Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Колдун
Йо-хо-хо и судья со свистком. Продолжаем тему.

Старая здесь.
Xandr
Кто-нибудь верит, что ЦСКА пройдёт Реал Мадрид?

Помнится года 2 назад говорили, что ЦСКА говно, не пройдёт Севилью, но прошли ведь и 2 гола забили в гостях, в том же сезоне забили Манчестеру в гостях 3 банки. Так что лично я верю. Пусть это Реал Мадрид, пускай там играет Криштиану Роналдо, но ЦСКА тоже не лыком шит. Жаль что матч у нас в 1:45 по местному будут показывать(
zenitfan
Цитата(Xandr @ 14.3.2012, 15:32) *
Кто-нибудь верит, что ЦСКА пройдёт Реал Мадрид?

Помнится года 2 назад говорили, что ЦСКА говно, не пройдёт Севилью, но прошли ведь и 2 гола забили в гостях, в том же сезоне забили Манчестеру в гостях 3 банки. Так что лично я верю. Пусть это Реал Мадрид, пускай там играет Криштиану Роналдо, но ЦСКА тоже не лыком шит. Жаль что матч у нас в 1:45 по местному будут показывать(


коэффициент по-мойму 1 к 26 на коней))) поставь соточку, если веришь)) А лучше - сразу косарь!!!! ыыыы
Phoenix
Цитата(Xandr @ 14.3.2012, 15:32) *
Кто-нибудь верит, что ЦСКА пройдёт Реал Мадрид?

Помнится года 2 назад говорили, что ЦСКА говно, не пройдёт Севилью, но прошли ведь и 2 гола забили в гостях, в том же сезоне забили Манчестеру в гостях 3 банки. Так что лично я верю. Пусть это Реал Мадрид, пускай там играет Криштиану Роналдо, но ЦСКА тоже не лыком шит. Жаль что матч у нас в 1:45 по местному будут показывать(

Я верю, в футболе чудеса периодически случаются. Да и состав в ЦСКА неплохой, один Думбия чего стоит.

Цитата(Xandr @ 14.3.2012, 15:32) *
Жаль что матч у нас в 1:45 по местному будут показывать(

А все спасибо Твитрию Нанотольевичу за двухчасовое опережение поясного времени. Пропускать такой матч не хочется, наверно будильник заведу, посмотрю последние минут пять игры.
Xandr
Цитата(Phoenix @ 14.3.2012, 20:40) *
Я верю, в футболе чудеса периодически случаются. Да и состав в ЦСКА неплохой, один Думбия чего стоит.

Согласен) ЦСКА сама по себе непредсказуемая команда - могут безвольно проиграть, а когда на них никто уже не надеется берут вырывают победу (как в групповом этапе случилось).
Невольно вспоминается Барселона - Рубин 1:2 101.gif

Цитата(zenitfan @ 14.3.2012, 17:42) *
коэффициент по-мойму 1 к 26 на коней))) поставь соточку, если веришь)) А лучше - сразу косарь!!!! ыыыы

Хых) Никогда не пользовался этим и почему-то не тянет. Не азартный я человек)

Цитата(Phoenix @ 14.3.2012, 20:40) *
Пропускать такой матч не хочется, наверно будильник заведу, посмотрю последние минут пять игры.

Я точно также, только планирую весь матч посмотреть. Тем более я в отпуске - завтра можно и подольше поспать)))
Селения
Блин, кони - ....
Как так можно???
Хотя там офсайд был, полюбому!!!

Второй гол, все, мы проиграли(((

3-1

Ну, хоть гол почета забили!
Селения
Да ... ну и счет

Хотя чего мы ожидали от коней и реала)))
Xandr
А я проспал и не посмотрел 12.gif Вроде как начал вставать и тут же опять заснул.

Проиграли? Ну да ладно. Не Легии ведь проиграли, а Реалу)
Селения
Xandr,

Это точно!!!
Phoenix
Посмотрел вчера первый тайм, после чего лег спать. Первые минут 15-20 ЦСКА классно играли, создали два отличных момента, но не реализовали, к сожалению(
Буду теперь болеть за Реал в Лиге Чемпионов, давно короловскому клубу симпатизирую.

До первого домашнего матча Факела осталось ровно 2 недели, а наш стадик сейчас выглядит так 13.gif
StormRaider
Олимпиакос – Металлист 1:2
Голы: Маркано, 14 – Вильягра, 81, Девич, 86

Эпически вырвали путёвку в 1/4 финала ЛЕ!!! fly.gif
Phoenix
Локомотив 1:0 Анжи
После этой победы, Локомотив поднялся на 3-е место.

Цитата
К защитнику "Анжи" с VIP-сектора стадиона "Локомотив" прилетел банан

Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - После финального свистка в матче 35-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Анжи" (1:0) в защитника махачкалинской команды Кристофера Самбу с трибун полетел банан. Футболист подобрал фрукт и кинул его назад на трибуны.
"В Самбу действительно прилетел банан с VIP-сектора, когда команда уходила с поля, - сообщили "СЭ" в "Анжи". - Кто кидал, неизвестно. Самба банан подобрал и кинул обратно. По нашему мнению, это и есть и самый лучший и адекватный ответ тем, кто это сделал".
Сам спортсмен, между тем, был крайне разочарован случившимся.
"Мне очень грустно от того, что это произошло на глазах у детей, сидевших на той же трибуне, - подчеркнул он. - Для них это послужит дурным примером".


Phoenix
Завтра состоятся два матча 1/4 финала Кубка России:
Рубин - Локомотив М
Зенит - Динамо М

и два матча пройдут послезавтра:
Волга НН - Терек
Ростов - Факел

Завтра собираюсь на выезда за свой клуб. Представляю, что будет в Воронеже твориться, если Факел с ростовчанами сдюжит 1.gif
novickov1990
"Рубин" (Казань) - "Локомотив" (Москва) 4:0
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) 0:1

Блин, хрен там было... Такого откровенного дерьма я не видел давненько. О чём думали игроки перед выходом на поле стадиона в Грозном? По всем линиям - Локомотиву большой жирный неуд. Где вся защита??? Где там любимый всеми и хвалёный Диком Адвокатом Павлюченко и Глушаков??? За весь матч четыре раза ударить по воротам, где такое видано... Игроки еле еле доходили до центра поля, и дальше либо теряли матч, либо неточные передачи. И эта (!) команда борется за чемпионство. Я конечно понимаю, что на Кубок может быть другой настрой, но чтобы играть так и проигрывать так безвольно - это конечно непозволительно. Плевок в сторону болельщиков конечно смачный! Позор....

"Зенит" тоже удивил, должен был проходить дальше
Колдун
Цитата(Phoenix @ 20.3.2012, 22:36) *
Ростов - Факел

Завтра собираюсь на выезда за свой клуб. Представляю, что будет в Воронеже твориться, если Факел с ростовчанами сдюжит 1.gif

Ничего не будет. Пошумят и домой поедут.

Молодцы наши, до пенальтей дотянули. Хвалю, блин.
Кстати говоря, трансляцию по "России 2" отложили на час с гаком. Там хоккей был. И тоже с дополнительным и пенделями. Эпидемия какая-то.
Phoenix
Только вернулся с Ростова. От выезда только положительные эмоции, но не от результата, к сожалению. Поддержать свою команду из Воронежа приехало около 1000 человек, по моим данным. И это учитывая, что Факел в данный момент беспросветный аутсайдер ФНЛ, фактически занимающий последнее место, не считая снявшейся пол года назад Жемчужины. Пожалуй, таких городов, столь преданно поддерживающих свою команду, в России наберется единицы. В этот день все мы надеялись на чудо, в результате, которого Факел бы прошел в полуфинал кубка. События с самого начала складывались не в нашу пользу, в самом начале наш основной вратарь Дьяченко получил травму и был заменен, после того как Пападопулос наступил ему на руку, голкипера унесли на носилках. На 71 минуте удаляют нашего игрока и назначают в наши ворота пенальти, который ростовчане не реализовали. На гостевом секторе после мимолетного вздоха облегчения разразилось ликование. Радовало, что все основное и дополнительное время, в том числе и в меньшинстве наши боролись на равных с командой из премьер лиги. Все ожидали серии пенальти. Такого фанатского единения на секторе, как в те напряженные минуты я никогда не испытывал. Наш второй вратарь Долха тащил все, что только было возможно вытащить, играл он в тот вечер просто божественно, но подкачали полевые игроки. Не пробей Эдиев выше ворот, поехали бы мы в апреле брать Казань...
Колдун
Хотели чуда? Нате вам чудо, с овертаймами, пенделями и проигрышем в один мяч. 1.gif
Phoenix
Чудом должен был стать выход в полуфинал. Наши показали добротную игру. В общем-то с сильными командами мы хорошо играем, даже в меньшинстве. Как и всегда, нам на поле не хватало забивного форварда. По игре нельзя было понять где играет команда премьер лиги, а где команда идущая на последнем месте - в первой. Слышал, что в ростовские фаны были недовольны на этот счет и критика на тренерский штаб посыпалась практически сразу.

P.S. После просмотров видео повторов, наш тренерский штаб пришел к выводу, что пенальти и последовавшее за ним удаление, назначать не следовало, т.к. перед этим было вне игры.
Xandr
Эх а у нас в Челябе даже футбольного клуба нормального нет. Есть один фк "Челябинск", который находится в середняках 2-го дивизиона в зоне Урал-Поволжье и всё. Местные власти не хотят поддерживать футбол, они поддерживают только хоккейный "Трактор".
Иваныч
Как вы относитесь к тому, что в след. сезоне у нас может появиться плей-офф?
Phoenix
Цитата(Xandr @ 25.3.2012, 17:15) *
Эх а у нас в Челябе даже футбольного клуба нормального нет. Есть один фк "Челябинск", который находится в середняках 2-го дивизиона в зоне Урал-Поволжье и всё. Местные власти не хотят поддерживать футбол, они поддерживают только хоккейный "Трактор".

У нас на следующий сезон хотят в хоккей вложиться, т.к. Буран обороты набирает, но и Факел надеюсь не бросят. Скорее всего его спонсором станет одна из никеледобывающих компаний, которая будет вести разработку этого металла в области.

Цитата(Иваныч @ 27.3.2012, 22:19) *
Как вы относитесь к тому, что в след. сезоне у нас может появиться плей-офф?

Отмечу плюсы и минусы, которые вижу
+ зрелищность и качество игры матчей плей-офф будет выше , что можно уже сейчас аблюдать в первой восьмерке команд
+ такой метод отбора лучших из лучших более объективен, прямы конкуренты сыграют больше в очных встречах
- растянется календарь. Большинство футбольных полей придут в божеский вид только к середине апреля в лучшем случае, где играть не понятно.
- команды будут отдавать много сил в играх плей-офф, что скажется на их выступлении в еврокубках
Лесник
Цитата(Phoenix @ 24.3.2012, 1:16) *
Только вернулся с Ростова. От выезда только положительные эмоции, но не от результата, к сожалению.

Я же говорил, если мешка Адамова выпустят, то плохо игра пойдёт. Рад что с Рубином он играть не будет)


А на счёт плэй-оффа, мне кажется тупая затея) Играл весь сезон, не слезал с первого места и тут в лотерейном плэй-оффе не фартануло)
Лесник
Кстати кто чё думает на счёт Погребняка? Смотрел Фулхэм - МЮ, по-мойму, не плох. Это я к тому что в основе за сборную выходит не часто
Вообще ситуация в сборная какая-то тупая, делают опор на Кержакова и на Аршавина, Адвоката менять надо, как мне кажется,
Xandr
Вратарь Спартака Андрей Дикань получил множественные переломы
Цитата
Обследование голкипера «Спартака» Андрея Диканя поздно вечером в субботу выявило множественные повреждения вратаря, полученные в результате столкновения с нападающим «Зенита» Александром Кержаковым в матче 37-го тура чемпионата России
Напомним, что сразу по окончании встречи сообщалось о том, что Дикань получил сотрясение мозга. Увы, этот диагноз оказался неокончательным. Кроме сотрясения страж ворот красно-белых получил серьезнейшую закрытую черепно-мозговую травму. У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога.


Вроде с виду и не с кажешь, что сильный удар. Так он ещё минут 10 после получения травмы в воротах простоял!

Цитата(Лесник @ 30.3.2012, 1:14) *
Кстати кто чё думает на счёт Погребняка? Смотрел Фулхэм - МЮ, по-мойму, не плох.

По-моему он тоже достоин места основного нападающего сборной. На данный момент, по крайней мере
Если он будет в такой же форме, то грех его не использовать на Евро.
Лесник
Цитата(Xandr @ 1.4.2012, 8:20) *
Вроде с виду и не с кажешь, что сильный удар. Так он ещё минут 10 после получения травмы в воротах простоял!

Не слабо так прошелся по нему)


Phoenix
Цитата(Лесник @ 29.3.2012, 23:14) *
Кстати кто чё думает на счёт Погребняка? Смотрел Фулхэм - МЮ, по-мойму, не плох. Это я к тому что в основе за сборную выходит не часто

Как-то слабо верится, что из деревянного Павла вдруг толк вышел, пусть еще побегает за Фулхэм и докажет, что голы не случайность. В матчах сборной он вообще никакой был.

Цитата(Xandr @ 1.4.2012, 8:20) *
Вратарь Спартака Андрей Дикань получил множественные переломы
Вроде с виду и не с кажешь, что сильный удар. Так он ещё минут 10 после получения травмы в воротах простоял!

На замедленной съемке удар не сильным кажется, а так прилично Керж его долбанул. Дикань герой, выстоял после такого.+

Тем временем Факел одержал вторую победу к ряду, в этот раз над красноярским Енисеем и по очкам потихоньку приближается к спасительному 15 месту fly.gif
Во время перерыва случился конфуз, на поле "Новые Химки" выбежала большая рыжая собака, с ошейником. Обнюхала красноярцев, дала себя погладить и отправилась к нашим. Наш нападающий Аброскин хотел её увести с поля за ошейник, но не получилось, тогда они вместе с другим нашим игроком Еремеевым просто подняли её и отнесли за пределы поля ко своей скамейке запасных 1.gif
Phoenix
Цитата
Аленичев заявил за «Арсенал» восьмерых экс-спартаковцев


Тульский «Арсенал» подал заявку для участия в весенней части первенства России в 3-й лиге МОА «Черноземье». Как сообщает «Весь спорт», «канониры» внесли в список 16 новых игроков, 8 из которых - ветераны российского футбола, известные по выступлениям за «Спартак» и другие ведущие клубы страны. Цвета тульской команды будут защищать вратарь Александр Филимонов и полевые игроки Егор Титов, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Парфенов, Вадим Евсеев, Юрий Ковтун, Андрей Коновалов и Владимир Бесчастных. Заявку руководства команды пополнили главный тренер Дмитрий Аленичев, а также тренеры Дмитрий Ананко и Олег Саматов


Нормальный такой состав для третьей лиги)
Xandr
Цитата(Phoenix @ 8.4.2012, 18:37) *
Нормальный такой состав для третьей лиги)

Они до сих пор играют? 20.gif Или это что-то типа первоапрельской шутки?)
Phoenix
Цитата(Xandr @ 8.4.2012, 20:21) *
Они до сих пор играют? 20.gif Или это что-то типа первоапрельской шутки?)

Можно сказать они уже повесили бутсы на гвоздь, но таким вот образом правительство хочет возродить футбол в Туле, пригласили звезд-пенсионеров российского футбола. И я думаю толк может выйти из этой задумки.
AiS
Цитата(Иваныч @ 27.3.2012, 21:19) *
Как вы относитесь к тому, что в след. сезоне у нас может появиться плей-офф?


Похер, главное сегодня Арсенал обыграл Манчестеров! dwarf.gif
Xandr
Цитата(Phoenix @ 9.4.2012, 1:05) *
Можно сказать они уже повесили бутсы на гвоздь, но таким вот образом правительство хочет возродить футбол в Туле, пригласили звезд-пенсионеров российского футбола. И я думаю толк может выйти из этой задумки.

Филимонов ща в пляжном футболе играет, даже за сборную стоит иногда) Титов до этого тоже ещё играл, а вот насчёт остальных не уверен. Мне кажется ничего хорошего из этого не получится, ибо они уже не те что раньше, да и двигаются медленнее. А вот популяризацию футбола в городе поднять может здорово!
Phoenix
1/2 финала Кубка России
Динамо М 2:1 Волга НН
Рубин 2:0 Ростов

Болел за Волгу и Ростов, но видно не судьба. Первый гол ростову забили после очевидного наршения правил, нападающий сыграл рукой, судья не заметил.

Тем временем Воронеж в ожидании первой игры Факела дома. Видео
А так сейчас выглядит газон на нашем стадионе, просто сказка 1.gif
Phoenix
Цитата
Итальянский футболист Пьермарио Морозини скончался после сердечного приступа на поле во время матча

Итальянский футболист Пьермарио Морозини скончался сегодня после сердечного приступа на поле во время матча серии "Б" между его командой "Ливорно" и "Пескарой". Игрок, которому в июне должно было исполниться 26 лет, упал на 31-й минуте первого тайма, ему была оказана первая медицинская помощь, после чего он был доставлен в больницу города Пескара на Адриатическом побережье.
Как сообщили врачи, острая сердечная недостаточность вызвала остановку сердца. Врачам не удалось спасти жизнь молодому спортсмену, несмотря на продолжавшуюся 1,5 часа интенсивную терапию, включавшую разряды электрического тока, уколы адреналина и прямой массаж сердца. В результате медики констатировали смерть.

Национальная футбольная федерация в знак траура отменила в нынешние выходные все матчи внутренних чемпионатов, в том числе серии "А", в рамках которого должны были сегодня встретиться "Милан" и "Дженова", а также "Интер" и "Удинезе". В воскресенье отменяются восемь матчей 33 тура, в том числе между "Ромой" и "Фиорентиной", "Чезеной" и "Интером", "Лечче" и "Наполи", "Лацио" и "Новарой".

Морозини начинал свою футбольную карьеру в молодежной команде "Аталанты". В 19 лет он попал в серию "А" в составе "Удинезе". С 2006 года футболист играл в разных командах серии "Б". За "Ливорно" футболист выступал в качестве полузащитника с января этого года.

В 2007-2009 годах Морозини играл в молодежной национальной сборной.

Точная причина смерти спортсмена будет установлена после вскрытия тела.

ИТАР-ТАСС
Видео
Лесник
Цитата(Phoenix @ 11.4.2012, 23:21) *
1/2 финала Кубка России
Динамо М 2:1 Волга НН
Рубин 2:0 Ростов

Волга молодцы, хорошо бились)
Xandr
Цитата(Phoenix @ 14.4.2012, 23:40) *
Итальянский футболист Пьермарио Морозини скончался после сердечного приступа на поле во время матча


А мне вот интересно - как они мед.осмотр тогда проходят? Если сердце слабое, то на мед.комиссии это сразу видно.
Phoenix
Цитата(Xandr @ 16.4.2012, 16:54) *
А мне вот интересно - как они мед.осмотр тогда проходят? Если сердце слабое, то на мед.комиссии это сразу видно.

Кто его знает, но сколько подобных случаев за последние годы было и не только в футболе. Говорят вроде как часто бывает, что во время медосмотра все в порядке, а потом из-за совокупности множества факторов все равно происходит беда.

Цитата
Экс-инвестор "Зенита" может начать вкладывать деньги в "Факел"

Давид Трактовенко, инвестор и глава совета директоров "Зенита" в 2002 - 2005 годах, может вернуться в российский футбол.
Бизнесмен, председатель наблюдательного совета "Банкирского дома "Санкт-Петербург" побывал 20-го апреля на игре ФНЛ "Факел" - "СКА-Энергия", став гостем главы Воронежской области Анатолия Гордеева. Инвестировать в "Факел" бизнесмену предлагают с нового сезона, позиционируя воронежский клуб как один из самых востребованных в своем регионе, с большой и активной базой болельщиков.
При этом структуры Трактовенко при условии согласия вхождения в проект сначала получат статус генерального спонсора, а затем - определенный пакет акций в клубе, который готов к акционированию.

euro-football
Кабы так, то отлично было бы, но я в качестве спонсора "Норникель" ожидал.
Премьерка нас заждалась 1.gif
Иваныч
В финале ЛЧ буду за Баварию!
Лесник
Цитата(Иваныч @ 27.4.2012, 22:36) *
В финале ЛЧ буду за Баварию!

и я тоже) хотя ожидал испанского финала)
Phoenix
Тем временем Зенит в матче с Динамо оформил досрочное чемпионство.
Дик Аквокат скорее всего покинет сборную России после Евро-2012 тык
Spaun
Урааа!! Голландская подстилка порадовала! Правильно что решил уйти после будущего фиаско! Тем больше говна получит в след. Правда боюсь следующий Петржела или Спалетти. А это ещё 5 лет сборная будет являться фарм-клубом Зенита для просмотра потенциальных новичков и игровой практики скамеечников с берегов Газпрома.
Phoenix
Spaun, а кого ты видишь наиболее приемлемой кандидатурой на пост главного тренера?
Spaun
Цитата(Phoenix @ 30.4.2012, 16:52) *
Spaun, а кого ты видишь наиболее приемлемой кандидатурой на пост главного тренера?

Бородюк например. Кстати сэкономим 100500 раз на зарплате.

А так Капелло свободен.
Иваныч
Среди кандидатов - Писарев, Спаллетти, Бородюк и Красножан.

Но вот эта информация об уходе, боюсь, нехорошо скажется на выступлении сборной на Евро...
Иваныч
«НТВ-Плюс» запустил сайт с бесплатными спортивными трансляциями
Цитата
Телекомпания НТВ-ПЛЮС запустила новый спортивный сайт с возможностью просмотра футбольных трансляций в свободном доступе – sport.ntvplus.ru.

Вниманию зрителей будут предложены матчи Чемпионата России, испанской Ла Лиги, итальянской Серии А, немецкой Бундеслиги, французской Лиги 1, Лиги чемпионов и Лиги Европы и многое другое.


http://www.sovsport.ru/news/text-item/523249
Phoenix
Соглашусь на счет Бородюка и Красножана, только вот рейтинг последнего изрядно подпортился увольнениями сначала из Локомотива, потом из Анжи. Просто не вто время и не в том месте Красножан оказывался, но тренер он классный. Смородская сделала ошибку, когда поменяла его на Коусейру, теперь Локомотив может даже в еврокубки не попасть.

Свежее видео от всеобщего любимчика Широкова Романа.

Phoenix
В премьер лиге определились команды, покидающие по итогам сезона элитный дивизион. Как и ожидалось ими стали Спартак Нальчик и томская Томь. Кто попадет на стыки с клубами ФНЛ пока не известно. В ФНЛ в свою очередь определились 4 клуба, гарантировавшие себе как минимум игру в стыках Мордовия, Алания и Нижний Новгород еще могут поборотся за прямое попадание в премьер лигу, минуя стыковые матчи. Четвертая команда - Шинник стыков уже не избежит. Факел лишился теперь и теоретических шансов на то, чтобы сохранить прописку в ФНЛ.
Лесник
Цитата(Иваныч @ 30.4.2012, 23:30) *
Спаллетти

вот кого надо) правда, удёт он ли из Зенита, если позовут?)
Цитата(Phoenix @ 3.5.2012, 19:57) *
Свежее видео от всеобщего любимчика Широкова Романа.

ой он меня порадовал, и комиксы с ним тоже забавляют)Хотя, не ожидал, что он такое быдло)


Phoenix
Динамо 0-1 Рубин
Гол: Еременко
Кубок России выиграл Рубин
Phoenix
Мордовия за тур до окончания чемпионата оформила чемпионство в ФНЛ. Рад за этот клуб, стали чемптонами заслуженно, в течение сезона играли стабильно, показывали зрелищный футбол.


Россия сохранила 11-ю позицию в рейтинге ФИФА
Сборная России осталась на 11-й строчке в рейтинге ФИФА, обновленный вариант которого был опубликован в среду. Соперники команды Дика Адвоката по групповому этапу чемпионата Европы, который стартует 8 июня, также сохранили свои позиции: Греция - 14-я, Чехия - 26-я, а хозяйка турнира Польша - 65-я.
В первой двадцатке не произошло существенных изменений, лишь сборная Аргентины обошла команду Дании, поднявшись с десятого на девятое место. Возглавляет рейтинг по-прежнему чемпион мира и Европы Испания.
Рейтинг ФИФА. Положение на 9 мая
1 (1). Испания — 1442 очка
2 (2). Германия — 1345
3 (3). Уругвай — 1309
4 (4). Голландия — 1207
5 (5). Португалия — 1190
6 (6). Бразилия — 1165
7 (7). Англия — 1132
8 ( 8 ). Хорватия — 1114
9 (10). Аргентина — 1066
10 (9). Дания — 1069
11 (11). Россия — 1049
12 (12). Италия - 1041
13 (13). Чили - 968
14 (14). Греция - 961
15 (15). Кот-д'Ивуар - 951
16 (16). Франция - 938
17 (17). Швеция 931
18 (18). Ирландия - 891
18 (18). Швейцария - 891
20 (20). Мексика - 867...
26 (26). Чехия - 798...
65 (65). Польша - 514
Xandr
Цитата(Phoenix @ 10.5.2012, 20:49) *
Россия сохранила 11-ю позицию в рейтинге ФИФА

15.gif
Странный рейтинг на мой взгляд. По игре ну никак не скажешь, что наша сборная 11-я в мире. Даже выше Италии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.