру я уже всё написал. Если не понял, то я уж не знаю куда проще объяснить)
Ну я думаю кто хотел, тот уже понял.
Проигрывать умейте господа. В жизни не бывает одних побед.

Мы умеем проигрывать. Когда к отбору ЧМ-2010 у нас не получилось с немцами, их никто не ругал, ведь они бились, но не получилось.
Извините, когда вы получаете такие деньги - вы должны что-то делать. Лучшая гостиница в центре города. Зачем? У немцев, например, наоборот, вдали и тишина, хорошая подготовка. А у наших постоянно все на виду, никакого покоя и никакой подготовки.
Адвокат же получал в несколько раз больше лямов, чем другие тренеры, но они же не жалуются, а тренируют.

Статистика:

Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.

Ссылки....ну, например вот эти: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/533627, http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/533894

П.С. Знаешь, когда даже ведущие специалисты футбола (комментаторы - фиг с ним, что уж там болелы) уже огрызаются на сборную - это тревожный звонок.
Посему и ушёл Фурса.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 26.6.2012, 23:11
Сообщение #117



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Пикча в тему:

"10 лет спустя..."

(IMG:http://cs301215.userapi.com/v301215659/1851/YtO68I8sVP0.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 27.6.2012, 11:42
Сообщение #118



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Цитата(Иваныч @ 26.6.2012, 23:44) *
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.

Как в той рекламе про зачем платить больше. (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 27.6.2012, 14:46
Сообщение #119



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Иваныч @ 27.6.2012, 1:44) *
Если мы не будем критиковать сборную, она и будет играть разхлябанно. Мол, вам всё нравится, и нам тоже. Проиграли? Ну и фиг с ним. Нравится же! Как-то же не принято критиковать после побед, да ещё и с крупным счётом, так же и не принято хвалить за слитую игру.

Евгений! Критика если и есть, то должна быть конструктивная, с подробным разбором игры, ТТД и т.п., примерно как это делают футбольные спецы, типа Бубнова. А тупое обзывание игроков мудаками и т.п. вряд ли решит проблему. А так игроки уже давно отвернулись от болельщиков за то, что каждый пройгрыш (за редким исключением) сопровождается обильным обсеранием.
Цитата(Иваныч @ 27.6.2012, 1:44) *
Мы умеем проигрывать. Когда к отбору ЧМ-2010 у нас не получилось с немцами, их никто не ругал, ведь они бились, но не получилось.
Извините, когда вы получаете такие деньги - вы должны что-то делать. Лучшая гостиница в центре города. Зачем? У немцев, например, наоборот, вдали и тишина, хорошая подготовка. А у наших постоянно все на виду, никакого покоя и никакой подготовки.

К великому сожалению, не видел игру в Лужниках - был в армии. Я только видел, когда в Германии уступили 1:2 - совершенно бездарная игра в 1-м тайме, но во 2-м наши их просто сметали по полю и 18-летний Дзагоев тогда ещё в штангу попал на 80 какой-то там минуте(((

Вот я про то и говорю, что надо нафиг изолировать сборную и от болельщиков и, тем более от СМИ. Нормально настроиться в такой обстановке, в которой были наши, просто невозможно. Когда тебе каждый втюхивает со страшной силой, что ты без проблем дёрнешь слабую Грецию, то и сам начинаешь думать, что так и будет.
Предчувствие меня не обмануло, кстати, - почему-то я подозревал, что будет недонастрой. Поспорили с другом на итог матча - я сказал, что будет или ничья, и причём наши будут отыгрываться или продуют (аргументом было как раз-таки, то что хвалили слишком много), а он сказал что наши выиграют 3:1. Я очень хотел ошибиться и смотрел до конца игру, веря что мы отыграемся, но увы(


По тренерам, кстати, то неплохо бы нам Йоахима Лёва заполучить - классно руководит сборной. Насколько я знаю он даже ходит на матчи 2 и 3-го дивизионов Бундеслиги и тщательно следит за всеми немцами, которые выступает за границей. Деньги не зря получает.

Цитата(Иваныч @ 27.6.2012, 2:09) *

Ёпрст и вправду же(((

Если следовать этому, то Дзагоев быстро сдуется, а Кержаков скатится до 2-го дивизиона(((
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 27.6.2012, 21:20
Сообщение #120



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Через 25 минут стартует 1-й полуфинал. Португалия - Испания.
Я за Португальцев. Надоела гегемония "Красной фурии".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 18:30