Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

61 страниц V  « < 59 60 61  
Тема закрыта Открыть новую тему
> «Король и Шут» работает над акустической программой, unplugged-программа
Frizzy
сообщение 9.9.2010, 23:09
Сообщение #1201



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 37
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 11056








Тоочно!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dagon's Son
сообщение 9.9.2010, 23:34
Сообщение #1202



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 70
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 8200








Цитата(Memfis @ 9.9.2010, 21:41) *
Боже мой!!!! Что вы здесь все развели??? 60 страниц обсуждения выхода альбома - это жесть. Ребят, можете мне объяснить - сколько можно писать одно и тоже?
Самые популярные посты темы:
1 место - Мы знаем уже 6 песен (естественно их перечисляют), а в альбоме будет 11.
2 место - Блин, когда выйдет альбом? Сколько можно ждать (и после этого поста начинается игра "угадай дату выхода" на несколько страниц)
3 место - Что они затягивают, когда??????????? Я не могу больше ждать!!!
4 место - Посты типо, классный будет альбом, я весь в предвкушении, это будет лучший их альбом и тд.

Просто надоело читать всю эту галиматью. Засрали около 50 страниц интересной темы.
Какая вам разница, когда выйдет альбом?! Ну выйдет и выйдет, тогда и будем слушать и обсуждать, а нытьем вы ничего не добьетесь.


5 место - посты типа, "Просто надоело читать всю эту галиматью. Какая вам разница, когда выйдет альбом?! Ну выйдет и выйдет, тогда и будем слушать и обсуждать, а нытьем вы ничего не добьетесь".

Вопрос: надоело - зачем читаешь?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 9.9.2010, 23:36
Сообщение #1203



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Вы дебилы?
Ответы строго в личку
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kek
сообщение 9.9.2010, 23:47
Сообщение #1204



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 234
Регистрация: 19.11.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 9276








Цитата(Memfis @ 9.9.2010, 23:41) *
Боже мой!!!! Что вы здесь все развели??? 60 страниц обсуждения выхода альбома - это жесть. Ребят, можете мне объяснить - сколько можно писать одно и тоже?
Самые популярные посты темы:
1 место - Мы знаем уже 6 песен (естественно их перечисляют), а в альбоме будет 11.
2 место - Блин, когда выйдет альбом? Сколько можно ждать (и после этого поста начинается игра "угадай дату выхода" на несколько страниц)
3 место - Что они затягивают, когда??????????? Я не могу больше ждать!!!
4 место - Посты типо, классный будет альбом, я весь в предвкушении, это будет лучший их альбом и тд.
Просто надоело читать всю эту галиматью. Засрали около 50 страниц интересной темы.
Какая вам разница, когда выйдет альбом?! Ну выйдет и выйдет, тогда и будем слушать и обсуждать, а нытьем вы ничего не добьетесь.



Не, ну хочется же поскорей, да и вообще. Скажи, пожалуйста, а что, было бы лучше если бы последняя запись на форуме датировалась февралем месяцем, А?
Это нормальное человеческое общение, пускай даже ни о чем, все мы люди в конце концов, не строй из себя капитана.
Спасибо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 10.9.2010, 0:28
Сообщение #1205



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Цитата(Dagon's Son @ 9.9.2010, 23:30) *
Вопрос: надоело - зачем читаешь?

Так я не хочу это читать, мне приходиться это делать, когда я пытаюсь найти полезную для себя информацию.
А кроме разговоров ни о чем я ничего не нашел.

Цитата(Kek @ 9.9.2010, 23:43) *
Не, ну хочется же поскорей, да и вообще.

Хочется, но от пустых разговоров ничего не случится.

Цитата(Kek @ 9.9.2010, 23:43) *
Скажи, пожалуйста, а что, было бы лучше если бы последняя запись на форуме датировалась февралем месяцем, А?

Именно в этой теме - да!
А то слишком много повторений!

Цитата(Kek @ 9.9.2010, 23:43) *
Это нормальное человеческое общение, пускай даже ни о чем, все мы люди в конце концов

Общение ни о чем - это флуд. Если хотите нормально поговорить по поводу альбома, то можно создать специальную тему в "Скотном дворе" и пишите там, что хотите.
А так это похоже не на общение, а на набивание постов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
панк
сообщение 10.9.2010, 5:00
Сообщение #1206



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 354
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 331








Так, во первых, мы общаемся по теме нового альбома. Мы обсуждаем возможную дату выхода, высказываемся о возможных причинах задержки его выхода и тд. И если кто то флудит, то для этого есть модератор. Не пойму этих выкриков "мне надоело читать" "надоело читать галиматью".... надоело? не читай. это твои проблемы. не мешай общаться другим участникам форума. каждый имеет право высказать свое мнение. эта тема создана для обсуждения новой акустической программы и соответственно альбома нашей любимой группы. вот мы и обсуждаем это. если тебе не нравится читать, не читай. для новостных целей есть раздел НОВОСТИ и твиттер, а здесь люди именно общаются.
теперь по теме: Frizzy, спасибо за подробный ответ! интересная теория. что ж будем ждать 25 числа чтобы или подтвердить или опровергнуть ее.
Shut. а ты мудак? Ответы в личку.
Memfis, тебе приходится читать??? Тебя насильно чтоли на этот форум отправляют? А насчет того что от разговоров ничего не пойдет быстрее, это ты зря. Участники группы тоже читают форум. Как думаешь им неприятно видеть 60 страниц обсуждения новой пластинки? Это ли не показатель что их новый шедевр народ ждет с нетерпением?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 10.9.2010, 9:37
Сообщение #1207



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Цитата(Memfis @ 10.9.2010, 0:24) *
Общение ни о чем - это флуд. Если хотите нормально поговорить по поводу альбома, то можно создать специальную тему в "Скотном дворе" и пишите там, что хотите.
А так это похоже не на общение, а на набивание постов.

а кто это такой "умный" тут появился? Чет раньше было не видать. Ждите октябрь.
Цитата(КАКТУС @ 10.9.2010, 9:33) *
Участники группы тоже читают форум.

а вот это заблуждение. давно ты видел тут желтые ники?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frizzy
сообщение 10.9.2010, 10:55
Сообщение #1208



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 37
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 11056








Ну на счёт -" за парили пустую болтовню"! Так по этому поводу я поддерживаю тех кто говорит-"Не нравится не читай"! Ведь мы разговариваем об альбоме а не о пирожках на завтрак.
А на счёт участников группы на форуме: то вы ошибаетесь они есть тут! - начну пожалуй развёртывать свой ответ на этот вопрос:
Дело в том, что сайтом и новостями занимается не сама группа а администрация сайта - которая непосредственно имеет отношения к группе Король и Шут в их же ведомость входит и контроль за форумом - я не говорю что это одни и те же люди- но они тоже связаны между собой и общаются...
А группа из редко посещает свой сайт-ведь интернет я думою есть у всех - да, я согласен у группы не так много свободного времени чтоб проводить свой досуг в интернете, а тем не менее просто зайти на любимый сайт посмотреть как администрация работает над ним, уделя этому пару минут- тут я думаю желания есть у всех участников группы кто пользуется интернетом- всё таки это нужный аспект для участников группы - и они сюда всё равно заходят- ну что касается форума то я думою сюда они если зайдут то только смеха ради почитать наши посты- и мне кажется они так и делают- что думает народ о них им не безразлично- но наивно было бы отвечать на посты =) всё делается для знакомства с мнениями о группе и о их творчестве в том числе!
Но всё таки админы сайта, а следовательно и участники группы в курсе, что тема Нового альбома занимает аш 61 страницу и обновляется в отличии от сайта- ежедневно (ежечасно, можно и так сказать) в отличии от сайта- это нельзя не заметить.
По этому они в курсе всего- либо будут в курсе, возможно группа сейчас так сильно занята что ей не до сайта и не до её администрации- но рано или поздно они всё узнают что здесь творится- творилась.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 10.9.2010, 11:26
Сообщение #1209



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Цитата(Frizzy @ 10.9.2010, 9:51) *
не говорю что это одни и те же люди

это одни и те же люди
Цитата(Frizzy @ 10.9.2010, 9:51) *
желания есть у всех участников группы кто пользуется интернетом

нет
Цитата(Frizzy @ 10.9.2010, 9:51) *
они если зайдут то только смеха ради почитать наши посты

не зайдут
Цитата(Frizzy @ 10.9.2010, 9:51) *
участники группы в курсе

нет, не в курсе
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
larty07
сообщение 10.9.2010, 12:46
Сообщение #1210



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 173
Регистрация: 11.6.2010
Из: Екатеринославской губернии
Пользователь №: 10699








Цитата(Frizzy @ 10.9.2010, 10:51) *
Дело в том, что сайтом и новостями занимается не сама группа а администрация сайта - которая непосредственно имеет отношения к группе Король и Шут в их же ведомость входит и контроль за форумом - я не говорю что это одни и те же люди- но они тоже связаны между собой и общаются...
А группа из редко посещает свой сайт-ведь интернет я думою есть у всех - да, я согласен у группы не так много свободного времени чтоб проводить свой досуг в интернете, а тем не менее просто зайти на любимый сайт посмотреть как администрация работает над ним, уделя этому пару минут- тут я думаю желания есть у всех участников группы кто пользуется интернетом- всё таки это нужный аспект для участников группы - и они сюда всё равно заходят- ну что касается форума то я думою сюда они если зайдут то только смеха ради почитать наши посты- и мне кажется они так и делают- что думает народ о них им не безразлично- но наивно было бы отвечать на посты =) всё делается для знакомства с мнениями о группе и о их творчестве в том числе!
Но всё таки админы сайта, а следовательно и участники группы в курсе, что тема Нового альбома занимает аш 61 страницу и обновляется в отличии от сайта- ежедневно (ежечасно, можно и так сказать) в отличии от сайта- это нельзя не заметить.
По этому они в курсе всего- либо будут в курсе, возможно группа сейчас так сильно занята что ей не до сайта и не до её администрации- но рано или поздно они всё узнают что здесь творится- творилась.


Забавно. (IMG:style_emoticons/default/14.gif) Даже я не выдержала. Сколько можно?
Что будет дальше? Если альбом не выйдет в ближайшие два месяца? До чего додумаются еще участники форума в этом пререкании?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frizzy
сообщение 10.9.2010, 13:18
Сообщение #1211



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 37
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 11056








Нет ну инфа по любому какая-то появится от первых лиц в ближайшее время- и даст писчу для размышления!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрейка
сообщение 10.9.2010, 15:16
Сообщение #1212



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 304
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 9835








Frizzy хватит
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frizzy
сообщение 10.9.2010, 15:42
Сообщение #1213



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 37
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 11056








да ладно выйдет ваш альбом, а пока Кукрыниксов слушайте, которые оказались быстрее..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deadc
сообщение 10.9.2010, 16:44
Сообщение #1214



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 11030








Цитата
Так, во первых, мы общаемся по теме нового альбома. Мы обсуждаем возможную дату выхода, высказываемся о возможных причинах задержки его выхода и тд. И если кто то флудит, то для этого есть модератор. Не пойму этих выкриков "мне надоело читать" "надоело читать галиматью".... надоело? не читай. это твои проблемы. не мешай общаться другим участникам форума. каждый имеет право высказать свое мнение. эта тема создана для обсуждения новой акустической программы и соответственно альбома нашей любимой группы. вот мы и обсуждаем это. если тебе не нравится читать, не читай. для новостных целей есть раздел НОВОСТИ и твиттер, а здесь люди именно общаются.


правильно,люди же пишут что ожидают от альбома там и свои мнения об уже прослушаных песнях. зачем писать "что вы здесь развели?!!!"и т.д.
вобще-то форум для этого и существует!! ну чтоб каждый писал что думают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 10.9.2010, 18:28
Сообщение #1215



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








закрыто.
тему, посвящённую новому альбому, создаст администрация форума, синхронизировав её с выходом самого релиза (либо в день релиза, либо накануне в виде закрытой темы-дайджеста с официальной информацией и пресс-релизами).
на этом объявляю вопросы обсуждения будущего альбома группы "Король и Шут" временно закрытыми.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

61 страниц V  « < 59 60 61
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:57