Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Девственность до брака
донской леший
сообщение 3.4.2013, 19:34
Сообщение #61



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 402
Регистрация: 18.12.2010
Из: деревня
Пользователь №: 11569








Цитата(Phoenix @ 2.4.2013, 23:57) *
Если тебе досталась жена девственница, то можешь быть уверен, что до тебя у неё никого не было и зачатый с нею ребенок будет твоим.

хахаха, можешь и быть первым, а оплодотворения при первом коитусе может и не наступить.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 3.4.2013, 19:41
Сообщение #62



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Gorgona @ 3.4.2013, 15:36) *
ну да, перед пиханием чего-то в себя, лучше бы хорошенько изучить) а стоит ли эта хрень потери девственности (IMG:style_emoticons/default/14.gif)

Предмет куда пихаешь свое добро тоже стоит хорошо изучить, мало того, что можно получить травму или заразу подцепить, так еще и душевную травму нанести.

Кстати читал на некоторых форумах такие вещи, что потерю девственности труднее переносят парни, им морально тяжелее, т.к. очень часть после первого раза бывает сильное разочарование, в голове проносится "...и это все??? дрочить то приятнее и совсем бесплатно". В общем часто представления о сексе у парней рушатся после первого раза.

Цитата(Gorgona @ 3.4.2013, 15:36) *
И да..! Юра, твоя женщина никогда бы не дождалась от тебя предложения, так и померла бы нетраханной (IMG:style_emoticons/default/14.gif) ты ж у нас парень-то не промах)) скептически относишься к бракам)) кричишь направо-налево: "нееет! я никада не женюси!" Так что та демагогия, которую ты тут развел, сама себе противоречит) Ходите девки в девках, а жениться я не буду, я не такой. Вот и приходится женщинам думать о себе, благодаря таким как Вы))

Ну раз уж мы переходим на личности то за себя я могу сказать, что предпочитаю избегать по возможности слово "никогда", в тех случаях когда делюсь своими взглядами на жизнь.
Я скептически отношусь к браку, со всеми вытекающими из него моментами. Опыт подавляющего большинства моих знакомых моё отношение к браку лишь утверждает. Обычно если что-то хорошее видишь у другого, хочется, чтобы это хорошее было и у тебя, но с браком такая штука у меня редко была, когда хотелось "так же как у них". Рабство за чистые носки, тарелку борща и бесплатней секс, вот что я вижу глядя на некоторых товарищей. Спасибо, это не для меня.
Я перфекционист и это мой косяк, возможно. У меня имеются собственные представления об идеальном браке и отношусь к этому событию достаточно серьезно. Как говорится никогда не говори никогда, придет то время, когда я отведу свою женщину и дам ей свою фамилию, позже захочу наших общих детей, это для меня очевидно, семейные ценности никто не отменял.
Но пока время для всего этого не подошло.

Цитата(Колдун @ 3.4.2013, 2:17) *
Ну хоть на третьей странице пошли нормальные аргументы. Частично. Потому как в описанной ситуации нет никакой гарантии, что поциентка здорова, фертильна и вообще жизнеспособна.
Проще говоря, пока бутылочку не открыли, никто не может сказать, что в ней. Можно, конечно, исключить нахождение в ней какого-нибудь керосина, но и на хеннеси со вкусом шато-де-фигнье расчитывать не нужно.
Заметь, это только биология. А если к теории бутылочки добавить социальные моменты наподобие постельной совместимости, то можно получить совершенно непотребную картину. Берешь кота в мешке и потом живи с ним, мучайся. Эдак из всех плюсов только калымы-приданные и останутся.

Когда бутылочка как ты говоришь открыта, то не известно чего в неё наливали и сколько раз, а захочешь чистой воды испить и отравишься. Согласись, что у девственниц во много раз реже встречаются венерические заболевания.
Несовместимость не так уж и часто встречается, тут все взаимозаменяемо. Все дело во взаимопонимании и в привычке.

Цитата(донской леший @ 3.4.2013, 20:34) *
хахаха, можешь и быть первым, а оплодотворения при первом коитусе может и не наступить.

Согласен, но шансы все равно повышаются.
Девственность ведь еще какой плюс имеет. Начали например встречатся, парень уходит в армию, девушка девственница остается его ждать на гражданке. По его возвращению, сразу будет понятно, изменяла она ему или нет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
донской леший
сообщение 3.4.2013, 19:42
Сообщение #63



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 402
Регистрация: 18.12.2010
Из: деревня
Пользователь №: 11569








Цитата(Phoenix @ 3.4.2013, 20:34) *
Но пока время для всего этого не подошло.

да-а-а. лучше уж никак, чем с кем попало. нельзя требовать от людей многого: взаимные уступки в неизбежны. не надо бубнеть о браке, семью строить надо! Юра, просидишь до сороковника в бобылях. после 30 лет (по моим наблюдениям) люди, не бывшие в браке, становятся вязкими и мелочными.
А требовать жену девственницей - ханжество, тем более для панков.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 3.4.2013, 20:53
Сообщение #64



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








Цитата
в голове проносится "...и это все??? дрочить то приятнее и совсем бесплатно".
дрочи, милый, дрочи что есть сил
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
донской леший
сообщение 3.4.2013, 20:57
Сообщение #65



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 402
Регистрация: 18.12.2010
Из: деревня
Пользователь №: 11569








Цитата(Gorgona @ 3.4.2013, 21:53) *
дрочи, милый, дрочи что есть сил

Распутница! (шутю), нашла что цитировать!!!))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 3.4.2013, 21:02
Сообщение #66



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








ну а что? человек сказал, что боится пихать в неизведомые глубины своего дружка, что лучше будет дрочить, чем вступать в кабалу за носки/борщи и тд с какой-то там шалавой, которая к тому же(!) будет носить(о боже. какая честь!) его фамилию и (о, счастье!)рожать ему детей!!!! да я фигею с этого юзера! кто сидит по ту сторону экрана???!! человек, ты нормальный?? ) или это просто кто-то стебётся...
Причина редактирования: тссс не увлекайся
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 3.4.2013, 21:12
Сообщение #67



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Gorgona @ 3.4.2013, 22:02) *
ну а что? человек сказал, что боится пихать в неизведомые глубины своего дружка, что лучше будет дрочить, чем вступать в кабалу за носки/борщи и тд с какой-то там шалавой, которая к тому же(!) будет носить(о боже. какая честь!) его фамилию и (о, счастье!)рожать ему детей!!!! да я херею с этого юзера! кто сидит по ту сторону экрана???!! человек, ты нормальный?? ) или это просто кто-то стебётся...

Не надоело вырывать из контекста отдельные фразы и придумывать новые истории?

Цитата(донской леший @ 3.4.2013, 20:42) *
да-а-а. лучше уж никак, чем с кем попало. нельзя требовать от людей многого: взаимные уступки в неизбежны. не надо бубнеть о браке, семью строить надо! Юра, просидишь до сороковника в бобылях. после 30 лет (по моим наблюдениям) люди, не бывшие в браке, становятся вязкими и мелочными.
А требовать жену девственницей - ханжество, тем более для панков.

До сорока доводить в любом случае не стоит, но и торопиться тоже, ни одна из объективных причин меня пока не торопит. Засим предлагаю оффтоп про брак здесь закончить, а обсуждать только тему топика. Для брака у нас отдельная тема на форуме есть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 3.4.2013, 21:14
Сообщение #68



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








ок, подожду что скажут другие люди
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
донской леший
сообщение 3.4.2013, 21:20
Сообщение #69



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 402
Регистрация: 18.12.2010
Из: деревня
Пользователь №: 11569








Цитата(Gorgona @ 3.4.2013, 22:02) *
ну а что? человек сказал, что боится пихать в неизведомые глубины своего дружка, что лучше будет дрочить, чем вступать в кабалу за носки/борщи и тд с какой-то там шалавой, которая к тому же(!) будет носить(о боже. какая честь!) его фамилию и (о, счастье!)рожать ему детей!!!! да я херею с этого юзера! кто сидит по ту сторону экрана???!! человек, ты нормальный?? ) или это просто кто-то стебётся...

да, Юрец удивил малость.
мои полюбовницы рассказывали, что первый раз не очень и приятно, одна загадочно говорила, что никогда не увидит своего первого и это ей нравилось. вот.
А так: свабдя, кольца, кольца, "синька", ахнулись в алькове - а там только стыд и боль. хорошее начало супружества.
зы: или Феникс - Тролллль
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 22.5.2013, 19:33
Сообщение #70



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Так, а что это вентиллятор пустует, непорядок

(IMG:http://demotivation.me/images/20130521/u6i5scw9nmz6.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 22.5.2013, 20:25
Сообщение #71



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Ни фига себе тут разогнали !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 22.5.2013, 21:13
Сообщение #72



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Тогда тоже поднаброшу:
половое просвещение - единственный способ снижения социальных, медицинских и прочих рисков.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 22.5.2013, 21:21
Сообщение #73



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Вот и просвещаются где ни попадя и с кем попало, потом аборт, бесплодие, алкоголизм, нищета или если решится оставить, то мать одиночка и та же нищета. На второй вариант вдоволь насмотрелся, когда рожают по дурости в 16 лет и живут в такой беспросветной жопе, что становится искренне жаль таких дурех.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 22.5.2013, 21:29
Сообщение #74



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



А надо просвещать цивилизованно и централизованно. Например, в школах вводить уроки. Одного урока в пару недель вполне хватит.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 22.5.2013, 21:33
Сообщение #75



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Колдун @ 22.5.2013, 22:29) *
А надо просвещать цивилизованно и централизованно. Например, в школах вводить уроки. Одного урока в пару недель вполне хватит.

Ага, с практическими занятиями, в виде лабораторных работ на живых образцах)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 22.5.2013, 23:37
Сообщение #76



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитировать не буду ибо с телефона.
Не поможет просвещение, дело в общей культуре среды, если растешь среди быдла, то не понимаешь ответственности, соответственно повышаем культурный уровень среды, повышаем уровень ответственности
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 23.5.2013, 0:13
Сообщение #77



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Цитата(Phoenix @ 22.5.2013, 22:33) *
Ага, с практическими занятиями, в виде лабораторных работ на живых образцах)

Это до первого опыта лечения в кожвене такие шутки идут. А потом...

Цитата(Nigilist @ 23.5.2013, 0:37) *
Цитировать не буду ибо с телефона.
Не поможет просвещение, дело в общей культуре среды, если растешь среди быдла, то не понимаешь ответственности, соответственно повышаем культурный уровень среды, повышаем уровень ответственности

Лык школа - вполне себе хороший рычаг давления на среду. Хорош тем, что имеет четкую распределенную систему и удобен для массового образования. Главное, чтобы учителя нормальные были, а не какие-нибудь шибанутые куры, у которых все что не за ручку - разврат.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spaun
сообщение 28.5.2013, 11:54
Сообщение #78



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 902
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 2725








Не поможет школа. Будет урок, схожий по отношению к ОБЖ. Будут чисто поржать ходить. Родители должны воспитывать, прививать духовность, целомудрие, понятие чести и достоинства. Школа не в состоянии такие вещи привить, если только это церковная школа. Ну там тоже свои ньюансы.

P.S. Кстати, вроде на Рублёвке, открылась церковная гимназия. Это как минимум интересно)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 28.5.2013, 19:13
Сообщение #79



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Церковная гимназия? Фуфуфу а на счет девственности до брака-звеняйте, наши прабабушки вообще секс не признавали. Все меняется
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 28.5.2013, 23:03
Сообщение #80



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Воздержание? Да, хорошая шутка. Потому что в возрасте "играй, гормон" это не более чем шутка. Единственный более-менее заметный результат таких мер по "борьбе с" - увеличение проблем, которые пытаешься изжить. Опыт той самой польской школы тому доказательство.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:54